Немного физики

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Makli » 28 апр 2015, 23:04

Хорошо изложено :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:56
Репутация: 5
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК » 28 апр 2015, 23:09

В чём выражается "точечность" (лучше сказать - дискретность) "неабсолютного вакуума" (хаоса)?

В том, что он может и имеет разную плотность, в том, что в нём возможен градиент.

Абсолютный вакуум - цельность - не может ни сжиматься, ни растягиваться.

И в качестве нулевого состояния сознания и материи он только подразумевается, мыслится - реально же присутствует только в "абсолютных" диполях - и потом в самом конце шкалы шкал.

Так что "подложка мира" - это дискретный вакуум.

И размер его частиц, которые тоже только мыслятся, воображаются, чтобы обозначить его способность сжиматься и разжиматься, но которых на самом деле нет - ибо он только и есть - как фундамент мира, а не "он в пространстве" - я приводил в соотношении с размером "единицы измерения" нашего мира - "частицы тьмы" - того тела, которое из них строится - оно неизмеримо.

Так же, как неизмеримо соотношение "частицы тьмы" и атома, так же, как неизмеримо соотношение атома и галактики.

Почему неизмеримо?

Потому что они принадлежат разным "шкалам", "мерностям".

И конечно, настырный учёный может вычислить это соотношение - но это будет лишь актом самоублажения - поскольку построить из них что-то совместно невозможно.

И я этим ещё раз показываю "оторванность математики от жизни" (от физики).

Этим я показываю тот порочный принцип - на котором "современная наука" строит нежизнеспособные "внутренне непротиворечивые" теории.

Этим я показываю, что не понимая "логики мира" - невозможно создать работоспособную его модель.

Так что дискретность "неабсолютного вакуума" не выражается в том, что он состоит из частиц и прорех меж ними - он заполняет собой "всё", поскольку "всё" из него и построено - как самое мелкое, так и самое крупное.

он заполняет собой "всё", поскольку "всё" из него и построено - как самое мелкое, так и самое крупное.

Это я опять к тому - что никакого "пространства", в которое "погружено" всё, что есть - нет, что есть только "один" (принцип построения).

Из этой несоизмеримости вытекает то, что "хаос неабсолютного вакуума есть" - но ощутить мы его никак не можем - даже если в нём увязнем.

Вот как раз статья о предположениях науки о вязкости вакуума - http://rssnews.org.ua/frame?url=http:// ... ews/432250

То есть "вязнем" мы "в пространстве другого измерения" - а не в "сверхплотной газовой среде", например.

И так же в нём вязнут и "частицы света" материальности "анализ-синтез" (троица-четвёрица), которые "крутятся на колесе анализа-синтеза".

Наша материальность (и материальность "частиц тьмы" нашего мира, которые ползут по шкале анализа) - анализ (троица).

Вернее, видимо - о "частицах света" нужно сказать так: - сначала они летят по шкале синтеза (это те новозоветные три дня, в которые иисус восстанавливал храм своего тела после распятия), а потом уже - крутятся на "колесе перепросмотра" (это когда иисус - то являлся своим апостолам - анализом, то исчезал - синтезом).

То есть, можно сказать так, - синтез лечит от болезни под названием смерть (распыл), а "колесо" - вращение "анализом-синтезом" - дарует "нерушимое здоровье" - ибо сводит иерархию в диполь "точка в сфере" - "башню бога".

Почему же вы вязнем в среде сверхплотного галактического хаоса...

Потому что сами сделаны из него же, но меньшей - присущей нашей планетной системе - плотности.

То есть наше "увязание" в нём можно сравнить с "увязанием" капли воды в льдине.

То есть мы не просто в нём увязнем, а мы в нём растворимся (или - "мы в него вмерзнем")!

А "частицы света" сквозь него всё же пробираются - поскольку крутятся на диполе "точка в кольце", являясь поверхностью его кольца - которое состоит из материи абсолютного "нечто" - то есть того же хаоса, только предельной ("абсолютной") плотности.

Так что диполь "точка в кольце" есть "внутригалактический ковчег" - внутригалактическое средство передвижения.

Потому что он построен по принципу темнила - ядра галактики.

