Про маньяков

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Luck Dyson

Re: Про маньяков

Сообщение Luck Dyson » 06 авг 2013, 20:07

Mummika писал(а):ну что то же их объединяет? Вернее не это я хотела сказать. Я хочу сказать что это не люди. В полном смысле этого слова. Не писихически больные а просто не люди.
Если так рассуждать, то футбольные фанаты то же не люди.
Mummika писал(а):И хочу понять что за силы там действуют. Почему на Гитлера было совершено больше 30 покушений, и все оказались неудачными. Один раз он даже оказался в эпицетре взрыва и все равно не пострадал.
Я тоже не могу понять, три машины в говно, а самому хоть бы синяк или царапина, зеваки говорят что выжить в таком нереал. Зато обворовывали по крупняку регулярно. Как это понимать? Прошивка такая. Боженька на тучке сидит с програматором и процы шьёт наверное. Типо игра компьютерная для ангелов и демонов по типу Том и Джерри с летальными исходами.
Mummika писал(а):Что объединяет пострадавших? может они были некрещенные? неверующие? или семьи неверующие?
Прошивка объединяет. Буддлисты вон то же не крещёные, целый китай их, и маньяки их почему то не почикали.

Mummika писал(а):Или женщина долго не могла забеременеть, и согласилась уже на любого, пусть и не от Бога? И таким образом в наш мир пришел бес? Или кто?
Может согласилась, может призвала.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
skora писал(а):Объективного ответа в этой теме, никто не сможет дать. На ваши вопросы ответит, только психиатр, который специализируется на этих людях и их делах.
А толку от ответа психиатра?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение skora » 06 авг 2013, 20:36

Как то толк есть.Вам ответят зачем и почему больной это сделал. Мы же не можем всех маньяков взять и повесить на них ярлык.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2013, 20:39

skora писал(а):Объективного ответа в этой теме, никто не сможет дать. На ваши вопросы ответит, только психиатр, который специализируется на этих людях и их делах.

Психиатр как-раз не ответит . Но ответ существует, и многим он очевиден. Просто смысл объяснять что-то в теме, где блещут вот такие перлы:

Luck Dyson писал(а):Прошивка такая. Боженька на тучке сидит с програматором и процы шьёт наверное. Типо игра компьютерная для ангелов и демонов по типу Том и Джерри с летальными исходами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение skora » 06 авг 2013, 20:46

Есть опытный криминалист-психиатр. Михаил Виноградов. Маньяки его работа. Почитайте его заключения,вот вам и ответы

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 21:47

Mummika это грабитель был - с бородой. А вы все виноватых в своей жизни и поступках ищете?

Я себя ловила на мыслях о том что хотела бы познать такой опыт - быть убийцей и быть насильником. Это значит что я ничего не имею против, за "долгую жизнь" всякое было, но типа раз это осуждается в обществе то значит я просто "не помню" или не хочу говорить.
О, даже не так - да, я хочу быть убийцей насильником, маньяком убийцей.
Вы все - осуждающие эти моменты, уверены что никогда не имели таких воплощений и что не выбирали их сами?)
В чем прикол быть жертвой насильника - тебя "так хотят" что даже готовы пойти на преступление. Ведь выбрали - тебя! :smile:
Вы все прекрасно знаете что ничего не бывает без нашего "неосознанного" согласования и вроде как свобода воли ненарушаема. Просто врете. Или забыли. Если отбросить вранье, самообман, то можно уловить иное отношение к этому всему.
Насилуют детей? В теле ребенка воплотилась умершая недавно бабушка или дедушка с мерзким характером, а насильник жертва ее извращенных интересов. Чем не вариант? Мы с подружкой лет в 5 гуляли по парку в котором было много деревьев, аттракционы не работали, людей было мало. К нам пристал мужик, показывал свои органы, к себе звал. Мы ему показывали что мы замужем - кольцо на пальце, и мы не пойдем. Короче не хотели быть жертвами того "насильника" и не стали. Потом играли с мальчишками в подвале в прятки, раз или два нормально все было, а на третий раз у мальчишек фантазия разыгралась, они начали приставать, мы все разбежались оставив одну девочку там у столба стоять не помню почему, я подозреваю что они ее там "трогали". Потом были еще ситуации из которых мы уходили, реально несколько, типа "в чужой квартире с малознакомыми людьми в позднее время с сомнительными предложениями". Правда один раз я не выкрутилась, но мне почему-то понравилось. Похоже на защитную реакцию типа "ну тогда расслабься и получай удовольствие", но сейчас спустя время я иначе к этому отношусь, и реально думаю что вряд ли я такая уж жертва.
Вспоминала одно воплощение некоторое время назад. Бедная арабская деревня, муж "деспот", я не одна у него жена. Помню сижу в какой-то овчарне вроде как без крыши, заходит он, дергает меня за руку, бьет по щеке. Чет там еще. А я внутри чувствую все что чувствует внутри себя он, и там интересно, там истинное чувство (не любовь дуальная, глобальнее, интереснее), а так мы играем в садиста и мазохиста)))) Это было условием воплощения с ним. Сама пошла на это. Я хотела.
Было еще несколько воплощений с этим человеком.
Я тоже людей обижала. Опыт, просто опыт. Если ты за миллиарды лет земных перебрал кучу всего, рано или поздно придешь и к этому. Или с этого начнешь)))

