Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Игрок » 03 окт 2018, 17:23

Smile2018 писал(а):
03 окт 2018, 12:35
И отпали вопросы кто что и почему..
а у меня пока не отпали...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:23

Ну знаете, пришли ангелы- те, что Элохим пытались чему-то научить видимо слабо получилось. ушли. оставили тексты, люди до сих пор по ним с ума сходят и убивают.
Так можно сказать с любой цивилизацией что тут была. остатки знаний исказили до непередаваемой формы.

Раньше строили храмы как влияние формы на энергетику вокруг. ( недавно вроде кто-то заново открыл, но запихали открытие в псевдонауку) теперь там зомбируют людей. приходил Христос, опрокидывал столы менял ( торгашей) в храмах. что сейчас ? к тому же вернулись, теперь поклоняются костям, прямо фу.

Люди неисправимые просто какие-то. многие другие цивилизации сложили руки как-то изменить людей. Некоторые не хотят давать дополнительных знаний так как знают что люди найдут способ применить это во вред.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:26

Но стоит отметить, что многие наверное не так уж старались. типа я говорю- это твое дело прислушаться и применить или пройти мимо. Некоторые слушающие и практики не выдерживали нагрузки.
А современным если быть готовым слушать другие цивилизации- им придется знать все науки сразу.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:31

вот к примеру: а как снимать боль себе? другим еще понятно. самому трудно сконцентрироваться в этот момент.
- ответ представителя другой цивилизации

"Примерно так же как и работают обезболивающие. блокировать нервные окончания, затруднять прохождение сигналов через синапсы, повышать уровень гормонов, служащих анастетиками.
Целый раздел биохимии в помощь. Прочитать 3 раза, подумать. Конечно любой учебник по биохимии для вузов это фолиант на 1000 страниц, но под анастетики выделено не всё. За вечер осилить можно.
Если боль не головная - то вариантов - много."

Но еще нужно как-то контролировать, видеть это все эти синапсы, гормоны и пр.... одного учебника недостаточно...

предполагается, что вы такой хороший сканер/экстрасенс. И умеете контролировать свой организм

Обычно человек сдастся- в топку все- пойду таблетку куплю...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:34

Тут некоторые люди предполагают, что достаточно быть экстрасенсом, однако, этого недостаточно, нужно все знать, на что у человека зачастую не сил не хватает, ни жизни. Благо интернет есть- многие книги не нужно искать по библиотекам.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:36

или вот если при настройке на инфу поток инфы большой что голова начинает болеть и чем дольше это продолжается тем сильнее голова взрывается
ответ-
"/Процессор разогревается
/Нужно больше мощности для вычисления
/А люди не научены держать процессор мозга на одной "частоте"
/Это механизм, который помогает тратить меньше энергии. Эволюция"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:37

я кстати однажды так настроился и потом ко мне одна настроилась на мое видение...
и у нас у обоих голова болела
ответ-

/Эмуляция - штука сложная, тратит много энергии.
/Вы обои эмулировали. и оба смотрели
/Если оба компа пентиумы, то одинаковая игра, слишком нагружающая процессор, одинаково будет тормозить
/И вы себе эмулировали какую-то там инфу, вот и получили закономерный стоп-сигнал
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:41

Такие ответы будут реальных инопланетян.

Люди обычно сразу убегают " ой, сложно". лень гуглить что такое эмуляция, если не программист, лень читать курс биохимии.


А не то, что по ченнеленгам гоняют. В ченнеленгах в инете слишком искажено, а некоторое придумано под копирку, чтобы продать доверчивым гражданам.
"возлюбленные "???
Да с какой стати им так вас называть? вы же не их девушка/парень.

В реале будет так происходит беседа-" Вы, люди, такие сякие, до чего вы планету довели."

Умный ответит- я- это не все, я не могу отвечать за всех, только за себя. С чем они согласятся, и уже показав ум человек уже может надеяться на чуть лучшее к нему отношение.

Докопаться могут до человеческого восприятия- например, люди любят всех под одну гребенку гнать. все депутаты плохие, чиновники -такие сякие.
Могут так преподать инфу что это вгонит в пол все человеческое самолюбие. Достаточно неприятной может проходить беседа. поэтому что надо быть почти безупречным, чтобы не к чему было прикопаться.
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 18:57, всего редактировалось 3 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 17:51

Игрок

Гуманоидам, драконам , всем другим АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО на людей. Просто по природе они такие. Нейтральные просто. Хочешь -скажу, не хочешь -не скажу. или скажу только потому что спрашиваешь. но постараются дать самый простой ответ насколько возможно чтобы сильно себя не напрягать, обычно логический ответ, без использования сканирования.

Могут сказать ну вам как цивилизации осталось 300лет. ( цифра может разнится от разных вычислений)

Если очень хорошо будешь относится к ним, с уважением и просто как-то помогать даже если не просишь, могут ответить или сказать ну так уж и быть отвечу тебе- одолжение сделаю.

