Нелюди

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение Триэль » 17 июл 2018, 10:27

Поскольку все попытки НЕЛЮДЕЙ создать собственное бессмертное потомство окончились на Земле провалом, они развили методы психического управления и гибридами – ТВАРЯМИ, и своими рабами – людьми, забывшими Род, утратившие связь с наРодом и приРодой, которые, руководствуясь тварными программами, достигли точки невозврата. Управление осуществляется методом подсадки – мысленного и эмоционального замещения собственных мыслей ТВАРНО-ориентированными, широкомасштабным применением систем кодирования и зомбирания - в области психологии, начавшимся масштабными инициациями, приобщениями к каннибализму - в области физиологии.

Lorelei

Re: Нелюди

Сообщение Lorelei » 17 июл 2018, 10:28

Almas
Можно ещё информации? К примеру внешне они как себя показывают? Есть ли какие либо физические деформации? Может очертания.
Знаю пару осознанных драконов. Они внешне очень притягательны.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 17 июл 2018, 23:16

так получилось что почти всех кого знал родились на территории РФ . а это другая страна для меня и далеко. так что к сожалению лицом к лицу не получилось общаться в этой жизни. только через виртуал...
такое мне не сообщали вроде бы в целом были здоровы.

встречал тех, у кого была сестра не телепатической связи... сестра имеется ввиду в родном теле.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 17 июл 2018, 23:31

Есть информация, что драконы ( парни) в телах людей очень спокойные до тех пор, пока не влюбятся.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 17 июл 2018, 23:39

Таки шо: гейм-мастер так и не спросит про тех двух, что знает Lorelei? Я бы впился зубами, если бы искал. Так странно, ведь они могут знать много чего про портал, нельзя упускать такие шансы, я считаю. Это ж подарок злодейки-судьбы гейм-мастеру!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 18 июл 2018, 09:45

Да, неплохо было бы спросить. но не знаю. может быть как-то в личке или на почте... а тут личка платная(((

не знаю остались ли тут святые среди людей... А что подразумевается под светлым? вон есть белые гуманоиды внешне как люди неземной красоты целиком белые и волосы и тело и светятся белым светом.. ( это в родном обличае) говорят есть легенда о белых в Греции... что такие когда-то посещали их.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 18 июл 2018, 11:23

слово святой от слова свет. а значит либо они должны были светится на физ уровне. как белые гуманоиды ( то есть настоящий свет только неслепящий, белый поток света), либо на тонком, то есть чакры работать, нимб или любая другая фигура над головой.

ну я ощущал над головой диадему, состояние когда легко мыслится и трезво. Но являлся ли я на тот момент святым, о которых говорят я не знаю. может святой, тот кто знает и сознание у него в чистоте?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 18 июл 2018, 11:40

Есть одно знание от драконов об эммиттерах. - посредниках между физикой и сознанием. дело в том что сознание не может напрямую управлять материей и нужен некоторый посредник.
Обычно это геометрическая фигура.

у некоторых иных она в виде треугольника. Хотя форма может быть различной. ещё есть пятиугольники и квадраты.
есть пифаговорвы штаны", но это уже продвинутый уровень

как-бы над головой и как-бы не над ней. Считается, чем больше углов тем лучше...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 18 июл 2018, 11:58

AstaLaBabyVista
Драконы драконам рознь. есть как дети которым где-то 200лет, 300 лет подростки. как-бы многое они могут не знать...
да и если кто знает, у них знания основаны только на этом Мире и относятся к Хранителю этого Мира. А я другой несколько.
А если цикл обновления портала миллионы или миллиарды лет, а то и больше. То возможно их тогда не существовало.
Плюс это человеческое тело накладывает словно некоторый блок на сознание. Оно не может быть на том же уровне, что и в драконьем теле. То есть условно это тело инструмент непроработанный и имеющий массу ограничений.

так что часто нужно за руку отвести куда-то в астрале или быть так сказать гидом куда идти чтобы что-то увидеть, дать направление...
а некаждый согласится на путешествие... многим нравится логика или пробивать по драконьей инфобазе вопрос.
+ нужно знать самому многое чтобы задать правильный вопрос...

ну еще точность ответа имеет значение. если для кого-то например синего гуманоида срок работы Хранителя это вечность. но вечность как и бесконечность понятия условные, то для 3000 летнего дракона это будет срок более 10 в 84 степени если время считать самыми малыми единицами

так получилось что молодые драконы- тех зачастую кого можно встретить на форумах или где-то в инете. так кому несколько тысяч лет не особо хотят появляться в злачных местах.

