Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кого я видела? Дух заблудшийся,домовой,или падший?

Сообщение bogdaca » 18 ноя 2014, 02:15

А это я знаю что! На кладбище ходят с определённой целью и вести себя там нужно определённо аккуратно. Вы кого то восхитили своими эмоциями и кто то за вами увязался с молчаливого согласия. Обычно страх -преграда.А вы были расположены положительно.
Тьма не победима - несите свет.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Marusia777 » 25 ноя 2014, 22:59

29 октября писала, что меня ночью душил домовой. Во общем не знаю ,совпадением не назовешь. 8 ноября убили мою маму! Это ужасно!!!Это был точно знак, но его трудно было расценить к чему. Сейчас живу в маминой квартире, нашла иголку в стираных вещах, где ее вообще быть не могло и приснилась ночью горсть иголок, которые я собираю. (Считаю это тоже знаками)Раньше мама рассказывала, что свекровь ее не любила и очень часто колдовала на нее.Понимаю , что нужно как то чистить квартиру и себя, но как не знаю. Если кто знает напишите в личку , или перенаправления пожалуйста в нужную тему.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Мольфар » 27 ноя 2014, 20:15

Да что вы все на бедных домовых скидываете, да он может придушить, но слегка, да он иногда шумит(но не очень сильно), но он не ворует вещи, и он никогда агресивно не нападает!!!!Домовой сам по себе не очень сильное существо и не стоит путать Домовых с другой домашней нечестью!!!!
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовые. Пропажа вещей. Как вернуть.

Сообщение hechicera26 » 25 дек 2014, 00:30

Мой домовой обожает меня и мой (наш с ним бардак). Ему так нравится, что он даже ничего не трогает, наоборот, если я что-то ищу, оно всегда находится - когда мне нужно) часто в новом месте.
Я играю с ним ленточками. У меня на ручках шкафа завязаны 2 яркие ленточки шелковые желтые.
А еще я его называю "Домовой-Домовулечка". Он прям расплывается и тает как маслице от этих слов.))
Попробуйте, если что-то ищете.
Я машу ленточкой по углам и стенам, говорю "Домовой-Домовулечка" и дальше, что надо - либо ищем что-то если, то поиграть, походить-попросить поспрашивать. Потом ленточку повязать на ножку стула того, кто потерял что-то. И покинуть помещение :smile: ненадолго) я покурить выхожу в коридор, или на балкон.
А потом находится. Иногда на следующий день. И только тогда я отвязываю со стула ленточку. Снова благодарю его - как с котенком играют когда - машу по углам и повязываю на место - на ручки шкафа бантиком.))
Мама как-то послушала, посмеялась, говорит, приводи все отделение, леших своих зови, русалок, давай-давай)))
А вещь нашлась. Вот и смейся после этого :P
,

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Хозяйка » 11 янв 2015, 19:38

здравствуйте! у меня такой вопрос:мама хочет освятить квартиру, не повредит ли это домовому?.
ведь это по сути вторжение на его территорию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Домовой

Сообщение chokolat » 11 янв 2015, 20:07

Хозяйка
может напакостить ,
вообще-то домовой должен заниматься энрегетической чисткой дома, следить за порядком.

а что у вас дома не так ?
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Хозяйка » 12 янв 2015, 16:55

chokolat
мужчина не заводиться :happy:
часто ломается то что может починить мужчина :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Домовой

Сообщение chokolat » 12 янв 2015, 17:12

может не те мужчины попадались,
и он их так ненавязчиво выпроваживал ?


скиньте фотографию квартиры. :smile:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Хозяйка » 12 янв 2015, 19:01

не получается загрузить.
вроде все делаю правильно. загрузить фото. отправить. но когда открываю сообщение фото нет
http://imglink.ru/show-image.php?id=e8d ... 9703f6bf53

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
вроде получилось.
мужчины разные и для меня и для мамы, но увы!( не подумайте, что мы ветренные) :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Домовой

Сообщение chokolat » 14 янв 2015, 13:29

довольно таки обычная энергетика, не всё энергетически чисто , но не в этом дело.
причину надо искать в себе , а не в доме.( ИМХО)
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Хозяйка » 14 янв 2015, 17:17

спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Домовой) Уважаемые Маги помогите советом

