Двойники

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: увидела своего двойника

Сообщение maddog » 26 окт 2017, 13:56

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией, в общем дело было так. Нахожусь на работе в строительном магазине, меня попросили сесть на служебный вход/выход чтобы выпустить людей с магазина, кассиров и продавцов, ведь время к закрытию, стою значит, проверяю людей сканером, очередь соответственно, проходит кассир, бабушка, как обычно молча, я её проверил и она пошла к выходу, буквально через пару минут снова она подходит ко мне в этой же очереди, я её проверил итговорю, я же Вас только что выпускал, она, не может быть, я первый раз, а я то знаю что назад она попасть никак не могла, я подумал ладно, показалось, уходя она меня спросила Ты видел двойника, я ответил Да, на что она продолжила, двойника увидеть к смерти, я смутился но не придал этому значения. Далее работу тут я закончил, проходит буквально несколько минут, я иду в курилку, закуриваю и уборщица мне говорит, у нашей общей знакомой умерла лучшая подруга, я сразу вспомнил то что сказала та бабушка, но ей ничего по этому поводу не сказал. Проходит 2-4 дня, сегодня еду в автобусе и что вы думаете, вижу коллегу своего но в абсолютно не той одежде которая ему свойственно, мы переглянулись но его взгляд был каким то мертвым, как и той двойник бабушка и ни слова больше, после вышел с автобуса, его я больше не видел и куда он делся необратил внимания, а народу то и небыло, прихожу в магазин, проходит около 2х часов, сидимис напарником пьём чай и он мне говорит что у нашего с ним сотрудника, вчера умер отец или даже позавчера, опять же, я вспомнил предыдущие слова той бабушки и меня охватили муражки, теперь жду третьего схожего случая, если он произойдёт пойду в церковь или к к тому кто снимает сглаз, может он меня и сглазила, в общем незнаю, может и действительно в жтг верю и это происходит, может стечение обстоятельств, не знаю, но факт на лицо и имеет место быть. И хочу подойти к ней и сказать что Ваши слова сказанные мне тогда перед Вашим уходом сбываются.....

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: увидела своего двойника

Сообщение Gennady_K » 26 окт 2017, 14:49

maddog, были ли какие-либо странности с глазами у двойников?
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: увидела своего двойника

Сообщение maddog » 26 окт 2017, 15:56

Gennady_K
Ну с бабушкой той, уже не помню, а вот что сегодня у мужчины то цвет не обратил внимания, по-моему серые, помню что как будто насквозь смотрел меня но в мои глаза

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: увидела своего двойника

Сообщение big kasatka » 26 окт 2017, 20:12

maddog
Могу сказать следующее что обычно если видеть двойника кого либо то это к смертельной опасности для того чей двойник был увиден , если это знакомый не помешает предупредить его о возможной опасности
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: увидела своего двойника

Сообщение maddog » 27 окт 2017, 04:27

big kasatka
Я Вас понял, но к сожалению все с точностью да наоборот, умерли другие люди

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 15:47
Репутация: 20

Re: увидела своего двойника

Сообщение Мышь-норушь » 02 ноя 2017, 17:12

Я читала, что смертельно опасно для Вас, если бы Вы своего двойника увидели.
Мама давно сталкивалась с двойником своей сестры, уже умершей к тому времени. Мама ехала на автобусе. Остановка. Посмотрела просто так в окно. На другой стороне улицы, через дорогу стояла женщина, как 2 капли воды похожая на ее сестру. Причем, внешность у нее была специфическая, она маленького роста, прическа, очки, движения все ее, говорит...Она стояла...Что самое интересное, это была остановка, на которой раньше сестра ее жила. Именно на той стороне. Она даже хотела выйти...Но не вышла...Умом понимала, что не надо, что это не она...Интересно, если бы вышла, что было бы...

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»