Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Огнепоклонник » 02 ноя 2012, 04:20

Нет нужды множить сущности без надобности - человечество и так ходит по краю, но край этот в нём.

Если бы средний обыватель, или обыватель повыше, или совсем высоко сидящий обыватель был бы ангелом во плоти, ну или хотя бы человеком, а не жаждущим самоутверждения приматом я бы поверил в гостей с Ориона.

Но увы... увы... увы... мы сами плодим приматов вокруг себя. А примат на ядерной боеголовке - это страшно.

ЗЫ: Достаточно быть людьми, чтобы спектакль под названием "Разумная жизнь на планете Земля" продлился ещё пару миллионов лет.
"Бесконечное желание добра, умноженное на бесконечное возрастание возможностей человеческого гения равно - экологическая катастрофа" (с)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 02 ноя 2012, 10:51

офф расслабьтесь и получайте удовольствие.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 07 ноя 2012, 02:51

Даааа все))) дошло до меня))) получаю удовольствие)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 13 ноя 2012, 20:41

Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 21 ноя 2012, 00:55

вылетел хронический бронхит и аллергия (стаж недугов 15 лет). лучше стала выглядеть, моложе что ли стала, окружающие заметили.
а почему никто тут ничего не пишет?)) только я чувствую изменения? 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение FAITER » 21 ноя 2012, 20:00

офф писал(а):) только я чувствую изменения?
нет не только Вы ))) смотрите что Вспышки на Солнышке творят viewtopic.php?f=43&t=86511&start=160 энергетика выхлестывает.... вон как кипишуют.... :happy:

Два дня как длятся вспышки и теме два дня... и девять.. нет уже десять страниц наобсуждали...
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 23 ноя 2012, 03:16

Файтер! 8) :P аааа и ты тут :smile: а у меня каждый день борьба( пытаюсь бороться со своими старыми привычками((( труууудно.... особенно когда не с кем поговорить и все психом считают(((((( говорят что я в секту вступила((((( с подружкой встречалась хотела поговорить, а у нее на уме все эти пустые земные проблемы в которых я вообще перестала видеть смысл! мне эти проблемы стали не интересны.... деньги, кредиты, проблемы на работе.... внутри пустота какая то. чего то хочу а чего не знаю!! не могу найти то чем можно заполнить пустоту внутри(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение FAITER » 24 ноя 2012, 09:19

офф писал(а):внутри пустота какая то. чего то хочу а чего не знаю!! не могу найти то чем можно заполнить пустоту внутри
Так шагни дальше через неё...

А так когда уходишь от "земных проблем" всегда сначала пустота мерещиться... это как бы вышел и оглянулся, а они там сзади суетяться чего то гоношат... деньги машина покупки ради своего статуса... в квартире евро все блестит, а по натуре пустота холодная... купил машинешку покруча смотришь с тобой стали здороваться... Я через это прошел - сейчас отпустило )))) .... не там счастье... там оно призрачное - купленное....

Возможно придется побыть Вам одной какое то время... окрепнуть и очиститься потом все наладиться обязательно.... проявятся горизонты... Настоящие горизонты не призрачные ... те к которым нужно стремится...

В сомненьях разума окрепнет сила Духа
Любовь без Веры есть, нет Веры без Любви..
Ученья горький хлеб запей водой прозрения,
Молитву эту помни и иди... @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
офф писал(а):Файтер! 8) :P аааа и ты тут
Ну да а где мне быть еще???? 8)
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 26 ноя 2012, 02:14