мне легче чувствуется как-то в инете где я не вижу лиц, где можно также прочитать их изречения, мысли. чем найти в реале кого-то. да и многим повторяю нравится территория РФ для воплощения, там много лесов и пр вещей. Да и в реале сложнее начать разговор...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 18 июл 2018, 12:24

Вот ты попробуй заставить просканировать совершенно безраличного и чужого к тебе дракона вопрос, который сложно понять особенно в этом теле. Да и он просто не сможет понять зачем мне это нужно?
А для дракона существует так называемая презумпция человечности- то есть все являются людьми, пока не доказано обратное. А даже драконы не хотят доказывать своим же драконам что-либо, что они драконы. Все потому что считают если почувствовал -молодец, нет так смысла нет общаться...Зачем он мне такой?
а если кто-то человек, тогда человеку совершенно не нужны ответы на такие вопросы, им нужно изучать логику по мнению дракона. им что-нибудь по-проще. Зачем сразу изучать высшую математику? им нужны азы сложения и вычитания.
Да и люди не достойны получить инфу такого порядка...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 20 июл 2018, 09:02

есть одна статейка про дракона, некоторые моменты похожи на правду

Lorelei

Дракон всегда успевает туда, куда он хочет успеть, и попадает туда, куда он намерен попасть. Даже если это кажется невозможным. Реальность прогибается под намерения драконов
очень легко, порой завиваясь при этом в дивные квесты и челленджи для окружающих. Сами драконы это не очень замечают: захотел - получилось, о чем тут думать, что тут замечать?
Все вышесказанно вовсе не отменяет простых реалий обыденности: каши или йогурта по утрам, кофе с интернетом вечером, попыток драконниц накрасить глаза в праздник (ох, внешний вид и стиль в драконьем исполнении - отдельная тема), попыток драконов соблюсти ритуал ухаживания за понравившейся девушкой (лично у меня эти попытки всегда вызывают ассоциацию с приручением какого-то некрупного и довольно своевольного зверька или птахи, в отношении которого дракон имеет твердое намерение взять его в дом, но об этом тоже лучше отдельным постом), довольно успешной личной реализации, порой загадочной - но все же именно личностной и именно успешной, прихотливого набора бытовых умений и навыков, в котором, например, могут соседствовать взрывное дело и вышивка кожаным шнуром по бархату в исполнении джентльмена, или (в исполнении дамы) прикладная электротехника и кулинарное искусство, причем владение этими навыками будет примерно на одном, и значительно выше среднего, уровне.
Самое загадочное в драконах - то, что при попытке рассмотреть за деревьями бытовых реалий,в которых живет дракон, лес его Реальности (той самой, которая Обфыденность плюс Вечность), становится понятно, что эта самая Реальность совсем непохожа на ту, в какой вечно непрошенные доброхоты предлагают жить попавшимся под руку Ши, и которая не реальность, а обыденность, "общественного мнения" Сходства между ними не больше, чем между Сапогами-Скороходами и стройбатовской кирзовой парой за день до списания.
Реальность дракона вмещает в себя больше, чем дракон намерен показывать окружающим. И именно поэтому ОБЫКНОВЕННОСТЬ драконов - их фирменная (или типовая) визитная карточка. Не верьте в нее.
Здоровье и образ жизни драконов
К сожалению, мир наш - точнее, наша общая обыденность - теперь настолько напоминает помойку, что прожить в этой обыденности, оставшись до старости хотя бы относительно здоровым, очень трудно.
К сожалению, наша общая обыденность - такое место, где прежде всего от нашей неряшливости страдают те, кто пока что по возрасту может возражать против нашего поведения только болезнями и дурным поведением: дети. Не подростки старше десяти лет, хотя и у них выбор средств пока не велик, а именно дети: от новорожденных до младших школьников включительно.
Думаете, я это почему пишу? Потому я это пишу, что когда я сейчас скажу вам, что у драконов вообще-то, как и у подавляющего большинства Бестий железное, нет, круче: стальное здоровье - Вы с меня немедленно строго спросите. И спросите вы вот что: ОК, тогда откуда у моего знакомого дракона (единорога, сфинкса, нужноевписать) то, се, третье и пятое, и вообще его медкартой можно быка пришибить? Потому, отвечу я вам, что та обыденность, которую почему-то считается хорошим тоном называть реальностью именно потому, что жить в ней невозможно, и действительно лучше приспособлена не для того, чтобы в ней жить, а для того, чтобы в ней умереть, и сделать это как можно более мучительно.
