Волосы. Обсуждение различных моментов и вопросов. Волосы и магия. Волосы и аура

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 17 июн 2009, 02:18

Апокалипсис грядёт.... :'( :'( :'(

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 17 июн 2009, 02:19

MrV писал(а):Апокалипсис грядёт.... :'( :'( :'(
:) :) :)
Это именно то чего я и ожидал
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 17 июн 2009, 02:50

А мне кажется в первую очередь длинные волосы красят человека. Интуитивно мне кажетя что связь через длинноту возможно отождествляется с нашей земной природой а не космосом. Впрочем на обум утверждать ничего не буду .. просто руководствуюсь прошлым опытом, но стоит помнит что у каждого он уникален

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 18 июн 2009, 01:49

Silver_hunter, о, можно долго говорить о способах "плетения"))
Самый известный способ снять головную боль - аккуратно проводить пальцами у корней волос против их роста и обратно мелкими движениями. Главное, помнить, что действие направлено не к коже головы, а непосредственно к волосам. В процессе нужно прерываться, чтобы "стряхнуть" негатив с пальцев.
Традиционно считается, что ведьма колдует и тогда, когда расчёсывает свои волосы. Собственно, во время этого процесса как волосок ложиться к волоску, так приходят в порядок и пысли ведьмы. Во время этого процесса можно нашептывать и желания, и заговоры и всё, что угодно, и волосы будут давать силу на исполнение этого желания.
Колдовать можно и при плетении кос. Так, чем сложнее колдовство, тем сложнее плетение - можно заплетать и обычный жгут из двух прядей, а можно заплетать и сложную косу из кос и тп. Достаточно сплести косу один раз, а потом расчесать её - волосы будут помнить, как вы решили распорядиться этой энргией.
Например, если расчёсывая и пропуская через пальцы чужие волосы, можно узнать мысли этого человека. Похожим способом делается приворот. По запаху волос можно определить состояние здоровья, психики, наличие тех или иных способностей.
Короче говоря, волосы - это кладезь потенциальной энергии и информации) Но, как говориться, у каждого свои методы)

Du6elov, согласен с вами) приобретается какой-то природный облик, да..

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 18 июн 2009, 01:52

Весьма интересная инфа. спасибо :read:
Вот только не надо о приворотах :Secret: Если это услышат некоторые личности то тут спасения не будет :)
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 июн 2009, 01:52

ой мамочки.. :) у меня привычка мужчине в затылок носом зарываться, ну и гладить естественно... я всех нюхаю.. я серьёзно! так вот оно что! :)
Silver_hunter у тех кто "услышат и отбоя не будет" не получится это никак вобще)) так что не страшно))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 18 июн 2009, 01:58

Silver_hunter, на здоровье)
Если это услышат некоторые личности то тут спасения не будет
=))))) Хорошо, не буду)))

MrV
так вот оно что!
ведьмачите на подсознательном уровне?))) это хорошо))
а вообще, на тему запахов тоже можно долго-долго говорить)..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 июн 2009, 11:10

:) я немного поражаюсь неосознанному использованию магии.. или энергетики))
обнюхать, а потом теребить волосы избранника - это способ, более того он действует :Secret:

а приворотчицы, чаще всего в своем разделе сидят :friends:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 18 июн 2009, 13:17

offRAdita
а приворотчицы, чаще всего в своем разделе сидят
Я так понимаю, тут есть постоянная группа людей, которые систематически помешаны на приворотах?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 июн 2009, 13:21

:) ой.. откройте у нас Любовную Магию... это наверное целый СЛОЙ населения =-0
честно за мужиков страшно...
одна только тема по вызовам занимает больше сотни страниц... -__-
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 18 июн 2009, 14:26

*нервный смех* =-0
кошмар какой)).. Да, замороченно-привороченные девы - это опасно)).. а потом ещё удивляются, "ой, а чего это он такой нервный стал?", "ой, любов кончилась".. ну да, бывает, бывает..

