Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 10 дек 2018, 23:29

krokodilaaaaaaa писал(а):
10 дек 2018, 23:15
да вы что. ткните мне пальцем в этих негодяев. я их буду знать.
В родном теле могут. Но а смысл, если можно просто свалить? Есть много прекрасных мест, зачем биться за одно место, если можно просто уйти?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 10 дек 2018, 23:36

Almas писал(а):
10 дек 2018, 23:29
Но а смысл, если можно просто свалить? Есть много прекрасных мест
вы сами сказали, что вам тут положено еще 30 лет. так что купите себе даче. сирень там посадите. и будет у вас прекрасно.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 10 дек 2018, 23:38

krokodilaaaaaaa писал(а):
10 дек 2018, 23:23
и че тогда вы тут трете. все равно все провально. лучше чай с молочком и поспать
В этом и есть весь парадокс. кто может, тому неинтересно самому править, а ставить других идея так себе. Сложно найти достойных тут, кому это будет интересно и готовых взять ответственность.

Подумайте сами какой интерес править дураками, это как наказание больше. А если они не дураки, то им и правитель то и не нужен по сути.
Есть много цивилизаций на других планетах, где не делятся на расы и государства, где нет границ.

Если отправляешь умного в другой город, то не нужно ему давать инструкции. как-то так вроде звучала арабская пословица.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 10 дек 2018, 23:42

Almas писал(а):
10 дек 2018, 23:38
Подумайте сами какой интерес править дураками, это как наказание больше.
все. я не могу вас больше слушать на таком расстоянии.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 10 дек 2018, 23:52

krokodilaaaaaaa писал(а):
10 дек 2018, 23:42
все. я не могу вас больше слушать на таком расстоянии.
вот учитель в школе/вузе у него 20-40 человек. и хорошо если 1-5 найдутся кто его поймут правильно. Это приятно когда понимают, вот был один пакистанец в вузе он спрашивал у класса "Anyone here?" То есть есть ли в классе хоть одна живая душа кто понимает о чем он говорит? Так как его не покидало ощущение, что большинство сознанием находятся в другом месте, но не в классе.

Вы думаете если кто-то придет во власть со всем другим мировоззрением его вдруг все станут понимать? Многие вещи не рассказать в 2 словах чтобы всем стало понятно, нужно давать в руку собеседнику по несколько томов книг, которых он скорее не поймет.

Тут трудно быть просто честным человеком, даже просто без эзотерики. Сказать что на ваших юбилеях, днюхах 99% людей не создали ни одного желания и все что говорится это слова, гарантия того, что гости человека возненавидят на довольно продолжительный период. Честный человек часто большая помеха в мире врунов и артистов.

Кажется, что людям нужен честный правитель, но так ли на самом деле?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 10 дек 2018, 23:56

Almas писал(а):
10 дек 2018, 23:52
Честный человек часто большая помеха в мире врунов и артистов.
решили меня окончательно замучить.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 дек 2018, 23:57

krokodilaaaaaaa писал(а):
10 дек 2018, 23:42
Almas писал(а):
10 дек 2018, 23:38
Подумайте сами какой интерес править дураками, это как наказание больше.
все. я не могу вас больше слушать на таком расстоянии.
Правильно. Поберегите спину - грандмастер с его сущью опять рыбачат.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 00:05

krokodilaaaaaaa писал(а):
10 дек 2018, 23:56
решили меня окончательно замучить.
Поэтому политики используют часто похожую схему- наш народ великий, подмена, в которой отдельные может и были великими, но приписали частное к общему.
Но как приятно для некоторых приписать себя к чему-то великому, кем не являются. Мало кто откажется от такой подмены.
Псевдопатриотизм- типа горжусь, что я американец, к примеру. Но гордость обычно бывает за достижение, какое это достижение?

Если убрать все такое, не будет олимпийских игр и прочих соревнований ни о чем по крайней мере в том виде как они проходят сейчас.

Если рассеивать внимание болением за кого-то, ненужными вещами, то его не хватит на нужное.
Последний раз редактировалось Almas 11 дек 2018, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 00:08

AstaLaBabyVista писал(а):
10 дек 2018, 23:57
Правильно. Поберегите спину - грандмастер с его сущью опять рыбачат.
[/quotвы так много на словах за меня печетесь. может вам адрес свой назвать - приедете, сумки потаскаете :smile: :smile: :smile: массаж уж ладно - обойдусь.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 00:10

Almas

вот вы, как я поняла, нелюдь. а ваша девушка она тоже нелюдь? или человек обыкновенный?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 00:33

krokodilaaaaaaa писал(а):
11 дек 2018, 00:10
вот вы, как я поняла, нелюдь. а ваша девушка она тоже нелюдь? или человек обыкновенный?
к сожалению, этот термин такой же расплывчатый как и многие другие. кто в него могут попасть могут сильно отличаться. дракон и гуманоид все же разные виды ( внешне, генетически и пр), но относительно людей можно обоих причислить туда.
И гуманоид и дракон материальные существа, но кто отличен от человека могут быть нематериальные существа типа духов.

