Жизнь после смерти.

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Milen@ » 13 июн 2012, 13:06

Marianna_ писал(а):
Milen@ писал(а): Может немного не в тему,а может человеку было суждено умереть от суицида?Может быть,его Путь в этом мире уже закончен,а ему был суицид предначертан?
Респект!
Очень редко встречала людей, которые задаются таким вопросом, т.к. обычно выпаливают то, что веками внушала Церковь.
Ой,сто лет не была на форуме,только сейчас перечитываю все за ново :smile:
А теперь по теме.Мое мнение такого,что ничего не происходит случайно.Думаю,что человек перед суицидом выполнил предначертанные ему задачи на этой земле.
А по поводу Церкви,думаю надо и своей головой думать,то бишь уметь еще фильтровать информацию,а не слепо ей веровать всему,что пишут.То же самое история.Перечитав много информации,всегда составляешь свою независимую точку зрения.
Но это лично мои убеждения. :read:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Edrozeba » 14 июн 2012, 00:05

Человек существо жизнелюбивое, и те причины покоторым чаще всего происходит суицид, не совсем понятны. На это могут влиять как порчи, сглазы. Т.е программы которые приводят к суициду, так о какой о какой судьбе убить себя идет речь? Этож насколько надо ненавидеть жизнь.
Да и церьковь тут не причем, ушел сам, значит навсегда. Это конец своего эго, альтрэго, своего Я. Халявщиков как-то нигде не любят. А ведь мук и страданий, боли не убавиться совершенно.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Агата65 » 14 июн 2012, 09:18

Milen@ писал(а):думаю надо и своей головой думать,то бишь уметь еще фильтровать информацию,а не слепо ей веровать всему,что пишут.То же самое история.Перечитав много информации,всегда составляешь свою независимую точку зрения.
Ежели так сложилось..что человек перестал своей головой думать). Значит и в программе так заложено. Все, что есть на пути жизненном..не случайно, не только люди, но и Церковь.....От человека задача-преодолеть. Под преодолением подоразумеваю многое...
Всегда надо помнить, что у жизни несколько линий жизни, как говорят..Какую выберешь..по той и пойдешь. Можно их десять за жизнь перебрать.
И относительно нужности тоже забывать никак нельзя..Если Вы сами себе не нужны, решили суицидом жизнь закончить..То есть еще задачи по другим людям и событиям, в которых вам учавствовать нужно будет..для "других"...приостановить суицид могут...

Человек должен жить в земном плане. Решать ему поставленные задачи. Не погладят по головке за то, что решили своевольничать..жизнь свою прервать..Такой процесс приостановить). Попробуй убери кошку из дома..мыши на голову сядут..Это я так образно о сути вещей...Каждый человек НУЖЕН на ЗЕМЛЕ, как кошка в доме с мышами. И только Богу решать..как ему покидать этот мир...Нужно будет бояться фанатично суицида..Церковь будет. Нужно будет ему повеситься..повесят..и глазом не моргнут( при условии, что человек не прочитает знаки, не измениться..)...

ИМХО. Как хотите..так и понимайте...

8)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Lux
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Lux » 19 июн 2012, 09:10

Можно почитать Гаруда Пурану, там хорошо описан процесс смерти...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Advokat76 » 19 июн 2012, 18:58

А я, почтенной публики посоветую прочесть книги Автора Майкла Ньютона Путешествие души и Предназначение души. В этих книгах все доступно изложено. Еще есть книга Жизнь между жизнями. Но начинать нужно с первой книги.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Рассветная » 19 июн 2012, 23:48

Novis(Damagatel)
Почитайте "Записки живого усопшего ". Может и найдете оветы на некоторые свои вопросы.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Дариана » 20 июн 2012, 11:59

Перерождение, душа покидает тело, многие этот момент испытывает во время той же клинической смерти.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение palmira » 22 июн 2012, 22:38

