Двойники

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:34
Репутация: 0

Двойники....

Сообщение Юника » 04 апр 2011, 19:56

Здравствуйте. Мне сегодня рассказала знакомая, что пока она спала дома,её видели на улице! Будто девушка с параллельного потока, в университете, ехала с ней! Я не думаю, что это хороший знак .Даже уверенна. Что можете ответить Вы на это?
Светом лампы озарённый...
Смотрит,словно демон сонный...
Тень ложится удлинено...
На полу лежат года....
И душе не встать из тени...
Знаю, больше никогда....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 04 апр 2011, 19:59

Здесь где-то была уже такая тема про двойников. Моего двойника тоже видели (даже я сам 2 раза его видел), но это просто похожий человек, не более того. Бывает, ничего страшного в этом нет :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:35
Репутация: 0

Сообщение Ночная Ведьма » 11 апр 2011, 01:03

у меня тоже есть двойник :) многие знакомые видели ее. Многие люди похожи :flowers:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 11 апр 2011, 01:07

Да,но иногда бывают ведь "действительно" двойник :dont_know: Давайте допустим и эту мысль тоже.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение NissanNissano » 17 апр 2011, 00:40

Двойник - это реально - проверено на себе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Двойники....

Сообщение Roxy Blood » 19 окт 2011, 13:18

я как раз практически только что вспоминала ситуацию про двойника. думаю: "может быть найду похожую тему?". и вот, неожиданность))
в прошлом году в декабре месяце, когда ехала с подработки домой, заметила в автобусе свою подругу из социальной сети. я даже обомлела: "Не может быть!", - пронеслось в мыслях у меня, потому что она живет в другом городе. но потом, когда я написала ей, предъявила доказательства (рассказала, какие вещи видела на ней, даже красивый вырез у нее на перчатках), и она действительно подтвердила, что это ее вещи, и что я увидела именно ее, а не кого-то еще. на тот момент она спала. сказала, что у нее сильная аура, и, вполне возможно, что я увидела именно ауру этого человека! также она поведала, что до этого случая ее видела еще одна девушка, тоже совершенно в другом городе. в общем, такая вот история :)
Юника писал(а):Я не думаю, что это хороший знак .Даже уверенна. Что можете ответить Вы на это?
будьте спокойны: никакого плохого знака этот случай в себе не несет. другое дело, если увидишь точь-в-точь себя. это, говорят, к смерти человека. а когда его видят другие, это не страшно :) это есть свидетельство того, что у него сильная аура ))
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 07:35
Репутация: 0

Сообщение Eleza » 05 ноя 2011, 09:23

Когда я жила в родном городе мне часто говорили, что видели меня там, где я на самом деле никогда не была. Один раз даже позвонил парень и начал упрекать меня в том, что я отказалась с ним разговаривать. Выяснилось, что видел меня в каком-то училище, толи парикмахеров там учили, то ли поваров. Он меня окликнул, даже о чем-то пытался поговорить, но не понял, что это не я! Хотя со мной довольно хорошо знаком. Меня это забавляло, но я не придавала этому значение. Происходило это лет 10 назад. По моим подсчетам именно с этого момента со мной начали происходить разные интересные события, через которые я явно почувствовала, что в этом мире есть кто-то еще кроме нас, например ангелы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 ноя 2011, 10:08

Eleza писал(а):Один раз даже позвонил парень и начал упрекать меня в том, что я отказалась с ним разговаривать. Выяснилось, что видел меня в каком-то училище, толи парикмахеров там учили, то ли поваров. Он меня окликнул, даже о чем-то пытался поговорить, но не понял, что это не я! Хотя со мной довольно хорошо знаком.
Точно такая же история была и со мной. Приятель якобы видел меня в троллейбусе и несколько раз окликнул, но "я" отвернулся от него, не стал разговаривать. До сих пор не могу переубедить приятеля, что это был не я.

