Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 15:57

Ellga
Я обожаю своего мужа, он для меня буквально ВСЕ, из серии "на тебе сошелся клином белый свет", как и я для него. И плевать ему миллион раз, какая у меня фамилия, вообще не циклился на этом, ну нравится мне фамилия первого мужа и на здоровье. Правда, он человек особенный, без границ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 16:00

Marianna_Может быть это на уровне эгрегора рода работает , но не духовном родовом канале .
Просто мало кто из людей реально может противопоставить свою силу и волю общему семейному эгрегору.
Но это конечно возможно и нужно , к этому идти нужно и этому учиться и стараться ни от кого не зависеть .
Лично я для себя отделять эгрегор рода от самого рода стала не так давно , отсюда и прошлое сообщение .
Всё меняется , в том числе и мировозрение человека .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 16:01

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:57
Я обожаю своего мужа, он для меня буквально ВСЕ, из серии "на тебе сошелся клином белый свет", как и я для него.
Абсолютно согласна, но такие отношения редки и уникальны по своей природе, где такая мелочь, как разные фамилии даже не стоят внимания.
Но большинству нужно опереться, довязать/привязать себя к объекту, думая подсознательно, что это поможет удержать отношения на плаву. Увы, все не так, гораздо глубже и сложнее связи, чем кажется на первый взгляд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 16:08

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:35
Да ничего она не меняет. У меня вон до сих пор фамилия первого мужа, хотя я уже лица его не помню и после этого еще замуж выходила, и давно и счастливо живу в другом браке. Просто та фамилия мне нравится, да и менять документы по 100 раз терпеть не могу.
Меняет если человек в это верит .
Фамилия имеет связь с эгрегором рода .
Человек , считающий себя атеистом , может иметь Настройки на разные религии , но не осознавать этого . Но это не значит , что эти настройки не влияют на его жизнь . Он просто не делает сознательный выбор в их пользу . Они не включаются сами по себе , без желания человека . Так и фамилия работает только тогда , когда фокус внимания на неё направлен . Только человек не контролирует всю свою реальность , он половину своих действий делает на автопилоте . Поэтому отслеживает только то , что выбирает его сознание .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 16:21

sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:00
Marianna_Может быть это на уровне эгрегора рода работает , но не духовном родовом канале .
Вот да, это скорее всего. Вбитые эгрегориальные скрепы.
sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:00
Просто мало кто из людей реально может противопоставить свою силу и волю общему семейному эгрегору.
Вы знаете, а мне не пришлось этого делать. У меня какая-то странная кармическая ситуация, я бы даже сказала из ряда вон. Я не могу понять, за что и почему меня так обожали родные моих мужей. Вы не представляете, 3 свекрови! И все были мне, как родные. Великие, прекрасные, сильные женщины! Всю жизнь вспоминаю их с теплотой и добром. Я знаю, что такого не бывает, но вот у меня так.

Я уже развелась со своим вторым мужем и жила с третьим, как вдруг ночью раздался звонок в дверь. Открываю, стоит второй муж, в глазах пропасть. И тихо так говорит "прости... горе..., только ты можешь понять - мама умерла!" Я онемела. Такая боль пронзила! Мама Вера умерла!

Так мы с ним и просидели всю ночь, вспоминая и плача. А третий муж говорит "не буду вам мешать, понимаю, как вам больно". Т.е. понимаете, вот такие были отношения. А зная мою строптивую натуру, никто не сомневался в том, что моя любовь и боль искренние, именно поэтому бывший и пришел именно ко мне, его боль сама привела.

