Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Zetta » 21 июн 2020, 18:52

Итак, перед тем как продолжить, объясню что я подразумеваю под Стимуляцией:
Стимуляция - один из самых быстрых, но при этом вредящих способов развития Души и в итоге Энергетики человека.
С помощью Стимуляции можно придать человеку определённые эмоции, или же поставить перед ним конкретную задачу, попутно развив его до Вашего уровня развития(или менее вашего).
Проводится Стимуляция в прямом физическом контакте с Целью.
Дальнейшее же объяснение будет слишком уж опасным, ведь мало ли кто это будет читать.
В общем чаще всего так или иначе Стимуляция приводит к нарушению Душевной структуры в целом, а также Чакр, и Энергетики соответственно, хотя и может развить человека до определённого уровня, и дать ему импульс к определённым действиям, или цели.
Плохих последствий для того, кого Стимулировали - множество.
Вопрос такой: Как думаете, восстанавливается ли Душа после перерождения, когда она была повреждена в прошлой жизни из-за Стимуляции?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2020, 20:59

Zetta писал(а):
21 июн 2020, 18:52
Вопрос такой: Как думаете, восстанавливается ли Душа после перерождения, когда она была повреждена в прошлой жизни из-за Стимуляции?
Для того, чтобы мочь ответить на Ваш вопрос, надо понять, что именно Вы подразумеваете под словом "Стимуляция"? Одно дело простимулироваться ЛСД или соответствующими препаратами, совсем другое практикой цигун или медитацией, да той же целевой чисткой. Так о чем идет речь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Zetta » 21 июн 2020, 22:14

Marianna_, если упрощать, и максимально просто, то это целевое и прямое энергетическое воздействие на Энергетическую Структуру(Душу в целом, со всеми её подструктурами(телами)) человека, для увеличения Энергетического Потенциала(Усиления Энергетики), путём принудительного раскрытия чакр, при этом всём и их тренировкой в одно и то же время) Также может быть использовано попутно для придания человеку Цели, к которой он будет стремиться некоторое время(зависит уже от того, насколько развит и понимает всё тот, кто проводит Стимулирование) Также при сильных энергетических нарушениях, на ряду с Физическими нарушениями(Ранения, даже иногда возможно смертельные), может быть использовано, для того, чтобы заставить человека двигаться к определённой Цели несмотря ни на что(конечно же после некоторой стабилизации Энергетики человека, если она в данном случае слишком нестабильна).
Не знаю как сейчас, но точно использовалось в Войнах)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2020, 22:41

Zetta
Когда человеку прописывают электрофорез, это тоже стимуляция энергетики, да то же иглоукалывание или массаж. Но это вовсе не значит, что это плохо.
Одно дело взламывать Чакры техниками, совсем другое помочь энергетике восстановиться и улучшить свои качества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Jaggi » 21 июн 2020, 22:47

Zetta писал(а):
21 июн 2020, 22:14
путём принудительного раскрытия чакр
Понятно, принудительное раскрытие чакр ничего там не откроет, а повредит их напрочь. Треснет, потухнет, работать не будет. Это никакое не развитие, а порча.
Все остальное - лояльные способы их нельзя назвать принудительными и вредящими.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Zetta » 21 июн 2020, 22:54

Marianna_, я имел ввиду, принудительно открытие чакр и их попутное развитие, до уровня того, кто Стимулирует человека, или ниже, путём Энергетического Воздействия, а также этим же путём(Энергетическим Воздействием) - возможное придание Цели человеку, к которой он будет идти не смотря ни на что(даже на физическое состояние)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2020, 23:02

Zetta писал(а):
21 июн 2020, 22:54
Marianna_, я имел ввиду, принудительно открытие чакр и их попутное развитие
Принудительное взламывание чакр это порча, а не стимуляция. Взломанные чакры не подлежат развитию, тут же начнутся большие проблемы, в первую очередь, с психикой. Дальше больницы человек не уйдет в итоге.

Сейчас, кстати, многие обращаются с этой проблемой после всяких тренингов, полетов в Астрал или самостийных чисток. Потому что начинаются бооольшие проблемы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Zetta » 21 июн 2020, 23:09

Marianna_, я не буду описывать сам процесс) И да, это действительно легко может привести к больнице, и проблемам с психикой) Однако это реально может помочь в развитии(хоть и на некоторое время, однако редко и навсегда возможно, тут по-разному, и зависит больше уже от развития самой Души того, кого Стимулируют), но цена слишком велика, а также, при неаккуратном и неправильном проведении Стимуляции может быть ЕЩЁ больше проблем, при чём намного)
Ну так вот, такие люди, восстанавливаются?
Или же им вовсе никак не помочь?
(Знаю о том, как стабилизировать Энергетику, а также и о восстановлении чакр к работоспособности, если они как-либо повреждены, но вот этот процесс довольно трудоёмкий, и энергозатратный временами, хотя и эти затраты относительны, в зависимости от развития, да и о других некоторых вещах..)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2020, 23:18

Zetta писал(а):
21 июн 2020, 23:09
Однако это реально может помочь в развитии,
Да, так же как ЛСД. Знавала талантливого человека, он под ЛСД открывал в себе такие резервы, что превращался просто в гения. Дело закончилось плохо, еле откачали после суицида. Потом долго восстанавливался.
Известно же, что на примитивных людей ЛСД действует в рамках их возможностей, т.е. абсолютно ничего интересного, но вот на людей с большим нарабтанным потенциалом, ЛСД как отмычка - открывает весь резервуар.
То же самое с чакрами. Сколько слесарю Васе не открывай чакры, Эйнштейном не станет, но вот табун сущей подхватит непременно.
Zetta писал(а):
21 июн 2020, 23:09
Ну так вот, такие люди, восстанавливаются?
Или же им вовсе никак не помочь?
Зависит от человека. И от его кармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Zetta » 21 июн 2020, 23:19

Marianna_, понял, благодарю за ответ, интересующий меня вопрос был закрыт, Хорошего Дня

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Люди после Стимуляции, восстанавливаются?

Сообщение Ася Тараканова » 22 июн 2020, 00:27

Поделюсь собственной историей. Она как раз про возможность восстановления.
Были сняты определенные "блоки". Стало менятся восприятие, пошла энергия. На уровне психики и ума пошло очень сильное сопротивление, плюсом повылазили неосознаваемые страхи и желания. В итоге ум стал рисовать свою "картину миру".
Я пошла по всяким магам местным, они мне своих глюков навешивали, в итоге мне только хуже становилось.
Потом встретился человек и стал работать со мной. Сначала он мне подыграл в моей шизе. Пару неделю он просто внимательно выслушивал весь мой бред и никак его не опровергал.Потом стал очень дозированно объяснять, без всякой магии, чакр, демонов и сущей, как работает ум, как формируется реакции, как начинается ловля глюков. Рассказывал все очень просто и маленькими порциями, потом ждал когда ум переварит и уйдет сопротивление. И даже при таких малых дозах, с моей стороны было очень сильное сопротивление, слезы, обрыв общения. В итоге, только через год постоянного взаимодействия, держа руку на пульсе, что называется, с меня начала спадать это пелена. Ну и много конечно было разных тонкостей в его работе, так с лету и не опишешь, но сдвиг восприятия пошел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»