Волосы. Обсуждение различных моментов и вопросов. Волосы и магия. Волосы и аура

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Stephanie » 04 авг 2009, 17:22

Diva писал(а):не знаю действенно или не, сама не пробовала)
Я пробовала, помогает У меня была депрессия из-за ссоры, я долгое время, дкржала в себе обиду. И вот в один прекрасный момент меня что-то прямо как в голову ударило, что нужно срочно мне обрезать волосы. Пошла в тот же день и половину длины обрезала, и сразу так хорошо и легко себя почувствовала и обида быстрее прошла и забылась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2009, 17:41

У меня уже на протяжении многих лет длинные волосы...С тех пор как родила дочь...не обрезаю... выросли моментально за 4 года :) с каре до пояса... и чуть ниже вырастают...правда я их подравниваю, чтобы вид был ухоженный.... я не расстанусь со своей длиной волос ни за какие коврижки :) ...мне комфортно... волосы - часть меня... и если я их обрежу... кардинально изменю длину..., то потеряю себя, как мне кажется...это моя суть... и в них моя сила... но это все мои сугубо внутренние ощущения... :dont_know:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2009, 17:59

Духи и цвет волос:
Совсем темным шатенкам будут близки медово-пряные ароматы марокканской и болгарской розы, гелиотропа.
медово-пряные ароматы.... как вкусно.... :)
Ароматы знаков зодиака
Овен. Амбра, роза, сандал, жасмин, мак, пачули.
А ведь в принципе даже по знаку подходит...:)
Николь, спасибо за ссылку! :flowers:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 авг 2009, 23:49

ОК :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 05 авг 2009, 20:51

Женщинам - длинные волосы!!! Это так красиво! Мне бабушка разрешила их отращивать когда я школу закончу, я послушалась ее совета и стричься не собираюсь. Правда держу длину - чуть выше талии, иначе неудобно, отрастила и дочери своей, она уже в своем небольшом возрасте понимает как это красиво иметь длинные волосы.
А у бабушки моей коса была примерно метра 2,5...
А вот магические способности от длины не зависят, это точно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 авг 2009, 12:25

Буквально вчера набрела на новые духи... такие чувственные запахи... мне очень понравились.......и была приятно удивлена, когда в составе обнаружила и амбру и медово-пряные ароматы...точно мой запах..:))) надо приобрести...
:love:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 авг 2009, 12:27

Натуле4ка Приятной покупки. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 авг 2009, 12:31

Николь писал(а):Натуле4ка Приятной покупки.
Николь, спасибо!!!
Правда...давно не встречала приятных духов... а Ваша статья и ссылка как-то подтолкнула...увлекла...и навела на то, что давно искала....:)

:love:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 авг 2009, 12:51

Натуле4ка писал(а):а Ваша статья и ссылка как-то подтолкнула...увлекла...и навела на то, что давно искала....
В этом и состоит моя работа. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 авг 2009, 13:06

Николь, спасибо за статью :flowers:
всегда когда стригусь или меняю цвет волос, то и духи меняю))) как чувствую так и меняю)))
правда чаще это какие-нибудь сладковатые или горькие)))) сейчас подсела на пятое авеню....мррр))))

у меня брат всегда обожает все мои духи :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 авг 2009, 13:12

offRAdita писал(а):у меня брат всегда обожает все мои духи
Ну, это же прекрасно, когда есть подобное ЕдиноДушие в полном смысле этого слова . :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 авг 2009, 13:15

Николь, извините, что не по теме... но от Вас исходит умиротворяющий свет и спокойствие... спасибо Вам! :flowers:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 авг 2009, 13:37

Натуле4ка писал(а):но от Вас исходит умиротворяющий свет и спокойствие... спасибо Вам!
Это-мои энергии. БлагоДарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 авг 2009, 13:52

Николь писал(а):Это-мои энергии. БлагоДарю.
Ваши Дары и Блага просто чудесны!!!!!!! :flowers: :love:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение YAGAYA » 11 авг 2009, 04:23

эх... хорошо когда длинные :yes: ) и многое из вышесказанного правда))) а вот блин что делать с длинными но седыми))) сильно седыми)) тоже что то с энергией?))) в роду все поздно поседели кроме меня))) никаких красок не напасешься))) пришлось подрезать :'( а их чем дальше тем больше... =-0 (переживать конечно приходилось редко но метко, но не до такой же степени, я сильная, у меня бабушка войну и голод 30х годов прошла и то тока к 70 годам поседела)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stasy » 11 авг 2009, 15:10

:read: а я читала, что волосы играют существенную роль, так как (как и ногти) связаны с загробным миром....
Когда меня над пропастью во мгле
Лишь тонкая удерживала нить,
Мгновение подмигивало мне,
Зовя его забавность оценить......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 авг 2009, 15:36

YAGAYA писал(а):эх... хорошо когда длинные ) и многое из вышесказанного правда))) а вот блин что делать с длинными но седыми))) сильно седыми)) тоже что то с энергией?))) в роду все поздно поседели кроме меня))) никаких красок не напасешься))) пришлось подрезать а их чем дальше тем больше... (переживать конечно приходилось редко но метко, но не до такой же степени, я сильная, у меня бабушка войну и голод 30х годов прошла и то тока к 70 годам поседела)
Здесь дело не в переживаниях...просто пигментные клетки волосяных фолликулов прекратили выработку пигмента меланин (вещество, отвечающее за цвет кожи и волос) :dont_know: седые волосы - это просто прозрачные волосяные фолликулы.
Может у Вас наступил переход к следующему этапу жизни?
А мелироваться не пробовали? хорошо маскирует... :love:
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 11 авг 2009, 16:43

Я волосы воспринимаю скорее как накопитель информации. После защиты диплома обрила голову почти наголо, в палец волос осталось - и мне было очень комфортно, год держала короткими, сейчас отросли до подбородка и стали очень виться. Я волосы часто стригу, отрастают быстро, мне так, наверное, комфортнее. Но длина на силу, мне кажется, неочень влияет. А вот по поводу ногтей - интересно. Периодами носила очень длинные, а иногда по полгода стригла вообще в ноль и мне нравилось, не хотелось растить длиннее. Возможно я неправа, но и на волосы и на ногти информация "налипает", поэтому от них иногда хочется избавиться.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение YAGAYA » 11 авг 2009, 22:37

Натуле4ка
та про это то я в курсе))) про меланин и все такое))) в семье просто такого не наблюдалось))) хотя как говорится в семье не без...ммм меня))) :Secret: а мелирование мну не идеть :yes: . значь бум и дальше краситьсо))) :brunette: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:19
Репутация: 0

Сообщение @ SANKITA @ » 15 авг 2009, 01:21

А я думаю,что длина волос влияет,а влияет именно тогда,когда женщина перенимает способности.А также очень сильно влияет природный цвет волос.
Человек, такая сущность- ко всему привыкает!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»