Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение karnaval » 09 июн 2017, 21:00

Необходимо нести ответственность в первую очередь за свои поступки и выполнять свою кармическую задачу , а всем остальным можно сострадать и если обратились за помощью и готовы принять свои поступки приведшие к просьбе о помощи то можно и помочь , а если не просят о помощи то и выбираются сами и тут ничего личного у каждого свои задачи

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение quaerere » 26 июн 2017, 06:47

Marianna_ писал(а): ы
Marianna_ писал(а):
Jack писал(а): Свинья находит счастье в грязи и помоях
Заступлюсь за свинку. Свинья одна из самых чистоплотных животных на самом деле.
quaerere писал(а): Jack писал(а):
если человек расшибет колено, он никак не может испытать счастье когда его рана будет болеть. Так что боль порождает боль, и она не порождает счастье, иначе это алогизм.

Как пример. Человек с ограниченными возможностями, который не чувствует свои конечности расшибает колено и внезапно ощущает боль в разбитом колене... Вполне возможно он будет счастлив.
Фантомные боли в отсутствующих частях тела испытывают все, без исключения, люди, лишившиеся рук или ног. Однако ни у кого эти боли приливы счастья не вызывают.
Ваше личное мнение или за Джека заступаетесь?
Вы знаете наверняка что чувствуют другие и что хотели бы чувствовать? И при чем тут фантомные боли, разве о них я писал? Ладно балбесы на ютубе, но тут же все профессиональные маги, неужели не хватает силы воли, перед написанием комментариев, хотя бы попытаться понять то, что собираешься комментировать?
Если это Ваше личное мнение и Вы не в состоянии осознать или предположить все (многие) возможные варианты, то увы, на мой взгляд Вы ограниченный человек.
(личное мнение)
Вступать с Вами в полемику по этому поводу не собираюсь, ибо слишком уж, судя по всему, мы разные, всего наилучшего.
Бан: Marianna_ 26 июн 2017, 20:58
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=38&p=3030883#p3030883.
Переход на личности, хамская манера общения.
Мысль — основа всего сущего...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:33
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Vararane » 05 авг 2017, 12:39

ну вот для меня, например, счастье- это не следствие чего-либо, а осознанное решение, мое желание. Стараюсь в этом состоянии пребывать как можно дольше.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение misterika » 13 сен 2017, 13:02

Как считаете а возможно ли испытывать счастье постоянно? Может ли хоть один человек на планете быть абсолютно счастливым всегда?

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Verold » 14 сен 2017, 08:51

Так, что искать счастья сейчас,в данный момент,надеяться на неопределенное будущее или быть "театром одного актера" для всех остальных?
Один из ответов.
phpBB [video]
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение FullDiesel » 15 сен 2017, 22:09

Любовь, духовная близость, физическая близость, вот оно счастье, остальное- формальности, я с деньгами, я могу путешествовать где хочу, но я счастлив? НЕТ! :cry:
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение misterika » 29 сен 2017, 17:43

Для меня счастье - это мгновение, которое вдохновляет. Даже не представляю, как это изменило бы мою жизнь, если б я ощущал себя счастливым постоянно

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:55
Репутация: 5

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Равига » 30 сен 2017, 22:30

Vararane писал(а): ну вот для меня, например, счастье- это не следствие чего-либо, а осознанное решение, мое желание. Стараюсь в этом состоянии пребывать как можно дольше.
Тоесть вы бац и счастливы. Входите в первоначальное состояние абсолюта и ходите по магазинам выбираете пироги? :shock: :shock:
Прямой Путь

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:55
Репутация: 5

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Равига » 30 сен 2017, 22:33

А у вас сто ответов на один вопрос?это один из ответов,а второй.третий и скажем восемнадцатый пожалуйста :smile:это для verold.
Прямой Путь

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:55
Репутация: 5

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Равига » 30 сен 2017, 22:38

misterika писал(а): Как считаете а возможно ли испытывать счастье постоянно? Может ли хоть один человек на планете быть абсолютно счастливым всегда?
Кто вам может ответить за всех? Могу за себя и за того парня :smile:
Прямой Путь

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Мы несчастны при рождении,или что нас делает счастливыми

Сообщение Verold » 02 фев 2018, 18:18

phpBB [video]
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»