Но здоровье у драконов, как и у подавляющего большинства Бестий, действительно стальное.
Они прекрасно восстанавливаются после травм, хорошо переносят вирусные и бактериальные заражения, устойчивы к воздействию природных факторов: плохо обгорают на солнце, хотя кожа их по-разному берет загар, не страдают (не так сильно страдают) от воздействия сырого холода, сухой холод в охотку могут назвать комфортным (гэльвину этого не понять никогда), ветер им довольно часто нравится. Холодно-жарко для них понятия скорее опосредованные.
Они легко переносят недосып, могут спокойно обойтись минимумом пищи даже в условиях ощутимой физической нагрузки, многие (не все) туговато чувствуют боль.
Чего они действительно не терпят - отсутствия впечатлений, скандалов и скуки. Все остальное, на фоне хорошего путешествия или удачной кампании, не может считаться дискомфортом: промоченные ноги - часть пути, ветер в физиономию - классный ориентир на город. И все дела.
Как и у многих других Бестий, у драконов чаще всего диагностируют (когда диагностируют) проблемы обмена веществ в самых разнообразных вариациях. Почему? Во-первых, потому, что если сама детка не заинтересована ЗАХОТЕТЬ по-настоящему что-то съесть, то мама лучше знает, что детке нужно. И кормит так, как считает нужным. Ну а тот момент, что даже сейчас далеко не всякая мама даст себе труд книжку по основам правильного питания почитать и как-то пересчитать калории в соотношении к нагрузке, нам всем знаком и известен. Я уже не говорю про белки-жиры-углводы, это ж такая мистика, что без пол-литра не разобраться, а микроэлементы... Не будем о грустном. Кроме того, как гуляют городские дети, живущие в городе взрослые знают очень хорошо: максимум пара часов раз в неделю с родителями, которые сами скрипят всеми суставами после недели в офисе. Как обеспечены условия для интеллектуального развития детей сельских, по крайней мере в России, мы все тоже знаем: школа, котороая часто становится неинтересной детям уже классу к седьмому; библиотека, с ассортиментом, обновленным последний раз в момент прихода к власти Брежнева; неделями пустующий клуб (да и что там делать, собствено?), последнее время - церковь. Все. Смысл жизни в этих условиях укладывается во вполне биологические парадигмы, крайний предел которых - 55-60 лет.
Дальше (и сильно позже) я еще скажу об этом подробно, но организм савязан с психикой таким заковыристым образом, что не имея планов и целей на определенный период своей жизни, человек не может сориентироваться на те биологические возможности, которые будут нужны ему в именно это врмея - и не запускает необходимые процессы. После чего организм сам находит, как себя прекратить.
Должна заметить, именно драконы и единороги наиболе резво и ярко из всех Бестий реагируют на дисбаланс в организме и в рационе именно микроэлементов, и на фоне этих печальных условий у них либо "портится характер", либо развивается избыток/недостаток веса, а могут уж совсем экзхотические болячки открыться, типа медедефицитной анемии (сама видела такого персонажа), или неусвоение витаминов группы В из пищи (тоже видела сама, не видела бы - усомнилась бы точно; теперь вот знаю, что бывает). Впрочем, насчет "либо - либо" я, пожалуй, не совсем верно выразилась, одно запросто может перетечь в другое: все проявления "дурного характера" вполне могут оказаться вестниками неприятностей со здоровьем, диагностируемых уже клинически.
То есть, когда дракон пытается покинуть этот мир, искать его болячку, конечно, можно. Вероятно, ее можно даже найти. Только лечить ее не всегда понятно как. И, кстати, некоторые варианты чудесных исцелений от болезней, которые врачи не могли толком даже назвать и тем более не представляли как лечить, связаны именно с ситуацией обретения смысла и цели жизни на следующий возрастной период. После чего организм пациента прочухивался и как-то организовывал себя под задачу, поставленную сознаним и принятую подсознанием.
