Убийство животных не ради забавы

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
зул

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение зул » 05 янв 2020, 19:47

borndead писал(а):
05 янв 2020, 19:43
так что продолжайте гадить
Что определил, то и есть ты...
Употребление ты, не переход или обращение, но определивший...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2020, 20:05

borndead писал(а):
05 янв 2020, 14:20
к моему сожалению некогда славный форум все чаще скатывается в прибежище откровенных психически девиантных личностей, которые окромя как спуститься до личного оскорбления более ни на что не способны.
Знаете, не далее, как вчера, залезла в Архив освежить память. Почитала темки 2009, 10, 11, 12 годов и... за голову схватилась - хамство, как норма жизни, т.е. такие пошлости и оскорбления, такой бездарный флуд и хамские выпады нам теперь даже представить невозможно. А уж девиантных личностей хватало с лихвой. Так что славный форум был разным, иногда его просто приходилось спасать, включая самые жесткие методы, иначе бы его захлстнула волна полного отстоя и неадеквата.
borndead писал(а):
05 янв 2020, 19:43
в теме про зверушек у вас тоже оригинальное мнение, не ожидал
А каким оно должно быть? Что для Вас стало неожиданностью?
borndead писал(а):
05 янв 2020, 19:46
Рунология это весьма точная наука, подчеркну это слово.
Как и любое направление Магии. Но слово точность не тождественно слову беспринципность.
borndead писал(а):
05 янв 2020, 19:46
у вас получилось бы,
Нельзя хвататься за все, нужно определиться с каким-то одним направлением, потому что чтобы серьезно его изучить и понять, потребуется чуть ли не вся жизнь. А если хвататься за все помаленьку, толку не будет. Поэтому я выбрала то, к чему более тянулась душа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2020, 20:32

borndead писал(а):
05 янв 2020, 19:43
какой забавный, вы мне еще и диагноз тут ставите?
радуйтесь что администрация вам благоволит, в обычное время за такие слова любой бы получил чудесные пилюли и отдых от форума
а нынче что-то засбоило, так что продолжайте гадить
За диагноз aloner устное предупреждение.
Насчет благоволения администрации отвечу так: одна уже отдыхает по Вашей милости. Я же не идиотка полфорума перебанить на радость Вам :smile: Я же понимаю, что народ не просто так булькает, это реакция на Ваши подстрекательства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение borndead » 05 янв 2020, 21:37

Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 20:05
включая самые жесткие методы,
иногда они доходили до откровенных репрессий, но это уже совсем другая история
Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 20:05
Что для Вас стало неожиданностью?
несколько отличным как по мне
Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 20:05
Как и любое направление Магии. Но слово точность не тождественно слову беспринципность.
вы уводите разговор в русло флуда, вы недавно писали именно в контексте необходимости простой бездоказательной веры на слово, мотивируя эзотерической направленностью форума. Категорически с вами не согласен!
Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 20:05
Нельзя хвататься за все,
про все и речи не шло, нельзя узконаправленно мыслить, если я занимаюсь Рунами это не значит, что я ничего не смыслю в других направлениях. Это же касается и вас, в противном случае вам пришлось бы находиться в теме целительства, как и мне только в Рунах
Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 20:32
одна уже отдыхает по Вашей милост
спасибо за комплимент, но поверьте - нет тут моей вины. Это обострение, те самые девиации, когда некто слышит отличное от своего мнение и в силу своего возбуденного альтерэго немедленно видит в этом личный вызов. Это также не так. Мы лишь пытаемся докопаться до сути. Путь познания, он тернист.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2020, 21:58

borndead писал(а):
05 янв 2020, 21:37
иногда они доходили до откровенных репрессий, но это уже совсем другая история
Никогда такого не было. Сюсюкались до последнего. Пока это не стало реальной угрозой существованию форума.
borndead писал(а):
05 янв 2020, 21:37
вы уводите разговор в русло флуда,
Вы говорите да не заговаривайтесь. Если Вам не понятна мысль, которую я пытаюсь донести, это вовсе не значит, что это флуд. И я ни слова не говорила про веру. Кроме веры, существует масса нюансов эзотерического характера, которые доказывать с научной точки зрения на форуме никто не обязан, да это и невозможно.
borndead писал(а):
05 янв 2020, 21:37
Категорически с вами не согласен!
Да мне как-то это все-равно :dont_know: .
borndead писал(а):
05 янв 2020, 21:37
в противном случае вам пришлось бы находиться в теме целительства
Это с какой стати? Я вообще-то маг по рождению, уже потом врач, и только потом целитель. К последнему пришла позже всего и использую эти способности крайне редко.
borndead писал(а):
05 янв 2020, 21:37
Это обострение, те самые девиации, когда некто слышит отличное от своего мнение и в силу своего возбуденного альтерэго немедленно видит в этом личный вызов.
Чуткий человек это в состоянии понять и не нагнетать обстановку, да еще в явно провокационных выражениях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение aloner » 05 янв 2020, 22:34