И тогда "межгалактический ковчег" (средство передвижения) - это "ещё более плотный" (потому что "абсолютно замкнутый на себя") диполь "точка в сфере".

И тогда ядро галактического кластера - это тоже диполь "точка в сфере".

Из этого вытекает, что наше нынешнее тело - его материальность - "рассчитано" на жизнь внутри нашей планетной системы.

Чтобы стать "жителем галактики" - нам нужно сменить иерархию на диполь "точка-точка-плюс" - переходом из "мира анализа" в "мир синтеза", а потом "натянуть" этот диполь на поверхность кольца диполя "точка в кольце" - чтобы, вертясь на нём, и путешествовать по галактике.

И тут выяснилось ещё одно важное обстоятельство, - "информация (наш драгоценный внутренний мир) не стирается" переходом из анализа в синтез - а потом и верчением на колесе анализа-синтеза вплоть до превращения его в диполь "точка в сфере" - ибо она записана ("архивирована") на поверхности кольца диполя "точка в кольце".

Ну а в диполе "точка в сфере" - это кольцо и разворачивается сферой - её зеркальной внутренней поверхностью - так что и в этом диполе она сохраняется.

Из чего следует - что мы можем стать богами - без разрыва сознания - без того, чтобы "сначала умереть, а потом воскреснуть" (я уже писал про это, но теперь это стало несомненностью).

Так что диполь "точка в кольце" это "кольцо всевластия" - применительно к нашей планетной системе.

Я писал уже о том, что "оно может всё", а мы по отношению к нему - ничего.

Продолжу мысль из "Непридуманной космологии":

"узкий" (однонаправленный) канал, по которому только один сигнал за раз идёт, и только в одну сторону ("из прошлого - в будущее", ха-ха-ха):

Изображение

Здесь показана сама физика принципа двоичности - ибо так устроен диполь двоизма, и так же устроен мозг двоизма.

И таково же его представление о времени - о его линейности и однонаправленности.

То есть это не есть "пустое умствование" - это "трижды проверенный научный факт" (ха-ха-ха).


***

Я не раз приводил мнение (с которым "в корне не согласен") мистицизма и науки насчёт того, что "всё есть энергия", а "материя есть её сгусток"...

Вот первоисточники:

Варуна дает следующий совет: «старайся познать брахмана тапасом. Брахман — это тапас». ... Сын предался тапасу и узнал, что «дыхание — это брахман… мысль, познание — это брахман».

«энергией сознания (тапасом) сгущает себя брахман; из этого рождается материя, а из материи – жизнь, разум и миры» (мундака упанишада, i.1.8).

И толковать это следует как "процесс (тапас) рождает объект (брахмана)" - ибо "энергия" - результат (или, скорее - показатель) процесса.

И теперь посмотрим на этот процесс объектно...

Есть непрерывность - полотно ("нулевой способ (принцип) организации" (структурализации) - "цельность").

Есть её лоскутки - "точки" - состояние дискретности ("точечный", "единичный" способ выстраивания структур).

И есть структурализация дискретности - выражаемая бинарностью (дуальный, двоичный способ выстраивания структур).

Бинарность – это оппозиционная раздвоенность.

Но никакого "сгущения" дискретности при этом не происходит (так же и дискретность - не сгущенная непрерывность).

Всё, что творится - это переструктурализация.

Для простоты представим, что у нас есть определённое количество "точек" (а так оно и есть - у трезвомыслящего человека, он не воображает, что где-то работает генератор, с помощью которого количество купюр в его бумажнике растёт) - определённый объём дискретно организованного вещества...

И "уплотнить" в нём вещество невозможно - его можно только переконфигурировать.

Построить, например из него "мир двоизма" ("кубизма") - объёмную ортогональную сеть.

Или "мир троизма-четверизма" (анализа-синтеза) - сферическую многослойную иерархию (волновую систему) - "гаснущую" - "диссоциирующуюся", или "возникающую" - "консолидирующуюся".

Диссоциа́ция в широком смысле слова — растворение, распад

Консолидация (от лат. Con - вместе, solido - укрепляю) — укрепление чего-либо, объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели, слияние двух или нескольких фирм, компаний.

Но большего количества "точек" в нашем фиксированном объёме от этого не возникнет - и потому "уплотнения брахмана тапасом" не произойдёт.

