Чем пахнет смерть!?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение yurii_z » 25 мар 2017, 19:09

Запах ничто, по сравнению с её прикосновением.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:49
Репутация: 0

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Саввушка » 05 май 2017, 15:52

Доброго времени суток! Вчера ехала на машине за городом....и сильно запахло сырой землей ...подумала что так с леса или с поля запахло..но так сильно не должно было пахнуть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Marianna_ » 06 май 2017, 14:19

Смерть ничем не пахнет, потому что такого понятия не существует на тонких планах. Есть процесс развоплощения и перехода, и обонять его никак невозможно. А все, что здесь понаписали, это личные психологические ассоциации. Кстати, сам труп тоже не имеет запаха, запах появляется при его разложении, и источают его бактерии (а не труп), которые заняты в этом процессе :smile:
Уважаемые! Ну мы же все-таки на эзотерическом форуме находимся! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Parzifal » 06 май 2017, 14:41

Marianna_ писал(а): Кстати, сам труп тоже не имеет запаха, запах появляется при его разложении, и источают его бактерии (а не труп), которые заняты в этом процессе
Да, точнее - летучие составляющие продуктов деятельности этих бактерий так пахнут... они делают очень полезное дело, эти бактерии, разлагая и сортируя вещества в химической лаборатории Природы, подгототавливая пищу для животных, растений; нечто уходит в почву, нечто - в атмосферу, в животный и растетельный миры... великий круговорот веществ совершается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Marianna_ » 06 май 2017, 14:50

Parzifal писал(а): Да, точнее - летучие составляющие продуктов деятельности этих бактерий так пахнут... они делают очень полезное дело, эти бактерии, разлагая и сортируя вещества в химической лаборатории Природы, подгототавливая пищу для животных, растений; нечто уходит в почву, нечто - в атмосферу, в животный и растетельный миры... великий круговорот веществ совершается.
Совершенно верно. Люди наблюдают этот процесс и ассоциируют его со смертью. Самое смешное, что этот разлагающийся "скафандр" умудряются ассоциировать с самим человеком, с его духовной природой! :shock: Короче, очередные "байки из склепа" .:smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2017, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Guram » 15 май 2017, 15:00

Это просто ассоциации, не имеет смерть запаха, это как мне кажется что старость пахнет солью, это просто мои ассоциации и не более.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 13:04

Восприятие смерти,но уровне осязания всех своих органов чувств я не испытывал. когда передо мной проявилось существо самой смерти. я ее видел зрением,находился я тогда под водой.естественно откуда там восприятие будет.при ее приближении ко мне в плотную,как мгновение в перемещении расстояния. все что было моим телом,сознанием и каждой клеткой моего тела я испытал все естество этой сущности.
- я,просто смотрел и меня поглощало это все больше и больше. проснулись все чувства,духовного и нет состояния. какое то время я просто чувствовал как меня покидает жизнь." Это чувство восприятия я запомнил до каждой частицы в самом процессе." сознание не могло бороться просто гибло,растворялась в пыль и молекулы.Огромная скорость высасывания этих жизненный сил просто поражает.отследить приносящий от этого вред практически не возможно я просто чувствовал образование пустоты.которую не чем уже не заполнить полное разрушение абсолютное растворение всего. я сознательно осознаю что - Вот ОНО Сущность смерти,сама смерть.
как вдруг я смотрю но себя,словно ее глазами" Может быть это было из за того что частицы моего поля или жизненных сил были еще связанные как то. или же из за чего то другого" причины не знаю,Но в это же время я чувствую как я питаюсь поглощая жизнь из самого себя.вечный голод, неутолимый.
чувство при вкушения,были словно мои.после я опять вижу сущность,своими глазами я словно вижу ее глаза. меня это уже не пугало. просто смотрел в глаза,этой сущности.
- смотрю и подумал вдруг.
Не ужели это все,конец.я сейчас умру.
" Говорят чудо не бывает,я тоже так думал."
И услышал я голос от куда то со стороны,я его не узнаю но по восприятию равномерный тон,муж. я по этому голосу пытаюсь определить чей,не могу но не мой точно. и не от сущности факт. Но он исходил от куда то с глубины меня самого. или через меня прошел не смогу сказать.
-Он не может сейчас умереть,время его еще не пришло!
со словом не пришло,я вдруг почувствовал страх который исходит от меня а сущность,не много но испытала страх как будто.потом он прошел. и так же я почувствовал как смерть уходит от меня дальше не выкачивая из меня жизнь.после я еще смотрел ей вслед,пока она не скрылась в темноте или слились с этой тьмой. не знаю.исчезла из вида.
- я думаю кто это был,что это значит.а в это время посмотрел в верх и вдруг пришел в себя.
я же тону!!!
вот так я в первые познакомился со смертью.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение ms.resonance » 24 дек 2017, 02:11

но чувствую на анахате. Не знаю, почему именно там. Смотрю на человека, или животное существо, и появляется чувство безысходности, когда именно "руки опускаются", вот такое странное чувство. И понимаешь, что изменить ничего уже нельзя. За пару мес или за пару недель во сне общаюсь с этим человеком, как бы прощаюсь.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чем пахнет смерть!?

Сообщение Медянка » 06 янв 2018, 21:54

Да речь и идёт, ведь, о том, как каждый её ощущает. По сути-то и мы из полей состоим, а видим-то всё в предметных образах. Потому, кому-то запах смерти приходит запахом цветов, кому-то сырой земли. Мне лично, она нечем приятным не пахнет. Да, это на уровне ассоциаций, но тем не менее именно такой способ помогает кому-то её уловить или почувствовать заранее на физическом уровне. А кто-то ауру другим цветом видит-и это тоже игры разума)). И так будет, пока мы живём в физическом воплощении (опять же по нашим представлениям)).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»