Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 18 июн 2008, 07:29

Людмила Сергеевна писал(а):Если бы форум добрых людей,здесь бы незнаюче не старались каждого увековечить во вранье

Сергеевна....... , вы на грубость нарываетесь. Если Вам не нравиться наш форум.... , что Вы вообще здесь делаете ?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 18 июн 2008, 11:10

Людмила Сергеевна писал(а):Если бы форум добрых людей,здесь бы незнаюче не старались каждого увековечить во вранье
извините, что не в свое дело влезаю))...но Людмила Сергеевна....постарайтесь сообщения читать с немного другой интонацией.....вас действительно никто не уличал во вранье :grin:

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 20 июн 2008, 02:05

aydin. Вы можете очистить дом и с помощью обычных белых свечей. Обойдите все углы, начиная от входных дверей, по часовой стрелке весь дом и закончите опять же у дверей. При этом приложите свои магические способности и своими словами вместо молитв сопровождайте обход дома с горящей свечой. Там, где будет коптить, стойте пока свеча не станет гореть нормально. Я немного смотрела, что вам надо, чтовы закрепить свою энергетику в доме, и поняла, что необходим металл. Может, это ваша стихия? Знаете ее? Короче, где-нибудь посреди квартиры поставьте что-нибудь металлическое- вазу, блюдо...Желательно, из белого металла и без лишних украшений. Пусть это будет ваша личная вещь. Наделите ее защитой. На форуме найдете способ, как это сделать. Не говорите никому о настоящем предназначении этого предмета; просто, типа, украшение. Удачи! :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 20 июн 2008, 12:02

caramia ogromnoye vam spasibo, ia segodnya je poprobuyu.a escio sosedi govoryat cito vrode nash dom postroen na meste starogo kladbisha ,kak vi dumaete s etim mojet bit cito-to svyazano? mne aj jutko stalo kogda ya uslishala

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 20 июн 2008, 13:56

aydin.Rada pomoch! Ja objazatel'no posmotrju popozze, sejchas begu na uchebu :grin:
Da, ja dumaju, chto byvshee kladbishe neset negativ...Nachinajte poka so svechej...vse budet horosho! :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 22 июн 2008, 23:29

caramia nu gde je vi :smile: ya sdelala tak kak vi skazali so svecioy i vi znayete ona ni gde ne koptila cito stranno, a na sciot metalla mesyatsa 2 nazad ya nashla na kovre pryamo po sredine takuyu stranuyu veshicku iz metala, 2 malenkih predmetika v razmere puli kerpko nakrepko perevyazanniye skotcem. cito za meall ne znayu no oceny tyajoliy i svetliy.ni muj ni deti ponyatiya ne imeyut otkuda poyavilasy eta shtukovina i samoye glavnoye v to vrmya nikto k nam ne zahodil.edinstveniy shans eto tolko esli kinuty v okno(okno otkrito i jivem na 2 etaje).tak vot kogda vi skazali pro metall mne pocemuto srazu eta shtukovina na um prishla. ya eyo esco ne vikinula daje.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 24 июн 2008, 12:37

aydin. Sorry за молчание. Смотрела ваши металлические штучки и не увидела, что они чем-то заряжены. Вроде нейтральные. Свечи не коптили-это хорошо. Может, вы уже собственной энергетикой вытеснили негатив? Я еще посмотрела, как можно охранять дом. Вы можете нарисовать план квартиры символически, обвести по периметру план красным цветом, а потом все это обвести опять красным же знаком пентограммы. Изобретите заклинание на защиту дома для этой пентаграммы,и, когда все будет готово, то лучше после 12 ночи произнесите его над рисунком. Но себя при этом тоже заключите в пентограмму на полу и поставьте вокруг себя 5 горящих свечей. Используйте свою магическую силу. А как вообще сейчас атмосфера в доме? По-моему, у вас все сейчас нормально...А предмет для защиты из металла может быть и этими штучками, что вы нашли. Толъко зарядите их сами как следует. Вы все можете!!!!! :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 26 июн 2008, 18:05

caramia,ogromnoye vam spasibo za pomosc,ya ocen vam blagodarna :grin: da vi pravi v dome obstanovka normalnaya vrode:) budu strogo sledovat vahim instruktsiyam.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 27 июн 2008, 11:27

Ребята давайте жить дружно!

