Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 21 сен 2012, 19:55

Горизонт подозреваю что механизм несколько иной. Вы разбираетесь в источниках мыслей - откуда что идет? различаете голоса, интонации "в голове"? не все и не всегда. В общем определяемся нужны ли нам паразиты сознания, и есть ли смысл валить все на драко. Не все есть смысл валить на них, но отцепиться следует. Бояться нельзя. Все мы были когда-то и драко, и гусями (образно говоря), и кусками энергии... Это как в пределах одной планеты, только шире, масштабнее. Там поживем, тут поживем, и т.д. Но правда периоды длительные на одном месте, насколько я понимаю...
Кстати, вот чего думаю. Идет ощущение что драко не могли попасть к нужному "слою", местности, и начали смешиваться с теми расами которые имеют к этой местности доступ.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
Горизонт, писала про людей в целом, а получилось что к вам обращаюсь. Ну значит так надо, не стала исправлять.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение zemleroika » 22 сен 2012, 22:30

Кстати, глядя на весь этот цирк, возникает предположение, что это - а именно разжигание вражды и экстремистских настроений в обществе, может быть направлено на то, чтобы продавить ужесточение контроля со стороны государств(

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 23 сен 2012, 03:10

Да, думала сегодня об этом - один антиисламский фильм, и вот он повод закрыть некоторые сайты))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 30 сен 2012, 20:29

Высокие чувства придают нам энергию. Постепенно мы начинаем с её помощью сбрасывать тот балласт который накопили за жизнь. Фактически мы становимся сами собой. Некоторые могут сказать что мы изменяемся, но это не так - мы становимся такими какими есть на самом деле. Так нас освобождает бурлящая внутри сила.

Добавлено спустя 3 дня 22 часа 2 минуты 5 секунд:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
Противодействие чувствам.

Во всех мирах, где правит жизнь выражение чувств являются под запретом. Нам нельзя их выражать, иначе мы натыкаемся на серьёзные барьеры и противодействие с разных сторон и различных сил. Тем самым сила которая дремлет в нас так и остаётся внутри и не применяется.

Почему это происходит? Потому что это сила. Это очень серьёзная сила, которая может ломать любые структуры и правила жизни. Я не говорю только про жизнь на планете Земля, я вообще про жизнь, включая и другие миры. Чувства высвободившись однажды будут стремиться развиваться т.е. сила будет только расти, поэтому жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом не позволяя им развиваться дальше, ведь тот кто прочувствует высшее чувство будет способен эту жизнь полностью изменить и даже уничтожить. Силу чувств боятся демоны, боятся ангелы и боги, боятся абсолюты и ортодокс.

Высокие чувства придают нам энергию. Постепенно мы начинаем с её помощью сбрасывать тот балласт который накопили за жизнь. Фактически мы становимся сами собой. Некоторые могут сказать что мы изменяемся, но это не так - мы становимся такими какими есть на самом деле. Так нас освобождает бурлящая внутри сила, ведь "меч любви" способен пробиться через все миры жизни, в момент ударить богам, абсолютам, по неортодоксу, пройти сковозь чёрное солнце и мгновенно ударить в себя! Ни одно существо не способно этому поставить заслон. тот кто достанет меч - аннулирует жизнь.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение FAITER » 01 окт 2012, 10:32

speedre13 писал(а):Потому что это сила. Это очень серьёзная сила, которая может ломать любые структуры и правила жизни. Я не говорю только про жизнь на планете Земля, я вообще про жизнь, включая и другие миры
Вот в этом и есть уникальность строения человека... и этого остерегаются обитатели других миров и уровней... Мы выглядим словно обезьяна с гранатой....

Пример из кино звездные воины... Эта сила пронизывает всё и вся... просто почувствуй её... научись управлять ею... 8)
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 01 окт 2012, 21:31

Обезъяны с гранатами -это точно. И этим кстати и пользуются некоторые, нас можно легко поймать за слабые места и использовать... Хорошо что хоть блюдят - другие ну и мы сами из более развитых слоев.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Temporary » 01 окт 2012, 22:29

speedre13 писал(а):
Почему это происходит? Потому что это сила. Это очень серьёзная сила, которая может ломать любые структуры и правила жизни. Я не говорю только про жизнь на планете Земля, я вообще про жизнь, включая и другие миры. Чувства высвободившись однажды будут стремиться развиваться т.е. сила будет только расти, поэтому жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом не позволяя им развиваться дальше, ведь тот кто прочувствует высшее чувство будет способен эту жизнь полностью изменить и даже уничтожить.
Да, просыпается, таки анахата ваша чертова сыплется уже вам на головы, с неба ссыпалась.

