Двойники

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 19 июн 2010, 17:46

МаксимВин
В нашей жизни все бывает)))))Есть догадки что царица Анна (дочь или племмяница петра) Увидела своего двойника в черном платье. и умерла после этого на 2-ой день.......... 8) 8)
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 20 июн 2010, 00:34

MagiCat писал(а):МаксимВин
В нашей жизни все бывает)))))Есть догадки что царица Анна (дочь или племмяница петра) Увидела своего двойника в черном платье. и умерла после этого на 2-ой день.......... 8) 8)
Я об этом слышал.
Ждем два дня!!!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 20 июн 2010, 01:30

МаксимВин
:lol: угумс
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 01:46

Видела в метро один раз девушку - вылитая я. Она стояла в профиль, но в профиль - точно я! Мне несколько раз говорили, что видели меня в разных местах. Описывали даже, в чем была одета.
Бывший мч один раз ждал меня на работе и увидел в окно кого бы вы думали? Меня! Удивился, что прошла мимо. А потом обалдел, когда я в это время зашла к кабинет и в другой одежде:) Последний раз одна знакомая сказала, это было 2 нед назад, что знает девушку, которая как две капли похожа на меня. :))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 20 июн 2010, 02:05

:D точно какое то пересечение параллелей, где временный где зазеркальных.. или как их обозвать

добавлено спустя 11 секунд:

:D точно какое то пересечение параллелей, где временный где зазеркальных.. или как их обозвать
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л ю с и. » 20 июн 2010, 10:00

Ещё у меня одна знакомая в трамвае свою копию видела. :)

А ведь я где-то слышала,что кроме нашей планеты вокруг есть ещё штук 8-9 точных копий нашей земли,но мы их не видим. :yes:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 июн 2010, 12:05

Леана писал(а): Мне несколько раз говорили, что видели меня в разных местах. Описывали даже, в чем была одета.
Вот так, наверное, и получается дежавю. Ваш двойник где-то гуляет. Затем вы оказываетесь в этом месте, и оно кажется вам знакомым.
Всем, кто рассказывает про своих двойников, как у вас дела обстоят с дежавю?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 12:13

Раньше, особенно в школе, было часто достаточно. А сейчас уже давно не было. Было раз несильное дежавю на неделе. Но так, только мысль проскочила. А раньше были ощущения совсем иные.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 июн 2010, 12:17

Леана писал(а):Раньше, особенно в школе, было часто достаточно.
Приведите, пожалуйста, какой-нибудь пример.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 20 июн 2010, 12:17

Gennady_K писал(а):
Леана писал(а): Мне несколько раз говорили, что видели меня в разных местах. Описывали даже, в чем была одета.
Вот так, наверное, и получается дежавю. Ваш двойник где-то гуляет. Затем вы оказываетесь в этом месте, и оно кажется вам знакомым.
Всем, кто рассказывает про своих двойников, как у вас дела обстоят с дежавю?
У меня оч часто, даж могу фильм новый смотреть и понимать что я его уже видел, хотя точно не мог видеть! Да и по жизни часто!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 12:59

Gennady_K писал(а):
Леана писал(а):Раньше, особенно в школе, было часто достаточно.
Приведите, пожалуйста, какой-нибудь пример.
Не знаю, как тут можно привести пример. :dont_know:
Просто раньше, когда это чувство возникало. В детстве и юности, оно могло продолжаться долго, полминуты-минуту, не могу сказать точно. Сейчас возникакет, но вспышками, еле можно уловить что это. Возникает, когда я совершаю привычные действия. Занимаюсь на тренажере, на котором работала много раз и возникает ощущение, что именно этот момент уже был. Или еду по привычной дороге, играет музыка или по телефону разговариваю, и раз! На секуды, не дольше.
А раньше, это ощущение длилось долго и появлялось чувство нереальности. Что вспомнилось, на 1-м курсе я в институте поднималась по лестнице и меня накрыло. Один пролет точно не отпускало. Поэтому я сужу о времени наваждения. Поднималась я медленно, ступенек было много, этажи высокие. Ощущение, что каждый шаг я уже проживала. Причем чувство было, что могу оступиться в любой момент. Кстати, я в то время сидела на жесткой диете.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 24 июн 2010, 02:33