Вот комары. Я им сучатам говорю - идите в баню, не хочу вас убивать, улетайте (на ментале). Не реагируют. Сдуваю их, они назад садятся. Я в мир говорю чет типа не хочу чтобы меня кусали комары, типа официальное обращение подаю, прошу меня избегать. Не срабатывает. :smile: Комаров становится еще больше, в разы больше. Понимаю что запрос неправильно сформулировала, но как верно не знаю. Скидываю руками, они назад. Приходится убивать. Для мира комаров я убийца типа.
Просто роли.

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Luck Dyson спасибо, я знала что вам понравится)))) мне и самой понравилось.

Сижу сейчас читаю что написала "взглядом со стороны". В воспоминании в овчарне я смотрела на ситуацию со стороны - я видела жену, якобы себя со стороны, мужа тоже. Сбоку стояла. Возможно не я внутри была, не уверена что я. Но ощущения описала верно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение semargl911 » 06 авг 2013, 22:08

[quote="Tia"]
Вспоминала одно воплощение некоторое время назад. Бедная арабская деревня, муж "деспот", я не одна у него жена. Помню сижу в какой-то овчарне вроде как без крыши, заходит он, дергает меня за руку, бьет по щеке. Чет там еще. А я внутри чувствую все что чувствует внутри себя он, и там интересно, там истинное чувство (не любовь дуальная, глобальнее, интереснее), а так мы играем в садиста и мазохиста)))) Это было условием воплощения с ним. Сама пошла на это. Я хотела.
Было еще несколько воплощений с этим человеком.
Я тоже людей обижала. Опыт, просто опыт. Если ты за миллиарды лет земных перебрал кучу всего, рано или поздно придешь и к этому. Или с этого начнешь)))
Просто роли.
[quote/]
Фантазии и свободные ассоциации с псевдо -"подкладкой "зуб за зуб" теперь стали оправдание дивиантного поведения?
Вы мастерицо на Перлы! Ну да, у вас же "звоночки, на тему социальных ролей..."...
Ничего личного... наблюдения со стороны.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 22:12

Спасибо за комплимент.
Только развитое сознание способно на искажения языка. Это значит что оно умеет думать пошире стандартов.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение semargl911 » 06 авг 2013, 22:14

Tia писал(а):Спасибо за комплимент.
Только развитое сознание способно на искажения языка. Это значит что оно умеет думать не системно как робот.
Не за что!
Было бы сознание.. а то просто неуважительное вываливание своих ассоциаций...
А так по факту - никто вашу шизу (и чужую тоже...) не проверит, да и вы ничего уже сделать не сможете, не с прошлыми воплощениями, ни с маньками "вашими"!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 22:20

Могу сделать. Могу не отрицать и наиграться. То есть не отрицать то что есть внутри, не делить себя на плохое и хорошее в угоду людям, и таким образом быть, стать собой. Сквозь время и пространство. Потому что мы себя прикрываем если не хотим знать, а это мешает нам знать себя))))
А проверить можно все. Если голову поднять и посмотреть что там и что вокруг (у человека). И еще в интернете можно находить доказательства исторические)))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение semargl911 » 06 авг 2013, 22:22

Tia писал(а):Могу сделать. Могу не отрицать и наиграться. То есть не отрицать то что есть внутри, не делить себя на плохое и хорошее в угоду людям, и таким образом быть, стать собой. Сквозь время и пространство. Потому что мы себя прикрываем если не хотим знать, а это мешает нам знать себя))))
А проверить можно все. Если голову поднять и посмотреть что там и что вокруг (у человека). И еще в интернете можно находить доказательства исторические)))))
Вы уже научились ход истории менять? Можете не отвечать.
Ваше недержание просто за гранью.
У вас Перл за перлом!
Удачи вам.
Диалог с вами вести бесполезно.
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 22:26

Ну вообще-то есть техники для работы со своими и чужими воплощениями прошлыми. Я их использовала. Основная задача - убрать осознав обиды и т.п.
Конечно "за гранью".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Про маньяков

Сообщение СоняСоня » 06 авг 2013, 22:43

А в психиатрии давно все разобрано.
почему, как проявляется, что с этим делать и т.д.

родом из детства + становление гормонального фона на этой базе. Кстати наблюдение у психиатора с забором анализов - на пальцах объясняет то, как человек стремится к.. балансу.