Marianna_
Я не помню какому именно рунологу Марс пламенный утирал нос. Но там была похожая ситуация.
По всей вероятности руны, если ими долго заниматься, каким-то образом доводят ум оператора до амбивалетного состояния.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2020, 22:40

aloner писал(а):
05 янв 2020, 22:34
Я не помню какому именно рунологу Марс пламенный утирал нос. Но там была похожая ситуация.
Я тем-более не помню, потому что не читала той темы.
aloner писал(а):
05 янв 2020, 22:34
По всей вероятности руны, если ими долго заниматься, каким-то образом доводят ум оператора до амбивалетного состояния.
Я думаю, дело не в Рунах, а в операторе и его мировоззрении.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение borndead » 06 янв 2020, 20:14

aloner писал(а):
05 янв 2020, 22:34
По всей вероятности руны, если ими долго заниматься, каким-то образом доводят ум оператора до амбивалетного состояния.
очередная порция бреда, полагаю что порцию бонусов от всех рунологов вы уже заслужили
Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 21:58
Если Вам не понятна мысль, которую я пытаюсь донести, это вовсе не значит, что это флуд.
равнозначно адресую это и вам, касается именно понимания и определения того же эзотерического форума: либо все не требует доказательств и берется на веру либо доказательства все таки нужны.
Коты на радуге как раз и стали камнем преткновения. Это же касается массы примеров, особенно в темах, где как раз голословие неуместно. В тот же раздел Рун периодически забегают невесть откуда берущиеся персонажи и бьют себя в грудь - утверждая что "я вот так вижу". В Рунах это не допустимо, ибо Руны это наука, а не вопрос частного видения. Это же касается и правил составления формул, которые зачастую нещадно нарушаются в угоду самоучек и самодуров. Возвращаясь же к многострадальной теме пусти усопших зверушек - тут стоит отличать вопросы психологической помощи страждущим людям - утешения и так далее и вопросы откровенного надувательства. Пример: я утверждаю, что вижу вашего покойного кота на радуге, он доволен и машет вам лапкой.
С точки зрения психологической помощи - это весьма действенно, после услышанного вам легче и вам приятно верить в то, что так и есть. С точки зрения же эзотерики как науки это лишь плод фантазии. И тут нужно градировать: ритуалика, обрядовость, деревенская магия, таро, руны и т.д. - все это методики, проверенные временем, огромным количеством практиков и точность которых проверяется. Именно так. Вопросы полей, энергетики из этой же серии. И даже ясновидение. Все это поддается описанию, подтверждению и доказывается. В отличие от Радужных тем. А вот агрессия, выбрасываемая после подобных тем как раз обосновывается. Помимо мнимого утешения пользователь получает набор инграмм. Проверяется это методами биолокационных таблиц, которые я на этом форуме выкладывал.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

зул

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение зул » 06 янв 2020, 20:21

borndead писал(а):
06 янв 2020, 20:14
С точки зрения же эзотерики как науки это лишь плод фантазии.
С точки зрения глубинной эзотерики, всё приходящее в сознание, не более чем восприятие оператора, а именно - иллюзия (фантазия).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение aloner » 06 янв 2020, 20:26

borndead писал(а):
06 янв 2020, 20:14
очередная
Вы уже поставили меня в игнор, но продолжаете что-то выдавливать.
Очень странное поведение. Возможно это склонность к садомазохизму.

зул

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение зул » 06 янв 2020, 20:31

aloner писал(а):
06 янв 2020, 20:26
Очень странное поведение.
Нестерпимость.

Порой оператор, видит ни то что есть, только потому, что не соответствует потенциалу эволюционной энергии, но на базе привязанных знаний, видит лишь то, что показывает ему - собственная привязанность.

Иными слова - застрял в прошлом, держась за выражения ума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Убийство животных не ради забавы

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2020, 20:36

borndead писал(а):
06 янв 2020, 20:14
Коты на радуге как раз и стали камнем преткновения.
borndead
Скажу Вам откровенно, я рассматриваю ту тему исключительно как собрание людей, не могущих преодолеть психологический порог своих страданий. Т.е. я не могу ее воспринимать, как эзотерическую, поэтому захожу я туда только и исключительно, когда горит жалоба.
borndead писал(а):
06 янв 2020, 20:14
Возвращаясь же к многострадальной теме пусти усопших зверушек - тут стоит отличать вопросы психологической помощи страждущим людям - утешения и так далее и вопросы откровенного надувательства. Пример: я утверждаю, что вижу вашего покойного кота на радуге, он доволен и машет вам лапкой.
Ну, я согласна с Вами. И пыталась как-то тоже указать на это в той самой теме. В ответ - стена негодования и неприятия.
borndead писал(а):
06 янв 2020, 20:14
С точки зрения психологической помощи - это весьма действенно, после услышанного вам легче и вам приятно верить в то, что так и есть. С точки зрения же эзотерики как науки это лишь плод фантазии.
Да. Но я посчитала, что раз с точки зрения психологии это действует утешающее, значит пусть так и будет, и не нужно грузить людей никакой эзотерикой, от которой легче им точно не станет, потому что эти люди просто пока не готовы к такому восприятию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»