Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 12 дек 2012, 09:23

офф хм... Попробуйте повыше по частотам подняться....
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 09:25

офф
Я тоже не почувствовал. :smile: Так что пусть говорят.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 12 дек 2012, 10:10

Alanariel воздух стал хрустальнее чтоли, но это возможно мое личное. Очень-очень тонко.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 12 дек 2012, 17:59

Tia писал(а):Alanariel воздух стал хрустальнее чтоли, но это возможно мое личное. Очень-очень тонко.
Сегодня день такой ... не заметили 12.12.12 - чувствуется подъём.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 12 дек 2012, 18:47

speedre13 писал(а):Сегодня день такой ... не заметили 12.12.12 - чувствуется подъём.
Думаете-таки не заметила?


Сегодня прислали :)
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 - подготовка к концу света
21 декабря 2012 - начало конца света
22 декабря 2012 - официальное празднование конца света
23 декабря 2012 - конец конца света
24 декабря 2012 - отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки… ... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 13 дек 2012, 22:43

21 декабря тоже будет много энергии, а потом 30 и 31 числа.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение офф » 14 дек 2012, 03:35

Привет! Тиа, А ВОТ КАК поднять эти вибрации, у меня постоянно они поднимаются сами, не произвольно и неожиданно. Все чувствую, но не вижу никаких столбов света или цвета энергии. И не научилась еще контролировать этот процесс. Вот поэтому я сюда и приперлась, чтоб научили чайника))
А на 21 ое у меня свой конец) к стоматологу иду) у меня зуб передний выпал, сломался.... не буду опять флудить и все описывать, но через недельку у меня поменялся прикус (оказывается он у меня был не правильный), челюсть немного сместилась, и опять это трансформация сопровождалась какимто ощущением проходящей сквозь меня энергии какойто, не думала я об этом в тот момент вообще ни о какой челюсти не о каком прикусе, а хлоп все поплыло опять и челюсть я аж чувствовала как она сдвинулась... в больнице сказали что вот сейчас челюсть в нормальном положении, а этот зуб мне мешал оказывается все это время он мне не давал сомкнуться челюстям правильно.... консилиум собрали возле меня совещались)) так что избавляемся от всего плохого)) только вот как это получается пока вопрос)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 14 дек 2012, 09:26

офф привет... Я не знаю как надо, просто чувствую. Вырази намерение сделать то-то, и просто начни. Ответ придет, или ощущение как что, или инфа. Прислушиваться к себе и своим источникам информации. Если надо подняться, просто становлюсь выше, или светлее и выше :) Но свет сам получается. Когда ты больше противника, тебе легче с ним справиться. Иногда можно наоборот маленькой надо стать. Иногда можно со звуком попробовать. Просто мысленно, но всем естеством (от анахаты и выше вверх) "пускаешь" одновременно высокий звук наружу через 4, 5, 6, 7, по ощущениям чем-то ультразвук напоминает. Очень в этом плане "Аве Мария" нравится (Аааааавээ Марииииииииияяяааа). Там подобное ощущение, через это напевание удобно "разгоняться" чтобы уловить ощущения, настройку (но обязательно через анахату, затем вверх направляй).
Нужно быть универсалом...
Ну да, избавляемся от плохого вроде бы. Кто-то от внешнего, кто-то от внутреннего, кому что важно, более важно. Сложно все это, ломка стереотипов, пересмотр... И вроде игра и вроде не игра. Тяжело :)
Учись осваивать, работать на разных - доступных тебе вибрациях. Не могу сказать как это, просто прочувствуй, что получится. И конечно не гоняйся за чужими образами, но и не делай себе или другим назло "ничего не вижу ничего не знаю ничего не могу" (по мне, так последнее не просто). Чтобы понять как процесс работает, нужно его прочувствовать, осознать, без эмоций и оглядок на других, но безопасно, без вреда для себя и окружающих (без надобности). Присмотрись, присматривайся к себе и своим ощущениям, информации поступающей, но тут велик риск видеть то что хочется, нравится, интересно, нужно фильтровать и смотреть "глубже", как есть на самом деле...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 14 дек 2012, 09:29

офф
Развивайте-развивайте, голодные сущности любят таких развивающихся, они для них деликатес.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 17 дек 2012, 13:03

Alanariel писал(а):офф
Развивайте-развивайте, голодные сущности любят таких развивающихся, они для них деликатес.
Голодные любят и нубов, которые ничего этим сущностям не сделают.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Alanariel » 17 дек 2012, 18:10

Все тихо и спокойно.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 01 янв 2013, 18:26

Изображение

Добавлено спустя 10 дней 2 часа 21 минуту 28 секунд:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
Шахматы с хозяином.

Процесс игры марионетки против хозяина можно сравнить с древней игрой шахматы. Если вы думаете что по желанию хозяина он "щёлкнет
пальцами" и всё для вас закончится - вы не правы. В шахматах нужно сделать как минимум 7 ходов чтобы поставить мат, и это только если вы
играете бездарно или не знаете что вы с ним играете. Но и победить хозяина в его же игре либо невозможно либо не мысленно сложно. Проще
выудить момент и закончить игру самому. Второе более реально сделать. Закончить игру можно самостоятельным выходом из этого мира.

