Эзотерический форум "Тонкий мир"

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия

Что объединяет участников форума "Тонкий мир"?

Ничего
0
Голосов нет
Общая площадка для дискуссий
6
16%
Увлечение эзотерикой
10
26%
Способность чувствовать особого рода энергию
2
5%
Особое, не обычное для большинства людей, понимание мира
14
37%
Нечто, чего Dantalionix не может толком сформулировать
6
16%
 
Всего голосов: 38

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 04 сен 2009, 23:27

Николь писал(а):по пути своего развития в мироощущении" Пока
Присоединяюсь) Я очень интересно нашла этот сайт. Заинтересовалась природой отношений между людьми на тонком уровне... Набрала в поисковике словосочетание "тонкий мир" и оказалась здесь). Так-как увлекаюсь эзотерикой давно, прочитывала другие форумы(слегка и совсем мало), но только прочитывала, а зарегистрироваться захотелось на этом, потому-что здесь особая атмосфера. Что-то притянуло. Развитие на этом форуме идет, это действительно так, и именно в мироощущении....

:wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 10 сен 2009, 21:44

Агата65:
Здесь особая атмосфера. Что-то притянуло.
Прекрасно сказано. Какие участники, такая и атмосфера.

- Список! Ау! Ты где?
- Я упал вниз!
- Оставайся там!
- Хорошо!
Последний раз редактировалось Dantalionix 12 сен 2009, 19:45, всего редактировалось 4 раза.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 10 сен 2009, 22:17

Думаю, что Админ, будучи магом, создавая этот форум, загрузил его определенного качества энергией, которая притягивает подобное. Т.е. каждый из нас ловится на это качество энергии как на приманку. Ловятся только те, кто это качество в себе имеет, а поймавшись, мы его умножаем, как в ТМ, так и в себе. Чем больше отдаем энергии души, тем больше "влипаем"... Получается особого рода "семейственность", ощущение родства...

Трудно это объяснить словами, поэтому Dantalionix и не может толком сформулировать.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 11 сен 2009, 09:47

Вот это - круто!

Кстати Вы правильно понимаете вопрос. Речь идёт не столько о форуме, сколько о людях его населяющих...
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 11 сен 2009, 10:04

Единовременная писал(а): Получается особого рода "семейственность", ощущение родства...

Согласна!+100! :wink:

Всем моим дорогим! :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 11 сен 2009, 10:10

Спасибо за поддержку, Агата65!
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 сен 2009, 10:24

tanya666 писал(а):А я сюда попала по рекламе в инете Думаю, и многие здесь появились так же. А почему здесь люди остаются после того, как пройдут по рекламной ссылке,
а я до сих пор понять не могу как меня выкинуло на этот форум...я тоже бродила по магическим сайтам... и не знаю...может неловким движеним руки..может мышкой на что-то кликнула... :dont_know: смотрю а у меня уже открыта главная страница форума...хотя точно там, где я была, такой ссылки не было...не знаю...может это моя фантазия...но открылась страница прям как по волшебству...ну и затянуло...все другие закрыла-поняла, что чушь, и то, чего я искала, нужную мне информацию, там нет.......а здесь осталась :)
Единовременная писал(а):.е. каждый из нас ловится на это качество энергии как на приманку. Ловятся только те, кто это качество в себе имеет, а поймавшись, мы его умножаем, как в ТМ, так и в себе. Чем больше отдаем энергии души, тем больше "влипаем"
Единовременная, как всегда преклоняю колено... :love: :wink:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 сен 2009, 10:55

Единовременная, согласна
:wink:
вот это я и не могла сформулировать =)))

чувство родственности у меня с очень многими форумчанами =)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 11 сен 2009, 11:07

Я попала сюда совершенно случайно, наверное как и многие. Сначала понравилось оформление, структура и информативность. Приятно порадовали Правила. И только спустя пару дней пришло полное осознание и понимание - мне нравятся люди, которые делают этот форум. Это касается и создателей и администраторов и все многочисленное и многообразное население. И я осталась и стала "обживаться" ... Спасибо, что Вы есть
:love: :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 12 сен 2009, 19:43

Очень интересно. Но не забывайте, главный вопрос - "что объединяет" или "что общего." Хотя... все вопросы хороши.

