Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Юлия_К » 23 апр 2010, 08:30

А как узнать есть у меня домовой? Как с ним пообщаться? если это вообще возможно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 апр 2010, 08:33

Юлия_Ку меня произошло общения и я не особо обрадовалась...думаю сознательно не стоит вызывать.... :Secret:

добавлено спустя 51 секунду:

Авилияне соглашусь когда стала читать отче наш он замолчал.... :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 16:03

Замолчал потому что скучно стало...

мы квартиру освятили опечатали...ей, барабахе, по боку...
видел ее как белую с сединой кошку, только мордочку не расмотрел чет там не то было, не кошачее...

воть...помагает если прошу, в голос...
что еще..а было дело достало меня ее выходки с прятанием всего и вся...накричал на нее, обиделась...ночью разбудила тем, что швырнула в меня со стены фиолетовую молнию...еще по мобильному с моим продавцом линз пообщалась...

ммм я вот думаю, что у меня женского пола домовой...так что я не согласен с тем, что они все мужчины или нейтральные...

caramia

кроме подкормки, и общения..в голос..есть какието варианты с моей чудачкой пообщатся? и может..я не уверен слышал ли я ее во время дрема..но..можно ее уговорить говорить нормально, а не бормотать, что я по телефону не люблю разговаривать?
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:17
Репутация: 0

Сообщение =ВкУсНаЯ_ПеЛьМеШкА= » 30 апр 2010, 15:05

У меня (точнее в родительском доме Жил домовой, сейчас в венике сидит на даче ждет когда Дом достроится ....
Так вот я видела его вместе с подругой , не высокий на вид лет 13 ему , блондин кудрявый в красных штанишка и белой кофте .... Игривый с кошками всегда играл...
Так вот однажды в молодости , я тогда училась в институте + паралельно проходила практику в школе + с вечера до ночи работала в баре (катострофически не высыпалась , но при этом и заснуть нормально не могла мозг был измучен.
И вот однажды завалилась я днем после школы спать , перед учебой, мозг думает а заснуть не могу...
лежу под одеялом пытаюсь заснуть - вдруг слышу такие мягкие шаги приближающиеся к дивану... стало страшно (понимаю дома никого нет и кошки на тот момент не было , подошел кто то к дивану чувствую сквозь одеяло на себе взгляд, трясусь от страха, тут кто то как кошка прыгнул на меня и мягкими шагами идет по мне, мне еще страшнее подошел к груди и чувствую смотрит на меня, а я в голове только и повторяю только одеяло не приподнимай, страшно мне и все время это повторяю и тут это нечто улеглось мне на месте ключицы и я отрубилась....
Потом еще не раз было когда мучала бессоница просила его помочь мне уснуть и тут же отрубалась через минуту ...
Люблю своего домового

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 10 май 2010, 13:53

Авилия писал(а):Кстати домовой абсолютно не боится христианских молитв и ладана после очистительных процедур, он только радуется. Это доказывает что он не нечисть, бабушка считает, что это одно из созданий Рода, в помощь людям. У меня несколько домов и несколько домовых в детстве я с ними играла и это помню. Я видима не очень хорошая хозяйка поскольку, общение нестабильно.
Некоторые домовые боятся ладана и молитв. Если вы почитаете данную тему, то мы выяснили, что их природа разная. Кто то питается положительными мыслями своих хозяев, а кто то из них отрицательными. Домовые с отрицательной энергетикой, полтергейсы как раз и не любят очистительных ритуалов.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 10 май 2010, 19:01

Общайтесь с ним как с другом, никакие заговоры для этого не нужны, можно его подкормить чем-то сладеньким, - булочкой, конфетами, молоком, достаточно все это поставить на стол и предложить ему угощение, потом все скормить животным, вот и все ритуалы. А что касается вопроса " чем он может помочь", в его обязанности входить энергетическая чистка жилья, а так же он является хранителем дома от не званых сущностей.
Om namah Shivaya

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 17 май 2010, 22:52

покричу тута,в этой теме..Сколько можно тырить носки?Почему у домовых этакая страсть,слямзить носочек или гольф= уже прямо из тазика уволок..((((( Говорят вообще существует Страна Потерянных Носок.. думаю это коллекционный архив всех домовушек мира..(чтоб их)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 04:55


Домовые бывают разного пола, бывают семейные и одинокие. Чтобы найти домового, нужно в астрале обойти свою квартиру или дом и обязательно его увидите. Далее в том же астрале нужно проверить: кто выше вы или домовой. если он выше, нужно в астрале положить ему руку на голову и сделать ниже себя. тогда домовой будет вам служить.
Дети видят домовых не только до трех лет. Когда мы переехали моей дочери было почти 8 лет. Пока она была на даче, мы сделали в ее комнате ремонт и расставили мебель. Потом она приехала, открыла пустой шкаф и рассказала, что видела, как что-то серое и пушистое сквозь стенку в другое отделение перепрыгнуло.
А у моей подруги домовой бабник был. Обожал женщин. Когда в гости женщины собирались, всегда дверь было не открыть, когда уже уходили.
Зато ее ревновал к мужчинам. Когда ее друг ночевать остался (просто друг) в отдельной комнате он его запугал: то по гитарным струнам бренчал, то хрусталем на люстре звенел, а потом придушивать его слегка стал. Друг посреди ночи умчался.
Вот такие домовые бывают.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 19 май 2010, 01:17