кароче меня колбасит не по детски, все выходные(( пытаюсь обуздать силу что на меня накатывает порой)) не буду флудить все описывать, скажу одно на этот раз началось все в магазине!! в пятницу возвращалась с работы... зашла в магаз, в очереди добавила мальцу 5 рублей на доширак, и меня накрыыыыло;)))) потихоньку начинаю разбираться... вчера сознательно попыталась прочистить водой организм, получается!!! лярва-алкоголичка почти ушла!! я слышала даже ее голос (ну тут конечно я обратилась за помощью к молитве.... потом поняла что молитва не обязательна, тем более я седня посмотрела, я не очень то верно молитву читала)))) она еще цепляется за меня, но я могу сказать твердо! дни ее сочтены, она это чувствует, она ослабла!! она была почти в агонии, билась головой об стену, кричала чтоб удариили меня, ибо пошла такая волна что я сама испугалась, темеко нагрелось ад горячее стало, короче я поняла что когда охватывает волна и начинаются дрожать поджилки, надо пить воду! много воды! без воды у меня например начинают неметь руки и ноги. вода помогает, очень сильно, а еще дыхание....слышала много там про йогу или рейке 9или как они там называются) но я просто дышала, организм сам как бэээ знает как НАДО дышать, и что я еще заметила, когда читаешь молитву твое дыхание тоже другим становится, как объяснить... даже не знаю) оно само меняется! а эта алкоголичка мне такие визуальные глюки показывала, такие мысли внушала!!! надо просто верить и начать чувствовать свой организм!! и от этой воды утром не опухаю глаза как от пару кружек чая!! чудеса на виражах. ивспомнив совет из одной статьи, я спросила: а могу ли я так же помогать людям, лечить их, как ЭТО сделать.? мне сказали что сама потом пойму) я ребята в полном ауте))) вчера день матери был, оказывается( а я с бесами тут воюю. тихо шифером шурша крыша едет не спеша!! :love: :happy:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 26 ноя 2012, 07:03

офф
Надо не воды пить, а звонить 03, там помогут.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 26 ноя 2012, 07:12

я не сомневалась что опытный фельдшер не пройдет мимо и вставит свои 5 копеек. молодец отметился. мне не надо помогать, я сама всю жизнь справляюсь со всеми трудностями. привыкли что какойто дядя прилетит на голубом вертолете, или в этом случае, на белой газели с крестом и поможет вам, немощным. скепсис тут неуместен. фештейн?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 26 ноя 2012, 07:47

Ничего страшного это пройдет, скоро ведь зима. Но а не пройдет, вам помогут.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 26 ноя 2012, 09:33

опять помогут? в 03? были случаи? или вы так просто ляпнули, лишь бы что ляпнуть?Оо...
уж точно их помощь мне не понадобится. Вам еще раз это напечатать или может хватит двух раз? хотя может вы на репутацию работаете или вам посты нужны в форуме набивать) не вопрос) глумитесь)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 26 ноя 2012, 10:28

Видите ли, колбасит-то вас, а меня нет. Так что ваш сарказм несколько спорен. Удачи.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 27 ноя 2012, 01:28

спасибо за удачу кэп епт))))))))вижу ли ? (да вообще спорен тот факт что ты гдето сарказм нашел тут) гг да не жалуюсь теперь, теперь я лучше и видеть и чувствовать стала и разбираться в людях (да в этом я всегда преуспевала). а сейчас я вообще чувствительная стала, сегодня я заболела из-за дурных эмоций, которые вызвали твои сообщения. не желаю больше рисковать не своими нервными клетками, не своим здоровьем. прежде чем просто ляпнуть подумай для начала. и ответь зачем ты вообще написал сообщение про 03? просто чтобы что нибудь ляпнуть? постебаться? желание обидеть задеть кого нибудь, как вы уже надоели, сколько тебе лет? вообще мозгов нет? сомневаюсь что у тебя смелости хватило бы в глаза мне это сказать. предполагала что этот форум вполне серьезен чтобы поговорить о таких вещах когда пару лет назад тут регалась.. мне реально помогли советами тут, вас еще не было. не мое дело указывать так я спрошу - ну почему бы вам не пойти во флудилку и там дурачиться, смеяться над действительно смешными шутками, а? потому что, то что я описываю очень даже не смешно. у меня тоже есть чувство юмора оцени импровизацию - у некоторых эльфов не только длинные уши но и нос который они суют не в свое дело, смешно? а ты эльф чистокровный? ) ну ты вкурсе номер телефона)что не в тему?) так зато нику моему соответствует, и есть учителя хорошие. мы все равно ответим за свои слова и мысли и поступки, кто то сейчас, кто то потом, не важно. те кто уже все понял - помалкивают, да и я конечно зря разоткровенничалась... погорячилась, конечно было необычно и хотелось СОЗнающими людьми поговорить.... а вот попадаются в основном такие тролли как ты... но я усвоила урок. спасибо :read: :mail:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 27 ноя 2012, 11:08

офф посплетничаем немного?
Я тут тоже на "провокаторов" злилась-обижалась, а тут вдруг меня торкнуло. Когда я размышляла на тему как вообще быть если я вот по-своему мир воспринимаю, а в мире надо "по-егошнему" жить. Но ведь это часть меня, часть моей сути - движуху наводить, возмущалась я, как же тогда? и тут до меня дошло. Если я сама провокатор, какого фига я на других провокаторов-то обижаюсь? вроде простой вывод, а не доходило ведь. А в свете осознаний и других важностей на тему "весь мир лишь инструмент, зеркало, показывающее нам наши ошибки на себе или на нас" все еще понятнее должно быть. Так что вредина ента не враг а помощник, что бы он там о себе ни думал и что бы мы о нем не думали при этом.