Это все о чем? Это все о том, что дракон, как никто другой, или управляет своей реальностью (неотъемлемой частью которой является его организм) либо не знает, куда он летит и летит ли вообще. И тогда довольно быстро перестает быть драконом. Потому что перестает быть организмом.
Как они общаются
Вот и начался разговор о проблемах типа. Общение - как сама коммуникация, так и вся деятельность, обеспечивающая ее, у драконов прописывается очень странно. И для того, чтобы понять, где тут странности, придется сначала говорить о проектном виде процесса.
Итак, сама коммуникация - это этакий парный танец, в котором каждый из партнеров делает свое па в свою очередь. Их порядок таков: первый обращается ко второму, инициируя коммуникацию (здравствуй, привет, как дела, обращение по имени). Второй сообщает первому, что принял его запрос (ответ на приветствие, отклик на обращение). Первый сообщает второму то, что хотел сообщить или задает вопрос. Второй реагирует. Первый сообщает, что принял и понял сказанное, после чего второй либо может переключить внимание, либо может инициировать коммуникацию самостоятельно. Сбой в подобном танце воспринимается обычно как очень досадное и... царапающее, что ли... недоразумение.
Кем угодно, кроме дракона. Потому что дракон может полагать, что все, что он забыл сделать в коммуникации после или до интересовавшего его па, (внимание, сейчас будет весь смак шутки) ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ. Но партнер дракона по коммуникации вовсе не всегда способен понять, откуда вдруг этот вопрос (благодарность, решение,ссылка на что-то) вообще взялось. И после нескольких опытов предпочитает не засорять себе голову. В том числе, как это ни смешно, и другой дракон тоже - с меньшим раздраженем, чем не дракон, но только в этом и разница. И именно поэтому драконы так часто оказываются за пределами своей территории (понятие о которой у них тоже сильно размыто) в ситуации, когда: "я вроде как все делал нормально, но почему-то сижу тут один" или в другой, похожей: "как-то так получилось, что они все чем-то заняты, а я не в курсе, чем именно". Это только два варианта из массы возможных, объединяемых в общий ряд одним и тем же вопросом, в двух его вариациях "почему именно я" и "почему не я, а другие". Если вопросы на эту тему задаются, то они сводятся к этим двум версиям вопроса.
Ответ на которые есть только один: ПОТОМУ ЧТО ПОРЯДКА НАДО ХОТЯ БЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, ЕГО МАЛО ПОДРАЗУМЕВАТЬ. (Ну вдруг какой-то заинтересованный в вопросе дракон это читает).
Ситуации, обеспечивающие коммуникацию, у драконов существуют в представлениях примерно в том же виде (например, то обстоятельство, что для того, чтобы где-то стать своим, туда неплохо бы прийти для начала, и какое-то время там побыть, а не пытаться с порога общаться так, как будто ты здесь уже сто лет свой и не сидеть в углу с независимо-благожелательным видом, в ожидании, что к тебе сейчас пойдут на поклон просто толпами, чтобы сказать "привет, как дела", известно далеко не всем из них). Именно поэтому дракон в новой компании или не виден совсем, или представляет собой довольно комичное для знатока зрелище. Пока не освоится.
НО. Это все ОЧЕНЬ ЗАБАВНО, пока не коснется лично вас.
Их представление о времени
Дело в том, что представления о времени как таковые людям и нелюдям для жизни не очень нужны, само время для подавляющего большинства живых - категория абстрактно-философская.
Но когда личнсть развивается настолько, чтобы освоить как деятельность не только игру, но и общение, я уж не говрою о труде, то для того, чтобы эффект от усилий был хотя бы насколько-то близок к ожидаемому (а это очень важно, можете мне поверить) приходится планировать порядок действий и упорядочивать воспоминания.
Без представлений о "прежде", "потом", "позже", "раньше", "последовательно", (держитесь, вот оно) "в то же время с..." сделать это как минимум затруднительно - как спланировать порядок действий, так и упорядочить воспоминания, превратив их в полезный опыт. На самом деле вы все (кто в большей, кто в меньшей степени) способны как-то определиться, что за чем шло в вашей жизни (если вы это вообще помните) и как оно связано между собой в цепочку событий.
