Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 мар 2009, 21:52

....
Последний раз редактировалось 590656 04 апр 2009, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 03:16

ну и дура!

Если чесно, без обид!- это вырвалось у меня - просто как крик!!!

Я как-то присутствовала при одной попытке... моя первая реакция была- НАДАВАЛА ПОЩЁЧИН, да так, что девченка в себя пришла и на меня с кулаками полезла. Я ее обняла и точно поняла- спасла!!!

МОЖЕТ СЛОВЕСНО ОТХЛЕСТАТЬ?? :ya za:
С Уважением, Афина Хорув

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 19 мар 2009, 03:28

моя первая реакция была- НАДАВАЛА ПОЩЁЧИН, да так, что девченка в себя пришла и на меня с кулаками полезла. Я ее обняла и точно поняла- спасла!!!
Поддерживаю двумя руками!!!!!! Я тоже когда то отговорила одну девочку совершить эту глупость. Но тогда была возможность лично поговорить и разобраться во всем. А эту девочку так жаль,не ведает глупенькая что творит. :no: Ты лучше пообщайся,поспорь с нами,глядишь и все изменится у тебя в лучшую сторону(а оно изменится точно),ведь сколько магов и просто хороших людей за тебя переживают. :friends:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 мар 2009, 08:57

Inkvisitor
В 14 лет и быть таким заносчивым... фу... И я не нервная, я просто знаю, что это....
Не спасатели, а психологи... В любом случае это очень стрессовая штука. "плохо не станет"... явно незнакомы подобные ситуации. Конечно , держаться учатся, но все же.. Они ведь тоже люди. И учитывая, сколько сейчас "специалистов"... и как они "учатся"...

LadyB, для подростков это обычная реакция. Тут правда нужно вовремя появится и поговориить. Они отходчивые. :yes:
насчет "словесно отхлестать"... не думаю. Лучше уж немного физически. Лучше в чувство приводит. :yes: Увещевания "что ж ты дура делаешь"... для подростков ничего не значат... а вот когда ей объяснить все последствия нормально... про те, о которых она не подумала... :yes: У подростков наиболее распространены самоубиства - призывы и протесты, так что они даже ждут, что на них обратят внимание.

мда.. перечитала все вышенаписаное, задумалась...Просто если уж человек правда решил сделать это, он сделает. И его не остановишь.И скорее всего, узнают уже по факту.
Если человек спасает другого человека от самоубийства, он за него в ответе.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 19 мар 2009, 10:37

LadyB писал(а): МОЖЕТ СЛОВЕСНО ОТХЛЕСТАТЬ??
Для начала вам всем, играющим в магов и волшебников, надо перестать врать! И честно и прямо признать, что вы никому и ничем помочь не можете! Тогда и не будет подобных девочек, которые приходят к вам с ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ, а вы дружно и цинично сначала "разводите" их, а потом учите-лечите да словами отхлёстываете!.. ]:-<

Словами хлестать можно, и часто, даже, полезно. Я не против этого. Я знаю точно -- иногда помогает! Но тем, которые приходят сюда за помощью, "отхлестывание" не нужно -- их УЖЕ отхлестали родные и знакомые -- они приходят сюда за "помощью магов"! Понимаете? Они идут за помощью не на форум танкистов-артеллеристов, а на форум "магов" и "волшебников"...