офф он знающий, и еще потенциал вроде как офигенный. Просто вредным немного выглядит. На все всегда есть причины. Иногда много слоев причин - кажется так, а на самом деле так, а если копнуть поглубже то так, а первопричина такова. Ну вредный и вредный, что ж теперь, не любить его чтоль из-за этого?! :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 27 ноя 2012, 11:15

Tia
У девушки поток красноречия на грани фола, таких смысла защищать ее точку зрения я не вижу.
А про себя, я вполне обычный, не стоит это преувеличивать. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 27 ноя 2012, 11:21

офф писал(а):а сейчас я вообще чувствительная стала, сегодня я заболела из-за дурных эмоций, которые вызвали твои сообщения.
ну так кто виноват в итоге - тот кто реагирует (не контролируя свои проявления) или тот на кого реагируют (учебник-наглядное пособие)?

Alanariel нет, вы правда периодически бесите всяческих чувствительных натур вызывая обиды или другие эмоции, например словами о вашем неверием в них. Если ваше неверие накладывается на неверие человека в себя, происходит взрыв.
Но это лишь до момента определенного "включения", когда начинаешь обращать внимание на определенные вещи, и относиться к определенным вещам иначе.
У меня кстати ассоциируетесь с человеком с похожей энергетикой и самоощущением с которым у меня не очень хорошие отношения, и это накладывается на мое отношение к вам. Извините!
Alanariel писал(а):А про себя, я вполне обычный, не стоит это преувеличивать. :smile:
Вас забыла спросить что мне знать а что нет.
FAITER писал(а):
офф писал(а):внутри пустота какая то. чего то хочу а чего не знаю!! не могу найти то чем можно заполнить пустоту внутри
Так шагни дальше через неё...

А так когда уходишь от "земных проблем" всегда сначала пустота мерещиться... это как бы вышел и оглянулся, а они там сзади суетяться чего то гоношат... деньги машина покупки ради своего статуса... в квартире евро все блестит, а по натуре пустота холодная... купил машинешку покруча смотришь с тобой стали здороваться... Я через это прошел - сейчас отпустило )))) .... не там счастье... там оно призрачное - купленное....

Возможно придется побыть Вам одной какое то время... окрепнуть и очиститься потом все наладиться обязательно.... проявятся горизонты... Настоящие горизонты не призрачные ... те к которым нужно стремится...

В сомненьях разума окрепнет сила Духа
Любовь без Веры есть, нет Веры без Любви..
Ученья горький хлеб запей водой прозрения,
Молитву эту помни и иди... @}->--
@}->--
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 27 ноя 2012, 11:30

Tia
нет, вы правда периодически бесите всяческих чувствительных натур вызывая обиды или другие эмоции, например словами о вашем неверием в них.
Это проблемы натур, которые вообразили себе невесть что.
У меня кстати ассоциируетесь с человеком с похожей энергетикой и самоощущением с которым у меня не очень хорошие отношения...
Вы не знаете ничего про мою энергетику и не узнаете, если я этого не захочу, так что ваш ассоциативный ряд построен на догадках, это не правильно.
Вас забыла спросить что мне знать а что нет.
Я вам не советовал, вы не внимательно читали, кстати про логику вам тоже стоит подумать, вы часто строите нелогичные цепочки.
З.Ы. Да у меня есть свое мнение, но это не провокация.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 27 ноя 2012, 11:39

Alanariel писал(а):Tia
нет, вы правда периодически бесите всяческих чувствительных натур вызывая обиды или другие эмоции, например словами о вашем неверием в них.
Это проблемы натур, которые вообразили себе невесть что.
:P
У меня кстати ассоциируетесь с человеком с похожей энергетикой и самоощущением с которым у меня не очень хорошие отношения...
Вы не знаете ничего про мою энергетику и не узнаете, если я этого не захочу, так что ваш ассоциативный ряд построен на догадках, это не правильно.
Вас забыла спросить что мне знать а что нет.
Я вам не советовал, вы не внимательно читали, кстати про логику вам тоже стоит подумать, вы часто строите нелогичные цепочки.
я логик-интуит, у меня не чистая логика.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»