Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 02:13
Репутация: 0

Re: Домовой

Сообщение Мегера » 26 фев 2015, 08:33

Mobi Dik писал(а):
Мегера писал(а):Как в новом доме появляется домовой?
Если вас имеется действительно Домовой, и он вас устраивает, то можно его переселить вместе с собой на новое место жительство. В принципе, ничего сложного тут нет. Домовой, это такой же разумный Дух, который всё слышит и всё понимает. Если найдёте с ним общий язык, то проблем с этим не будет.

Но вот по поводу попыток удушения, я сомневаюсь, что это проделки именно Домового. Не каждый Дух, обитающий в доме, является Домовым. Вариантов тут много и гадать не стоит... Лучше сделать диагностику помещений и уточнить, кто же там всё таки поселился. А то перетащите с собой в новый дом, да ещё по собственной инициативе какого нибудь мертвяка...))

Кстати, имеются ритуалы призыва Домового в свой дом, можете поискать в интернете, только по практике, даже Домовой, не сможет защитить ваше жилище от более сильного злого Духа, или других низших Духов, у которых энергетика сильнее его.
Спасибо за ответ. Но, если бы это был, какой-то дух или, что-то в этом роде, он бы, наверное, проявлял себя? Кроме удушения, ничего не было. Муж его видел, говорит похож на кошку. Что-то такое не понятное, пушистое. Душил не сильно, муж говорит, это в большей степени щекотно было. Но страшно тем не менее))
Сейчас, как я понимаю у нас два домовых, один в Москве, второй на даче. Московский вообще никак себя не проявляет. Иногда в коридоре его вижу, как черную кошку. Вижу просто очертания. Он не сидит на месте, а быстро в шкаф запрыгивает.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
_________________________________________

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Домовой

Сообщение минт » 30 мар 2015, 00:42

мой домовой появился лишь на несколько дней, а потом исчез и стал приходить только под московское утро. Сначала он приходил в 18-00 и бесился на кухне, но слышал его только я. Домой был женского рода. Она визжла и запускала приведения черного цвета, они вылезали из разных щелей. Это было мерзко.
а под московское утро она видимо возвращалась домой после приличной гулянки, что то пела для себя, много курила и пила шампанское( это конечно уже фантазия), но я слышал открывание пробки - такое длинное звучание, ну как не длинная пробка от бутылки от Шампанского.
8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Ведагор » 09 апр 2015, 16:51

Санта-Домингас писал(а):Возможно кому то поможет, то что я знаю по домовым, место домового, в квартире в крайнем северном углу дома, ранее думал это все взброд, а после заметил, что часто с этого угла какой то шум идет и стуки, также ночью в темноте наступил немного на домового, возле данного угла. Так что вот так
Про северный угол абсолютно верно. Обычно по квартире Домовой носится в образе черной кошки или темной тени, которую можно только мгновение заметить.
Но один раз, когда мы съезжали с квартиры, пришлось увидеть его в настоящем облике (как я думаю). Он был небольшого роста (50-60 см.), абсолютно плоский, как двухмерная картинка и на голове острый колпак.
Домовой был абсолютно черный, как тень. Вышел именно из северного угла квартиры (причем с чемоданов в руке:)) ), прошел под окном около метра, остановился, повернулся и посмотрел на меня. Глаза были идеально круглой формы, но пустые, как вырезанные ножницами в листе бумаги.
Он так постоял секунду, повернулся и ушел в противоположный угол.
В этом образе его больше никогда не видел, но ощущение присутствия очень сильные, когда дети были маленькие они с ним играли. Зайдешь ночью в детскую, а ребенок стоит и балтает с кем то, а потом пальцем показывает на место, где он с кем то разговаривает. Поначалу было страшновато, вдруг подсиленец какой, потом заметил, что вреда никакого и со временем стали его замечать только в виде черной кошки)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Sage_Arina » 09 апр 2015, 17:29

Ведагор
А какого цвета были глаза когда Вы его увидели в образе черной тени?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Домовой

Сообщение минт » 13 апр 2015, 22:03

в темной тени глаза? 8)

Я вот встретился с лесовиком, так тот весь спрятался и только дыхание оставил для мой реальности. По дыханию определил, что тот тип надо мной посмеивался. А я чуть чуть над ним, короче мы друг друга поняли и никто никого не обидел.

:wink: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Домовой

Сообщение минт » 16 апр 2015, 19:12

Забавно пожалуй то, что не всегда Лешего можно увидеть. А вдруг мы слишком приметивны в своем человеческом облике.?