Потому что "уплотнение" древних индусов - это структурализация - познание своей конструкции, своего устройства.

И остаётся, вроде бы, наглядный факт того, что наше тело, например, плотнее воздушной среды, в которой обитает...

Но если "расширить горизонты" - то мы и на макроуровне увидим, что во вселенной имеется некое определённое количество атомов на квадратный метр - и потому вселенную (а она - наше истинное тело, если подумать ибо наше "маленькое" тело существует лишь в силу того, что существует она) - не "уплотнить", и не "разрядить".

Так что я всё время описываю не своё умозрение - а физику мира.


***

Диполь и триполь (чем ты смотришь - то и видишь)

Вот электрическая схема, на которой слева источник (и), а справа - потребитель (п):

Изображение

И вот та же схема, только на ней потребитель помещён внутрь источника - между его полюсами, и потому здесь ясно читается, что он - третий полюс - "пространство меж полюсов диполя":

Изображение

И, разряжаясь, два полюса источника заряжают потребителя.

И это процесс анализа (потребителем анализируется источник).

И если потребитель зарядит источник - это будет синтезом (воссозданием источника).

Но неполным - как нам - "в нашем мире неоконченного анализа" - то есть, сделанным из материи неоконченного анализа - известно.

Потому что есть "потери".

И потому после некоторого числа циклов зарядки-разрядки ("прокруток иерархии" - переполюсовок диполя "точка-точка-плюс" - полюса которого - источник и потребитель) - источник с потребителем истощатся.

Потому что таков "наш мир" - мир нашей недостаточности.

И если говорить в терминах предыдущего сообщения - то мы разуплотняем данный нам объём вещества - мы расточители богатств.

Вспомните бродягу - блудного сына - из евангельской притчи, которую я не раз вспоминал...

Когда он раскаялся - дом богача отца (диполь "точка в сфере") принял его.

И по-гречески - покаяние - метанойя - это поворот на 180 градусов.

Который и требуется сделать для того, чтобы перейти от анализу к синтезу без потерь.

И поворот этот и происходит внутри диполя "точка в сфере" - в котором сигнал ядра "целиком и полностью" к нему возвращается, отразившись от внутренней зеркальной поверхности его оболочки.

Так что этот диполь (в котором и ядро зеркальное) на этот случай одноразового его применения можно изобразить просто зеркалом.

Которое, - скажем так, - направляет всё тепло, рассеянное миром анализа - в мир синтеза - и тем отменяет тепловую смерть мира анализа - потому что его тепло - он сам и есть.

Как видите, и здесь работают школьные законы физики - "и никакой мистики".


***

Блудный сын - "изошедший из дома отца" - иерархия анализа, а он же, раскаявшийся - иерархия синтеза.

***

Вся "сложность" (заумь) и ошибки современной науки определены тем, что она пытается методом одной мерности описывать реальности иных мерностей - понятно, этого не понимая.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 28 апр 2015, 23:46

БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК
И совсем последнее...

Обращение к детям совсем не шутка.
Как вы видите – понять всё вышесказанное может и ребёнок.
:shock:
думаете вас кто то понял?
в чем смысл столько писать?
лучше бы объяснили проблему двойки и переход от двойки к тройке, зачем остальное писать если самое простое никому и так не будет понятным
даже тройка это практически потолок для "взрослых"))))


Червь пустыни
здесь много компота, но здесь есть то необычное о чем я говорил в другой теме))))
похоже коллега объявился)))
надеюсь будет интересно)))))
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:56
Репутация: 5
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК » 02 май 2015, 19:45

думаете вас кто то понял?
в чем смысл столько писать?
лучше бы объяснили проблему двойки и переход от двойки к тройке, зачем остальное писать если самое простое никому и так не будет понятным
даже тройка это практически потолок для "взрослых"))))


Я пишу для избранных - а они могут встретиться везде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Червь пустыни » 02 май 2015, 19:58

lazy писал(а):[bЧервь пустыни
здесь много компота, но здесь есть то необычное о чем я говорил в другой теме))))
похоже коллега объявился)))
надеюсь будет интересно)))))
автор текста и тот кто выкладывает его -- разные люди
я так думаю 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Parzifal » 02 май 2015, 20:03

