Синхронистичность

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 05 июн 2020, 11:05

Здравствуйте. Перманентно нахожусь в состоянии синхронистичности. Читала, что синхронистичность с миром связана с прохождением кундалини через аджна чакру. Как существовать в синхре и что делать, когда этот дом2 бесит и выводит из себя? На ариоме посоветовали никого не разоблачать, а как в детской игре, договорились, что пластмассовый тортик вкусный и "едим", кто начинает говорить, что тортик не настоящий, того просто исключают из игры.
Наглядно синхра проявляется на форумах. Эффект наблюдателя, управляющего вселенной, не привлекая внимания санитаров. Пока не зашла в какой либо раздел, он для меня находится в состоянии квантовой неопределённости. Захожу, просто читаю любой пост, появляются мысли по вопросу и тут же в активных темах мне отвечают, даже писать ничего не надо. Совершенно в разных темах. Такое взаимодействие с эгрегорами форумов. Такая странная форма общения с форумами. Как и с социумом вообще.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Ася Тараканова » 05 июн 2020, 11:23

Сохранять спокойствие и просто наблюдать. Там обычно очень многое дорисовывается в собственном воображении. Этот период должен пройти. Что на самом деле происходит я не знаю. Сама впадала в такую полосу, дров наломал мама не горюй. Потом когда делала пересмотр на трезвую голову увидела как много фантазий настраивается на реальность.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 19 июн 2020, 11:40

12 сен 2010 года я обратилась за помощью к магу на одном эзофоруме:

Здравствуйте, Old Dragon!
Случаются со мной эти трансцендентальные состояния.
Чем дальше- тем трансцендентальнее :) Открыла ящик Пандоры, как говорится.
Бегемот и Левиафан борятся во мне. А я- dragon-fly.Стрекоза
Я пустая ячейка в игре в пятнашки- благодаря мне они и могут перемещаться.
Я- радар, передатчик и приемник эгрегора Земли и не только ее.
Вопрос: Где взять стержень для сборки?
А то я сворачиваюсь в точку, растворяюсь в матрице :) Она как суперкомпьютер,
с которым я играю в шахматы. Хочу выиграть и выйти из нее. А не получается-
с каждым выигрышем просто перехожу на другой уровень. И все сначала.
Как "Легенда: наследие драконов". Я не хочу больше играть в это

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 30 июл 2020, 08:18

ТАБУ №1: статуэтки и картины с хищниками
Согласно феншуй животному-хищнику в доме вообще не место. Особенно готовящимся к прыжку пантерам, оскаливающим грозно пасть тиграм, злобно смотрящим львам. Они несут разрушительную силу в дом.

Так ли это и что делать
Мой опыт говорит, что если статуэтку (картину, вышивку) с таким животным вам подарили или вы по случаю приобрели ее на распродаже и приткнули где-то в доме абы приткнуть — то да. Однажды мне очень понравилось изображение черной пантеры, и я даже подумала, что она могла бы стать символом одного из моих проектов. Но я вспомнила о табу феншуй. Пригорюнилась. И тут мне пришло понимание: если пантера будет просто так стоять без дела, «как мебель» — тогда действительно будет проблема. Но мне нужна была… ее энергия. Я начала собирать изображения с пантерами, интуитивно настраиваясь на подходящие именно мне. Оказалось, что не все изображения пантер в прыжке одинаковы! У них разные энергии, настроения, вибрации. Я подобрала нужную мне. И всю энергию прыжка пантеры направила на свой проект. Таким образом, генерируемая статуэткой энергия пошла в дело, а не стала метаться по квартире в поисках «жертвы».
Та же самая история с хищными птицами. Если изображение орла оправдано и понятно (может, это ваш тотем, например, или ценный подарок очень близкого и дорогого вам человека) — тогда все в порядке. Кроме того, изображение воспарившего над (!) солнечным диском орла на красном фоне в феншуй считается сильнейшим амулетом успеха, помощником в бизнесе и просто очень благоприятным символом.
источник
Изображениеhttp://www.sunduchoksp.ru/front/item/56

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 02 авг 2020, 07:12

Draconians (Orians) и Lizards (Sirians)
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 07 сен 2020, 12:14

Синхронистичность - Sylvanian-Families.jpg_q50.jpg
Синхронистичность - Sylvanian-Families.jpg_q50.jpg (37.43 КБ) 904 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 12 сен 2020, 13:25

Dragonlight писал(а):я знаю что там был троль- но там были и записки ребусы- представь как это восприняла старая суеверная женщина.
Она сожгла его, решив, что это что то вроде вуду.

Думаю, тут бы пол форума так поступило, получив подобный квест от незнакомца.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 02 дек 2020, 11:18

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 14 дек 2020, 08:30

7. Элементали - духи, которые стремятся воплотиться в плазмоидных мирах, отвечающих за определённые природные стихии. Они вышли из мира демонов и посвятили свою энергию на управление природой и создание животных душ. Собственное могущество всё ещё привлекает их до такой степени, что они могут игнорировать потребности своей семьи, выступать против общества в целом и не желать искреннего обращения к Богу. Но они уже отошли от демонического эгоизма и теперь, создавая животные души и управляя ими, они обучаются бескорыстно любить кого-то, кроме себя.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 18 дек 2020, 09:40

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 24 дек 2020, 06:36

phpBB [video]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 31 мар 2021, 07:34

:white_flag: :white_flag: --

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Синхронистичность

Сообщение Parzifal » 07 апр 2021, 22:54

Dollibelle писал(а):
05 июн 2020, 11:05
Захожу, просто читаю любой пост, появляются мысли по вопросу и тут же в активных темах мне отвечают, даже писать ничего не надо.
Вы привлекаетесь на те форумы в те темы и в то время, когда там будут написаны посты по вопросам, на которые Вы ищете ответы. Это не Ваше присутствие заставляет участников писать ответы на Ваши незаданные вопросы. Если же думаете, что заставляет, такое мышление может завести в дебри, из которых потом трудно будет выбраться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Синхронистичность

Сообщение Parzifal » 07 апр 2021, 22:56

Dollibelle писал(а):
14 дек 2020, 08:30
Собственное могущество всё ещё привлекает их до такой степени, что они могут игнорировать потребности своей семьи, выступать против общества в целом и не желать искреннего обращения к Богу.
У Элементалиев имеются семьи? :shock: Не следует очеловечивать их... Духи живут своей жизнью, отличной от жизни людей.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 08 апр 2021, 07:18

Parzifal
Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 09:46
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Синхронистичность

Сообщение Dollibelle » 08 апр 2021, 07:22

Немного сумбурный топик у меня получается, но это формат онлайн-дневничка :chicken:

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»