Я еще лет 10 назад свтретила девушку с моим лицом, она была ниже ростом, другая прическа и стиль жизни судя по свему вела другой, одета была не особо. Мы ехали в одной маршрутке, я увидела ее когда она зашла и сразу отвернулась и смотреть не могла, на след остановке выскочила, было просто жутко.
До этого мне многие говорили, что видели меня где я не бывала , порой называли чужим именем незнакомые...

добавлено спустя 11 минут:
Gennady_K писал(а):
~wood Nymph~ писал(а): ... но пристально смотрели друг на друга!...
Карлос Кастанеда по поводу двойника:

«Маги считают, что физическое тело содержит в себе как тело, так и ум, какими мы их знаем. Он говорил мне, что для того, чтобы уравновесить физическое тело как целостный элемент, маги рассматривают другую конфигурацию энергии: энергетическое тело, также известное как другой, дубль или тело сновидения».

«- Древние видящие гнались за совершенной копией тела, - продолжал он.
- и почти преуспели в этом. Единственное, что им не удалось скопировать,
так это глаза: вместо глаз у тела сновидения только свет сознания. Ты
никогда не осознавал этого раньше, когда Хенаро показывал тебе свое тело
сновидения».

Не могли бы вспомнить глаза вашего двойника. Было ли в них что-то необычное?
Это по моему о другом. Астрального двойника я тоже видела. Я просто проснулась ночью еще подростком, встала и увидела себя спящей по прежднему. Пошла на кухню попить воды и потеряла сознание, пошла кровь из носа. Утром думала что мне приснилось, но на кухне была кровь. У девушке в маршрутке было просто лицо моё. Я встречала и двойника моего знакомого, на улице поздоровалась, как дела, смотрю он какой-то не вменяемый, отвечает, но вроде как он меня не узнает. Пошла дальше и через пару шагов поняла, что этот гораздо ниже моего знакомого, а лицо , мимика, голос такие же.

добавлено спустя 8 минут:
Gennady_K писал(а):
Леана писал(а): Всем, кто рассказывает про своих двойников, как у вас дела обстоят с дежавю?
У меня очень частое явление...


Большинство отписавшихся встеречали двойников в транспорте. Может это как-то с перемещением связано? ;))
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 01:41
Репутация: 0

Сообщение tolko_s_nebes » 25 июн 2010, 04:49

Бытует мнение что видеть своего двойника лично плохой знак =-0
У меня знакомые видели девушку оч похожую на меня,даже не похожую,а вылитую, с их слов, так как до сих пор считают что это я была.И меня один раз приняли за ее двойника,подошла ко мне женщина начала со мной разговаривать,ну я тоже что то ей отвечала пыталась вспомнить кто же это,потом только поняла по ее словам, женщина меня не знает,оч интересно получилось.как выяснилось мы и ровестницы с двойником и вообще судьбы похожи (прошлое),как я поняла мы с двойником оч сильно похожи не только внешностью но видать и мимикой и тому подобное,так как с женщиной распрощялись,она в полной уверенности ушла что я-это та девушка)))
Не хотела бы встретиться я с этой девушкой,не знаю почему,ну как то не по себе =-0 А так кто знает может папа нагрешил когда то :) :) :)
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:36
Репутация: 0

Сообщение madlen.11 » 25 июн 2010, 11:45

Я тоже однажды видела себя. Я ехала на маршрутке, а вторая Я шла по тротуару. И одета была практически также и прическа. А еще "меня" мой дядя один раз видел в метро. И потом долго обижался, что он меня окликнул, а с ним даже не поздоровалась. И по-поводу дежавю, со мной постоянно это случается. Часто бывает ощущение, что это уже было и опять таки, почти всегда в транспорте. А моя мама всегда говорила, что уже видела фильм, хотя его еще не показывали. У нас даже до ссор дело доходило
Грешнику пара лишь грешница. Вот я тебя и люблю (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SuperNova » 27 июн 2010, 00:12

