Изменение судьбы

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 23 дек 2013, 03:28

Приветствую всех.
Я сегодня (в очередной раз) шибко задумалась над следующим вопросом:
По сути, предсказания меняют судьбу.
Ведь человек откровенно может послушать мага, и, например, уйти от нынешней пассии, с которой ему без слов мага еще бы надо было года два мучаться, а может и проигнорировать, и прожить с этой пассией в не мире и в нелюбви еще два года (как пример).
Получается идет такое разветвление и изменение судьбы. Так ли это?
Или это тоже у нас по судьбе написано: к какому человеку мы за советом пойдет, послушаем ли его совета?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 23 дек 2013, 03:41

Marijaks
предсказания не меняют судьбу, а всего лишь предсказывают наиболее вероятное развитие событий. И если вы "послушали мага" то, естественно вероятность этой цепочки событий возросла ещё более, если же вы решили "пойти по другому" то её вероятность уменьшилась и исход никогда заранее не известен, есть пути развития более вероятный и менее вероятные (для аналитиков кои я и являюсь) И вот когда вы идёте по дорожке "импровизируя" то вот тогда вы меняете судьбу.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 23 дек 2013, 03:49

Мне также всегда представлялась судьба , как какое-то дерево, можно сказать.
Что есть какой-то ствол, наиболее выражен который, и он и есть главное направление судьбы.
Вот ,например, я сейчас ушла от мужчины, думала, вернуться или нет, все говорят, что не будет вместе, даже если и вернусь (потом все же расстанемся). Просто вот и интересно. По сути. все равно все потом пойдет так, как должно, но , якобы, с двумя годами потери, за которые можно совсем по-другому построить жизнь. Как-то это все очень интересно.
А как же астрология? Натальные карты?
Астрологи смотрят и говорят, что кому-то брак будет везучий, кому-то предначертано же быть невезучим. А вот человек поел и все после такого испортил или ,напротив, исправил. Хотя, по идее, цифры-то не врут.
При предсказании мага о судьбе, такое ощущение, что у нас в руках находится некая хрупкая материя, и мы очень сильно начинает влиять на нее малейшими движениями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 23 дек 2013, 04:03

Marijaks
Ну Астрологи, как и маги просто разными путями определяют одно и тоже в конечном счёте. И да, можно представить как дерево по стволу которого вы изначально идёте. И скорее всего даже если вы сойдёте со ствола их предсказания могут поменяться, ибо вы уже пошли по другой цепочке событий и т.д. Но есть те кому хоть смотри, хоть не смотри всё равно либо не увидишь, либо будет полная ложь всё что скажут. ^__^
А так это всё создано, чтобы утешить самого же себя когда нужно и настроить на правильный лад, вот и всё. А так в конечном счёте никто кроме нас самих не знает что мы отчибучим в следующий момент, анализировать хоть и можно но всего же не учтёшь, хотя и пытаются ^__^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 23 дек 2013, 04:08

В общем тема обширная и мозголомательная )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 23 дек 2013, 04:34

Marijaks
Ну я особо сильно не заморачивась, ибо смысла нет. ^__^

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 23 дек 2013, 04:40

А у меня появился, вот и заморочилась, аж голова кипит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 23 дек 2013, 04:53

Marijaks
Тогда я советую не торопиться и хорошенько обдумать и разложить по полочкам информацию. Тогда вам станет понятнее что к чему. 8)
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение ig808 » 23 дек 2013, 06:47

Фильм был на эту тему "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau), там очень правдиво показано про изменение судьбы, много ответов можно найти.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 23 дек 2013, 10:26

Ig808
Спасибо) Посмртрю.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Изменение судьбы

Сообщение Кот тринадцатый » 24 дек 2013, 07:26

Marijaks писал(а):Ведь человек откровенно может послушать мага, и, например, уйти от нынешней пассии, с которой ему без слов мага еще бы надо было года два мучаться, а может и проигнорировать,
Можно и проигнорировать и забыть о предсказании(я забыл на полтора года)), но оно с точностью до дня, все равно сбудется, потому, что судьба это дорога с которой не свернуть, разными краями идти можно, но через события опредиленные судьбой все равно пройдешь, они как черта поперек этой дороги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Batufko » 24 дек 2013, 19:33

Кот тринадцатый
А давайте проведём эксперимент, если вы так считаете. Будет интересно посмотреть что же из этого получится. Хотя это мероприятие связано с некоторыми рисками для некоторых его участников, если они не смогут их учесть то можно провести и доказать или опровергнуть ваши слова:
Можно и проигнорировать и забыть о предсказании(я забыл на полтора года)), но оно с точностью до дня, все равно сбудется,...
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Червь пустыни » 24 дек 2013, 20:07

Marijaks писал(а):Приветствую всех.
Я сегодня (в очередной раз) шибко задумалась над следующим вопросом:
По сути, предсказания меняют судьбу.
Ведь человек откровенно может послушать мага, и, например, уйти от нынешней пассии, с которой ему без слов мага еще бы надо было года два мучаться, а может и проигнорировать, и прожить с этой пассией в не мире и в нелюбви еще два года (как пример).
Получается идет такое разветвление и изменение судьбы. Так ли это?
Или это тоже у нас по судьбе написано: к какому человеку мы за советом пойдет, послушаем ли его совета?
потому и говорят -- гадать нельзя @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Avanda » 24 дек 2013, 20:15