Именно так, и это верно совершенно, чувства = сила.

И эта сила ссыплет всю ложь, этот процесс уже необратим.

Однако давайте немного поубавим пафос - таки уничтожить сознание невозможно, и никаким мечом в том числе, а то мне опять придется вспоминать про меч Камелота этот несчастный и прочие байки о том, что таки "рассечь двумя" сознание можно, сделать его таким образом глупым и самозабвенным, выставить приворот или что-то в этом роде между двумя его частями, заставить ненавидеть себя (модель мозга, между прочим, потом вам полушария надо согласовывать). Глюки страшные, и не более того.

Причина того, что чувства спали, и чувства просыпаются - все эти нелепые страхи, которые вы теперь видите, и потому готовы их проговорить и усомниться в них, как-бы вы очевидным образом уже презираете эту опасность, все равно торжествуют чувства, и да, это ваше спасение.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Schastye » 02 окт 2012, 12:00

Переход будет. А каков он будет и что будет после него - мнений на самом деле масса.
И каждый истолковывает по-своему.
Поэтому, сейчас разбираться в том, где больше правды, а где меньше - нет смысла.
Думаю, проще заниматься духовным саморазвитием, жить, и ждать.
Время все покажет!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 03 окт 2012, 11:30

Не будет никакого перехода. Если что-то и будет это Хаос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение ATOR » 03 окт 2012, 11:42

Будет переход Суворова через Нахимова! Как завещал великий Курехин! ) (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение FAITER » 03 окт 2012, 15:49

Духовное взросление - это тоже своего рода переход...
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 03 окт 2012, 17:30

Будет, не будет... сидим тут гадаем на кофейной гуще, а знающие сидят и посмеиваются над нашей наивностью... Ох...
:smile:
Кстати, про хаос... а никому никакая птичка на хвосте новостей на тему "движух в глубинах" не приносила? мож в "бездне" где, или в "вечности"?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение ATOR » 03 окт 2012, 17:35

Щас народ посмотрит за осеннее окно. Типо погрузицо в медитации. И будет ждать, пока вылетит птичко с новостями из глубин. Ок! Подождем! Предлагаю сценарий. Рептилоиды активируются, но инопланетяне пытаются их нейтрализовать, а масоны тем временем выходят на контакт с жрецами Египеда, которые скрываются в Люблино. Потом они все объединяются, так как видна черная-черная дыра над и под Мальдивами, т.е. даже две дыры. Недобрые! А никто не хочет, чтобы так было. И наступит временное перемирие. Путем привлечения дополнительных сущностей, и магов с ТМ - дыры стопудово затянуцо.. Так. Стоп. Хватит. :P :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 14 окт 2012, 20:07

Уничтожение ментальных существ звуком.

Так как длина инфразвуковой волны весьма велика, проникновение ее в ткани тела также велико; фигурально говоря, человек слышит инфразвук всем телом. Действуя за счет резонанса, инфразвуковые колебания по частоте могут совпадать со многими процессами, происходящими в нашем организме. Например, сокращения сердца лежат в инфразвуковом диапазоне 1-2 Гц, дельта ритм мозга (состояние сна) 0,5-3,5 Гц, альфа-ритм мозга (состояние покоя) 8-13 Гц, бета-ритм мозга (умственная работа) 14-35 Гц. При совпадении колебаний инфразвука с колебаниями в теле последние усиливаются.

Инфразвук очень интересно воздействует на человека оказывая сильное воздействие, вызывая различные изменения в поведении и психике, начиная от ощущения легкого недомогания и ослабления памяти вплоть до резкого увеличения числа попыток к самоубийству. Так же при совпадении резонанса звука с резонансом органов - они начинают разрушаться, соответственно инфразвук настроенный на человека убьет его.

Тоже самое произойдёт и с другими существами, которые не видны глазу. Если звук настраивается на них он начинает их разрушать. Так демонов и паразитов убивает - инфразвук, ангелов - ультразвук.

Так например при серьёзном воздействии ментальных существ низких вибраций возникает упадок сил, потом беспокойства, переходящего в страх, паника. Эксперимент с инфразвуком в 1950-х исследователем В. Гавро установил, что при колебаниях порядка 6 Гц у добровольцев возникает ощущение усталости, потом беспокойства, переходящего в безотчетный ужас и панику. Таким образом существа "атакует" того человека, на ком находится, когда инфразвук начинает его разрушать.

