Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Ума » 02 авг 2012, 13:58

Alanariel писал(а):Я понимаю, что читать - это сложно, но "ты сам" в предыдущем посте относилось ко мне, а не к вам.

))))) Пиши яснее и все будут понимать то, что ты выражаешь собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 02 авг 2012, 15:17

вам в ветку о предсказаниях надо.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Ума » 02 авг 2012, 15:18

Горизонт писал(а):вам в ветку о предсказаниях надо.

это ты кому?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 06 авг 2012, 12:42

Звезд на небе НЕТ!

Вы никогда не думали, что что-то не так в космосе? Только не том, где другие галактики а у нас здесь в солнечной системе? Вы не находите нечто странное во всех снимках сделанных с орбитальной станции и аппаратов изучающих солнце, а так же самые первые снимки сделанные первыми станциями исследования космоса?

В них есть одна интересная деталь - НЕТ ЗВЁЗД! Нет ни очертаний других галактик, ни самых ярких ближайших звезд, нет даже звезд которые можно увидеть на небе днём с земли при свете солнца. Думаете это нормально?

Изображение

Изображение

Изображение
Снимок ночью, когда звезды проще всего наблюдать. Зелёные точки - отблеск в иллюминаторе.

Изображение

Изображение

Изображение
Северное сияние, кстати, увидеть можно.

http://i026.radikal.ru/1208/2e/2ebee9efb292.jpg[/img]
Фото около планеты Марс.

Изображение
Снова Марс.

Изображение
Юпитер. Фото с теневой стороны.

Изображение
Сатурн. Снова теневая сторона.

Изображение
Уран.


Все наверное знают снимок "млечного пути" в котором мы с вами якобы находимся, НО как он был сделан если нужно находится выше него на сотни тысяч световых лет? Да его просто нарисовали и всё.

Изображение

Так или иначе возникает ощущение, что весь этот млечный путь как проецируемое изображение. В результате получается, что нет никакого млечного пути, далёких галактик и черных дыр. Мы просто не знаем где мы находимся и что такое солнечная система.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 07 авг 2012, 17:37

Чёрное солнце.

В мирах существует объект, который своими размерами пронизывает многие миры. Этот объект который можно увидеть и в материальном мире и в мире Ничто, то чему поклонялись, например, нацисты и буддисты, то где мы сейчас находимся. Это чёрное солнце. И в верхних и в нижних мирах его облик примерно одинаковый и все известные миры (не только материальный) крутятся вокруг него.

Где же находится чёрное солнце в материальном мире (может быть спросите вы)?
Вы видели на небе видел звёзды, видел чёрное пространство между ними? Чёрное солнце ВЕЗДЕ!
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 07 авг 2012, 22:28

Горизонт была сегодня за городом, легла на землю, и разглядывала небо пытаясь увидеть его не зная что за точки наверху))) Звезды как будто подтряхивало, они как будто немного плясали. И это не обман зрения, это или мы крутимся неровно или они... Что там ученые говорят? Было много двиижущихся объектов светящихся. Был странный метеорит, пролетел буквально от звезды до звезды, и был очень широким. Луна поднялась из-за горизонта поздно - в 23 , причем была огромная и оранжевая. Очень очень быстро при этом поднималась. Поднимаясь становилась меньше и затем приобрела свой нормальный цвет...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Lottarend » 08 авг 2012, 16:07

Сейчас читаю про всякий нью-эйдж, и везде пишут, что Земля - женщина, мыслящая, разумная сущность.
Кто-нибудь разговаривал с ней из форумчан? Просто интересно... как она ощущается?

Я личность весьма впечатлительная и под воздействием эмоций пишу неадекватные посты, как мой предыдущий в этой теме например) Просто не могу сдержать восторга от вида Земли, особенно если медленно подниматься - вверх-вверх-вверх, за облака и далее в космос... Сейчас же можно так сделать - поставить камеру на баллон с гелием и наблюдать.
Вот мне и интересно) Что это за существо такое - Земля?
Wherever there is good - there is evil as well

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 08 авг 2012, 19:11

Lottarend полистайте темы в разделах философия и практическая магия.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Муромец » 08 авг 2012, 19:50

Lottarend писал(а):Сейчас читаю про всякий нью-эйдж, и везде пишут, что Земля - женщина, мыслящая, разумная сущность.
Кто-нибудь разговаривал с ней из форумчан? Просто интересно... как она ощущается?