Это не было каким-то служением, это была просто любовь к прекрасной женщине, которую я с удовольствием называла мамой Верой, даже после развода, хотя никто этого не требовал никогда.
sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:00
Лично я для себя отделять эгрегор рода от самого рода стала не так давно , отсюда и прошлое сообщение .
Всё меняется , в том числе и мировозрение человека .
Согласна с Вами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 16:22

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:35
Никакому Роду я служить не собиралась никогда. Я сама по себе, и все эти патриархальные установки никогда не принимала и не воспринимала. Вообще ко всем этим Родам отношусь крайне скептически, потому что духовно давно и прочно приняла для себя философию Буддизма, а там никакх привязок к Роду, кроме кармических, не существует, и те временные.
Я не думаю , что люди с транспортом просто выходят на улицу с лозунгом « служу роду своему»
Большинство считают себя независимыми и слово это даже не примут .
Я бы сказала , что человек , который на службе , он просто в эгрегоре . И что бы выйти нужно расширить своё сознание . Что бы неосознанных действий и желаний было не так много . А людей , которые вообще вне эгрегора рода я пока не видела . Так или иначе , но процесс этот не моментальный и порой всю жизнь происходит .
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:35
Ага, особенно такие сильные, просто могучие личности, как Майя Плисецкая и Галина Вишневская всю жизнь только и делали, что были маленькими девочками и спасали пап (которые к тому же давно были расстреляны)
Работая в информационном поле видно , как душа тянется за близким человеком , даже если он умер , если вообще никогда не знала этого человека в реальности . Эти могучие личности вполне могли быть такими не теряя такой душевный контакт . Который вообще мог не осознаваться личностью в их реальной жизни .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Lilichka » 24 сен 2019, 16:29

sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:08
Меняет если человек в это верит. Фамилия имеет связь с эгрегором рода .
+ тут верить не надо.. меняется энергостатус женщины, если вспомнить наши канувшие в
лета сословия и индусов с их кастами, да и современные англичане в ус не дуют))) нумерологически при смене фамилии происходит смена вибрационного кода, так как меняется число личности и золотое число. а вот судьба связанная с кармой никуда не девается - она связана с сущностью и задается совсем не плотным телом, не личностью и совсем не эгрегором..
вопрос служить/не служить эгру, чью фамилию носишь дело добровольное..
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:35
Просто та фамилия мне нравится, да и менять документы по 100 раз терпеть не могу.
просто она вам энергетически созвучна и отражает энергетику вашей личности..
по докам разговор отдельный)) я после недавнего развода оставила мужнину фамилью из-за трудностей с документами и желания быть на одной волне с ребенкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 16:32

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 16:21
Вы не представляете, 3 свекрови!
Очень проникновенно у Вас это было !
Я только мечтала о таких отношениях .
Сперва я прониклась чувствами к своей свекрови и называла её мама , но после перестала , только по имени отчеству .
Я думаю , что такие свекрови как у Вас -это отсутсвие конкуренции женской по натуре .
Это принятие Вашей мамой Вас безусловно без всяких надуманных вещей .
А Ваш род , возможно ,сделал много хороших вещей для других трёх родов и они решили продолжать эту традицию и дальше .
Я верю, что два рода , которые , возможно и враждовали ранее , сводят людей не для войны . А именно для того , что бы они наконец подружились и продлили жизнь .
Ведь каждая система стремиться к жизни )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 16:47

Lilichka писал(а):
24 сен 2019, 16:29
после недавнего развода оставила мужнину фамилью из-за трудностей с документами и желания быть на одной волне с ребенкой..
А связь с эгром рода мужа по фамилии останется ?

Я до замужества носила фамилию отца , которая не являлась его родной по происхождению .
Фамилия эта с плохой историей , чекистов и тому подобных людей .