Сообщение tati-jane » 08 фев 2015, 22:06

В родном доме. Сейчас там не живу, в мою комнату никто не заходит. Вот мама решила переночевать в моей комнате, выключила свет и стала засыпать, проснулась от шума и смотрит, а над ней склонился большой мужчина и говорит: "А ты что здесь делаешь. А ну вон от сюда. Это не твоя кровать"...
Обычно всегда в мою комнату никто не заходит и не быват там, все чувствуют себя там не ловко. А я как рыба в воде там. Вот сижу и думаю...
Помню ,что обычно его кормят в ночь с 1о на 11 февраля, но мнения о том, что ему прикодносят расходятся. Вот и нужен совет....

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой) Уважаемые Маги помогите советом

Сообщение Rafail » 08 фев 2015, 22:51

Молодец домовой. Пара канфет и пол стакана молока исправят ситуацию. Поставить на стол, сказать что ему и извенится. Это подарки чтобы простил.

Он у Вас мощный должен быть раз такое учудил.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой) Уважаемые Маги помогите советом

Сообщение tati-jane » 09 фев 2015, 13:06

Спасибо огромное)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Санта-Домингас » 09 фев 2015, 19:40

Возможно кому то поможет, то что я знаю по домовым, место домового, в квартире в крайнем северном углу дома, ранее думал это все взброд, а после заметил, что часто с этого угла какой то шум идет и стуки, также ночью в темноте наступил немного на домового, возле данного угла. Так что вот так

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Rafail » 09 фев 2015, 19:54

По домовым много инфы есть. Любят молоко и канфеты. Живут на полочках. Ближе к кухне.

Не видел в холодильниках, только на них.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Nuirka » 16 фев 2015, 17:13

У меня вот домовой все с дочкой играл, то предмет уронит или спрячет,думала просто шалит, дары постоянно преподношу ему, общение с ним налажено,дочка его видит. Однако он просто так никогда себя не проявляет, череда неприятностей была всетаки
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Sage_Arina » 16 фев 2015, 21:21

Вот у меня тоже проявлял одно время себя сильно, но череды неприятностей я не заметила по итогу.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 02:13
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Мегера » 25 фев 2015, 23:10

Всем здравствуйте! У меня вопрос такой. На даче живет свекровь и две сестры ее. Домовой их душил, мужа тоже. Я, когда это узнала(мы с мужем месяца 3 были знакомы), вообще ехать туда отказалась. Так как боюсь этого. В итоге поехала. После недельного нашего прибывания там, муж сказал, что утром спросонья видел, как что-то мягкое спало у меня в ногах, подумал, что кошка и дальше спать лег. Когда окончательно проснулся, понял, что все кошки в Москве с моей мамой. С тех пор, прошло 4 года, домовой больше никого не душил. ТТТ.
Сейчас собираемся строить там дом на месте старого. Там два дома построены рядом(дом и большая пристройка), а домовой, как я поняла один. Сейчас планируем пристройку снести и построить полноценный дом, но не рядом со вторым, а поудаль. Как в новом доме появляется домовой? Старый будет ходить из дома в дом или новый домовой придет откуда-то? И, что делать с домовым, который в квартире? Мы планируем за городом остаться, а квартиру сдать. Звать его за город жить, а кто тогда в Москве останется?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
_________________________________________

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Mobi Dik » 26 фев 2015, 00:18

Мегера писал(а):Как в новом доме появляется домовой?
Если вас имеется действительно Домовой, и он вас устраивает, то можно его переселить вместе с собой на новое место жительство. В принципе, ничего сложного тут нет. Домовой, это такой же разумный Дух, который всё слышит и всё понимает. Если найдёте с ним общий язык, то проблем с этим не будет.

Но вот по поводу попыток удушения, я сомневаюсь, что это проделки именно Домового. Не каждый Дух, обитающий в доме, является Домовым. Вариантов тут много и гадать не стоит... Лучше сделать диагностику помещений и уточнить, кто же там всё таки поселился. А то перетащите с собой в новый дом, да ещё по собственной инициативе какого нибудь мертвяка...))

Кстати, имеются ритуалы призыва Домового в свой дом, можете поискать в интернете, только по практике, даже Домовой, не сможет защитить ваше жилище от более сильного злого Духа, или других низших Духов, у которых энергетика сильнее его.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»