Я личность весьма впечатлительная и под воздействием эмоций пишу неадекватные посты, как мой предыдущий в этой теме например) Просто не могу сдержать восторга от вида Земли, особенно если медленно подниматься - вверх-вверх-вверх, за облака и далее в космос... Сейчас же можно так сделать - поставить камеру на баллон с гелием и наблюдать.
Вот мне и интересно) Что это за существо такое - Земля?
Мне рассказывала одна знакомая..
Пришёл к ней мальчик (наверное из этого же движения..) и спрашивает её:
- А как зовут Землю?
- Зачем тебе?
- Мне учитель сказал, что имя Земли такое то... Вот я и хотел проверить..Спросите, пожалуйста..
- Ну хорошо...
Знакомая спрашивает: покажите мне Землю..
И тут, рассказывает мне, выходит девушка лет тридцати, волосы русые ниже плеч, глаза большие, добрые,на голове венок, в ярком сарафане(цвет не помню..), с распахнутыми объятиями и улыбается...
Знакомая говорит: если бы люди видели это Чудо, никогда бы не стали так эгоистично и пренебрежительно относиться к Земле...
Ну вот... Знакомая её и спрашивает: как тебя зовут?
Девушка так же улыбаясь, спрашивает знакомую: что у меня в правой руке?
И у девушки появилась хурма на правой ладони.
- Хурма,- говорит знакомая.
Девушка сжала хурму в ладони и хурма растеклась у неё по руке.
- Ты хурма,- говорит девушка. Если ещё такой вопрос задам - с тобой будет тоже самое...

Знакомая потом долго костерила того паренька; не нужно спрашивать того, что тебе не положено знать...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Lottarend » 09 авг 2012, 03:04

Вот не верится мне, что Земля это такое эгоистичное существо, которое запугивает в ответ на вопросы.
И это - положено/не положено знать точно не от божественного, извините.

Мне это еще один человек когда-то сказал. Люди мудрые не будут надменными, кичливыми и эгоистичными... Мудрый человек относится ко всем одинаково, вне зависимости от соц. статуса, положения и тому подобных вещей. Это с людьми... а это планета.
Wherever there is good - there is evil as well

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Николь » 09 авг 2012, 14:53

Муромец писал(а):Lottarend писал(а):
Сейчас читаю про всякий нью-эйдж, и везде пишут, что Земля - женщина, мыслящая, разумная сущность.
Кто-нибудь разговаривал с ней из форумчан? Просто интересно... как она ощущается?
Она ощущаться может в зависимости от возможностей Сознания "разговаривающего". Чем "чище" Сознание, тем больше Любви ощущается и чем больше негативных "примесей", тем больше "раздавленной хурмы".
Наберите в поисковике:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕППЕР ЛЬЮИС (PEPPER LEWIS), если Вам действительно интересна данная тема.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Kiran » 15 сен 2012, 17:54

Автор, вы очень ошибаетесь в своих суждениях. Вы абсолютно перевернули всё с ног на голову.
Да, наш мир, действительно, готовится к великому переходу в 5е измерение, но никто из инопланетных существ не собирается никого из нас уничтожать. Наоборот, они предлагают свою помощь вновь.
Те, кто намерен нас уничтожить так это члены тайного правительства, у которых, кстати, не плохо получается. Не без "палива", конечно... Я всё подробно объяснила в своей теме.
Вот адрес viewtopic.php?f=38&t=83230

редактировал Kovarn

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 20 сен 2012, 16:35

Kiran писал(а):Автор, вы очень ошибаетесь в своих суждениях. Вы абсолютно перевернули всё с ног на голову.
Да, наш мир, действительно, готовится к великому переходу в 5е измерение, но никто из инопланетных существ не собирается никого из нас уничтожать. Наоборот, они предлагают свою помощь вновь.
Те, кто намерен нас уничтожить так это члены тайного правительства, у которых, кстати, не плохо получается. Не без "палива", конечно... Я всё подробно объяснила в своей теме.
Вот адрес viewtopic.php?f=38&t=83230

редактировал Kovarn
Так называемое тайное правительство действует под контролем Драко (Орионцы). На них же работает и Грейс.

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 59 минут 55 секунд:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
http://www.youtube.com/watch?v=8Nz956Sy ... r_embedded - странное образование около солнца. На видеоролике показанно, что образование практически неподвижно, но само солнце вращается.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 20 сен 2012, 21:15