Червь пустыни,

в Гугле посмотрите, вот я глянул - есть такой ПРОЕКТ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА "ФЕНОМЕН СОЗНАНИЯ (ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ - ПО ТУ СТОРОНУ ФИЗИКИ)"
Интересно... признаюсь, меня ник привлёк. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Червь пустыни » 02 май 2015, 20:15

@}->--
может и так и я ошибаюсь
но это просто ник
на него же нет авторских прав

так что все возможно :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 02 май 2015, 21:33

БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК
Я пишу для избранных - а они могут встретиться везде.
нуну) и много уже повстречали?
Червь пустыни
автор текста и тот кто выкладывает его -- разные люди
я так думаю 8)
конечно, все мы что то читаем, а потом используем

просто это непонятное совсем))), можно же проще) и так ведь тема не простая, а еще накрутить надо было)
Parzifal
в Гугле посмотрите, вот я глянул - есть такой ПРОЕКТ БОГАТОГО БЕЗДЕЛЬНИКА "ФЕНОМЕН СОЗНАНИЯ (ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ - ПО ТУ СТОРОНУ ФИЗИКИ)"
Интересно... признаюсь, меня ник привлёк.
он же сам ссылку написал)
Адрес форума - дневника исследователя – ведущегося 12 лет – http://fenomensoznania.smforum.ru/

Кому симпатична поэзия (немало стихов и на форуме) – вам сюда -http://www.chitalnya.ru/users/bogbezdel/ и сюда - http://www.stihi.ru/avtor/bogbezdelllll
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Червь пустыни » 02 май 2015, 22:10

lazy

проще - это уже ступенька вверх @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 02 май 2015, 22:15

Червь пустыни
проще - это уже ступенька вверх
ну да и это доступно только избранным из избранных)))) :smile:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Червь пустыни » 02 май 2015, 23:17

и еще интересны мотивы :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 03 май 2015, 09:27

Червь пустыни
и еще интересны мотивы
поиск Нео наверное)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Идущая к свету » 07 май 2015, 18:23

Спасибо за статью. Не могу сказать, что произошел "разрыв шаблонов", но довольно интересно. Только немного взгрустнулось над фразами вроде - взрослые не додумались, и т.п.... Додумались, конечно. Те, кто ищут, те к этому приходят. Другим это просто не нужно.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 07 май 2015, 18:38

Идущая к свету
Додумались, конечно.
до чего? если не секрет конечно)))
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Идущая к свету » 07 май 2015, 19:58

lazy
не секрет))) целое направление в науке есть - биофизика; каббалисты уже давно говорят, что на мир нельзя смотреть однобоко, общие, повторяющиеся процессы есть в каждой отдельно взятой науке... подобные трактовки святых писаний и основ мироздания мне встречались уже не раз. Они имеют место быть и они имеют под собой основания...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 07 май 2015, 20:07

Идущая к свету
не секрет)))
как жаль, я люблю секреты(
целое направление в науке есть - биофизика; каббалисты уже давно говорят, что на мир нельзя смотреть однобоко, общие, повторяющиеся процессы есть в каждой отдельно взятой науке... подобные трактовки святых писаний и основ мироздания мне встречались уже не раз. Они имеют место быть и они имеют под собой основания...
интересно, посмотрю)
а что то конкретное есть чтобы посмотреть?
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение Идущая к свету » 07 май 2015, 20:30

lazy
Книги каббалистов, например. "Мистическая каббала" - мое последнее чтиво. Больше, к сожалению, не помню, ибо прочитано много за 10 - 15 лет))) Сейчас остановилась на каббалистической литературе, т.к. эта наука объясняет место астрологии, таро и измененных форм сознания. Мне это довольно близко на данный момент.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 07 май 2015, 23:39

Идущая к свету
Книги каббалистов, например. "Мистическая каббала" - мое последнее чтиво. Больше, к сожалению, не помню, ибо прочитано много за 10 - 15 лет))) Сейчас остановилась на каббалистической литературе, т.к. эта наука объясняет место астрологии, таро и измененных форм сознания. Мне это довольно близко на данный момент.
ага, спасибо, посмотрю) @}->--
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:56
Репутация: 5
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК » 10 май 2015, 05:21

Привет, тонкомирцы!