Все вы славные, умные, добрые, часто отзывчивые люди, но грустно и смешно слушать ваш около-магический трёп... Мне понятно почему вы это делаете и так себя ведете. Меня это просто забавляет. Но ведь много легковерных и внушаемыех людей, которые ВЕРЯТ во всю эту дребедень! Принимают её за правду!, за силу, которая может помочь!, идут к вам ЗА ПОМОЩЬЮ! За реальной помощью!!!
И что делаете вы?...
:no:

Простите за эмоции. Наверное не нужно было так... Но я по другому не умею. Прошу прощения за резкость...
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 19 мар 2009, 11:17

Queen of Swords писал(а):В 14 лет и быть таким заносчивым... фу...
Если мне 14 лет это не значит что вам всё дозволено. В 14 лет я знаю как общаются с незнакомыми людьми, а вы нет...
И учитывая, сколько сейчас "специалистов"... и как они "учатся"...
Ну... это их дело. Они сами выбрали эту профессию. Главное чтоб их потом спасать не пришлось. :D
LadyB писал(а):МОЖЕТ СЛОВЕСНО ОТХЛЕСТАТЬ??
Смотря по какой причине он(а) хочет это сделать. Если в классе все издеваются, то лучше перевести в другую школу. Школу, а не класс. Ну и слегка поддержать словесно.
Если же парень/девушка бросил(а), найти новую любовь)) Если не нашёл/нашла, то не знаю.
Birdy писал(а):Простите за эмоции. Наверное не нужно было так... Но я по другому не умею. Прошу прощения за резкость...
В этой теме все на эмоциях)) Так что можно. ТЫ ПОНЯЛ!?!?!?

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 19 мар 2009, 11:32

Inkvisitor писал(а): ТЫ ПОНЯЛ!?
ДАВНО уже ПОНЯЛ !
8)
...и это пройдет.

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 19 мар 2009, 11:52

Для начала вам всем, играющим в магов и волшебников, надо перестать врать! И честно и прямо признать, что вы никому и ничем помочь не можете! Тогда и не будет подобных девочек, которые приходят к вам с ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ, а вы дружно и цинично сначала "разводите" их, а потом учите-лечите да словами отхлёстываете!..
=-0 Зря вы всех вот так,под одну гребенку....
Я например не маг и тем более не волшебник. А что плохого в помощи людям,хотя бы на психологическом уровне? Ну хотя бы попробовать. Как по мне,так это абсолютно нормальная, человеческая позиция. Да и другие, по моему, тоже не хотят извлекать из этого никакой выгоды...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 19 мар 2009, 12:25

Viola99 писал(а): Зря вы всех вот так,под одну гребенку....
Я не всех под одну гребенку. Я лишь тех, которые сами прекрасно знают, какой ерундой занимаются, но не признаются в этом даже себе.
Viola99 писал(а): А что плохого в помощи людям,хотя бы на психологическом уровне?
Помощь людям -- обязанность каждого человека, если он Человек! Ничего плохого в этом нет. И если можете и знаете как помочь -- помогите! Но не морочте голову нуждающимся в помощи, если не можете им помочь! Вот о чем я говорю.

Помощь на психологическом уровне -- самая действенная помощь. И единственно-правильная, на мой взгляд. Но ведь люди приходят сюда не за этой помощью. Они ведь идут за другим! И нужно честно и прямо им говорить: ребята, мы вам помочь не можем. Зачем морочить голову несчастным людям?!
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 19 мар 2009, 12:31

Надо ещё и уметь помогать. :yes: А то бывают такие "помощнички"...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2009, 12:35

"...не болтайте ерундой...." :D
"спасение утопающих - дело рук, самих утопающих"
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 14:30

ТАК, а теперь обьясните мне, зеленой, какие-нибудь магические методы вмешательства в психику человека, находящегося в неадекватном состоянии- по причине глубокой депрессии???

Девушка пришла на ЭТОТ форум не просто так- как выходит из её немногословных постов- из-за человека, постоянно сдесь обитающего!
И реакцию она ждет примерно следующую:
Мы тут все её поумоляем одуматься, не совершать глупостей... и человек, причиной которого мы все собрались ВДРУГ узнает её, припадет на колено и скажет- Я ТВОЙ- бери меня без остатка, не совершай глупостей, мы будем с тобой жить долго и счастливо- нарожаем кучу детей и умрем в старости в один день!!!

