Нелюди

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 19:41

Да немного тут драконов. разные расчеты есть- разная статистика пара- тройка десятков.

Но как известно существуют 3 вида лжи- одна из которых статистика...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Dadola » 06 окт 2018, 19:45

Тогда такой пример - я ищу карандаш, спрашиваю--где карандаш? Мне отвечают - там. Я- там понятие растяжимое.
Вопрос.- я дракон?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:56
Репутация: 24
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение Никто((0 » 06 окт 2018, 19:46

так представление будет или все слова?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 19:47

Ну некоторые бывают когда злые говорят бессознательно на непонятном языке, то есть на драконьем, который вышел из употребления давно, но похоже остались те, кто им пользуется до сих пор.
Так что, если кто-то говорит- вы записывайте, может найду перевод этих слов...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 19:57

Dadola писал(а):
06 окт 2018, 19:45
Тогда такой пример - я ищу карандаш, спрашиваю--где карандаш? Мне отвечают - там. Я- там понятие растяжимое.
Вопрос.- я дракон?
Недостаточно данных,

1)желательно чтобы вы были по -природе идеалисткой
2) у вас телепатическая была связь с другой семьей- то есть драконьей.
3) при злости вы становились бы совершенно другой- гораздо больше сил стало и вы словно не вы. вы словно другая личность, которая ощущает себя могущественной, намного сильнее людей.
4) вы ощущали бы что человеческая семья не ваша родная. это просто как внутреннее знание
5) вы помнили себя драконом
6) какие-то драконьи знания могли бы предоставить, некоторое свое понимание вещей, умели то есть черпать знания из драконьей базы данных
7) энергетика была бы желтой
8) вы хотите чтобы вам отвечали как можно подробнее- желательно сразу отчет на 200 страниц со всеми данными, таблицами и пр. информация со всех источников рассмотренная со всех сторон.
9) у вас есть какое-то понимание о достоинстве
10) Для вас понимание, что дракон состоит целиком из достоинств, что люди бы не говорили о нем, какие сказки церковь не придумала.

ну если все совпадет, тогда может быть. но желательно еще проверить как-то при разговоре...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:16

Хотя, есть некоторое кто-то не помнит подробности той жизни, но говорит бессознательно на языке, но откуда ему знать если не дракон?

Другая знала язык и помнила жизнь, другое проявлялось не совсем, так как очеловечилась.

Третий ну лишь одно качество показал при первой беседе, но у него оказалась родная сестра дракон, которая физически находилась не на этой планете. по этой сестре было понятно кто ее брат... Так как она проявляла себя на 100%...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 06 окт 2018, 20:19

Пыли много...
Всё гораздо проще...
Первые драконы Инь и Янь (условность)... Всё остальное - дети...
Коль есть разбор в драконах, то и узреть (узнать) этого возможно.
Дракон | +
Нелюди - дракон.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Dadola » 06 окт 2018, 20:22

Нет - не дракон.
По пунктам
1. Скорее да
2. Сложно - не знаю
3. В жизни 2 раза очень сильно злилась, что народ от меня шарахался
4. Нет, моя семья святое, мои подчинённые, мои друзья - порву любого кто их обидит.
5. Не помню
6. Знание есть, но это драконья база неуверина
7. Не знаю
8. Нет, краткость сестра таланта.
9. Да
10. Есть и "+" и "-"

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:26

дракон это селеновая форма жизни 6 валентный селен. 256 хромосом

https://ibb.co/iuvwWz

1 плоскость решётки = одна пара человеческих хромосом. ДНК реплицируется посредством чередования уровней. Одним уровень остаётся, вместе с 3-я соединениями вверх с одной стороны, на рисунке дальняя или ближняя, второй уровень уходит в репликант, следующий не трогается и так далее. На рисунке убираются каждый второй уровень и 3 вертикальные связи, связанные вверх и вниз с ним, и всегда противоположные. Сбоку напоминает латинскую S.

Сборка происходит примерно так же как репликация. Здесь уровень эквивалентен паре, но не разрывается. Сборка происходит по элементам, которые присутствуют в сферах.
+ человеческой ДНК - одно вещество соединяется с другим и больше никак. - нечеловеческой - одно вещество может соединится с 3-я.
Выясняется с каким именно путём просмотра того, что должно соединиться, и на чём основано будет второе соединение.
Т.к. уровни это типа эквивалента парам, а пары расположены в определённом порядке и каждая на своём месте отвечает за что-то определённое, и каждая лишняя пара, кроме первой изменяет действие такой же с начала, то тут 1 уровень основной, второй, третий, четвёртый, влияют на первый. Таким образом каждые 4 уровня очень похожи и если есть 2 из них, то по остаткам и тому, какие 2 можно построить недостающие 2 уровня.

В пружину закручена ДНК. Представить это можно, если взять за материал ту картину и из этого размножить и изогнуть в пружину.
А и Т сохранились, но только слева и справа, там где в плоскости к одной сфере крепиться 2 цилиндра. Во всём остальном 6 оставшихся веществ.