автор текста и тот кто выкладывает его -- разные люди

Богатый Бездельник это я, и текст это мой.

Интересно... признаюсь, меня ник привлёк.

Можно сказать меня им наградили, когда я только начал писать в Интернете, как только он прозвучал - так и возник "Форум Богатого Бездельника" (их несколько сменилось за 12 лет).

Цитата:
Я пишу для избранных - а они могут встретиться везде.

нуну) и много уже повстречали?


Не много.

просто это непонятное совсем))), можно же проще) и так ведь тема не простая, а еще накрутить надо было)

Поверьте, я понимаю трудности читающих, но увы, проще уже некуда.

Просто этот текст мало читать, он же есть описание практики, и я сам начал с практики, я 13 лет только практиковал, и начал описывать практику только тогда, когда уже молчать было нельзя - потому что найденное терялось.

ну да и это доступно только избранным из избранных))))

Я понимаю, что это звучит обидно, но это так, поскольку я "пропускаю" "всё про психологию" - что занимает 90 процентов любого эзотерического "учения".

Я начинаю с того места, где человек уже отрешился "от этого бренного мира и уз его" - потому что 25 лет назад я сам с этого начал, и для меня уже тогда привязки мира немного что значили (хотя и пришлось чуток с ними помучиться).

и еще интересны мотивы

Эта модель производит "полный переворот в "научной парадигме", и потому я решил "пойти в народ" - и то почти год её подрабатывал.

Но сейчас она готова к применению.

Спасибо за статью. Не могу сказать, что произошел "разрыв шаблонов", но довольно интересно. Только немного взгрустнулось над фразами вроде - взрослые не додумались, и т.п.... Додумались, конечно. Те, кто ищут, те к этому приходят. Другим это просто не нужно.

Про "взрослых" это и шутка и не шутка, поскольку фундаментальная наука совершенно выродилась - превратилась в проститутку.

И потому я, как никто, понимаю - как трудно до ушей "научного сообщества" будет донести все эти мои очевидности.

Ведь тут середины нет - если согласиться с моей моделью, то нужно будет закрывать целые направления и школы.

А кто ж этого хочет.

не секрет))) целое направление в науке есть - биофизика; каббалисты уже давно говорят, что на мир нельзя смотреть однобоко, общие, повторяющиеся процессы есть в каждой отдельно взятой науке... подобные трактовки святых писаний и основ мироздания мне встречались уже не раз. Они имеют место быть и они имеют под собой основания...

Извините, но биофизика - невысокого птица полёта, не в обиду биофизикам будь сказано (но они не занимаются фундаментальными вопросами - у них своя грядка - и Бог им в помощь).

А если есть вопросы - спрашивайте.


Сергей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Непридуманная космология

Сообщение lazy » 10 май 2015, 11:58

БОГАТЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК
Поверьте, я понимаю трудности читающих, но увы, проще уже некуда.

Просто этот текст мало читать, он же есть описание практики, и я сам начал с практики, я 13 лет только практиковал, и начал описывать практику только тогда, когда уже молчать было нельзя - потому что найденное терялось.
а что из практики есть?
Я понимаю, что это звучит обидно, но это так, поскольку я "пропускаю" "всё про психологию" - что занимает 90 процентов любого эзотерического "учения".

Я начинаю с того места, где человек уже отрешился "от этого бренного мира и уз его" - потому что 25 лет назад я сам с этого начал, и для меня уже тогда привязки мира немного что значили (хотя и пришлось чуток с ними помучиться).
а вот это зря, так вы никогда никого не найдете, чем проще тем лучше 8)
Эта модель производит "полный переворот в "научной парадигме", и потому я решил "пойти в народ" - и то почти год её подрабатывал.
это только схема, и что с ней делать? :read:
И потому я, как никто, понимаю - как трудно до ушей "научного сообщества" будет донести все эти мои очевидности.
и поэтому нужно сделать так чтобы никто ничего не понял? :smile:
интересный у вас подход, вы противоречите сами себе - ищете избранных, а хотите чтобы поняло "научное сообщество"

вы понимаете, что "избранному" ваша модель и не нужна, потому что он и так уже это знает и осознает, а простому ищущему она непонятна))), так для кого вы пишете?
получается ни для кого :shock:
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»