Виденье тонкого плана

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 07:22

Доброго времени суток. "сходила в сон" и распросила о квадрате и зачем он. Сказали что я хранитель рода (кто это такой, незнаю. Сейчас почитаю). Квадрат, могу использовать, для помощи себе и людям. Из ощущений: как будто из головы и из рук идёт поток и я могу узнавать из него инфо, например, задавая вопросы и получая ответы. Вот как то так...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 07:55

И ещё, пришло, что мне нужен какой то камень. Но, название не "пришло". Походу, мне надо самой его выбрать. Буду благодарна, если направите в эту сторону❤️. Среди каких камней выбирать? 🙏

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 07:57

И ещё, пришло, что мне нужен какой то камень. Но, название не "пришло". Походу, мне надо самой его выбрать. Буду благодарна, если направите в эту сторону❤️. Среди каких камней выбирать? 🙏

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:10
Репутация: 23
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Кровтина » 28 июн 2023, 08:30

Это не как совет, а просто из собственного опыта.
Чтобы что-то делать с родом надо его критично оценить. Необходимо выбрать младшего и старшего в роде от себя. Кто это будет не важно. Проблема только одна)))) Вкладываться в этих людей надо до самозабвения )))))) особенно энергетически))))
Из артефактов можно выбрать всё что угодно, и не только камни. Но только надо выбрать такие артефакты, которые объединяли бы вас троих. Этакий триптих на одну тему. тема, конечна, должна быть выбрана по специализации рода. Именно та, которую Вы увидели и реально туда пойдет род по этому молодому отпрыску)))
На счет камня. Камень должен быть такой, который был бы именно Вам комфортный. Представьте, что Вы в домашних тапочках и в кресле, так вот так должно быть Вашему сознанию удобно находиться в этом камне. Потому что Вы должны перенести в момент смерти ))))))часть(!) своего сознания в камень)))) А также захватить куски сознания (или копии) старшего и младшего и внести также в этот камень))))
:smile: @}->-- :smile: @}->-- :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Hes » 28 июн 2023, 09:05

Inokio
Сказали что я хранитель рода
И Вы всерьез в это поверили? А главой стать не предлагали? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:10
Репутация: 23
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Кровтина » 28 июн 2023, 12:15

Продолжу)))
Египтяне делали какие-то саркофаги и там было пусто.
А еще они хоронили в каменных саркофагах. Но, в условиях дефицита бюджета они стали хоронить в деревянных.
Сейчас у нас распространено хоронить в деревянных гробах))) А уж как их украшают и наворачивают состоятельные люди?!))))) хотя именно каменный саркофаг может дать реальный результат... как впрочем и пещеры отшельников и монахов.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 12:24

Hes, не поняла. Это типа я фантазёрка и всё придумываю сама себе? "Главой" или "не главой".

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 12:27

Кровтина
Спасибо, за информацию @}->--. Почитаю на эту тему.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 12:28

Кровтина
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Lilichka » 28 июн 2023, 12:40

Inokio писал(а):
28 июн 2023, 12:24
"Главой" или "не главой".
это легко проверяется.. если вы в роду по маме на данный момент одна из старших женщин, перед вами нет живых предков женского рода и если вы одинока по любой причине, а так же
знаете/чувствуете всех родственников из своей ветки.. остальное фантазии

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 13:09

О, нет. Я, не старшая, передо мной есть живые предки. Мама и тётя по маминой линии. Я, без мужчины, но не одинокая. Фух, значит все фантазии. И мне кажется.. Доверяю мнению опытных. Благодарю, за разъяснения :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Lilichka » 28 июн 2023, 14:02

Inokio писал(а):
28 июн 2023, 13:09
Я, не старшая
значит есть время развернуть и осмыслить фантазии и подойти к своему времени старшинства осознанно)) сейчас самая большая проблема в родовых системах что старшаки в неосознАнке, вместо головы думают пятой точкой и руководствуются внезапныи желание левой пятки незнамо кого.. удачи вам в развитии, по камню - вы его и он вас найдете, когда придет время..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Виденье тонкого плана

Сообщение Inokio » 28 июн 2023, 20:20

Lilichka
@}->-- Благодарю❤️

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»