Единовременная, большое спасибо за поддержку. Кстати, Ва правильно заметили. Нужно будет синтезировать что-то общее...
Последний раз редактировалось Dantalionix 20 сен 2009, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:24
Репутация: 0

Сообщение Eimar » 16 сен 2009, 10:52

Общаясь в одной из групп по ссылке вышла на "Тонкий мир".Сразу застряла,потому что мне близко то,что здесь обсуждается.А потом - столько вопросов,а ответы по крупицам ищешь то там,то здесь.Атмосфера здесь притягивающая,располагающая(может благодаря Правилам),доброжелательная.Все участники - интересны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 20 сен 2009, 10:19

Eimar
возможно находить ответы там, где их пытаются найти все будет действительно легче....


И всё же...! Что может объединять тех участников "Тонкого Мира", которые в споре могут дойти до вражды? Ничего? Быть не может. Почему-то они здесь. Не на разных форумах а на одном. Да, я согласен - понравился форум. Но неужели это всё?


4 февраля 2012 года
Я перенёс список ответов в конец темы. Вопрос прежний.
Последний раз редактировалось Dantalionix 04 фев 2012, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение иринна » 03 ноя 2009, 23:51

я зашла случайно искав форум где мне помогли б в ответе на вопрос жив ли определенный чел-к или нет.но пока безрезультатно.да и близка мне эта тема по духу :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Dantalionix » 08 янв 2012, 11:49

Хха! А вот и я! Всем привет!
Я понимаю, что эта тема уже покрылась пылью, но тем не менее отпишусь. А вдруг кто-то из участников изменил своё мнение?
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Николь » 08 янв 2012, 13:07

Dantalionix
Не изменила......Нас объединяет Дух. Тот самый Божественный. Он нас ведет по дороге Познания и привел на ТМ, потому как здесь эта самая "особого рода энергия, витающая на ТМ", как писала Единовременная.

Влекут неведомые встречи

Ира Трошина
***
Влекут неведомые встречи,
Созвучных сердцем узнаю:
Касаясь, тоненькие свечи
Природу чувствуют свою.

Крепчают родственные узы,
Сценарий всё предусмотрел.
Различий давние конфузы,
Остались нынче не у дел.

Украшен мир необъяснимо
Любовью в мареве страстей.
Несут подсказки херувимы
Для растерявшихся детей.

4 ноября 2010 г

С Новым годом! :santa_clause:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Единовременная » 08 янв 2012, 16:00

Николь
Замечательное стихотворение в тему! @}->--

Приветствую Вас, Dantalionix! :friends:
Давно здесь не появлялась, вдруг пришло сообщение о Вашем посте, решила посмотреть, перерегистрироваться пришлось даже, чтобы войти...

Я, конечно, не могу сказать, изменилось ли что-нибудь за эти 2 года в энергетике ТМ, потому что меня не было. Но послушать, что скажут об этом, очень интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Dantalionix » 19 янв 2012, 22:51

Николь
Спасибо за прекрасные стихи в этой теме. Хочу сказать, что я также не изменил своего отношения к форуму и по-прежнему ощущаю таинственную энергию Тонкого Мира. Скажу больше, эта энергия подействовала на меня благотворно. Многие мои противники стали моими друзьями.

Единовременная
И я приветствую Вас! Знаете, на форуме множество людей, множество учений, множество идей... Соответственно и источников энергии множество (это моё личное мнение). Так вот из всего этого "сияния" я выделяю одну сильную волну энергии, которая неподвластна никаким потрясениям, разборкам, "тёркам" и т.д. Мне сложно её описать, ибо я не являюсь мастером словесности, но Вы должны понять, о чём я говорю. Эта волна не меняется со временем.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Николь » 20 янв 2012, 17:59

Единовременная
Dantalionix
Я рада, что вам понравились стихи Иры Трошиной. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение OldMan » 21 янв 2012, 21:12

Dantalionix писал(а):Интересно...На форуме "Тонкий мир" много участников. Мы спорим, иногда даже ругаемся, можем до хрипоты (образно) отстаивать свои взгляды, так что потом приносим свои извинения. Мы принадлежим различным культурам, верованиям, слоям общества... НО!
Есть что-то что объединяет Всех.
Почему мы здесь? Хотелось бы узнать побольше мнений, что бы лучше это понять. Лично мне это действительно интересно.

PS: Заранее приношу извинения за вносимые в текст изменения, это необходимо для улучшения информативности.
Жрать охота всем.... :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерический форум "Тонкий мир"

Сообщение Dantalionix » 22 янв 2012, 11:24

OldMan
Хм... Интересный вариант. Видимо Вы хотели сказать, что пользователей объединяет только то, что объединяет всех людей вообще - потребность в еде, размножении и т.д. То есть каких-то, присущих только пользователям ТМ, объединяющих моментов не существует.

Приму как вариант под названием - "Ничего не объединяет".
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»