Смерть в отпуске?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 08 апр 2017, 05:05

Zarra писал(а): Были ли у вас какие то мистические случаи по работе?
Они постоянно происходят, начинается все на выдачи трупа, как с живым человеком все либо понимание, либо антипатия, особенно криво все начинает идти когда покойный сердится и злится.
Fiolina писал(а): Поэтому такой бойкий, этакий залихватский тон.
Тона нет такого, там на место любого быстро ставят и люди живые (коллектив суров все бывшие спортсмены или силовики, дисциплина во всем до мелочей) и мертвые не всех принимают, уж поверьте.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 08 апр 2017, 05:12

Lady-darkness писал(а): Учитывая количество тех, кто считает себя магами, это видимо не самая простая задача))
Это постоянно, тех кто считает себя магами, наровят поиспользовать покойного против его воли, самое интересное бабки двуручницы деревенские, раз у такой силой вязку с рук забрал, получил от нее тут же)) на себе испытал бесконтактный удар как от профи спецназа :smile:
Я не из "Бюро добрых услуг"

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 08 апр 2017, 05:15

Fiolina писал(а): Скажите, а вы давно работаете в похоронном бюро?
Второй год идет похоронил уже более 300 человек и к каждому отношение исключительно уважительное несмотря на то как он жил.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Zarra » 08 апр 2017, 09:21

Ладимир писал(а): ..все бывшие спортсмены или силовики
А девушек на такую работу берут?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Delta » 08 апр 2017, 13:46

Наверное на такую работу просто так не попадают, интересно было бы поискать закономерности, что похожего в людях, которые нашли себя в этой сфере и в из жизненном пути.

А "отпуск смерти" - все в жизни циклично, у всего свои ритмы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 08 апр 2017, 14:14

Ладимир, не по теме, но: хоронили отца когда и гроб такой маленький показался, будто без ног или до колена их не было - иначе не влезть. Что там с ними делают? Тогда не до этого было - подавленность и т.п., но впечатление и вопрос остались, просветите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Sturm » 08 апр 2017, 14:25

Интересные случай я бы сказал удивительный
Потому как весна это повышение количества самоубийств + весенне обострение у психопатов
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 08 апр 2017, 22:39

Ладимир писал(а): на себе испытал бесконтактный удар как от профи спецназа
Эт да, есть очень бойкие бабули и дедули...)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 08 апр 2017, 22:42

Ладимир писал(а): второй год наблюдаю картину падения количества смертей в двое (как минимум) в середине марта - начале апреля.
Кроме цикличности, а она несомненно присутствует, есть еще и вариант цунами... Когда вода сначала отходит, оголяя берег, ну а потом накрывает...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 12:00

Zarra писал(а): А девушек на такую работу берут?
ни разу не видел девушек несущих гроб) девушки в моргах тела готовят,
Delta писал(а): что похожего в людях, которые нашли себя в этой сфере и в из жизненном пути.
кто то потому, что 3 часа работы и как минимум 1000 руб. заработок и работы то как токовой нету нет усталости и весь день свободен, это та категория людей которые не будут тяжело и весь день за 1000 руб. работать, кто то потому, что доступ есть к погосту и телам мертвых о котором любой практик позавидует для колдовских нужд конечно же, я потому что две работы можно совмещать и иметь более менее пристойный доход (или я так думаю, знакомые говорят, погост и мертвые вас выбирают на работу эту)))
AstaLaBabyVista писал(а): Что там с ними делают?
если разница небольшая (тело на 5-10 см больше гроба) тело укладывается в гроб, затем голова выравнивается на подушке как должно выглядеть, затем ноги в коленях сгибаются и ставятся в гроб, затем один крепкий человек держит плечи и голову на месте, а другой разгибает колени и после разгибания такого кости как надо смещаются и тело спокойно и ровно лежит в ящике.
Sturm писал(а): Потому как весна это повышение количества самоубийств + весенне обострение у психопатов
вот всю зиму это обострение было декабрь и со 2 января до марта без выходных пахали, а весна пришла и покой пришел.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Delta » 10 апр 2017, 12:56