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 июн 2009, 14:34

offRAdita писал(а):честно за мужиков страшно...
одна только тема по вызовам занимает больше сотни страниц... -__-
:'( :'( :'( опять я здесь рыдаю..... где они этих красапет находят??? хотя... за что боролись на то и напоролись видать :-Р

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Айода » 18 июн 2009, 14:53

Fleo писал(а): Что касается мужчин, традиционно связанные с энергетическими практиками мужчины носили длинные волосы: воины, маги, ведуны, старцы, служители культа.
Было бы очень интересно узнать, кем является мой муж. Волосы у него шикарные: длинные, здоровые, густейшие. Несколько лет назад были вообще до попы, а с новой работой пришлось обрезать покороче... :'( Но все равно длиннее, чем у меня :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 18 июн 2009, 15:02

Айода писал(а):
Fleo писал(а): Что касается мужчин, традиционно связанные с энергетическими практиками мужчины носили длинные волосы: воины, маги, ведуны, старцы, служители культа.
Было бы очень интересно узнать, кем является мой муж. Волосы у него шикарные: длинные, здоровые, густейшие. Несколько лет назад были вообще до попы, а с новой работой пришлось обрезать покороче... :'( Но все равно длиннее, чем у меня :)
Ваш муж являеться вашим мужем :) :flowers: Способности есть у всех. А во многих культах например лысые мужчины считались уже жрецами и занимали высокий духовный ранг .Поэтому я думаю не только в волосах все дело :friends:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 июн 2009, 15:05

у лысых мужчин более высокий кхм..кхм..."уровень привлекательности" . доказано учёнными :-Р

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 18 июн 2009, 15:54

MrV, Ой, я читал, что лысые мужчины подсознательно ассоциируются с младенцами (ну, чисто по внешнему признаку)), а какая женщина не любит младенцев?))

Айода
а с новой работой пришлось обрезать покороче...
О, безумное время.. Кто-то даже исследование такое проводил, выяснилось, что мужчин с длинными волосами с неохотой берут на работу.. Аргументируют, мол, "по дресс-коду не положено"..

prada13, вот, тоже интересно, людей бросает из крайности в карйность: жрецы (или кто там) должны быть или лысыми, как яйцо, или наоборот, с косой до пят))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 июн 2009, 15:58

Fleo писал(а):MrV, Ой, я читал, что лысые мужчины подсознательно ассоциируются с младенцами (ну, чисто по внешнему признаку)), а какая женщина не любит младенцев?))
:)
я сОООвсем не про младенческий "уровень" говорила.. ну да ладно.. замяли тему... :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 18 июн 2009, 16:02

Fleo писал(а):MrV, Ой, я читал, что лысые мужчины подсознательно ассоциируются с младенцами (ну, чисто по внешнему признаку)), а какая женщина не любит младенцев?))

Айода
а с новой работой пришлось обрезать покороче...
О, безумное время.. Кто-то даже исследование такое проводил, выяснилось, что мужчин с длинными волосами с неохотой берут на работу.. Аргументируют, мол, "по дресс-коду не положено"..

prada13, вот, тоже интересно, людей бросает из крайности в карйность: жрецы (или кто там) должны быть или лысыми, как яйцо, или наоборот, с косой до пят))
Да это наврятли крайности :dont_know: ИМХО Это скорее культура отдельно взятых народов .Буддизм, индуизм.. Или древний Египет. Или наоборот Старословяне Шумеры Майя Викка и так далее это все традиции разные :friends:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 18 июн 2009, 16:06

MrV писал(а):
Fleo писал(а):MrV, Ой, я читал, что лысые мужчины подсознательно ассоциируются с младенцами (ну, чисто по внешнему признаку)), а какая женщина не любит младенцев?))
:)
я сОООвсем не про младенческий "уровень" говорила.. ну да ладно.. замяли тему... :)
Даа лысые прикольные :yes: :) :-Р
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 июн 2009, 16:33

а мне не нравятся лысые :Secret:
просто короткая стрижка и все)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»