Сейчас , после развода,на фамилии мужа с детьми , но очень хочу поменять .
Правда не на чью то фамилию . На свою собственную . ( ту , что сама себе придумала )

15 лет назад мой брат по отцу поменял эту жуткую фамилию на вымышленную . Нужно признать , что жизнь его очень изменилась в лучшую сторону .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 17:00

sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:22
Эти могучие личности вполне могли быть такими не теряя такой душевный контакт . Который вообще мог не осознаваться личностью в их реальной жизни .
Расстреляли отца Плисецкой, когда она была совсем маленькой. У Вишневской папаша был ее кармическим врагом, она его терпеть не могла и вообще никак не воспринимала. Мне понятны ее чувства, т.к. у меня то же самое по отношению к своему папаше - пустота и презрение.
Lilichka писал(а):
24 сен 2019, 16:29
если вспомнить наши канувшие в
лета сословия и индусов с их кастами,
Ой не говорите мне про индусов с их кастами, сразу мутить начинает. Именно туда меня и угораздило родиться, правда, быстро расцепило кармичски.
Lilichka писал(а):
24 сен 2019, 16:29
просто она вам энергетически созвучна и отражает энергетику вашей личности..
Не совсем так. У меня в дестве была кумиром одна известная женщина начала 20-го века. Я еще в отрочестве перелопатила все книги о ней, ее фото стояло на моем столике. И надо ж было такому сучиться, что у первого мужа была та же фамилия! Я тут же и поменяла, ассоциируя ее не с ним, а именно с ней, с ее талантом и необыкновенной судьбой.
sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:32
Я думаю , что такие свекрови как у Вас -это отсутсвие конкуренции женской по натуре .
Это принятие Вашей мамой Вас безусловно без всяких надуманных вещей .
Вы правы, моя мама была уникальной и мудрой и принимала меня, как самостоятельную личность, когда я еще на горшке сидела. Именно она взлелеяла во мне ту непомерную внутреннюю свободу, которая всю жизнь была моей путеводной звездой. Но я не понимаю, как 3 совершенно разные по статусу, по образованию, по вере и национальности женщины могли это принять. Вот это для меня загадка по сей день. И не только они, но и вся родня мужей. Я это воспринимаю, как чудо чудное, потому что, по идее, они должны были меня ненавидеть. Как жена я никуда негодная в общепринятом понимании, белоручка, плюс мой характер и способность лепить в глаза все, что думаю, а также полная независмость от любых традиций и скрепов. Прибавить к этому безудержную любовь их сыновей и полное отсутствие намека на ревность с их стороны - и вообще ничего непонятно. Вот это именно то, что я вижу, как карму, которую невозможно постичь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 17:32

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 17:00
Но я не понимаю, как 3 совершенно разные по статусу, по образованию, по вере и национальности женщины могли это принять
Я думаю , что сила эта любовь .
Для неё нет веры , образования и статуса . Для неё есть только сердце , если можно так сказать . Не как орган , а как душа .
Последний раз редактировалось sasha82 24 сен 2019, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 19:10

sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 17:32
Я думаю , что сила эта любовь
Но на все должна быть причина. И я думаю, что причиной были непостижимые кармические (дхармические?) связи, иначе это никак не объяснить. В общем, как ни крути, а опять упраемся в карму, как в незримую стену.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 19:20

sasha82 писал(а):
24 сен 2019, 16:08
Фамилия имеет связь с эгрегором рода .
Не забывайте, что в этом самом Роду было миллион разных фамилий, а не одна последняя. Так что тогда уж скоее не с Эгром Рода, а с Эгром семьи, которая и носит эту фамилию. И то все это скорее на вере, чем на самом деле.
Вот что точно влияет на человека, так это его имя. Я ненавидела свое имя, воспринимала его буквально как свист бича, меня корежило от него, пока мама мне его не поменяла наконец. И жизнь тут же крутанула в другую сторону, я наконец смогла энергетически отцепиться от незримого влияния отца и его Рода и качнулась в сторону Рода матери, словно мою душу выпустили на свободу. Это неперадаваемые ощущения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение sasha82 » 24 сен 2019, 20:38