Ладимир
Благодарю за ответ, а в характерах, личностных чертах работников есть что-то похожее?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 14:45

Delta писал(а): а в характерах, личностных чертах
Все острее, чем где то в другом коллективе, все люди физически и психически крепкие, бывшие силовики, спортсмены и т.д. вообщем большая часть в случае необходимости, в раздумья и страхи не погрузится, когда обстоятельства потребуют другого человека жизни лишить, а в остальном такие же люди с интригами, сплетнями и т.д. случайных и слабых небывает их сама обстановка выталкивает вон. Сам был не раз свидетелем (пока не увидел не поверил)) как люди от вида, от запаха в обмороки и истерики попадают, еще интересненько наблюдать как вроде бы все в норме, но когда нужно взять тело за руки, ноги или при укладке в ящик за голову держать (руки на этот момент вязками связанны на груди, да и практичнее так), люди мякнут за секунду и на пол в кучку складываются без сознания.
Последний раз редактировалось Ладимир 10 апр 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 14:46

Ладимир писал(а): Sturm писал(а):
Источник цитаты Потому как весна это повышение количества самоубийств + весенне обострение у психопатов
вот всю зиму это обострение было декабрь и со 2 января до марта без выходных пахали, а весна пришла и покой пришел.
)) Ну может Земля магнитные полюса меняет, а может в Мире какое разделение пошло. Скажем зимой - на психике люди сами себя в гроб кладут, весной на психике - другие их в гроб укладывают. Т.е. зимой больше тех, кто таблеток наелся или повесился, например. А весной идут те кому эти таблетки подсыпали, например.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 14:49

Завтра вот как раз в похоронку работать очередь идти, посмотрим, что изменилось.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 14:53

Ладимир писал(а): а в остальном такие же люди с интригами, сплетнями и т.д
Ладимир писал(а): 3 часа работы
Ладимир писал(а): и весь день свободен,
Да-а, за 3 часа и стока впечатлений , эт называется))) Впрочем, что есть, то везде есть. Даже если обходится без особых интриг, то от разговоров никуда не денешься. В остальном, кроме как спокойно воспринимать смерть, тут наверное все ж и к живым надо нормально относиться. С родственниками ведь тоже дело имеете?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 апр 2017, 14:56

Ладимир, спасибо за ответ, я думал что похуже.
PS знакомая по фитнесу вашего брата по улыбке узнает) рассказывала, что идет а навстречу мужчина смотрит и ТАК улыбается - оказалось в похоронных услугах работает

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 15:20

Lady-darkness писал(а): С родственниками ведь тоже дело имеете?
Родственники это основная часть дохода (кроме конторских 1000 руб.) насколько глубоко в душу влезешь столько и заработаешь, на этом каждый шаг похоронного бизнеса держится.
AstaLaBabyVista писал(а): по улыбке узнает)
мою улыбку увидеть практически невозможно случайно, дома может быть и с близкими, с прежней работы осадочек остался, десять лет большим коллективом руководил в госслужбе.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 апр 2017, 15:28

Кстати, насчет того что "покойник не принимает/не принимает": подруга семьи хоронила мужа когда, боялась увидеть труп - а потом говорит: увидела, а это не Леша. И у меня сходные ощущения были на наших похоронах. Т.е. реально труп - это труп, чего то не хватает уже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 15:32

AstaLaBabyVista писал(а): чего то не хватает уже)
Жизни... За редким исключением, когда покойник выглядит и розовощеким и вспотеть может. Оно конечно объяснения имеются.... Но такие как правило Хозяевами Кладбищ из-за Грани... возвращаются или гулями. Хоть это и не научно))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение натам » 10 апр 2017, 15:45

AstaLaBabyVista писал(а): Кстати, насчет того что "покойник не принимает/не принимает": подруга семьи хоронила мужа когда, боялась увидеть труп - а потом говорит: увидела, а это не Леша. И у меня сходные ощущения были на наших похоронах. Т.е. реально труп - это труп, чего то не хватает уже)
мне мой папа тоже так показался. Вот не мой это папа и все...На 3й день хоронили, а изменения такие(((.
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»