А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение boris.av » 16 июн 2016, 10:47

Марселечка писал(а):Здравствуйте, форумчане, не знаю сталкивались вы с этим, но у вас бывало так, что допустим у вас очень важно дело, вы хотите поехать по данному делу, но у вас не получается, всеми возможными способами вам не дается поехать туда, куда вы очень хотите, будто кто-то вам не дает поехать туда. У меня такое было я 3 раза не могла поехать по одному важному делу, я очень хотела туда поехать, но у меня странным образом это не получалось. Потом сама поняла, что слава Богу, что я туда не поехала, Бог уберег))) Я называю это закрытие дорог. Что это на самом деле? У вас такое было? Это Ангел оберегает нас таким способом? Как вы думаете?

Конечно бывало! И не один раз!
Благодаря такому опыту - я пошёл в поиск ответов на вопрос: "Почему так происходит"?. И для себя лично сложил примерную картинку ответов.
Важно, что могут быть как внутренние причины в самом человеке, так и ряд внешних, по отношению к самому человеку, факторов, которые тоже различаются и по сути и по масштабу. Имхо.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Марс_Пламенный » 16 июн 2016, 10:56

Бывало такое и у меня. Копаться в деталях - смысла нет. Никакие объяснения особо не помогут. Реальность формируется не для того чтобы все получалось или не получалось. Она реагирует на внутреннее состояние и помогает выявлять сознанию все его внутреннее содержимое.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение boris.av » 16 июн 2016, 10:59

Марс_Пламенный писал(а):Бывало такое и у меня. Копаться в деталях - смысла нет.

Ну, Нет - так НЕТ!))).
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение phill777 » 21 июн 2016, 19:12

У моего знакомого была подобная ситуация, но он не послушал и произошло плохое. Надо было ему с утра ехать в другой город, забрать с аэропорта друга. В итоге- с утра чуть не проспал, не зазвонил будильник, была метель с сильным снегопадом. Ворота гаража ели открылись, вернее замок, хотя всегда идеально открывался. Машина не хотела заводится. И многое в то утро случалось, что он сам уже начал думать, может не поехать ни куда. Прям как буд-то вся вселенная говорит что ехать не стоит.
В итоге поехал он, был не один плюс еще вроде три человека в машине. По трассе из-за скользкой дороги его машину понесло на встречу и произошол удар со встречкой. Слава богу все остались целыми и не вредимыми, только ушибы. В итоге машины в хлам, восстановлению не подлежат. А удар произошол на место водителя, посмотрел фото авто и салона это просто чудо что водитель цел остался.
После этого случая он стал внимательней на такие знаки.
Да и сам я стараюсь если сегодня не получается сделать что-то такое, которое всегда делал без проблем, значет не стоит тратить силы и отложить нужно на потом, например завтра. И действительно на следующий день дела делаются как по "маслу")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение boris.av » 21 июн 2016, 19:57

phill777 писал(а):У моего знакомого была подобная ситуация, но он не послушал и произошло плохое. Надо было ему с утра ехать в другой город, забрать с аэропорта друга. В итоге- с утра чуть не проспал, не зазвонил будильник, была метель с сильным снегопадом. Ворота гаража ели открылись, вернее замок, хотя всегда идеально открывался. Машина не хотела заводится. И многое в то утро случалось, что он сам уже начал думать, может не поехать ни куда. Прям как буд-то вся вселенная говорит что ехать не стоит.
В итоге поехал он, был не один плюс еще вроде три человека в машине. По трассе из-за скользкой дороги его машину понесло на встречу и произошол удар со встречкой. Слава богу все остались целыми и не вредимыми, только ушибы. В итоге машины в хлам, восстановлению не подлежат. А удар произошол на место водителя, посмотрел фото авто и салона это просто чудо что водитель цел остался.
После этого случая он стал внимательней на такие знаки.
Да и сам я стараюсь если сегодня не получается сделать что-то такое, которое всегда делал без проблем, значет не стоит тратить силы и отложить нужно на потом, например завтра. И действительно на следующий день дела делаются как по "маслу")))

По самой Истории:
Да. Действительно нас окружает Большой и Волшебный Мир! Который структурируется Масштабными процессами самой Вселенной! Имхо.

По выделенному:
Надо учитывать несколько параметров; Время, Место, Люди. Имхо.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Ptaah » 21 июн 2016, 21:11

такое происходит, кода рядом лежит простое решение задачи, а вы его не видите и пытаетесь сделать все неоптимальным или ложным путем.

