Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Сообщение K.O.T » 08 сен 2023, 21:12

Life_Hiromantiya
достаточно простая отделка, единственно что для меня подмосквича было удивительно, это помещение для животных встроенное в дом и находящееся на 2 этаже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 сен 2023, 23:25

K.O.T
Интересно. Расскажите поподробнее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Сообщение K.O.T » 09 сен 2023, 03:06

Life_Hiromantiya это было очень давно, более 20 лет назад, я тогда много пил, покуривал и принимал всякие колеса, т.ч. память не была моей сильной стороной.
В доме я был минут 20 всего, из которых 5 минут я разглядывал антиквариат ради которого приехал и 15 минут ел, т.к. хозяйка решила нас с дороги покормить.
Кухня у них была на втором этаже, проход по внутренней лестнице, на 1 этаже был сарай (в котором живности уже не было, они дачники, возможно там и не было животных, а стояла сельхозтехника) окна маленькие, видимо для сохранения тепла, в сарай 2 этажа животные заходили по пандусу(может в 1810 году там было много волков и они так животных прятали).
Отопление русской печью (возможно и не одной). Больше ничего не помню. Прошу понять и простить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»