ради интереса - есть тема садо-мазо, или бдсм - посмотрите в глаза садиста в сабдропе, выброс эмоций - далее норма, пока не накопится... но все чинно, мирно, удовольствие всем)

а менять что-то через прошлые жизни - имхо - от лени менять что-то в настоящей - самостоятельно, знаем-знаем . :smile:

А так по факту - никто вашу шизу (и чужую тоже...) не проверит, да и вы ничего уже сделать не сможете, не с прошлыми воплощениями, ни с маньками "вашими"!
своими глазами наблюдала десятки психически здоровых людей, отдающих тыщи чтоб им раскопали прошлую жизнь дабы решить проблему, прощение туда послать и т.д. у моего бывшего школа по этому направлению.

на практике - жесткая калибровка людей - кто внушаем кто нет, гипноз, внушение, глюки и практически всегда вампирство этих граждан через паукообразное такое одержание. Лучше не связываться, нафиг..))
Последний раз редактировалось СоняСоня 06 авг 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 22:47

Ну из какого детства, ну вы чего?
Какой ты такое и детство. Жене Обамы пришло бы в голову в овчарне сидеть по щекам получать? А по подвалам в прятки играть?
А Новодворской? Даже если бы у них детство было "трудным".
От сути нашей идет, от наших интересов. Каковы наши интересы и потребности такие и роли выбираем.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Про маньяков

Сообщение СоняСоня » 06 авг 2013, 22:58

Tia, травмирующие ситуации по разному ложатся на психику. Кто-то сдается, кто-то преодолевает. Вы о психиатрии что знаете? Она двояка - есть прошлое, есть будущее и есть динамика - преодоление и развитие.

В этом и суть бесовщины теории прошлых жизней - человек призван меняться и развиваться в настоящем моменте, никак не через "прошлые жизни"

поверьте - мой бывший с моей помощью основал целую школу теории "прошлых жизней" и прощений, реально - иллюзия проработки и регресс личности.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 06 авг 2013, 23:00

Где вам выгодно вы используете "эзотерические знания", где выгоднее психиатрия, используете психиатрию. Надо правду рыть не ту которая удобна а ту которая настоящая. Какие вы такие и ваши отношения, такие и ваши проблемы.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Про маньяков

Сообщение Alarma » 06 авг 2013, 23:03

skora писал(а):Есть опытный криминалист-психиатр. Михаил Виноградов. Маньяки его работа. Почитайте его заключения,вот вам и ответы
Очень много видео интервью с ним и в ютуб есть , вот он так же проводит паралель от маленьких живодеров и зверств , к вполне сформировавшемуся маньяку ..

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Про маньяков

Сообщение СоняСоня » 06 авг 2013, 23:30

Tia
ни разу не эзотерик. больше физик с трезвой головой, способный так же кстати вогнать в транс и показать пару-тройку глюков "настоящей правды", это не сложно.

кстати да - поиск настоящего себя - тоже фишка этих сект, что вполне объяснимо с точки зрения удобо-внушения. ничего определенного и конкретного такой поиск себя настоящего через прошлые жизни не даст конечно, тем более маньяка не вылечит, там уже к сожалению только глушащие лекарства помогают.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 07 авг 2013, 00:00

Если в течении трех и более лет ситуация жизненная не меняется, значит что-то не так с вашим восприятием действительности, вашим видением ситуации и вашими действиями чтобы ее решить. Значит путь которым вы идете не верен категорически.
Иногда это можно понять сразу.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Про маньяков

Сообщение СоняСоня » 07 авг 2013, 00:22

Tia
конечно. собственным разбором своей жизни в динамике или разбором с хорошим психологом и психиатором - и найти выход - вернее учиться и пробовать жить по другому. трудно ацки.

в примере сложенных маньяков невозможно. хотя .. знаю людей которые себя держат, и не причиняют другим боли.. без конкретной просьбы на это)))

либо - искать ответ в прошлых жизнях. если видения уже пошли с принятием садо-мазохизма..

по сути это разговоры со своим подсознанием + вклинивание деструктивного отношения на это = сбой программы и ломка психики.

садомазохизм как девиантное поведение - где четко понимаешь что, почему и зачем тебе это надо, и как не слезть в зависимость - не так уж и опасен, пси-см это уже опаснее, особенно если личность внушаема.

Втройне опасно тешить эго придуманными ситуациями, придуманными прощениями... все я, я, я... прощаю, преодолеваю, развиваюсь... где? в воображении...
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про маньяков

Сообщение Tia » 07 авг 2013, 03:49

СоняСоня вы это к чему написали? Чтобы я проработала? я прорабатываю - вытаскиваю это оттуда откуда вам и не снилось, чтобы не было неизвестного-неизведанного.
А вот вам стоило бы о своих недоработках подумать а не других на консультации направлять. Я не грублю.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»