я тоже давно ломаю голову почему кто-то/что-то не дает нам выполнить задачу сложным корявым способом, потому что хочет, чтобы мы увидили то простое решение :)

но правило в том, что если чувствуешь, будто кто-то тебе ставит палки в колеса, то надо посмтореть шире и найти то простое решение или даже увидеть, что проблемы как таковой нет.)
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение boris.av » 21 июн 2016, 21:14

Ptaah писал(а):такое происходит, кода рядом лежит простое решение задачи, а вы его не видите и пытаетесь сделать все неоптимальным или ложным путем.

я тоже давно ломаю голову почему кто-то/что-то не дает нам выполнить задачу сложным корявым способом, потому что хочет, чтобы мы увидили то простое решение :)

но правило в том, что если чувствуешь, будто кто-то тебе ставит палки в колеса, то надо посмтореть шире и найти то простое решение или даже увидеть, что проблемы как таковой нет.)

Да. И такое - тоже присутствует! Поэтому я - за диффиринциальный подход к Исследованию явлений как внутреннего Мира Человека, так и окружающей Объективной Реальности! Имхо.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Delta » 02 июл 2016, 14:59

у меня периодически так бывает - все складывается так, что не удается куда-то добраться и я убедилась, что на благо, считаю это знаками, так я однажды в одну крупную аварию могла попасть, но дела перенеслись на другой день по независящим от меня причинам, в итоге в день аварии я не поехала туда, где могла в нее попасть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение glatcher » 02 июл 2016, 22:30

Марс_Пламенный писал(а):Реальность формируется не для того чтобы все получалось или не получалось. Она реагирует на внутреннее состояние и помогает выявлять сознанию все его внутреннее содержимое.
и что с этим содержимым предполагается потом делать?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Бульдожио » 03 июл 2016, 02:37

Да, бывало. И ведь я наперекор этому как баран туда стремилась. И что же? Как правило итог встречи был не в мою пользу, если это была встреча. Или я что-то еще больше теряла (расходы). Но это я потом уже анализировала, после всех событий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Delta » 03 июл 2016, 02:41

Бульдожио
да, понимаю Вас, я тоже первое время наперекор стремилась, а потом убедилась, что лучше было правда просто прислушаться к знакам
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июл 2016, 11:20

glatcher писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Реальность формируется не для того чтобы все получалось или не получалось. Она реагирует на внутреннее состояние и помогает выявлять сознанию все его внутреннее содержимое.
и что с этим содержимым предполагается потом делать?
Что угодно. Кто-то пускает все на самотек, кто-то пытается разобраться в сути, и изменять свое состояние и тем самым менять событийный поток, менять то что происходит в жизни человека, посредством внутренних перемен.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2016, 11:27

А у меня с перерывами.Волнообразно.Бывает выходишь и понимаешь,что утюг к примеру не выключила.Идёшь думаешь то ли вернуться то ли нет.Как выбор.Потом понимаешь,что по 100 раз всё проверяешь перед тем как выйти.И спокойно идёшь дальше.Но если вдруг возникает ещё одно препятствие,то отказываюсь от задуманного.Ни разу ещё не подводил этот принцип.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Camilla » 05 июл 2016, 22:40

Марселечка писал(а):Здравствуйте, форумчане, не знаю сталкивались вы с этим, но у вас бывало так, что допустим у вас очень важно дело, вы хотите поехать по данному делу, но у вас не получается, всеми возможными способами вам не дается поехать туда, куда вы очень хотите, будто кто-то вам не дает поехать туда. У меня такое было я 3 раза не могла поехать по одному важному делу, я очень хотела туда поехать, но у меня странным образом это не получалось. Потом сама поняла, что слава Богу, что я туда не поехала, Бог уберег))) Я называю это закрытие дорог. Что это на самом деле? У вас такое было? Это Ангел оберегает нас таким способом? Как вы думаете?
Конечно бывало и неоднократно. У меня всегда,когда я слушалась предчуствия,что дороги не будет - было хорошо и я избегала неприятностей,когда не слушалась - попадала в самый эпицентр.
Слышала историю про катастрофу самолета,погибли 250 человек,а одна семейная пара решила поменять билеты на более поздний срок,и улететь с курорта на 2 дня позднее, - так они и сделали. В результате все погибли,а они выжили. Вот как. Надо всегда слушать предчуствия и верить им.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение крокодил » 05 июл 2016, 22:57

