Нелюди

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Нелюди

Сообщение Light_Бриз » 18 мар 2019, 14:21

Almas
Привет.

Ходят слухи что ты хотел. Встретится.
Поговорить.
Визави. Чего ждать?
Давай.
Виходь поговорим. На этой територии. Трус!!Че те надо.)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Avanda » 18 мар 2019, 23:34

Light_Бриз
Общайтесь на форуме корректно, пожалуйста @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Нелюди

Сообщение Light_Бриз » 19 мар 2019, 11:38

Avanda
спасибо)) конечно.
Простите, если что снова нарушила в ваших правилах.

правда то что этот человек слишком труслив и неподберу слова что бы определить другое по нем. Что бы ответить. Лучше распускать слухи. зная что другой на них неможет ответить лично и достойно)). другой в этом случае я)).
ну да ладно)) на все вое время наверное)).
Раз так то так!
Рада была видеть вас.))
Всего хорошего)) (здесь смайлик с букетом роз))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Avanda » 19 мар 2019, 16:08

Light_Бриз
Не стоит свои разборки выносить на форум. Уважайте, пожалуйста, других участников. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Нелюди

Сообщение Light_Бриз » 19 мар 2019, 16:29

Avanda
Спасибо))

Разборок нет. Вы же ж понимаете))
Какие могут быть разборки )) . Его ж это небудет. Он спрятался в мантии)))

Но спасибо.
И уважения побольше всем учасникам))
(Ну если если такой смайлик уважения, то он здесь для всех)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Re: Нелюди

Сообщение Николаев Игорь » 20 мар 2019, 23:39

...если вдумчивый соискатель будет внимательно следить за ходом мысли ему будет понятна тема относительно нелюдей среди которых нам посчасливелось родиться и проживать свою жизнь, это неизбежно, как объясняет эзотерика такое явление, и начнем с того что как говориться на востоке; ..."мудрому человеку, каждый встречный учитель", это говорит о том что даже такие существа как нелюди к которых мы сами привлекаемся в своей жизни, являються нашими учителями, "черными учителями", как их называют, они как и другие обитатели астрального плана не имеют физического тела, пока не смогут завладеть каким то порочным существом, с каким то дефектом будь то пьяница, наркаман, ананист, гомосексуалист, и имеющий любой ментальный или какой либо психический дефект и несовершенство. А теперь а самом главном кто они эти "нелюди" не такие как мы, у нормального полноценного человека как в западной так же и в восточной изотерической традиции считаеться что он состоит из пяти элементов таких как огонь, вода, воздух, земля, и эфир которые и состовляют самого человека в его проявленном состоянии в физическом плане, а нелюди имеют один какой то элемент, тоесть несовершенную форму для нашего плана существования к которому преднозначена их эволюция развития за счет нашей ущербности или несовершенства какого то что мы и должны преодолеть в своей жизни они и превлекаються к нам, если мы это не осознаем вовремя или вообще в конце концов в своей жизни это и являеться нашим предназначением в настоящим воплощении. А они наши помехи в виде учителей на этом эволюционном пути нашего развития, иха эволюция заключаеться в том чтобы вас так сказать стянуть опустить на их камфортный и естественный для них план существования это означает для них подняться за счет вас, это их путь эволюционрого развития, а для вас путь деградации к чему они обязаны склонять слабые безвольные и имеющие другие пороки души...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 21:14
Репутация: 0

Re: Нелюди

Сообщение melo33 » 01 мар 2023, 00:35

Привет. тема еще активна?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Игрок » 02 мар 2023, 09:55

melo33 писал(а):
01 мар 2023, 00:35
Привет. тема еще активна?
Любая не закрытая тема на форуме является активной даже если в ней давно не размещали сообщения.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Emefus » 28 сен 2023, 19:34

У меня нечеловеческая душа... я не имею никаких отличительных внешних качеств. Один сильный маг рассказал обо мне, о том почему мне больно. Это не сказки про драконов. Это очень трудно. Не освоишь настоящего себя-потеряешь это тело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2023, 00:21

Emefus писал(а):
28 сен 2023, 19:34
У меня нечеловеческая душа
Это как проявляется?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Lilichka » 30 сен 2023, 12:18

Emefus писал(а):
28 сен 2023, 19:34
У меня нечеловеческая душа.
душа у вас человеческая.. это форма, матрица по которой строится тело, про энергия, задающая схему сборки вашей материи именно в человеческое тело.. нечеловеческиой бывает сущность. очень много воплощаются в человеческое царство из разных царств, верхних/нижних/навных и даже животного . остается память а иногда и кармические программы и задачи воплощения.. я присоединюсь к вопросу как проявляется, вангую что не физически @}->--
Emefus писал(а):
28 сен 2023, 19:34
Не освоишь настоящего себя-потеряешь это тело
у всех так- это к прожитой впустую жизни.. и выбросу из формы если идешь чужими дорогами, просто многие этого не осознают

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Игрок » 11 окт 2023, 11:37

Lilichka писал(а):
30 сен 2023, 12:18
как проявляется
Видимо уже ни как.
А вообще ответ должен быть банальным, что-то ниже человеческого уровня будет проявляться максимально деструктивно с принципами "ну и что, а так нельзя что ли" (что мы называем бесчеловечно), ну а выше - необычно позитивно или прям очень странно (с т.з. человека - да ну нафиг так себя мучать).

Если же в существе всего намешано как в среднестатистическом человеке с душой, то какая в принципе разница кому что он, кто он.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение Lilichka » 13 окт 2023, 13:06

Игрок
Согласна полностью,главное чтоб человек стремился к человечности.. Сейчас модно и удобно быть НЕлюдью в психологическом плане..

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»