Один раз на улице подбежала ко мне девушка и стала разговаривать, как-будто мы с ней давно знакомы. Но я её впервые в жизни видел и сказал об этом. Она обиделась сначала, но потом поверила вроде... Говорила, что познакомилась со мной где-то на вечеринке, потом мы общались и т.д. Называла меня другим именем...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 07:35
Репутация: 0

Сообщение Eleza » 05 ноя 2011, 10:30

Vladis писал(а): Точно такая же история была и со мной. Приятель якобы видел меня в троллейбусе и несколько раз окликнул, но "я" отвернулся от него, не стал разговаривать. До сих пор не могу переубедить приятеля, что это был не я.

Один раз на улице подбежала ко мне девушка и стала разговаривать, как-будто мы с ней давно знакомы. Но я её впервые в жизни видел и сказал об этом. Она обиделась сначала, но потом поверила вроде... Говорила, что познакомилась со мной где-то на вечеринке, потом мы общались и т.д. Называла меня другим именем...
Точно! Вспомнила, что ко мне тоже подходили. Называли Ольгой помоему и даже говорили в каком районе города я живу. Хотя на самом деле я жила совсем в другом. Говорили, как о реальном человеке. Надо было, наверное, действовать по горячим следам и отыскать "двойника".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 06 ноя 2011, 00:27

Eleza писал(а):Надо было, наверное, действовать по горячим следам и отыскать "двойника".
А я его два раза видел сам. Неприятное зрелище: видишь как-будто себя со стороны. Но я к нему не подходил, теперь вот жалею... Надо было пообщаться, узнать кто он и чем занимается. А то вот так перепутают... Но больше я его не видел, уже много времени прошло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 06 ноя 2011, 02:36

я больше года назад создавала тему о двойниках, сейчас уже не помню где ее искать :'( для меня это тоже все очень интересно, прошлым летом в супермаркете я увидела своего двойника, но старше меня лет на 20-25!!!! как бы себя в зрелом возрасте, я стояла возле кассы и напротив увидела женщину.....что-то в ней мне показалось таким знакомым и родным - не могла понять что и просто стала нагло пялиться на нее, а потом до меня дошло, что я как бы увидела себя лет в 45-50, у нее такая же внешность, черты лица, рост, осанка как у меня!!!! =-0 =-0 =-0 я была в шоке, если честно......потом на работе мне одна дама рассказала, что когда-то смотрела передачу по этой теме и там прозвучала история об одном известном писателе (фамилию она забыла!) который в молодости, когда был еще простым парнем остановился в одной гостиннице и однажды увидел как по леснице идет богато одетый человек, в руках золотые часы и.т.д. мужчине под 50 и внешность, манеры были так знакомы, он не понял сразу ничего, а через много лет, когда он уже стал богатым и знаменитым по иронии судьбы снова остановился в той гостиннице.....и идя по леснице вспомнил того мужчину, которого видел много лет назад - узнал себя!!!! это был он в будущем!!!как это объяснить я незнаю =-0

добавлено спустя 6 минут:

Изображение
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 09 ноя 2011, 23:22

Марго-Маргаритка
ничего себе!!! вот это очень странно!.. страшно, наверное, увидеть, какой ты станешь через много-много лет... в старости... очень необычный рассказ.
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 10 ноя 2011, 23:31

Roxy Blood писал(а):Марго-Маргаритка
ничего себе!!! вот это очень странно!.. страшно, наверное, увидеть, какой ты станешь через много-много лет... в старости... очень необычный рассказ.
мне не было страшно, тем более, что женщина была далеко не страшная, довольно ухоженная и стильная :yes: и я не считаю, что 45 или 50 это старость :-Р вот 80 или 90 ЭТО старость, а все остальные просто молодухи можно сказать :D
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 10 ноя 2011, 23:44