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 19:10
. И я думаю, что причиной были непостижимые кармические
. Могли конечно , ведь карма не противоречит вхождению в род , а соответсвует всем составляющим. Могли быть прекрасные отношения в прошлых жизнях и любовь конечно тоже могла быть .
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 19:20
я наконец смогла энергетически отцепиться от незримого влияния отца и его Рода и качнулась в сторону Рода матери,
Всё таки есть это незримое влияние рода на человека .
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 19:20
миллион разных фамилий
Да и людей там разных много было и плохих и хороших . Какая то ветка скорее , а не сам род целый , которая несла эту фамилию столько то лет .Ветка может быть и гнилая .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Lilichka » 24 сен 2019, 21:06

Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 17:00
Ой не говорите мне про индусов с их кастами, сразу мутить начинает. Именно туда меня и угопраздило родиться, правда, быстро расцепило кармичски
если не секрет какая каста у отца?.. по мне с кастами у них как раз все и ок.. династичность, приемственность профессии по происхождению.. у них с варнами прям беда - почти полностью концепцию потеряли,
но славабогу хоть так но сохраняют информацию и иногда "попадают"..
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 17:00
У меня в дестве была кумиром одна известная женщина начала 20-го века. Я еще в отрочестве перелопатила все книги о ней, ее фото стояло на моем столике. И надо ж было такому сучиться, что у первого мужа была та же фамилия
почему же случиться.. ментальная магия, реализация неосознанного(или осознанного) намерения, причем самым законным способом для женщины и при полном энергосоответствии фамилии ..
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 17:00
ассоциируя ее не с ним, а именно с ней, с ее талантом и необыкновенной судьбой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Marianna_ » 25 сен 2019, 02:25

Lilichka писал(а):
24 сен 2019, 21:06
если не секрет какая каста у отца?
Такая же, как у Р. Тагора. Думаю, Вы поймете, а кто не в курсе, тем и не надо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Delta » 27 сен 2019, 15:26

Ellga писал(а):
24 сен 2019, 15:50
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 15:35
Многие женщины, включая мою маму и бабушку, никода не меняли свою фамилию по причине воспрития себя как самостоятельной личности, а не патриархального придатка к мужу
Вот я понимаю таких женщин, по этой причине осталась при своей фамилии, нет как-то желания менять, да и документов мешок...и совсем не потому что, не люблю своего мужа.)
Я тоже свою оставила, по одной простой причине - чтобы не менять кучу документов.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Finn » 09 окт 2019, 13:34

Не берусь утверждать, влияет или нет. Скорее влияет у тех, кто в это верит. Но сама еще с детства для себя решила, что если выду замуж (не "когда выду замуж", а именно "если выду"), то оставлю свою фамилию. Это для меня было очевидно. Ведь эта моя часть, почему я должна с ней расставаться? Это было моим глубоким убеждением. И муж мне попался, как ни удивительно, спокойно относящийся к этому моему решению.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Delta » 16 окт 2019, 21:49

Finn писал(а):
09 окт 2019, 13:34
Не берусь утверждать, влияет или нет. Скорее влияет у тех, кто в это верит. Но сама еще с детства для себя решила, что если выду замуж (не "когда выду замуж", а именно "если выду"), то оставлю свою фамилию. Это для меня было очевидно. Ведь эта моя часть, почему я должна с ней расставаться? Это было моим глубоким убеждением. И муж мне попался, как ни удивительно, спокойно относящийся к этому моему решению.
Почему удивительно? Мне кажется, если мужчина против, то это в принципе нехороший признак, чрезмерно властный.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Меняется ли судьба у женщин взявших фамилию мужа?

Сообщение Jaggi » 04 янв 2020, 19:16

Ясу
Да, меняется. И можно даже не привязываться к нумерологии считать ее выдумкой сумасшедшего ведь дело не только в том, что покажет этот анализ. В истории известно достаточно много случаев когда певцы, писатели меняли свое имя и становились известными.
Смена фамилии обязательно повлияет там, где она указывается и на тех кому она известна. Не на всю судьбу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»