а моя пришла была ночью легла на спину...тепло так и приятно...
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 19 май 2010, 13:59


Берегите домовых, но скорей от нас самих...
:dont_know:

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 19 май 2010, 22:50

Ребятки,тут такое дело..Сегодня ночью моего мужа домовой наш будил.Два раза.Как бы толкал в грудь.Муж с утра положил ему конфеток.А вообще как вы думаете,к чему это?Вообще он у нас тихий,шалит редко,обычно когда хочет чего-то вкусного,обижать не обижаем.Но чтоб кого-то будил ночью-такого еще не было.
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 20 май 2010, 12:20

Mistress писал(а): Домовые бывают разного пола, бывают семейные и одинокие.
Очень интересно, и как отличить пол домового?У него что половые признаки присутствуют?
Mistress писал(а): Дети видят домовых не только до трех лет.
Имелось ввиду , что до 3 лет видят домовых все дети, а у кого остается третий глаз открытым видят и в 8 и в 90 лет.
У меня знакомая стала видеть в 40 лет.Истерик было куча, имоций через край, а слез....не все готовы видеть и общаться с ним.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Nyu$h@ » 13 июл 2010, 09:42

Слышала,что есть какой то круг с иголкой(расчерченый таблицей)для общения с домовым
Кто знает подскажите как его чертить
:)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МашаНАША » 13 июл 2010, 14:19

У меня много историй про своего домового,при чем как с ними обращаться не знаю,пару историй расскажу.мой домовой любит мое золото,бывает сниму с себя золото,положу на стол,мол потом уберу,всё,искать буду долго,начинаю просить,чтоб вернул,не помогает,потом через день,другой нахожу в самых необыч.местах,на кухне,в шкафу,однажды в кармане шубы,в стакане.Как-то просто сидела и просила,не трогать больше мое золото,видимо обиделся,за месяц потеряла 2 золот.украшения,причем была не дома,вернулась без них,подумала,подумала,и сказала в слух,ладно играйся.все,золото в доме,только в разных местах).Однажды снился неоч.хороший сон,проснуться не могу,будто во тьме блуждаю,выхода не найду,заставляю себя проснуться,никак,куда во сне не иду,везде темнота,я в панике,тут слышу мяукание,я пошла на голос,передо мной огромный рыжий кот,он лапой меня ударил и тут же проснулась.Думаю домовой спас. В тишину шепнула| спасибо|.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Геля » 13 июл 2010, 14:35

Здравствуйте.
У меня никан не складывается личноая жизнь. 4 г. назад ушел муж....хотелось бы построить др. отношения. Но,увы, то мне партнер не нравиться. а если нравиться то встречи по воле судьбы срываются...то до бесконечности переноситься встречи то обещеют позвонить и нам это все заканчивается........ как кто-то по воле судьбы меня отводят от этих встреч..... я просто не знаю что делатьСпасибо. Ангелина

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 13 июл 2010, 16:29

Геля
=-0 вы разделом промахнулись =-0


рассказываю я про своего домовенка, пишу и ржу :) купила в субботу помаду, цвет очень яркий, такой розовый фуксия. прям влюбилась. и с утра решила сходить купить лак такого же цвета. новую помаду кладу в сумку и прихожу в магаз. беру помаду , открываю а она обкусана!!! нет что бы 1 см, так целых 2 см!!! и точно виден след зубиков! намного меньше человечиских!!! детей у меня нет, подруг с маленькими детьми тоже! а кошка бы не полезла помаду, да и не нравяться ей запахи парфюма или пудры или помады!!! :)
я вообще заметила что моему Дымке нравиться все яркое, это я его так называю , он такой дымчатый как кот, как облако шерсти. если чего то яркое лежит , он мигом утаскивает все в различные места. положила красную лаковую сумку клатч на стол, пошла попить прихожу нету! а я опаздавала жутко, наверно минут 20 искала. нашла под подушкой на своей кровати.
собиралась поставить свечки на торт, они там разноцветные были, а он их спрятал к себе за батарею на пол !!! это он там живет! между холодильником и стеной. у мужа однажды чуть инфаркт не случился! вечером отправил кошку на улицу, а она обычно с утра приходит блудница !!! она ему на рубашку чистую нагадила за дело а он ругался на нее весь вечер :-Р так вот среди ночи идет на кухню попить водички, присел на стул а с пола на него смотрит наша кошка! грит только побольше нашей была. он глаз протер а кошки нету! начал искать ее повсюду , так и не нашел! а с утра наша красотка пришла усташая и голодная!!! потом еще напишу истории !
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июл 2010, 10:02

был опыт мне 13 было :yes: :Secret:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 14 июл 2010, 12:46

мой домовой раньше только в столовой обитал,шумел,теперь последнее время у меня в спальне шастает все время,топает,шумит..кот тоже его шугается,убегает :)

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 14 июл 2010, 14:01

=-0 позавчера муж подарил цепочку из белого золота с бриллиантиком. а я ее так никогда и не снимала, с утра встаю а цепочки нет! перерыла всю постель, все короче. :'( вчера я ее не снимала.. буду искать, наверно этот покемон стырил. пока собиралась говорила, " домовой поиграй и отдай". ни фига. :'(
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 16 июл 2010, 18:53

я как-то не замечала и не задумывалась о своем домовом) стало интересно вдруг, вчера ему меда оставила) пытаюсь наладить контакт :love:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»