Batufko
3.6.11) Любые коллективные медитации и практики на форуме запрещены . 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Изменение судьбы

Сообщение Кот тринадцатый » 24 дек 2013, 20:59

Batufko писал(а):А давайте проведём эксперимент, если вы так считаете. Будет интересно посмотреть что же из этого получится.
Я убежден. и эксперименты не интерестны мне, Извините!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:50
Репутация: 0

Re: Изменение судьбы

Сообщение Хитрый лис » 24 дек 2013, 21:17

По сути, предсказания меняют судьбу.
Нет. Все прописано и даже то, что вы обратитесь к кому-то за помощью.
Банальный пример.
Обратился человек к целителю за помощью, чтобы тот избавил от болячки". Целитель ему поможет. Болезнь излечена.
Теперь смотрим на его судьбу, что мы видим. Что в таком то возрасте, будет такое то заболевание, и избавление от него через столько то. Все прописано.
Скажите вы ему или нет, человек не может пойти иначе, максимум отодвинуть время.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Изменение судьбы

Сообщение Кот тринадцатый » 24 дек 2013, 21:24

Хитрый лис писал(а):Обратился человек к целителю за помощью, чтобы тот избавил от болячки". Целитель ему поможет. Болезнь излечена.
Теперь смотрим на его судьбу, что мы видим. Что в таком то возрасте, будет такое то заболевание, и избавление от него через столько то. Все прописано.
Так и есть на самом деле и от совести этого целителя дальнейшая "текущая" жизнь, вернее качество ее, зависеть будет. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение IUPITER » 25 дек 2013, 03:45

Marijaks Хочу у вас спросить : ,,есть те кому хоть смотри, хоть не смотри всё равно либо не увидишь, либо будет полная ложь,, Если мне отказывают в гаданий или говорят то чего хотела услышать ,эта значит что я по не правильному пути иду ? Или, извините, вас не правильно поняла .

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Изменение судьбы

Сообщение Marijaks » 25 дек 2013, 15:18

Кот тринадцатый писал(а):
Marijaks писал(а):Ведь человек откровенно может послушать мага, и, например, уйти от нынешней пассии, с которой ему без слов мага еще бы надо было года два мучаться, а может и проигнорировать,
Можно и проигнорировать и забыть о предсказании(я забыл на полтора года)), но оно с точностью до дня, все равно сбудется, потому, что судьба это дорога с которой не свернуть, разными краями идти можно, но через события опредиленные судьбой все равно пройдешь, они как черта поперек этой дороги
А может просто где-то глубоко в подсознании было уже запрограммировано? Ведь наше подсознание просто удивительно - помнит все до самых мелочей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Червь пустыни писал(а):
Marijaks писал(а):Приветствую всех.
Я сегодня (в очередной раз) шибко задумалась над следующим вопросом:
По сути, предсказания меняют судьбу.
Ведь человек откровенно может послушать мага, и, например, уйти от нынешней пассии, с которой ему без слов мага еще бы надо было года два мучаться, а может и проигнорировать, и прожить с этой пассией в не мире и в нелюбви еще два года (как пример).
Получается идет такое разветвление и изменение судьбы. Так ли это?
Или это тоже у нас по судьбе написано: к какому человеку мы за советом пойдет, послушаем ли его совета?
потому и говорят -- гадать нельзя @}->--
Что правда - то правда. ) Мне священник сказал, что и правда, при гадании слишком тонкие материи трогаются, все начинает течь не туда, куда надо зачастую. Но все же.. Интересно, как же так, если уж тронуто.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Хитрый лис писал(а):
По сути, предсказания меняют судьбу.
Нет. Все прописано и даже то, что вы обратитесь к кому-то за помощью.
Банальный пример.
Обратился человек к целителю за помощью, чтобы тот избавил от болячки". Целитель ему поможет. Болезнь излечена.
Теперь смотрим на его судьбу, что мы видим. Что в таком то возрасте, будет такое то заболевание, и избавление от него через столько то. Все прописано.
Скажите вы ему или нет, человек не может пойти иначе, максимум отодвинуть время.
Говорят, что от судьбы не убежишь, но ведь даже линии на руке меняются. Кто-то , может, узнает об этой болезни, и узнает, как от нее избавиться, и избавится. Точнее он будет в тот момент сам выбирать, что-то с этим делать или нет. Или все же походы к гадалкам тоже прописаны по судьбе?

Добавлено спустя 52 секунды:
IUPITER писал(а):Marijaks Хочу у вас спросить : ,,есть те кому хоть смотри, хоть не смотри всё равно либо не увидишь, либо будет полная ложь,, Если мне отказывают в гаданий или говорят то чего хотела услышать ,эта значит что я по не правильному пути иду ? Или, извините, вас не правильно поняла .
Совсем Вы меня не поняли. :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:50
Репутация: 0

Re: Изменение судьбы

Сообщение Хитрый лис » 25 дек 2013, 19:02

Marijaks
Или все же походы к гадалкам тоже прописаны по судьбе?
Об этом я и говорю.

Возьмите новорожденного ребенка, посмотрите его судьбу. И не на миллиметр он не отойдет с пути. А то, что линии меняются на руке, так не нужно смотреть здесь и сейчас. Смотрите от начало до конца.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»