Если докажешь, что выше среднего по умственному развитию и способностям человек может быть даже заинтересуются, что будет если дать некоторую информацию, как применит и пр.

А некоторые не скажут под предлогом " человек не достоин знать это"

Чтобы заслужить скан от них- нужно заслужить как-то, или тема для них должна быть интересной.
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 18:11

Говорить инопланетян может говорить очень жестоко с восприятия человека
На инопланетянин может ответить ответить:
"Нет. Там по другому. Там нет сострадания к ошибке. Ошибке в смысле к самому механизму а не к тем кто её делает, как бы видение разделяет существо и его ошибку"

а как может быть вообще сострадание или несострадаение к самому механизму ошибки?
ведь обычно можно сострадать только живому существу...
а не к механизму


- "Дело не в механизме а в восприятии человека. Люди говорят принимай меня таким какой есть но дело в том что дракон видит какой на самом деле есть человек и каким его сделали ошибки. И когда дракон поступает жестко чтобы например проявить чуждость ошибки для истинного я человека, эму говорят ты жестокий не жалеешь меня, а я говорю что не жалею ошибки в тебе
А его жалею"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 18:24

Спорить с ними сложно- ввиду того они часто они потрясают- типа они основываются многовековом -много тысячелетнем опыте, а что у вас есть?
Последний раз редактировалось Almas 04 окт 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 18:28

Скажем так есть контроль и по крайней мере нечто похожее на усилие или усердие, чтобы люди не погубили всю жизнь разом своим оружием на этой планете. Как-бы точнее выразится рычаги противовеса.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 18:40

Сложно понять, что вы имеете ввиду под развитием. Айфон не делает из человека развитого, это может быть такая же обезьяна только с телефоном. Многие технологии не хотят давать из-за того что много людей агрессивных и часто попадают технологии военным.

Редко кто ощущает тут природу, лес, духов. Ощущает баланс в природе. К сожалению, таким во власть не дадут скорее прорваться и даже если попадут им будет скучно управлять теми кто " ничего не вижу, ничего не слышу"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение abruptum » 04 окт 2018, 18:58

Пылит дальний восток ))) Кто опасную бабочку отправил в сев.америку ?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 19:02

если гуманоиды занимаются биологией, выращиванием разных видов существ, растений для заселения планет, то по их рассказам они смотрят на совместимость видов, перед заселением. Я лично правда не проверял...

без понятия про вашу бабочку. видимо прилетела вместе с грузом.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 19:05

Если люди слушались бы Мир, природу тогда бы поняли, что не так много нужно для жизни. Но человеческая жадность берет свое... То есть берут то, что на самом деле им нужно, тратят ресурсы бездумно.

В этом случае это целиком вина людей и их нежелание чувствовать мир. Тут уже другие цивилизации не причем. Хотя, некоторые из их представителей предлагали почувствовать мир.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение abruptum » 04 окт 2018, 19:10

Не не... бабочка не моя... Она Земная.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 19:18

abruptum писал(а):
04 окт 2018, 19:10
Не не... бабочка не моя... Она Земная.
ну тем более с грузом - ту самолеты грузовые, гражданские по всей Земле летают, видимо личинка забралась и так попала в другую страну
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 19:19

"Природа Мира очень интересная штука. Никому не делает поблажек, в особенности гостям.
Но она тоже в какой-то мере живая, и реагирует на отношение к ней. Ты её не замечаешь - и она в ответ тоже. Ты вспылишь - и она тоже. Ты будешь её уважать - и она будет уважать тебя. Правда боготворить бессмысленно. Порой даже может выйти и плохо."
Местная природа не помогает никому в устройстве личной жизни. Ибо "личное счастье двоих - это их личное дело - хотят - будут счастливы, не хотят - не будут". Но в тоже самое время может всячески сводить. И вполне себе помогает устроить чьё-то стороннее счастье.
У этого очень и очень тонкая грань. Да её сложно нащупать, но путём экспериментов - возможно.'
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Жизнь на планете Земля. Кто управляет развитием человечества?

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 19:30

Я не могу понять как у вас хватало сил читать эти ченнеленги? слащавые бредни. Пахло какой-то подключкой. Да кем угодно было придумано, какая разница, тут тоже полно тех, кто кормит эгрегоры религиозные, эгрегоры коллективов.

Правдивая инфа всегда жесткая ( не могу передать точность слова), то есть существует резонанс с Миром/законами Мира. + плюс нужно пытаться считать понимает ли автор о чем говорит.

Но часто в ченнелингах этого ощущения не чувствовалось, то есть было ощущение что автор в трансе, некотором неадекватном состоянии как и те кто проповедует эти ченнеленги.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»