По поводу домовых, скажу следующее, они не любят беспорядок, у каждой вещи своё место. Так, что приведите сперва своё жилище в полный порядок и пропадать ничего не будет. Домовой хозяйственник хороший.
Да и потом не надо забывать об угощение для него, а то вспоминаете когда вещичку найти надо!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 27 июн 2008, 14:13

А как можно пообщаться с домовым?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 03 июл 2008, 10:46

Шура писал(а):А как можно пообщаться с домовым?
Зачем вам это?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 июл 2008, 11:24

Домовой сам пообщается, если захочет, а то и разозлиться может. С вещами он иногда просто играет, я обычно прошу вернуть и они появляются. Иногда сама теряю, из-за своей бесхозяйственности-тогда извиняюсь и прошу помочь. Впрочем они все разные, некоторых и обрядами приструнить надо.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 21 ноя 2008, 13:47

Я переехала на другую квартиру, и у меня какие-то чувства, что в квартире пусто.Где я жила до этого чувствовалось чье-то присутствие, а тут как-то не так.Квартира простояла закрытая 15 лет.Что это?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 21 ноя 2008, 22:13

Шура. Ничего странного в этом нет. Обживайте свою новую квартиру. Человек в отпуск уезжает и то чувствует иную энергетику своего жилья, когда возвращается.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 22 ноя 2008, 16:10

Шура. Привет! Если Вы чувствуете, что Вам не хватает в кв-ре домового, то его можно привлечь или забрать со старой кв-ры, как сделала это я! :yes: :bye:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Светлана76 » 26 ноя 2008, 09:17

У меня частенько вещи теряются-находятся, возможно не всегда по вине домового. Но есть два показательных случая: весной потеряла зонт (новый и любимый :yes: ), как раз дожди начались. Перерыла всю квартиру, все абсолютно шкафы (хотя место, где он лежал было определенное, но предположила, что мог кто-то из домашних переложить). Не нашла... Пришла осень, открываю шкаф, а он лежит, как миленький, поверх всех вещей. Я на 100% уверена, что в шкафу этом искала, вещи даже все вытащила, не было его там! :D А как-то раз, с утра красилась, косметика на спинке кресла лежала, уронила помаду, она под кресло закатилась. Я отодвинула кресло, помады нет... Поставила его на место. После того, как попросила: "домовой, домовой, поиграл и отдай", помада сама выкатилась из под кресла. :happy: Вот такой хулиган! :wink: А еще он топает, когда я одна ночевать остаюсь. :dance:

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 26 ноя 2008, 17:19

:wink: Мой домовушка, когда мы уже засыпаем, не стесняется: носится по квартире из одного места в другое, стучит, посудой звенит...У меня подруга экстрасенс, у нее есть глиняная фигурка домовушки, очень похожая на моего. Подруга моего видела. Не поверите! Прислала фото этой фигурки мне с обьяснением, что мой домовой канючил целую неделю, чтобы она отослала мне фото. Хотел сам на себя посмотреть. Я сама об этом даже не думала ее попросить и не знала, что он этого хочет. Зато теперь довольный.... :-Р

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 27 ноя 2008, 04:28

Asya писал(а):У меня домовик дома таскает вещи в наглую...
аналогично. тоже часы полгода искала,хотя точно знала куда положила, там же их и нашла через полгода. а сейчас наушники спер, не хочет отдавать. они хитрые,что хотят, то и творят.
один раз был случай когда меня не было дома неделю, ко мне какая то ведьма астрально приходила, когда я вернулась испуганный домовой уже встречал у дверей с жалобой на плохую тетю, доложил обстановку :).
Моя подруга собиралась переезжать к мужу в другую страну, ее домовой носился по комнате и все время забирался в сумку,боялся что его забудут :) мы с ней долго смеялись тогда.
Меня заинтересовала тема о угощении домовых, мой пока что конфетами питается не знала что они фрукты любят. Расскажите пожалуйста о вкусах ваших домовых.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 27 ноя 2008, 14:07

Salamandra писала:Моя подруга собиралась переезжать к мужу в другую страну, ее домовой носился по комнате и все время забирался в сумку,боялся что его забудут Улыбка мы с ней долго смеялись тогда.
Меня заинтересовала тема о угощении домовых, мой пока что конфетами питается не знала что они фрукты любят. Расскажите пожалуйста о вкусах ваших домовых.

Вот-вот! У нас тоже самое было! Обхохочешься с ними! А вообще я думаю, что наряду с нами развиваются и домовые. Раньше не было таких плодов научно-техническ. прогресса, как сейчас, и домовушки были проще. А теперь вон даже переезжают вовсю! Мой полюбил сидеть у телека, когда идет передача про животных. Кстати, мой всех животных любит.
Что касается их вкусов: мой любит фрукты, овощи, сладости, мед. Не "ест" ни рыбы, ни мяса. :wink: [/quote]

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 27 ноя 2008, 14:25

caramia, сапсибо за ответ, я попоробую своего покормить разнообразнее.они и правда смешные такие.у меня на даче серьезный домовой,он давно живет в том доме и уже даже хулиганить перестал,а в квартире у меня молодежь,ой ну и хулиганье. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»