Путь Души / Развитие Души

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Путь Души / Развитие Души

Сообщение Zetta » 21 авг 2020, 12:50

С чего начинается развитие Души в нашем мире в большинстве случаев?(Именно в нашем, а не в ином пространстве, или где ещё)
Микроб? Животное? Растение?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Путь Души / Развитие Души

Сообщение Странник 03 » 24 авг 2020, 14:53

Zetta
А что изменится в Вашей картине Мира, если кто то даст Вам свою ВЕРСИЮ ответа?
Ведь реальность никто не знает...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Путь Души / Развитие Души

Сообщение Parzifal » 24 авг 2020, 15:18

С астрально-эфирных бессознательных форм существования. То, что видим на Земле - это малая часть всего, что на ней существует.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь Души / Развитие Души

Сообщение Zetta » 24 авг 2020, 18:46

Parzifal, я про то, что именно на Земле, и что видимо большинству населения этой самой планеты)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь Души / Развитие Души

Сообщение Zetta » 24 авг 2020, 18:50

Странник 03, ну, я лишь приму данные, и на этом всё.. меня интересуют данные, и собственное развитие, и одна из моих целей - это понимание того, как работает этот мир в самых мелких, и казалось бы не важных деталях, в тех деталях, которые могут быть непонятны очень многим, меня это всё интересует, и так или иначе я постараюсь получить достаточно данных.. Моё же мнение может меняться о той или иной вещи, в соответствии с данными, и моим восприятием(что меняется с течением жизни, энергетическим и физическим развитием, и с кучей всего остального), чтобы под конец жизни оно(восприятие) повернулось вновь в последний раз, перед тем как я окончательно умру, и я смогу взглянуть с высоты всех своих достижений на свою жизнь, эту, прошлую, и любую иную, и именно это меня интересует.. меня интересует развитие своё, и понимание этого мира

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Путь Души / Развитие Души

Сообщение Странник 03 » 25 авг 2020, 12:17

Zetta писал(а):
24 авг 2020, 18:50
меня интересует развитие своё, и понимание этого мира
Давайте попробуем удовлетворить Ваш интерес.
Вы предложили 3 варианта:
Zetta писал(а):
21 авг 2020, 12:50
Микроб? Животное? Растение?
Я добавлю ещё три (хотя можно придумать и больше): Бактерия? Рыба? Камень?

А теперь попробуйте НЕ РАЗДУМЫВАЯ сказать себе, какой вариант ВАМ больше нравится?
Вот это и будет НУЖНЫЙ ВАМ ответ на вопрос.
Он лежит уже в Вашем Подсознании, и когда Вы действуете не раздумывая, есть возможность услышать подсказку Подсознания, пока Ваш мозг пытается анализировать информацию и выдать "правильный" ответ (не имея для этого достаточной информации). :smile:

Потом Вы сможете логически обосновать свой выбор и найдёте доказательства своей правоты, но это уже будет только ОБЪЯСНЕНИЕ Вашего выбора, понятное для Вашего Разума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»