Марго-Маргаритка
вы правы))) хорошо, что вам не было страшно. я всегда боялась посмотреть на себя старую... знаете, такое чувство, что это будет означать конец жизни. какими словами объяснить мои ощущения, понятия не имею. но я знаю одно: иногда даже из-за одних этих мыслей я хочу умереть молодой... ну, знаете, испытать много всего за свою жизнь. но непременно умереть молодой...
как поётся в песне: "вечно молодой, вечно пьяный". на мой взгляд, в памяти людей ты останешься именно молодым и именно пьяным.
эх... не знаю, как высказать всё, что думаю по этому поводу... просто боюсь этого.
пожалуй, в жизни я боюсь всего лишь 3 вещи: неизвестности, зеркал и возможного зазеркального мира, и, наконец, старости....
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 11 ноя 2011, 00:03

Roxy Blood
одна моя знакомая на старости вообще зациклена тааак!!!! например говорит, что типа вот мажу лицо кремом, а ведь состарюсь, лучше молодой в гробу лежать, чем дожить до старости и.т.д. а когда от солярия у нее родинка сильно увеличилась и она собиралась ити к врачу прижигать, я сказала:"А зачем? Ты же хочешь молодой умереть?" она испугалась и побежала как ошпаренная :D просто нельзя бояться того, что неизбежно, нет смысла =-0 вот те, кто хочет умереть молодым они даже о детях своих не думают (пусть даже о будущих, которых еще не успели родить!)что рано их сиротами оставлять, внуков не увидят.....разве ЭТО нормально?! спорный вопрос 8) а вообще это уже флуд пошел, тема-то изначально о двойниках была)) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 11 ноя 2011, 00:31

Марго-Маргаритка
каждому в жизни своё..))) бывает, что человек мечтает об одном, а получит совсем иное... просто я фаталист, верю в судьбу. также верю в то, что каждому человеку отсчитано прожить на Земле определённое количество лет... я просто надеюсь на то, что мой конец в этой жизни ускорится. хотя кто знает, кто знает... может случиться противное моему желанию.
а ведь и точно!.. наверное, придётся прекратить нашу беседу...
просто я не хотела бы увидеть подобного двойника... себя в , скажем так, расцвете сил.
а ещё мне кажется, что если вам увиделся двойник, то вы точно доживёте до его возраста - в этом я не сомневаюсь! :flowers:
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 11 ноя 2011, 00:35

Roxy Blood
я тоже не сомневаюсь, что доживу, так как смерть в ближайшие лет 40-50 не входит в мои планы! :) и вам желаю того же! :flowers:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 11 ноя 2011, 20:06

Марго-Маргаритка
спасибо вам ! :flowers:
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Двойники....

Сообщение Зазеркальная » 11 мар 2012, 23:38

У меня, давненько правда, было такое: несколько раз (ну около 5 раз в жизни) я сама видела себя же. Это происходило когда я очень уставала. Примерно в таком же состоянии, кстати, я часто впадала во что-то типа транса на яву. И мне в таком состоянии несколько раз виделось будущее (незначительное что-то), которое вскоре сбывалось. И в точно таком же трансе, когда я ехала в маршрутке - этот случай я особо запомнила, днем, я увидела на остановке себя же. В другой одежде, но себя. Как галлюцинация. Я тогда так и подумала. Но спустя несколько месяцев я снова видела себя со стороны. Это происходило в разное время суток и в разных ситуациях: сидя на паре в университете, прогуливаясь улицей и тд. Я особо не придавала значения. Правда в те минуты, меня моментально обдавало волной жара,, а вслед за этим приходило чувство онемения и холода.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Если вы встретили своего двойника, то зачем?

Сообщение Лучистая » 15 май 2012, 08:11

........Поясните кто сталкивался. Пожаллуйста. Не так давно на одном форуме зацепил ответ одного пользователя. Просто поаказалось, как будто кто-то меня окликнул, я обернулась и вспомнила, что знаю его, просто забыла. Только я что-то подумаю, а он уже выразился причем так, как бы сама это сделала, только иными словами, т. е. исходя из своего мировоззрения. Сходство поразительное. Списала все просто на женский интерес со своей стороны, но узнав, что у него роман испытала очень-очень странные чувства: сначала боль - оттого, что считала, что будто кто-то занял мое место, затем радость - что у него все нормально. Слышала, что такое встречается, но вот почему, зачем? Или это еще какой-нибудь знак?

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»