Если сильно "чешется" и чего-то очень хочется, аж зубы сводит, скорее всего это звоночки неизбежного краха. И да, наверное когда на человека в таком неадекватном состоянии сваливаются препятствия, говорит о том что у ВС есть еще какая-то надежда на него. Хотя так однозначно тоже говорить нельзя, потому что кому-то надо вляпаться по уши чтобы понять и потом исправиться.
Чувство "хочу не могу" еще может говорить о том что человек пока не достоин этого, потому что к заслуженному мы относимся спокойно, даже если прилагаем некие усилия и так же сталкиваемся с препятствиями.
Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Но вот это жжение что прям не можешь как хочется скорее всего говорит что по носу получишь скоро. А в лучшем случае когда цели такой достигаешь получается такой минимальный результат, ну совсем не этого ты ожидал.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение [email protected] » 15 июл 2016, 10:27

дорога разве не может закрватс из за порчи?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение vesnag » 26 авг 2016, 19:33

Да, закрывалась, частенько так, хотя вроде и знаков никаких внешних не было, но внутри как-то было пусто что ли, будто пусто будет, не выгорит дело, не получится, результата не будет, именно теперь прислушиваюсь к себе

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Ataralaxa » 10 дек 2016, 20:21

Марселечка, Было так, что видела визуально, как ангел тормозил машину. И вовремя, потому что как раз проезжали под мостом, а сверху гаечный ключ тяжеленный упал на дорогу как раз в той стороне, где я сидела рядом с местом водителя. На две секунды упади раньше - и машина бы попала в ДТП. Я бы просто не выжила бы. Ангел спас.


phill777, Обычно, если мне ехать куда-то не стоит, то я ощущаю явное нежелание туда ехать или сильное недомогание, хотя явных причин для этого нет. Или же банально просплю встречу. И если приеду, понимаю, что человек этого не стоил: и время потеряла зря, и на неприятности нарвалась. Потом еще был случай, когда еду домой из другого города и вдруг посетила мысль поехать на маршрутке. Увидела группу из пяти молодых парней из Молдавии. Захотелось пообщаться. Но не сложилось: все события закрутились так, что автовокзал даже посетить не пришлось. Уехала на поезде. Оказалось, что маршрутка не справилась с управлением на обледеневшей трассе и столкнулась с еще четырьмя машинами. Пять человек на переднем сидении - те самые молдаване - погибли. Я в это время ехала в поезде и не могла долго заснуть, ощутила всем телом прямо-таки эту автокатастрофу и столкновение... Было ужасно страшной и неприятно. Но Бог хранил...

Lelechek, А у меня бывает так: не лежит у меня сердце платить какому-то человеку, например, за установку счетчика по дому, а оказывается, что этот человек жулик и на него даже подали в суд за присвоение денег и неуплату. И вот уже мама говорит, что хорошо, мол, не платили мы ему, потому что деньги явно не по назначению бы пошли. А вот как чувствовала...

Мимо пробегала, Два убийства были в моем районе, при этом убийц я видела визуально и слышала разговоры, и даже общались по поводу моих собак, которых я выгуливала. Но во время совершения этих преступлений я была либо далеко, либо дома. Как будто что-то не пускало меня... А сейчас мучает совесть, что могла бы спасти. Да, если бы точно знать... Но мне, видимо, не предназначалось вмешиваться больше нужного. Я в обоих случаях описывала приметы подозреваемых. И даже удалось подтвердить личности задержанных в одном из случаев.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: А у вас бывало, так что вам дорога закрывалась?

Сообщение Agnislaw » 20 янв 2017, 19:33

Марселечка писал(а): Здравствуйте, форумчане, не знаю сталкивались вы с этим, но у вас бывало так, что допустим у вас очень важно дело, вы хотите поехать по данному делу, но у вас не получается, всеми возможными способами вам не дается поехать туда, куда вы очень хотите, будто кто-то вам не дает поехать туда. У меня такое было я 3 раза не могла поехать по одному важному делу, я очень хотела туда поехать, но у меня странным образом это не получалось. Потом сама поняла, что слава Богу, что я туда не поехала, Бог уберег))) Я называю это закрытие дорог. Что это на самом деле? У вас такое было? Это Ангел оберегает нас таким способом? Как вы думаете?
Да конечно бывало, но на такие моменты в жизни на мой взгляд не стоит забивать. Тут разные причины могут быть. К примеру, если другим человеком путь закрыт или не человеком. Бывает и так, что само событие разваливают. Если, вы едите за нужным действием, а разваливается и путь и действие то, это ни как не убережение вас кем либо.

Следующий моменты если действие внутри человека не по сердцу то подсознание и ум развалят действие.

Опять же, то что касается эгрегориальных сущностей, они могут вмешиваться, но чаще далеко не на сторону самореализации человека, а на оборот, чтоб он бы в "узде".

Также само действие куда вы едите может нести лихо и ваше подсознание видя это попросту закрывает путь.

Ну это лишь несколько причин из множества. Тут для ясности необходимо смотреть на действие конкретно.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»