Так же можно спутать "все шахматы". Не забывайте - хозяева действуют в этих мирах в основном через людей - ограничите на себя влияние определённых людей (в основном знакомых и самое главное родственников) спутаете ему игру.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Soaring » 01 янв 2013, 19:52

speedre13 писал(а):Не забывайте - хозяева действуют в этих мирах в основном через людей - ограничите на себя влияние определённых людей (в основном знакомых и самое главное родственников) спутаете ему игру.
Они найдут новых людей для влияния.Их энтузиазм в этом направлении неисчерпаем :smile: С Новым годом, speedre13!
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Энки » 11 янв 2013, 11:39

speedre13, где можно почитать про древних? это та самая богомолоподобная раса? насколько я знаю, они как-то связаны с нацистами из нового берлина и новой швабии. или древние-это другие?

насколько актуальна инфа об истреблении нашей расы через вспышки на солнце на сегодняшний день?

п.с. можно в личку, если инфа секретная.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 11 янв 2013, 18:47

Энки писал(а):speedre13, где можно почитать про древних? это та самая богомолоподобная раса? насколько я знаю, они как-то связаны с нацистами из нового берлина и новой швабии. или древние-это другие?

насколько актуальна инфа об истреблении нашей расы через вспышки на солнце на сегодняшний день?

п.с. можно в личку, если инфа секретная.
Про древних что я описал больше не знаю т.к. ими больше не интересуюсь. Их группировка тут видимо очень мала. Тут вообще много всяких, но я больше ориентируюсь на крупных - Драко, Сириус, Плеяда.

Вспышки на солнце нам серьёзного ущерба не должны причинить. Чтобы хотя бы 1-2 млрд. уничтожить по моим расчётам нужна вспышка Х1050, а самая мощная зафиксированная Х28 (по другим данным Х50 в 2003 году, до нас она правда не долетела). При такой силе вспышки солнце должно практически взорваться.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Горизонт » 15 янв 2013, 09:47

Апну.

Добавлено спустя 21 час 32 минуты 24 секунды:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
http://www.youtube.com/watch?v=9QX9Q7N4 ... r_embedded - чипизация могил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 14 апр 2013, 20:29

Дождь - генератор лагов.

Дождь. От него никакой пользы для хозяев, демонов и прочей живности на земле - только убытки. Лаги, баги, вылеты и реального мира. Приятной игры нет,когда идет дождь. Когда идёт дождь - звуки пропадают а слышен только он и звуки грозы (хотя примерно тоже самое при хорошем трафике на дорогах). Дождь как бы засвечивает энергией всё вокруг и вас на радаре уже труднее увидеть всяким хозяевам и прочим существам. Люди рабы в дождь не только его энергии...

Конечно дождь не избавит от слежки и прочего, но создаст серьёзные проблемы в противодействии вам и вашим целям в реале.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение zemleroika » 15 апр 2013, 00:14

speedre13,
так для вас дождь - это хорошо или плохо?
А по поводу существ - а какже народный фольклор?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение speedre13 » 27 апр 2013, 23:56

Для тех у кого нет цели в жизни.

Если у вас нет цели в жизни, НО вы собираетесь её найти есть один простой способ (не панацея). Представьте, что вам осталось жить небольшое
количество времени, что бы вы делали в эти моменты? Да, я конечно подозреваю про совокупления, распитие напитков и прочее удовольствие, но всё ли это? Допустим вы уже напились, насовокуплялись и получили удовольствие .... а дальше есть 2 варианта - можно уже помирать и "Я требую продолжения!".

Вот тут уже по новому кругу совокупления и удовольствия не помогут - тут нужно что-то ещё. Представьте себе это "что-то ещё" настолько, на сколько можете себе представить (даже если это невозможно для вас) и пусть это и будет целью.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
zemleroika писал(а):speedre13,
так для вас дождь - это хорошо или плохо?
А по поводу существ - а какже народный фольклор?))
Нет хорошо или плохо и добро и зло. Каждую ситуацию можно повернуть под себя.

Добавлено спустя 12 дней 6 минут 28 секунд:
Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний день.
Между молотом богов и наковальней демонов.

Люди на этой планете оказались в очень интересной ситуации. С одной стороны сверху их припирают боги, с другой - демоны. Люди же находятся прослойкой между ними и каждый раз когда борьба между ними становится острее молот богов бьёт о наковальню демонов, а искры летят во все стороны .... летят в нас естественно. Иногда такая феерия производит очень интересных личностей, они получаются от этих самых искр, но большинство попадает под жёсткую раздачу и не в силах что-либо сделать.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Точка отчета. Что вокруг нас творится на сегодняшний ден

Сообщение Tia » 28 апр 2013, 03:51

speedre13 вам бы поработать с причинами кармическими - почему кругом столько врагов видите.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»