Объясните пожалуйста

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Объясните пожалуйста

Сообщение lina23 » 11 июн 2019, 11:42

Вчера с крыши 9эт дома упала девочка,прямо под моим окном,я живу на третьем.Было всего 16 лет.Я никогда не видела смерть так близко и мне очень плохо внутри.Говорят фотографировалась и оступилась.За неделю до смерти ушла из дома,сказала что самостоятельная и жила у подруг.Мама моя со способностями,чувствует что девочка жалеет и она одна как будто.Не знаю правильны ли ее ощущения но меня волнует вопрос.Это ей было предначертано?как же планы,желание жить?или это ее глупость и можно было избежать этой точки?как же ангелы?почему одних отбрасывает куда то и они на машину с мусором падают,конечно такое один на миллион,а тут ребёнок совсем падала и понимала что конец.Не представляю что может быть страшнее.И когда там уже встречают,помогают?или она одна ходит долгое время?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Объясните пожалуйста

Сообщение Jack » 11 июн 2019, 12:19

lina23
Все зависит от конкретной ситуации, нельзя ответить на вопрос если речь не о конкретном человеке а вообще.
Вы точно не знаете упала или самоубийство, потому невозможно сказать конкретно. Таких случаев много, если шире мыслить начнете поймете что люди погибают по разным причинам, на войне, в катаклизмах, машина может сбить, вообще причин для смерти больше чем причин для жизни. Поэтому такое случиться может с каждым и в любой момент, смерть неизбежна и это лишь вопрос времени, потому относитесь поспокойнее.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объясните пожалуйста

Сообщение lina23 » 11 июн 2019, 12:24

Тоесть программирование себя это бред?говорят же что если запрограммировать себя на то что я умру в 100 лет своей смертью грубо говоря,то типа можно переписать дату смерти.Получается как бы ты не любил жизнь,как бы ты ее не ценил,сколько бы хороших поступков не совершал ты не застрахован?даже если по 1000 раз в день читать охранные молитвы ты тоже не застрахован,аффирмации вообще детский сад.Так получается?
Тогда действительно получается странно,говоря о том что нет судьбы и мы сами ее строим по факту на этапе строительства своей лучшей жизни ты можешь умереть

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объясните пожалуйста

Сообщение zemleroika » 11 июн 2019, 19:35

lina23 писал(а):
11 июн 2019, 12:24
Тоесть программирование себя это бред?
Не бред, но есть же вероятности. Чем дальше естественная вероятность события расходится с программированием, тем сложнее и требует больших усилий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»