Кремний есть только в правой и левой "лестницах". Кремний не способен создать настолько прочное соединение элементов при том, что остальные элементы тяжелее чем в человеке и имеют больший разброс сил воздействия. Вариативности соединений кремния низка и по этому не подходит. Кремний заменён на элементы с гексагональной кристаллической решёткой, что может обеспечить вышенарисованную структуру, когда у кремния не хватит валентности для содержания всего этого. Тот же самый фосфор используется вместо азота, а вместо фтора используется бром.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:32

кто-то спрашивал про наркотические вещества. так вот. в ниже тексте под словом облик- понимается не родное тело- будь то человека, ангела или любого другого

"Алкоголь, наркотические и лекарственные вещества не действуют. Вскоре это переноситься и на облики - облик становиться невозможным вылечить медикаментозно, не приняв дозы превышающей смертельную в 4 раза. Но в обликах можно мухлевать для того, чтобы нужное действие возымело место быть: если употребить кофе с ликёром, то организм будет разлагать алкоголь, и пока его не разложит, не обратит внимания на кофеин и последний возымеет своё действие. Но это нужно долго подбирать для каждого конкретного вещества и дракона.
На обликах есть аллергическая реакция на любые медикаменты в виде изменений в кожном покрове."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:36

И есть такая вещь, что 2 дракона могут быть абсолютно друг на друга не похожи, больше непохожи чем 2 человека.

"Слабая часть регенерации это крылья. Исторически так сложилось, что регенерация на этом участке покрова практически отсутствует в виду того, что зарастить не силами организма будет проще, а повредить - просто. Из-за подъёмной силы более чем в 2 раза большей собственного веса повреждённое крыло делает невозможным резкие движения в воздухе и сам подъём под страхом того, что давление под крылом будет повреждать этот участок с огромной силой и разница усилий просто сломает крыло."

А другая дракона говорила- " Крылья самая регенирируеая зона! Чем быстрее заживёт - тем быстрее полетишь!".

В обоих случаях это будет правдой.

Кто-то выставляет регенерацию на максимум, и организм тратит кучу энергии на её поддержание на огромной площади. Кто-то не ставит и затягивает локальным повышением уровня регенерации, или действием.
В одном из драконьих роду настройка "максимум регенерации" не прижилась. Это всё же не рационально. Необходимость в этом крайне редкая. Максимум, когда нужна максимальная - в самом раннем детстве, когда у всех максимальное количество синяков, ссадин, царапин, шишек, застреваний везде, и падений отовсюду.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 06 окт 2018, 20:40

Ой... кликаешь (торопишь)... Даже представить (вообразить) не можешь, того времени, когда ОНИ начнут проявляться для сознания Земных детей... Правда до ИХ проявления (прихода), кто здесь (на Земле) только не проявиться... Ух... Будет очень жарко и холодно...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:42

Dadola писал(а):
06 окт 2018, 20:22

3. В жизни 2 раза очень сильно злилась, что народ от меня шарахался

6. Знание есть, но это драконья база неуверина
ну тут есть также гуманоиды. довольно распространены тут. где-то в количестве 1млн в телах людей.

Тогда следующий вопрос- вам не кажется, что у вас еще одно тело- где-то например, на корабле космическом, в специальной комнате в капсуле с жидкостью, но это тело спит или точнее в анабиозе и ждет свою хозяйку?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:56
Репутация: 24
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение Никто((0 » 06 окт 2018, 20:44

да уж куда мне. примитивной дуре.

а то похоже. все уже в курсе. кроме меня.
Последний раз редактировалось Никто((0 06 окт 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 06 окт 2018, 20:45

НИЧ-ЕГО-АША
АША-ТВОРИЛ-ОСЬ
НАЧ-АЛА-ПОЛЯРНОСТЬ
ОСЬ-НОВО-ИМИ

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:49

abruptum писал(а):
06 окт 2018, 20:40
Ой... кликаешь (торопишь)... Даже представить (вообразить) не можешь, того времени, когда ОНИ начнут проявляться для сознания Земных детей... Правда до ИХ проявления (прихода), кто здесь (на Земле) только не проявиться... Ух... Будет очень жарко и холодно...
Да что тут проявляться. они есть в подпространстве и иногда выходят ночью тут полетать на Земле. Стараются не появляться при людях так как зачем портить, что есть- пусть люди считают, что они есть только в сказке.

А то как раньше было? вот легенда древнефранцузская говорила, что в 850году примерно дракон в одиночку разбил средневековое войско.

По версии драконов - люди сами нарывались- не хотели мирно сосуществовать...Что у некоторых скопилась целая коллекция средневековых доспехов...

Некоторые мне известные драконы, что тут жили улетели путешествовать по другим планетам уже далеких звездных систем, в ближайших уже побывали.
А кто-то наоборот путешествовал по другим звездным системам и сюда пришел только из-за брата- что-то ему тут понравилось...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 06 окт 2018, 20:50

Наконец я понял, что мне всё это напоминает:
phpBB [video]

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:52

abruptum писал(а):
06 окт 2018, 20:45
НИЧ-ЕГО-АША
АША-ТВОРИЛ-ОСЬ
НАЧ-АЛА-ПОЛЯРНОСТЬ
ОСЬ-НОВО-ИМИ
вы как-то говорите как старый знакомый Маггедо. Он говорил языком образов на форумах...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 22:56
Репутация: 24
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение Никто((0 » 06 окт 2018, 20:53

Almas писал(а):
06 окт 2018, 20:49
иногда выходят ночью тут полетать на Земле.
Да что вы говорите. А в Ижевске случайно не летают, а то дети замучали: покажи да покажи. (психов)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 06 окт 2018, 20:57

Слишком высоко над Землей по их словам. обычно люди не так хорошо видят чтобы разглядеть с поверхности Земли.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»