Горизонт ой не нравится мне что драко орионцами называют. Ну не согласна и все тут. Аккупировали мож планеток несколько, но не верю я что они оттуда. Ну пасутся там, это да, но вряд ли это их родина изначальная, там квантовый прыжок был - переход из другого мира насколько я поняла.
Грейс создавались драко, эту инфу считывала с "близкого" теме источника, так что согласна с утверждающими подобное на просторах сети.
Kiran, ну да, есть что-то уж слишком паникерское в излагаемых постах типа "всеписецнемогузавтраконецсветаижизнькончена". Очень уж походит на чей-то заказ.
Кстати, пыталась спросить в теме про предсказания о том, кто все это представление с концом света заказал, и "оплатил" - кому это выгодно. Но никто не понял вопроса, и если кто-то напишет здесь про это, буду благодарна!
А вообще, зачем бояться? если верить концепции перевоплощения душ)))))))) то все мы снова возродимся где-нибудь. Зато будет пополнение новым крутым опытом.
Тем более, что всякие штуки уже все равно были, и были они в будущем, так что чему быть того не миновать... Обожаю в этом плане "люди в черном 3" и героя-пятимерника такого странноватого - "как мои дела? дела как дела, может хорошо, а может и не очень, это как посмотреть... Ооо, а это не та реальность, в которой... Бабочки!? О нет, эта та реальность в которой..."
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение zemleroika » 20 сен 2012, 22:04

Tia писал(а):"всеписецнемогузавтраконецсветаижизнькончена". Очень уж походит на чей-то заказ.
Кстати, пыталась спросить в теме про предсказания о том, кто все это представление с концом света заказал, и "оплатил" - кому это выгодно. Но никто не понял вопроса, и если кто-то напишет здесь про это, буду благодарна!
у меня тоже возникает такой вопрос, но как-то вариант, например "чтобы продать как можно больше книг и тренингов на тему" - слишком банален)
Ну вообще, как я поняла из статья в английской википедии http://en.wikipedia.org/wiki/2012_phenomenon - тема эта стала обсуждаться с середины 70-х только про конец света особо там ничего не было, а вообще про какие-то изменения, причем сначала говорили о конце 2011. А про "все умрем" это такой флешмоб уже больше созданній сми, по-моему

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение miphorez » 20 сен 2012, 22:40

Tia писал(а):Кстати, пыталась спросить в теме про предсказания о том, кто все это представление с концом света заказал, и "оплатил" - кому это выгодно. Но никто не понял вопроса, и если кто-то напишет здесь про это, буду благодарна!
А вообще, зачем бояться? если верить концепции перевоплощения душ)))))))) то все мы снова возродимся где-нибудь. Зато будет пополнение новым крутым опытом.
По моей информации, ожидаемый "конец света" должен был отличаться от уже привычных для землян "концов света" уже полным "концом".
Если бы Земля не была спасена, то в течение ближайшей тысячи лет, проводимой в супер-гипер катастрофах, наша матушка Земля развалилась бы на куски и стала бы поясом астероидов во веки веков. Согласитесь, не совсем устраивающий нас конец...
Конечно, мы бы никуда не делись, как вы правильно считаете, для нас бы нашли другое обиталище. Но представьте, сколько хлопот это предоставило бы иерархии демиургов. Ведь переселять надо не только людей, а и все другие живые царства, которые параллельно с нами развиваются на Земле: животных, растений, минералов. Они все тоже в "планах". И с этим бы они (демиурги) справились бы. Но столько хлопот... :)
Был еще один план, на случай провала с непосредственным спасением Земли. Правда, эту информацию я досконально не проверял. Это косвенное спасение всего, что можно было спасти, руками самого человека. Я имею ввиду переселение на другую(ие) планеты при помощи космических перелётов. Поэтому-то, последние 200 лет так интенсивно стали развиваться науки и технологии - время стало поджимать, а последние 2000 лет были профуканы впустую. Ведь Христос 2000 лет назад уже добыл ключи для предотвращения катастрофы. (Не бейте меня палками - но именно это была его основная миссия, это был его основной духовный подвиг)...
Человеку даже дали раньше времени ядерную дубину, в надежде, что он не будет ею друг другу бошки сносить, а всё-таки использует по существу. И т.д...
Вот такая вот моя правда по поводу "конца света", тема была действительно очень "горячая"...
Последний раз редактировалось miphorez 20 сен 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 20 сен 2012, 22:43

zemleroika вы смо'трите следствие, а причины в другом месте... мож в подсознании это известно?)))))))))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение zemleroika » 20 сен 2012, 23:05

Tia писал(а):zemleroika вы смо'трите следствие, а причины в другом месте... мож в подсознании это известно?)))))))))))
а у вас есть какие-то предположения?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 21 сен 2012, 00:07

zemleroika ну просто разные силы, разные заинтересованные стороны различных уровней. В итоге что-то типа глобального плана человечества...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 21 сен 2012, 08:59

Я счетаю, что заказ на разжигание паники вокруг конца света выгоден Драко прежде всего. Цель - чтобы мы сами создали этот самый конец, сначала ментально мыслями, а потом это всё воплотилось бы в реале.

Вот только нихрена у них не получается. Изменения есть их уже трудно не заметить, НО на "конец" это совсем не тянет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»