Ну скажем так и моя и не моя девушка. То есть отношения не такие как хотелось бы и взаимности не появилось. Типа друга пока что.
Помнила себя драконом. По некоторому поведению, энергетике и эмоциям можно сказать, что дракона, но ей еще предстоит поработать над собой, чтобы проявить себя в полной мере.

Драконы выбирают пару одну и на всю жизнь ( длинною в несколько тысяч лет, а то и больше), выбрать кого-то нелегкая задача. Притом, я кто-то для нее более, чем странный. И не являюсь драконом.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 00:41

На Западе этот термин более распространен, чем в России. Но к сожалению, он привлекает множество ролевиков, кто по структуре энергетики люди, да и часто термины как нелюди, индиго, кристальные, маги привлекают не только тех кто как-то отличен от обывателей по множественным достоинствам, но и тех у кого с умом не лады.

вопрос часто не в термине, а тех, кто посещает ресурс . Вот определение индиго может говорить о тех, кто обладает какими-то сверхспособностями. Но это может правдой для нелюдя, и человека.

так что может, к примеру, дракона занести на форум драконов, форум нелюдей, форум индиго, форум кристальных ( если есть такие), форум магов, какой-либо эзотерической направленности
Последний раз редактировалось Almas 11 дек 2018, 00:50, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 00:47

как все печально(((.......

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 00:59

krokodilaaaaaaa писал(а):
11 дек 2018, 00:47
как все печально(((.......
А все потому что не хватает знаний на ресурсах такой направленности. Один скажет я ощущаю себя драконом. Но вопрос достаточно ли этого чтобы утверждать, что он дракон? Другой скажет я помню себя драконом, но было ли это и не ложная ли это память? Где грань между верой и правдой?

Но если были бы знания о механизме рождения какого-либо существа, эти вопросы можно было понять и определить.
Наука рассматривает только материальный процесс. Эзотерика не пришла к единому мнению, лишь единицы знают правду и смогут объяснить детально как он появился как это связано с законами мира, и как получается, что в теле человека может быть тот, кто не совсем человек...

Но информация часто идет даже в общих чертах лучше не упоминать технологию/механизм рождения. меньше знают окружающие- лучше спят. Не все данную информацию смогут применить во благо.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 01:04

Almas писал(а):
11 дек 2018, 00:59
А все потому что не хватает знаний на ресурсах такой направленности.
и вовсе не поэтому печально. мне все равно до ваших драконов, индигов и прочей эзотерике. я хочу спать а мне остается только читать вас.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 01:08

krokodilaaaaaaa писал(а):
11 дек 2018, 01:04
и вовсе не поэтому печально. мне все равно до ваших драконов, индигов и прочей эзотерике. я хочу спать а мне остается только читать вас.
идите спать. я закончил на сегодня. спокойной ночи. Утро вечера мудренее, как говорится...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 01:10

Almas писал(а):
11 дек 2018, 01:08
Утро вечера мудренее, как говорится...
ничего не мудринее. одинаковые холодные утры(((

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 11:06

"Потребность сна выражается через желание спать.
Каждый день человек воспринимает гигабайты информации не получая знаний новых и спит столько же как если бы учился. Спортсмены спят 9 часов в сутки. Остальные 7-8.Интеллектуально уставший человек может и 15 часов проспать. Загвоздка только в том, что сон это не только потребность нервной системы. Если для какой-то системы не нужен, сон, а для другой он нужен в количестве 10 часов, то организм будет спать эти 10, а не половину от этого.
И после 15 минутного сна можно проснуться выспавшимся, и после 7 часов.
Интеллектуалы могут спать хоть сколько. Хоть мало, хоть много. Продолжительность сна зависит только от того, сколько надо времени на сон системе, которой надо его больше всего"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 11 дек 2018, 11:16

krokodilaaaaaaa писал(а):
11 дек 2018, 01:10
ничего не мудринее. одинаковые холодные утры(((
Рано утром есть еще энергия свежая в городе, которую люди не успели съесть. После 9 обычно ее не остается...
То есть система сама пытается обновится за ночь, по утрам люди опять заполняют своей и ту свежую съедают похоже.
Если успеть на свежую, тогда можно наполнится силами на день.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 12:33
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение krokodilaaaaaaa » 11 дек 2018, 13:09

Almas писал(а):
11 дек 2018, 11:06
Продолжительность сна зависит только от того, сколько надо времени на сон системе, которой надо его больше всего"
а зачем системе чей то сон?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»