Вот за этой сказкой товарищь и пришел сюда! :D

Самойбийцы, вынашивая свой план смерти могут открыть его не надолго... А тут- Треп малолетки- шантажистки.

Я никого не обидела?? :flowers:
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 19 мар 2009, 15:47

Ох,LadyB, я с вами абсолютно согласна! У меня еще вчера руки так и чесались высказаться в этом же ключе, да побоялась, вдруг чем еще оскорблю девочку, подтолкну перейти от слов к действию...

Хотя на самом то деле, девочка цепляется за жизнь. Кому действительно думно свести счеты с жизнью, не заявляют об этом направо и налево, а так, втихушку сделает свое дело....А это все так, стремление привлечь на себя внимание, и ей, как видите, это удалось...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 19 мар 2009, 15:53

.........
Последний раз редактировалось 590656 04 апр 2009, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 19 мар 2009, 16:01

590656 писал(а): чтобы мне помогли расстаться с жизнью магическим способом... Я хотела наверняка).
...я поняла, что мне здесь в этом никто не поможет!
Девушка, Вы вообще-то в своём уме?
Скажите папе, пусть он снимет ремень и всыпит Вам по самое магическое число! И Вам сразу станет легче. Уверяю Вас! Проверено!
Последний раз редактировалось Birdy 20 мар 2009, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
...и это пройдет.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 19 мар 2009, 16:04

.....
Последний раз редактировалось 590656 04 апр 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 16:20

И правильно- зачем, чтобы вас считали идиоткой??
Никому не говорите.... а лучше- тёмной-тёмной ночкой, сходите на кладбище,(правда звучит МИСТИЧЕСКИ???) выбирите себе могилку(УУУУХ, СТРАШНО -ТО КАК),представьте СЕБЯ!!! в ней посидите, поплачьте над своей безвременной кончиной!
А ещё лучше- представьте свою МАТЬ и ОТЦА около могилки!!!

Духу маловато самой ноложить руки?- магия-тут причем?
или думаете, что с помощью магии будет НАВЕРНЯКА и БЕЗБОЛЕЗНЕННО??- хрен в сумку!!!
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК!!!!
ДАЖЕ ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАБИРАЕТСЯ ПРОСТО- практикам ОЧЕНЬ это должно быть знакомо.
НИКТО!!! не хочет этого делать... а черные (кому это было бы и впрямь интересно)- не хотят иметь с вами дело (походу пьесы).

ОСТАВЬТЕ ЭТУ ИДИОТСКУЮ ИДЕЮ!

ВСЕМ! прошу прощения за может быть грубые высказывания- девушка, явно запутавшаяся, начинает доставать.
С Уважением, Афина Хорув

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 19 мар 2009, 16:25

!!!
Последний раз редактировалось 590656 04 апр 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 16:35

Я ПЫТАЮСЬ ПРИВЕСТИ ТЕБЯ В ЧУВСТВА!
Вы ГОМОСАПИЕНС!!!- человек РОЗУМНЫЙ...
И если уж так хочется сделать что-то с помощью магии, то не поленитесь, и почитайте, к чему может Ваш выпад привести.

Я не говорю про Вашу душу- о близких (наминуточку) подумайте... решите- что важнее??- Ваши эгоистические фантазии?- или мучения родственников.

Представляете, я тоже была девченкой- у которой были ПРОБЛЕМЫ, как мне тогда казалось- несовместимые с жизнью!!!!
И ниче- многие тоже так пытались меня "взбодрить", потом я этот урок сама использовала на практике- видите, помогло.... :D

Вы не стесняйтесь, выражайтесь... мои уши все стерпят, главное, чтобы ваш мозг после оттока отрицательной энергии приобретал все более яркие краски- а то слишком много черного!
С Уважением, Афина Хорув

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 мар 2009, 17:47

Кстати, магические способы гораздо страшнее человеческих... если уж на то пошло... и выполнить их гораздо сложнее...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»