Смерть в отпуске?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 апр 2017, 16:27

На 3й день хоронили, а изменения такие(((.
не имел в виду разложение или что-то подобное. ощущение оболочки, без хозяина, поэтому странно слышать про принимает/не принимает - собственно этогл человека вроде уже здесь и нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 17:44

Уходит энергия Жизни, душа. Вот и изменения....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 17:51

AstaLaBabyVista писал(а): про принимает/не принимает
У Смерти есть свои Хозяева. Не все им нравятся. Энергия человека, не вся распадается, часть переходит в иное качество -на Границе как бы остается. Не все сразу распадается из тонких тел здесь. Душа с частью энергии может не сразу уйти... и пр. Так что покойники они разные. Сознание никуда не девается (ща мну тапочками некоторые забросают)))), но это так). Потому есть понятие Рода. Потому мертвые являются в сны.... И отношение к живым у них разное.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 апр 2017, 19:15

Lady-darkness, про род: как совместить род и реинкарнацию (если она есть, конечно, но вроде вы принимаете эту идею) - был ч-к частью одного рода, воплотился еще где-то - стал частью другого. А в прежнем роду о нем еще родственники помнят как о Васе Иванове Великом, и чтят, а он в это время уже Дарья Фокина какая-нибудь. Или вообще Matthew Fleming. Понимаю что оффтоп, на раз уж затронули.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение натам » 10 апр 2017, 19:15

Душа в морге видит свое тело?
А другие души и тела?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 19:22

Вполне. Не все наверное. Тут тоже все индивидуально.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 19:34

AstaLaBabyVista писал(а): про род: как совместить род и реинкарнацию (если она есть, конечно, но вроде вы принимаете эту идею) - был ч-к частью одного рода, воплотился еще где-то - стал частью другого. А в прежнем роду о нем еще родственники помнят как о Васе Иванове Великом, и чтят, а он в это время уже Дарья Фокина какая-нибудь. Или вообще Matthew Fleming. Понимаю что оффтоп, на раз уж затронули.
Интересный вопрос. Сама на эту тему размышляю. И на собственном опыте пришла к мнению, что все взаимосвязанно. Ну из своего опыта : мой предыдущий Род почти вымер. Остался один из его представителей. Я воплотилась в другом роду. Ощущение не своего, тяжелое нахождение общего языка, отгороженность присутствует. Т.е. всем приходилось находить общий язык. И взаимопонимание. Сейчас, ментально было общение с сохранившимся родичем того рода.... Он меня отследил то давно, на связь вышел недавно. Дорасти мне до этого надо было.)
Мой отец (нынешнего рода)) умер. Воплотился в японской семье, в качестве наказания им. Напакостил тот род мне в этой жизни.
В магию, кстати говоря, я попала благодаря кровникам предыдущего моего рода. Тот род (кровников) жив. Связан с магией. Отследил мое воплощение. И получила я отработку по полной...))
Родовой Дьявол моего предыдущего рода сейчас воплощен. Разыскал меня в свое время. Периодически общаемся в человеческой ипостаси))
Как-то так. Все взаимосвязанно в этом Мире))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 10 апр 2017, 19:45

Lady-darkness, если вы всерьез про все это, без шуток - то голова пухнет, конечно) не вмещает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Lady-darkness » 10 апр 2017, 19:53

ВАААЩЩее, без шуток)) Именно, что до сих пор пухнет)), хотя разбираюсь я с этим больше десятилетия....
У кровников, кстати говоря, в роду нет воплощенных чужих душ. Только свои. Т.е. вполне себе Род, со своим Деревом)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 20:50

натам писал(а): Вот не мой это папа и все..
Тело меняется от расслабления и процессов разложения, которые идут без остановки с первой минуты смерти, плюс еще вскрытие когда волосяная часть головы натягивается на лицо, потом обратно, кстати вскрытым всегда кладем пакет под голову, подтекает всегда, зато череп без мозга крепче намного, чем у сохранного тела, неопытные люди могут разбить такой запросто при манипуляциях.
И пару советов на похоронах. Никогда и не к чему не прикасайтесь губами! Венчик на лбу который попы велят целовать укладывается перчатками которыми десятки всяких разных трупов перещупали (тухляков в том числе и наркоманов спидастых и т.д.) тут тот случай когда кожа покойного чище этой белой бумажки! если стали свидетелем чего то непонятного (чего угодно, кто то что то непонятное делает, вещь необычная и т.д.) не стесняйтесь и не бойтесь спрашивайте у распорядителей похоронных (у нас) и поясним, что да как и поправим, что не так и если надо горе практика пинками выставим вежливо (делаю такое без страха, знаю кто и что мне права такие дает)) Я свои печеньки получаю за честное и правое отношение к мертвым, которых сопровождаю до погоста и от гадостей живых оберегаю.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 10 апр 2017, 20:54

