ураган

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Insomnia » 25 мар 2012, 16:51

сразу вспоминается случай с пропавшим в тумане полком Норфолка
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Юж@нин » 26 мар 2012, 09:25

Insomnia писал(а):сразу вспоминается случай с пропавшим в тумане полком Норфолка
А что за случай?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: ТУМАНЫ

Сообщение АНДРОГИН » 26 мар 2012, 09:44

Туман как природное явление бывает красив. Хреново когда туман в головах людей и еще хуже когда туман в глазах (катаракта)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Insomnia » 26 мар 2012, 12:10

Юж@нин писал(а):
Insomnia писал(а):сразу вспоминается случай с пропавшим в тумане полком Норфолка
А что за случай?
Если коротко: целый полк исчез бесследно войдя в облако тумана. Если интересно - погуглите, там много информации (так долго писать)
АНДРОГИН писал(а):Туман как природное явление бывает красив. Хреново когда туман в головах людей и еще хуже когда туман в глазах (катаракта)
Мне как-то приснился мой ангел-хранитель, это была рыжая девочка с мутными туманными голубыми глазами. Это выглядело так красиво и необычно, что врезалось мне в память (я даже сделала ее портрет)
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: ТУМАНЫ

Сообщение АНДРОГИН » 26 мар 2012, 12:32

Insomnia писал(а):
Мне как-то приснился мой ангел-хранитель, это была рыжая девочка с мутными туманными голубыми глазами. Это выглядело так красиво и необычно, что врезалось мне в память (я даже сделала ее портрет)
Принято считать что святые и ангелы приходят не к добру. Вспоминайте сон, возможно был дан знак
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Insomnia » 26 мар 2012, 12:34

относительно давно приснилось, сон был какой-то волшебный. Мне часто снятся другие миры, при этом ощущение, как в сказке. Слава Богу ничего плохого не случилось. А девочка-ангел меня куда-то за руку вела...
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Mr.X » 19 апр 2012, 12:35

Туман это прекрасно. Но в нем магического не больше чем в любом другом предмете. Все вокруг может быть и очень магическим и волшебным и очень стандартным и обыденным.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Ума » 17 июл 2012, 14:24

Юж@нин писал(а):Туман одно из удивительниших явлений в мире,он поражает своим многообразием и непредсказуймостью однако извиняюсь за малостью слов так как даже незнаю что и сказать,однако предлогаю поговорить об этом явлении :happy:
И чувство не защищенности когда внезапно перед тобой образуется туман ... Стоит только войти в него - и все, чувство блаженства неизбежно, не так ли?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТУМАНЫ

Сообщение Агата65 » 17 июл 2012, 14:41

Юж@нин писал(а):об этом явлении
Удивительное явление...Природное. Ходила в тумане..В поле, ранним утром...

Странно видеть перед собой куст, и кажется, что дотянешься до него рукой..А он далек. Когда близкое не видно..и можно пораниться вдруг об корягу...Когда не видишь, что у тебя в руках.Иллюзия обьема окружающих предметов... Их необычность...
Действительно не передать). Ощущения...
Но зато мульт о ежике в тумане стал самым любимым.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: ТУМАНЫ

Сообщение strannik8 » 31 июл 2012, 10:18

Раньше, когда я жил в деревне, там часто бывали туманы. Один раз когда шел на рыбалку туман был такой сильный, что не видно было ничего на расстоянии примерно вытянутой руки. И что самое интересное в воздухе стоял запах, напоминающий запах гороха.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: ТУМАНЫ

Сообщение elp » 17 авг 2012, 21:53

Люблю туман, мне почему то кажется что я зайду тут, а выйду там.....совсем в другом месте, радуюсь туману как ребёнок.
Сегодня утром такой сказочный был, по земле стелющийся, я через него проехала оглянулась, чего там за туманом........
Изображение

А такой вообще прикольный, я то знаю чего там за ним находится, а для вас это покрыто....... туманом, надо будет как нибудь в конкурсах выложить, пускай смотрят чего там за бураками-туманами находится. :yes:

Изображение
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»