Немного поясню. Насчет дежа вю. Дежа вю- это момент, который вы видели во сне, но возможно уже не помните. Поэтому и создается впечатление, что вы уже проживали данную ситуацию. Сама часто вижу вещие сны и запоминаю их. Дежа вю испытываю часто, но я тут же вспоминаю, что видела данный момент во сне.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 02 июл 2010, 01:28

Мне столько снов не сниться сколько у меня дежавю. Хотя и вещие сны бывают, когда я вижу то что позже происходит. Это может быть точно тоже, либо очень похоже. Но это бывается редко. Дежавю у меня по несколько раз на неделю, при чем обострилось сильно после того как со мной НЛПер поиграл. У меня просто подменены куски памяти.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 19:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Настя-owl » 10 июл 2010, 15:50

Марго-Маргаритка , а почему вы не подошли и не заговорили с ней ? или вы уверенны были что это "просто очень похожая внешне женщина", а не "мистический двойник с иного мира" ... ??

я советую Всем Знакомится с двойниками !! ведь даже если это просто похожий человек, наверняка в вашей судьбе будет что-то одинаковое ... это интересно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 10 июл 2010, 16:21

Настя-owl писал(а):Марго-Маргаритка , а почему вы не подошли и не заговорили с ней ? или вы уверенны были что это "просто очень похожая внешне женщина", а не "мистический двойник с иного мира" ... ??

я советую Всем Знакомится с двойниками !! ведь даже если это просто похожий человек, наверняка в вашей судьбе будет что-то одинаковое ... это интересно...
я так обалдела, когда ее увидела, что даже и не думала заговорить и откуда я знаю как та женщина это восприняла бы? и вообще чесно говоря, я совсем не уверена, что это нужно было сделать...абсолютно не уверена, что это было надо кому -то из нас.....а по поводу судьбы - самой интересно! хотя может, на удивление у нас очень разные судьбы :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 13 окт 2010, 17:36

Много лет назад моя мама, проезжая на междугороднем автобусе, во время остановки в каком-то городе по пути видела в окно девушку, в точности похожую на неё, даже платье у неё было наподобие такого, какое было у мамы (правда, не на ней, а дома), из того же материала. Мама тогда ездила на консультацию к специалисту по поводу головных болей (она ими всю жизнь страдает), подозревали что-то очень нехорошее, и она, когда увидела двойника, подумала, что действительно будет плохой диагноз, но оказалось как раз наоборот, подозрения не подтвердились.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 13 окт 2010, 18:52

Лично я видел своего двойника три раза воочию, один раз в кино.

Лично встречал двойника на улицах своего города. Ощущение, скажу вам, не из приятных. Он меня тоже видел все эти три раза, но мы не заговорили. Одеты почти одинаково, телосложение, волосы и прочее - всё один к одному. Все встречи были в короткий период времени: от года до полутора лет. Потом я его (двойника) не видел больше никогда.

Но его в это же время видели другие люди. Один раз приятель вдруг перестал со мной здороваться якобы потому, что видел меня в тролейбусе, а я сделал вид что незнаком с ним. В другом случае меня окликнула незнакомая девушка (не моим именем), сказала что знает меня и давала мне свой телефон, но я ей не перезвонил)))) Причём наотрез отказывалась верить, что я её вижу впервые в жизни.

Потом увидел своего двойника в фильме. Сходство поразительное, но есть одно "но" - он негр! Я даже сделал скриншот кадра из фильма с моим двойником и показал матери - она сначала не поняла, а потом решила, что это я фотошопом балуюсь... Пришлось ей фильм показывать чтобы поверила.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»