натам писал(а): Душа в морге видит свое тело?
А другие души и тела?
Тут кто во что верит и т.д. помоему так, Душа отлетает после смерти тела мгновенно. остается осознание (память, чувства, страсти) то чем и живем собственно. Вот это осознание и должно слиться с погостом и Царством Мертвых, пока до погоста осознание не дошло она все чувствует, переживает и видит.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение натам » 11 апр 2017, 01:20

Ладимир
а бывает у Вас на рабочем месте ощущения присутствия, или чьего-то взгляда? Может некоторым умершим не нравятся какие-то действия с ними? И разве в городском морге маги пытаются добыть всякие штуки для своих дел? Кажется, в деревнях это проще...
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Ладимир » 11 апр 2017, 08:18

натам писал(а): а бывает у Вас на рабочем месте ощущения присутствия, или чьего-то взгляда?
полного присутствия ощущения до 9 дня когда покойный, всегда есть, после 9 дня осознание отдаляется от тела и если его не доставили до погоста или не кремировали, его ждут обитатели холодильников пускающие слюни, сущи жрущие осознание.
натам писал(а): Может некоторым умершим не нравятся какие-то действия с ними?
Действия наши ни кому не нравятся, наша задача сделать все для того чтобы родные и близкие в минуты скорби и прощания с любимым человеком, видели только красивую и достойную сторону похорон, все технические вопросы и проблемы должны остаться не заметными, а их огромное множество постоянно, упредить и устранить не заметно, это и есть высокий профуровень похоронщика. Что касаемо тонкого мира, то мертвый чувствует злость, раздраженность, страх, голод, полный набор негатива вообщем, умиротворенность единицы испытывают в основном блаженные бабушки. Находишь подход, представляешься и объясняешь покойному, что сделать должен, после этого всегда есть контакт и понимание, они как ни кто заинтересованны быстрее оборвать связь с телом.
натам писал(а): в городском морге
В городском судебном морге с большой проходимостью живых и мертвых легче найти доступ к нужному, чем в маленьком сельском центре или городишке с населением пару сотен тысяч человек, где в прямом смысле всех кто в теме по пальцам знают и при этом доступ крайне затруднен получается.
БлагоДарен Вам за интерес к теме, практического опыта море), готов ответить Ваши вопросы.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение greys55 » 11 апр 2017, 09:00

Ладимир
Так это не Смерть в отпуске. Перед Пасхой всегда так. Это особое время ВС. В это время всему живому дают понимание торжества жизни. А вот после Пасхи не сомневаюсь что у вас опять много работы.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение натам » 11 апр 2017, 09:16

А те люди, которые умирают в большие праздники, это хорошо или плохо, что это значит? Несколько лет назад, родственник мужа, после поодолжительной болезни, умер на Пасху, мой дедушка - 7 января.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение натам » 11 апр 2017, 09:18

Ладимир
безусловно, интересно, это другая сторона нашей жизни, наверное...Ведь не все работники как вы с таким пониманием относятся к умершим, далеко не все их чувствуют, видят, могут обьясниться...
С уважением, Наталья.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение greys55 » 11 апр 2017, 09:18

натам писал(а): А те люди, которые умирают в большие праздники, это хорошо или плохо, что это значит? Несколько лет назад, родственник мужа, после поодолжительной болезни, умер на Пасху, мой дедушка - 7 января.
Это хорошо для Души покойного.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение Элле » 11 апр 2017, 11:19

Ладимир писал(а): его ждут обитатели холодильников пускающие слюни, сущи жрущие осознание.
про сознание понятно...а куда девают мозг и внутренности? физически

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 11 апр 2017, 19:34

Ладимир писал(а): БлагоДарен Вам за интерес к теме, практического опыта море), готов ответить Ваши вопросы.
Вопросов конечно вагон)
1) что может сделать родственник, чтобы все было "как надо" в вашем понимании
а)есть ли разница: кремация или похороны?
б) важно ли соблюсти обычай , ритуал на похоронах , если да, то какой? Судя по 'бозенке' - к хр-ву вы не оч.расположены, хотя 9, 40 дней - это вроде оттуда
2) что происходит , если кто-то все-таки намагичил с покойником
3) если осознавание сливается с кладбищем, а душа уходит - как это понять?))) как вы понимаете? Всегда считал сознаю - значит существую, а получается могу умереть, душа "уйдет", а я буду "сознавать" на погосте, слившись с ним

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Смерть в отпуске?

Сообщение AstaLaBabyVista » 11 апр 2017, 20:37

,Еще забыл:
4) Как выглядит посмертие одержимых? Их доедают те кто и при жизни ел?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»