Волосы. Обсуждение различных моментов и вопросов. Волосы и магия. Волосы и аура

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 14 июл 2010, 14:31

у меня волосы свои ниже плеч, но я еще наращиваю - и грива вообще до пояса.
По поводу защиты - стараюсь где-то снизу заплести маленькую косичку, так как меня когда-то научили, что косички-узелки - это защита. А еще для снятия негатива - ополаскиваю волосы святой водой (но это редко)
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июл 2010, 14:34

Lucky_Angel
не знала хотя это моя тема :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 14 июл 2010, 14:51

косичка снизу интересно....
давайте ещеу кого чего...
ато у меня допояса волосі белые...вызывает внимание всегда))))), хочется как-то прекрытся.))
Заметила еще что с распущенными волосами чувствую себя уютнее, чем с собраными.... :dont_know:
Любовь спасет мир...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июл 2010, 14:57

Наиля
так и в ритуалах все советуют расспускать. могу всех консультировать по вопроосу волос :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 14 июл 2010, 15:02

elitka
немного не поналя Вас, простите....
я просто когда к примеру по улице иду, то чевствую с распущенными волосами себя увереннее, чем с собраными...
растолкуйте, если знаете... :flowers: :dont_know:
Любовь спасет мир...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 июл 2010, 15:05

elitka писал(а):Наиля
так и в ритуалах все советуют расспускать.
Хм... А я никогда не распускала. И как-то не мешает. :Secret:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июл 2010, 15:17

Наилянекоторые волосами как бы огораживаются :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 14 июл 2010, 15:20

elitka
да, естьтакое немного, всегда хотелось как-то их прикрыть...кроме косички, есть что нибудь...

П.С. Спасибо...очень полезно знать. :love: :love:
Любовь спасет мир...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 14 июл 2010, 15:45

Наиля
меня иногда еще "тянет" к косынкам и шарфам-шалям - шелковым, разноцветным.. повязать-то можно абсолютно по-разному - и аксессуар, и вроде защиты
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 18 июл 2010, 16:59

год назад где-то начала "применять" волосы для лечения души и головы)
когда накапливается слишком много душевного сора и лишних мыслей, иду и обстригаю волосы по максимуму и такое облегчение сразу....)
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 июл 2010, 15:07

У меня тоже много парфюмов) А вообще уважаемые дамы имейте в виду, что доказано : запах розы женщину старит, а грейпфрута наоборот молодит. Поэтому если вам немного за 30 и есть надежда выйти замуж за принца ( как в песне)))) не пользуйтесь духами с нотками розы, не подливайте масла в огонь) :love:

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 12:44

Кто как относится к пачули? Я в последнее время на этот запах подсела со страшной силой!! Просто балдею! :yes: Причем в чистом виде, без примесей? Может это мне чего-то не хватает? =-0
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 22 авг 2010, 13:33

Горгона[/b
У меня в духах есть нотки пачули! Потрясающий запах и потрясающие духи! :wink:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Elvina » 05 сен 2010, 01:04

Mne podkinuli na balkon klok otstrijennih volos, podskajite, 4to bi eto moglo zna4it!!!!! Zaranee spasibo!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 сен 2010, 21:13

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.
Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь. Поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете

Правило первое гласит: нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.
Когда вам хронически не везет по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже прическа, им сделанная обойдется вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы еще правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.

Правило второе: самим себе лучше волосы не стричь. Корни этого "суеверия" кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

Правило третье: считается, что лучше, если вас стрижет или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идет о мужчинах-парикмахерах.

Правило четвертое: если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос, укрепить корни волос.
А если случилось немного прихворнуть, попробуйте поступить по совету древних славянских волхвов - слегка подравняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни и организм мог легче очиститься.

Правило пятое: волосы нельзя стричь в так называемые сатанинские лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь".
Правило шестое: как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую.
Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос. Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни. В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни. Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.
Пятница - день женской красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая). Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода. В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему. :Secret:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 05 сен 2010, 22:50

starХ писал(а):Пятница - день женской красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая). Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода. В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему
Даже не слышала о таком.. Спасибо за информацию! Надо будет попробовать! :flowers:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:26
Репутация: 1

Сообщение ОНИКС » 07 сен 2010, 21:57

А если раннее поседение, что это?... мне 38-мь, а у меня практически нет НЕ седого волоса. совсем плохо??? :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 07 сен 2010, 22:06

ОНИКС писал(а):... совсем плохо??? :'(
Да бросьте Вы... Это генетика. От кого-то из предков досталось.
Быть вам благородным чернобурым лисом...
Женщинам нравиться. :-*
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 07 сен 2010, 23:18

Годива
"Генетика" как объяснение проканает (удовлетворит любопытство) только для какого-нибудь "учёного" дурачка. Некоторых же интересует скорее метафизическая причина. Генетикой принято в науке объяснять всё и вся. Я же вижу в ней лишь следствие, но никак не причину.
Человек рождается инвалидом не потому что, "генетика" хреновая, а по карме. А расхожее слово "генетика" - лишь одно из звеньев технической реализации кармических законов. Я не верю в то, что люди страдают просто так. Кто-то рождается в семье алкоголиков или наркоманов или оказывается в детдоме (или умирает от неизлечимой болезни) не просто так. Кто-то рождается в богатой семье и красивый, а кто-то в бедной и уродом и тд. Генетикой объяснять это как-то... того.

Проблема с ранним поседением или старением или облысением тоже должна иметь какое-то объяснение. Я знаю людей, которые выглядят на 15 (!) лет моложе. И в то же время знаю людей облысевших до 30 лет.
Вот интересно, есть ли в магии способ девушке избавиться от седины касательно данной темы, например ? В травничестве вроде их много. Мне в своё время попадались какие-то заговоры по этой теме, но православные и прочие еврейские заговоры меня никогда не интересовали. Поэтому не сохранил.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 сен 2010, 00:10

Ierophant писал(а): Вот интересно, есть ли в магии способ девушке избавиться от седины касательно данной темы, например ?
Хм... ну я например от седины крашусь. С девяти лет.
И никакой магии. Вот ещё, магией баловаться по пустякам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»