Те, кто закончил жизнь самоубийством - сбежал от проблем, не ценил жизнь. В другом воплощении он получит урок. Родится, к примеру, инвалидом.. поймет, что жизнь прекрасна, а возможности ограничены... жестоко... но урок хороший.
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Искатель1988 » 23 июн 2012, 01:30

Сейчас читаю Галину Локтионову "Правда о жизни после смерти или реальность иной реальности." Ничего так книжка. Пока правда не дочитал, но почитать думаю можно.
Если можете не заниматься магией - не занимайтесь.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение palmira » 26 июн 2012, 16:01

Искатель1988, о чем пишет?
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Sturm » 26 июн 2012, 16:23

Novis(Damagatel) писал(а):Что будет после физической смерти? Все кончится с последним вздохом или за порогом жизни будет существовать душа?
Мы вновь родимся,но в другом теле?
А может будем существовать в другом мире?
Или просто уйдем в Небытье ?
Ну перечислю самые распространённые
Ад
Заточение
Перерождение

Топ 3 доминирует сейчас на арене
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Искатель1988 » 26 июн 2012, 19:41

palmira, пишет о полтергейсте и ясновидении, о многомерности и безвременье, о телепатии, религии, Боге и прочих интересных вещах. :wink:
Если можете не заниматься магией - не занимайтесь.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение palmira » 27 июн 2012, 16:49

Искатель1988, спасибо. Время найду - почитаю, похоже, действительно, книга мне будет интересна)))
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение master serg » 27 июн 2012, 18:13

а в кого переродиться человек со статусом Мага?Слышал мнение,что опять в Священнослужителя,ибо другое его не притягивает...
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Novis(Damagatel) » 27 июн 2012, 19:57

master serg Если у меня будет выбор я и не собираюсь перерождаться...
Сильно задели "Записки живого усопшего"
Спасибо вам большое Рассветная @}->--
Кстати что вы думаете насчет этого ??
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение master serg » 27 июн 2012, 20:34

окей!спрошу по-другому?что ждёт попа после смерти?
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Oessee » 27 июн 2012, 21:05

palmira писал(а):Те, кто закончил жизнь самоубийством - сбежал от проблем, не ценил жизнь. В другом воплощении он получит урок. Родится, к примеру, инвалидом.. поймет, что жизнь прекрасна, а возможности ограничены... жестоко... но урок хороший.
Не так давно у меня вскрылась память о прошлой жизни, всего лишь пара эпизодов. В одном из них я мучаясь от сильнейшей душевной боли приняла рещение повеситься. Но вот что интересно : там я страдала от одиночества, мол никому не нужна и было сильное желание быть хоть кому-нибудь нужной. Так, вот это самое желание и привело меня снова к воплощению став скрытой целью, которая как я теперь вижу ведет меня по жизни.
И кстати, я считаю, что эта жизнь мне дана не как жестокий урок, а наоборот как возможность воплотить желание, нереализованное там.
"Кчерту ум." "Нет пути."

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение palmira » 28 июн 2012, 14:06

Oessee, наверное, Вы действительно сильно страдали, что Вам дали именно такую возможность.
Большее - путь к развитию.

Lux
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Lux » 01 июл 2012, 16:46

Sturm, на ваш пост "Ну перечислю самые распространённые
Ад
Заточение
Перерождение

Топ 3 доминирует сейчас на арене"...вы так точно об этом рассуждаете, буд-то только что оттуда пришли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что Будет после смерти??

Сообщение Houngan » 15 авг 2012, 21:50

Novis(Damagatel) писал(а):Что будет после физической смерти? Все кончится с последним вздохом или за порогом жизни будет существовать душа?
Мы вновь родимся,но в другом теле?
А может будем существовать в другом мире?
Или просто уйдем в Небытье ?
Думаю тут очевидно одно, смерть это не конец нашей жизни в целом, а всего лишь конец физического тела. Что же будит после смерти, точно ответить не сможет не кто. После смерти и узнаем

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»