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение olivka2 » 03 май 2015, 02:05

я его слышу. как правило это знаки. ночью проснулась (дремала) как то от мяукания над головой(кошек и котов дома нет), проснулась голову задрала...никого... на след день чуть не сломала ногу...так что прислушивайтесь к знакам домового и будьте осторожны в ближайшие дни
"Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Lagus » 16 май 2015, 17:41

Домовые обладают "собственным лицом",можно ли называть это личностью в полной мере,мне сложно судить...но они,эти "парни" явно имеют симпатии и антипатии,умеют обижаться...Мой на меня обиделся серьезно,вот теперь не знаю как замириться. Решили продать дом в котором прожили 20 лет,покупатели приходят смотрят...и после каждого такого "прихода" домовой сам не свой,точнее даже еше не за долго до прихода чужаков. А уж после то как дуется...беседы не помогают...И мне жаль...буду съезжать приглашу с собой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Lagus » 20 авг 2015, 09:24

Кстати детский вопрос возник: когда домовой шалит и прячет вещи - как он это делает - "морочит"? Недавно был случай: пропала вещь,сын сильно и громко переживал...я машинально (случай не первый) попросила нашего Домовушу помочь. Вещь возникла через минут 5 на том месте где её точно не было. У меня даже возникла сумасшедшая мысль пообщаться с ним на эту тему))) вчера сделала попытку объяснить ему, что я от него хочу,но видимо мы друг друга не поняли :smile: Просила спрятать вещь, но "под заказ" мой "парень" не работает...только по вдохновению :smile:

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Rafail » 20 авг 2015, 22:12

Лагус Вы не туда смотрите. Домовые не прячут вещи. Это мы своё восприятие включили и не помним энергетику ключей, их место. И глаза их не найдут даже перед носом.

При просьбе домовом мы включаем думалку. Помоги найти ... .
Этот момент важный.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Lagus » 21 авг 2015, 06:02

Rafail писал(а): При просьбе домовом мы включаем думалку. Помоги найти ... .
Этот момент важный.
Возможно и так...

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Rafail » 21 авг 2015, 10:47

Просто подумайте сами, для прятки вещей нужен ну как минимум телекинез. И много тонн энергии. И это не домовой, а профи домовой.

А незамечать, легко. Так мы не только вещи теряем, а и знакомых не замечаем и ищем то что нам нужно за 5 минут на рынке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Lagus » 21 авг 2015, 14:04

Рафаил, под "прячет" я больше имела в виду все таки не физическое перемещение, а именно морок. Вещь остается на месте, но человеку отводится взгляд и он не видит. Ведь такое возможно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Psi operator » 21 авг 2015, 16:35

Я своего домового хлебушком прикармливаю. Кладешь хлебушек в уголок, можно на блюдце и молочка налить.

Хорошенький он у меня. :) Предостерегает порой меня от неправильных действий.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Rafail » 21 авг 2015, 17:14

Lagus - нет, не возможно. Вы уровень своей энергии видели? А домового? Сколько накидывать иллюзию? Лет тысячу?

У него есть вполне конкретная задача, трансформировать негатив, и поддерживать дом в порядке. Где здесь иллюзия и морок?

У Всех хорошие домовые, мой, шалун? А может у нас дома просто немного не собранные с утра и после сна?

Домовые молодцы, но нужно адекватно понимать их возможности.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Psi operator - он у всех хороший. Его только подарками задобрить и все будет отлично и всегда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Домовой

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 17:18

А можно натравить домового на вредных соседей?
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Psi operator » 22 авг 2015, 17:21

box2014 писал(а):А можно натравить домового на вредных соседей?
Тогда домовые между собой подерутся. Подъезд на подъезд может схватка развернуться, или квартал на квартал.))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Домовой

Сообщение box2014 » 22 авг 2015, 17:27

ААААААААААА, у меня соседи гадкие, вот уж не повезло, концентрация гадов на квадратный метр огромна! Причем многие балуются не побоюсь этого слова МАГИЕЙ :P Так вот, я себе думаю, пока не нашла действенного ритуала по наказанию оных соседей, не подключить ли мне домового? :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Ренесми » 22 авг 2015, 19:44

box2014 писал(а):ААААААААААА, у меня соседи гадкие, вот уж не повезло, концентрация гадов на квадратный метр огромна! Причем многие балуются не побоюсь этого слоещё МАГИЕЙ :P
Есть такая теория, что человек притягивает к себе то, что излучает.. Принцип Отражения называется.. Типа, внешний мир - отражение внутреннего.. и т. д.

Я стараюсь иметь это в виду всегда для себя.

Вот, у меня, например, при наличие 4-х кв. на площадке и ещё наличие снизу квартиры (сверху никого, последний этаж и угловая квартира), так вот соседей нет. И главное, так уже семь лет.. Проблем нет. А через этаж хорошие люди живут..
Домовой, видимо, дипломат тот ещё.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Домовой

Сообщение Psi operator » 22 авг 2015, 19:57

Ренесми писал(а):Домовой, видимо, дипломат тот ещё..
Дипломат... :happy: ....МГИМО закончил... :hat:

Вот мой видимо в другом учебном заведении побылвал, никак с соседом-дрелью не договориться. ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»