Если же у персонажа этой способности ориентироваться во времени как в системе координат нет, и связи эти персонажу низачем не нужны, и он помнит то, что ему сейчас нужно без всяких координат прежде/потом/ или "в тот год, когда мы завели собаку", и при этом как-то способен заниматься интеллектуальной деятельностью, то персонаж, подходящий под это описание - точно дракон.
Почему их трудно узнать
Когда я только начинала их узнавать на улице, я сначала думала, что они всегда такие - внятные и внушающие задумчивое уважение, и желание то ли уступить дорогу, то ли отойти и не мешать своим присутствием.
Только потом я поняла, что дракон вовсе не всегда так выглядит. И когда он выглядит не так - он... вот именно обыкновенный. И в этой обыкновенности они, драконы, совершенно на себя настоящих не похожи.
В этой их обыкновенности за ними наблюдая, можно голову сломать, угадывая, что оно такое на самом деле есть... А все потому, что, по преданиям, Дракон - отец всех зверей, они от него все произошли. Ну и он на них, естественно, на всех похож немножко. Точнее - каждый зверь похож на какую-то ипостась, на какое-то настроение дракона.
Только не надо меня спрашивать, откуда я это взяла, чтобы я не пошла перерывать все пять полок сказок и легенд народов
Если вы решите определять,а не дракон ли ваш знакомый - помните прежде всего то, что те детали себя, которые дракон не может выдать за принадлежащие к обыденности, он чудненько замаскирует под детали окружающей действительности. И не покупайтесь на это. Непонятные ситуации и неявные связи - обязательные детали взаимоотношений с драконом. Это не всегда удобно, но всегда чудесно и удивительно.
Что в них может раздражать
То есть, кроме описанного в предыдущих постах.
Кроме, стало быть, постоянных "зачем", "не хочу и не буду" и "в этой фигне я не участвую". Кроме бесконечных опозданий в любые места, им лично не нужные и неинтересные, и успешных попыток плевать с высокой вышки на любые нормы и правила, опознанные как таковые. Кроме выводящих из себя даже ангела "это и так ясно" и "это само собой разумеется", вместе с "я думал, ты знаешь" и "я привык, что это так" до кучи. И кроме способности дракона, задав вам вопрос, развернуться к вам задним фасадом и начать движение прочь, в полной уверенности, что все нормально, собственно, так в норме существа друг с другом и общаются.
Так вот, кроме этого: Дракон может исключительно тупить и тормозить, пытаясь опознать элемент реальности, ранее им не распозанный (ну бывает, случается), и в этот момент бывает ОЧЕНЬ похож на медведя с той же тягой к бесконечным уточнениям и поправкам. Еще, точно так же, как медведь, дракон может сказать "я помню" - и помнить еще пару лет. И так и не сделать.
Дракон может быть очень занят движением в ПРАВИЛЬНУЮ сторону и в этом своем состоянии ОЧЕНЬ напоминать гэльвина в режиме "crasy frog".
Дракон может быть занят осмыслением процесса или явления и в этот момент поспорит замороченностью идей и их выражений и с высшим гоблином и даже с высшим троллем.
Дракон может быть зол. И в этом состоянии от злой лисы не отличаться ничем. Ну, почти ничем. Разве что по последствиям и мощности всегда (в обоих случаях) сбывающихся пожеланий. Разница только в том, что от лисы разрушения более объемные, а от дракона более дорогостоящие.
Дракон может захотеть пошутить. Медведи могут в это время постоять в углу и поучиться. Эльфы могут поучаствовать, если дракон их пустит.
Дракон может просто сибаритствовать. От кота в этот момент он почти не будет отличаться, пока не приглядишься. И будет настолько же бесцеремонным.
Дракон, совершенно по-орочьи, может померить вас по себе и удивиться несовпадениям. Даже возмутиться их наличию. Особенно в мелочах.
Точно так же, как эквиска, он может ТРЕБОВАТЬ, чтобы вы успевали за его бешеным темпом, ноздря в ноздрю, или чтобы вы отстали от него и не торопили бы, потому что от этого быстрее не будет.
И точно так же как ллири, дракон УВЕРЕН в том, что уровни вашей и его внутренней свободы примерно равны. Для мышей он тоже не будет делать исключений.
И все это в одном флаконе.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:06
Репутация: 0