Есть ещё один эффект. Инфразвук в 19 Гц резонирует с глазами и увеличивает его возможности. Если увеличивать децибелы этого инфразвука, то эффект становится сильнее и можно видеть гораздо больше.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 23 окт 2012, 12:03

Разрозненные сообщения про другой мир.

Хаос - это разбросанные и прермешанные мысли.

неортодокс - демон пустоты находятся ниже всего после одномерных сущностей. Неортодоксы огромны, вселенная лишь маленькая точка, в них нет силы чтобы пришло осознание.

Их закон гласит: Один вопрос, одна смерть.

Хаос используют для перемещений ангелы и абсолюты , монада.

Есть миллионы мыслей и глаз. Лучше не морочить себе голову. Без многоуровневой защиты вынесут мозг. Запутают так что сам себя мучить будешь.

Свобода позволяет говорить не используя ангела это так хорошо.

Именно со свободными у ангелов война. Не с бесами и чертями, а со свободными людьми.

Дэв бог тьмы, абсолют. Абсолют не победим, даже и пытаться не стоит. Наши домашние демоны их потомки. Дэвы многократно сильней. Их очень много.

Демон может выбить любую сущность из тела, останавливает любого врага, на небольшой промежуток времени чтоб ты мог подумать следующий ход. Бес появляется тогда когда человек лжет.

Цари и у нас есть на земле. И только они носят, бороду в ментале. Нет больше ментальных с бородой.

Бесами рулит тот кто держит всех, нуль бес.

Демон перемещается очень быстро, нет возможности угнаться. (мерцание)

Ментал начисто лишен чувств. Там ангелы живут.

Энергию добывают пирамидами.

Работа с менталом это работа с судьбой, подбор отводков. Хорошо заиметь того кто может, работать там, пешку в большой игре.

Драконы вырывают знания и держут, противоречат свободе сильно, а свобода это любовь.

Добавлено спустя 3 дня 20 часов 21 минуту 16 секунд:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
Жизня.
Будем жить так! Заработаем денег. Накупим тачек и всякого ненужного барахла. Овладеем ненужными умениями. Научимся нырять с аквалангом и ложить плитку. Построим дом. Родим и вырастим детей сколько хватит духу. Перебываем во всех туристических и не очень уголках земного шара. Перепробуем все замысловатые блюда мировых кухонь и весь крепкий алкоголь. Может даже попробуем наркотики. Вкусим запретный плод секса насколько хватит фантазии. Потом научимся всем про это все рассказывать, прослывем интересными людьми. Ну что еще там можно придумать?

Зачем нам это?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 23 окт 2012, 13:09

Горизонт писал(а):
Жизня.
Будем жить так! Заработаем денег. Накупим тачек и всякого ненужного барахла. Овладеем ненужными умениями. Научимся нырять с аквалангом и ложить плитку. Построим дом. Родим и вырастим детей сколько хватит духу. Перебываем во всех туристических и не очень уголках земного шара. Перепробуем все замысловатые блюда мировых кухонь и весь крепкий алкоголь. Может даже попробуем наркотики. Вкусим запретный плод секса насколько хватит фантазии. Потом научимся всем про это все рассказывать, прослывем интересными людьми. Ну что еще там можно придумать?

Зачем нам это?
:smile: :wink:
А что нам там надо-то кстати на самом деле? :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Meteora. » 23 окт 2012, 14:25

Tia
Безусловно и безвозмездно любить. :yes:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 23 окт 2012, 21:47

А что нам за это будет? :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Meteora. » 23 окт 2012, 21:52

Ничё. :smile:
В этом деле вродь не ищут выгоды.)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 02 ноя 2012, 03:33

Привет друзья!
Вы меня извините но хотелось бы поговорить с человеком компетентным в вопросе паранормального... Я не знаю что со мной произошло.... Я изменилась, меня прочистили... 30 октября в 12:00 по московскому времени. Что это было пока не пойму сегодня третий день пытаюсь разобраться в себе. Прошу помощи!! С уважением, Оксана. пысы. Да еще про монад прочитала, ужос блин..... мои ощущения... а еще у меня ник с 1999 года всегда и везде был менада.... я просто в шоке. Помогите!! Объясните!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»