Re: Нелюди

Сообщение ialleb » 04 окт 2018, 02:50

Almas
У умеют ли драконы спать ?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 13:41

"Сон
Можно войти в транс на годы, оставаясь или в сознании, или без оного. Сны... У каждого по своему - кто хочет, тот видит, кто не хочет, тот не видит и занят в это время чем-то ментальнополезным, например, ходит по другим Мирам и поживает там свои жизни.( Есть интересный способ учиться: хождение по Мирам во сне. В Мирах с более быстрым временем за ночь можно прожить жизнь и чему-то научиться. Минус - учиться тело, а не сознание. Сознание тому же учиться много дольше. В одной жизни получиться одно за целую жизнь, в другой за чуть меньше, потом меньше и меньше. Так приходиться проживать 50 и 100 жизней Там, прежде чем это можно будет без обучения перенести сюда и немного попотеть с телом и будет работать)
Периоды сна и бодрствования у каждого облика разные, но дракон спит несколько недель, и бодрствует год-полтора."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:06
Репутация: 0

Re: Нелюди

Сообщение ialleb » 04 окт 2018, 21:26

Almas
А вы ещё где то писали , что у драконов несколько духов или у человека уже не помню, так вот , вы ещё писали что у одного духа может быть все хорошо , живет другой жизнью , а у другого духа этого же человека все плохо , как два разных мира ? Получается так ? И почему такое может быть ?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:01

вы не так наверное поняли. есть понятие сущность.
насчет сущности как-то мы говорили. вот одна дракона пыталась объяснить как она понимает:
В теле человека у дракона будет:
"1 личность. Но существует 2 программы драконья и человеческая. программы можно включать/ выключать.

Нельзя запускать две программы одновременно! Это просто невозможно! Это уже раздвоение личности! раздвоение - это только врагу пожелать

человеческое - это надстроено. Ненужные здесь программы заменены нужными
Пашет одна, но сильно модифицированная , одна программа состоящая из 2 программ.

Просто вот люди не могут принять, что они раз - и резко изменились. Тогда они считают, что это раздвоение личности - две личности в одном теле.
Когда как это одна душа, но просто руководствующаяся разными программами время от времени"
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:14

Только часть, что считают другой программой- то есть драконьей, у них видимо считается неживой частью их самих. Для них это программа/движок/программа восприятия.

Я думал вначале они также устроены как и я, но получается не совсем и не так...

Для меня другая ипостась ( отличная от человеческой) - нечто живое и имеющее свой собственный разум, я назвал эту часть духом, потому что так выглядит
Может потому что я не дракон и не человек, и я совсем другая структура. Я словно разделил себя на части и тогда получается каждая часть меня живая. часть меня обрела человеческое тело, часть меня осталась в другой реальности в бестелесном состоянии.


Конечно, тело человека не предполагает больших возможностей- поэтому не сказать тут так хорошо живется. либо нужно это тело как-то перестраивать развивать чтобы изменить условия пребывания.
Другая часть меня выполняет опредленные функции.

Когда тело человека умрет части вновь воссоединятся
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 23:32, всего редактировалось 3 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:21

"Наличие облика не означает, что всё сознание находится в одной точке. Как писалось выше - можно быть в нескольких обликах сразу, в разных точках времени. Не значит, что для создания облика всё сознание, всё естество с размеров мира сжалось до размеров облика и поместилось в него. Чем более развито сознание, тем более сложный облик должен быть, чтобы вместить.
Нельзя сказать, что человек сложное создание, которое может вместить столь сложную структуру. Часть - да.
Всё логично. Тем более, что для Хранителя мира быть везде в мире одновременно - нормально. "
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:28

До конца неизвестно могут ли драконы и гуманоиды разделять себя на части и быть одновременно в разных местах. как-бы одновременно проживать 2 или более жизней. Вроде с их слов получается это возможно, но до конца неясно...

Теоритически возможно так как они считают, что они сверх сознание с размером планету или 1/4 планеты. если все сознание в человеческое тело не уместить. Это тело слишком ограничивает сознание. То оставшуюся часть себя наверное куда-то еще надо поместить. видимо в какие-то еще тела/тело. и так получается, что прожить одновременно несколько жизней...
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:31

наверное надо книгу писать иначе слишком вас запутаю...
Ну все просто. разные планеты/вселенные/ реальности.
разные возможности в разных телах/бестелесных существованиях.

при переключении восприятия, включении памяти можно сильно заскучать по той жизни

некоторые тела имеют неограниченный срок службы, не болеют, на тех планетах нет войн и пр вещи. тело обладает большой вычислительной возможностью, можно быть с любимым вечность ( очень и очень долго) и любовь особо не ослабевает.
технологии во вред не используют, алчных, зависливых нет, все способные и пр вещи.

такая жизнь покажется раем.
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 04 окт 2018, 23:48

Almas писал(а):
04 окт 2018, 23:31
наверное надо книгу писать иначе слишком вас запутаю...
Да | +
Изображение
Хотя подозреваю, что вы этого и добиваетесь.
PS точнее даже не вы, а сущь , которая вами управляет и с которой вы там разговариваете и которую слушаетесь - и она никак не может быть "просто частью меня" - потому что разговаривать с частью себя - это клиника. Так что вы под одержанием сущи - полный привет, "грандмастер"!
Последний раз редактировалось AstaLaBabyVista 04 окт 2018, 23:58, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»