Тьма внутри

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Тьма внутри

Сообщение emer » 17 ноя 2022, 21:15

Он внутри меня. С утробы матери. С самого рождения. Он толкает меня на страшные вещи. Он порождение той Ведьмы, что жила в моём отце. Это она зачала меня с целью приносить зло в этот мир. Я даже знаю зачем Ведьма наделила меня дьвольскою красотою. Красота, как принятно считать является божественным подарком, но она также может служить и тёмным силам с целью совершения ужасных поступков. Это тот самый свет на который души летят как мотыльки и, обжигаясь, падают замерво.

Я помню свои детские воспоминания. Помню как пила молоко матери младенцем и смотрела на картину на стене. Помню как ворона сидела над моей коляской. Помню как переодевалась в пожилую женщину с тростью. Моя душа еще не была так испорчена, но в ней были зачатки зла. Я бы хотела рассказать больше о детских переживаниях, скажу лишь что я была очень жестока. Это дьявольская жестокость, я не буду писать о ней сдесь.
Я никогда не считала себя злой. Я старалась делать добро, помогать людям. Но что то внутри меня всегда противилось Богу. Моё альтер эго, моя тёмная сторона. Она есть у каждого человека, но моя тёмная сторона почти овладела мною. Я старалсь бороться с нею но всё тщетно. Не знаю сколько мне осталось на этой грешной земле. Я пытаюсь отмаливать свои грехи.
Как мне сказал мне мой лечащий врач, у меня психопатия. Болезнь души. Но я бы сказала что у меня отсутствует душа. Вместо неё эта сущность, которая заменяет мне себя. Я боюсь что она уготовила мне место в Аду

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Тьма внутри

Сообщение Jaggi » 26 янв 2024, 02:13

emer
С каких это пор психопат чувствует себя частью зла. То ли врач ошибся.... то ли произведение чисто художественное.
Ад, бог, рай - это все чисто библейные понятия не имеющие отношение к магии.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Тьма внутри

Сообщение Marta777 » 26 янв 2024, 04:38

:wink:
Я даже знаю зачем Ведьма наделила меня дьвольскою красотою. Красота, как принятно считать является божественным подарком, но она также может служить и тёмным силам с целью совершения ужасных поступков
Красота и молодость сейчас не в новинку в наш век филлеров и лиц" под ключ".Темные силы красотой давно не прельщаются, им нынче совсем другое интересно, они знаете тоже за века значительно прогрессировали от примитивизма.
Я никогда не считала себя злой. Я старалась делать добро, помогать людям.
Это не панацея, а как раз эффект заложенной внутри бомбы. Просто перестаньте стараться стать "хорошей девочкой" для всех, вы никому и ничего не должны в этом мире.Вы такая как есть. Если кому то это не нравится, пусть идет своим путем и по нужному направлению.Будьте самой собой, помогайте не когда это надо, а когда чувствуете что хотите это сделать, когда это именно вам хочется сделать, а не "так надо и положено, потому что иначе грех!"
"Но что то внутри мня всегда противилось Богу. Моё альтер эго, моя тёмная сторона. Она есть у каждого человека, но моя тёмная сторона почти овладела мною
. Я старалсь бороться с нею но всё тщетно. Не знаю сколько мне осталось на этой грешной земле. Я пытаюсь отмаливать свои грехи.
В первую очередь нужно успокоиться.Затем сесть и поразмыслить над тем, а действительно ли это такие уж тяжкие грехи, или может кому- то выгодно или удобно чтобы я так думала?Соцсетям, окружению, родне? Или может так удобнее мне самой? Следующим шагом вопрос:"А что собственно есть грех?Если начать полемику относительно того "Что есть грех, и с чем его едят", можно углубиться в такие дебри, что "мама не горюй".Отнюдь не только вы задаетесь этим вопросом, он известен, и по сей день все пользователи соцсетей им озадачены Но спешу порадовать, все больше четких ответов и наконец-то разумных мыслей. Наша жизнь большая драгоценность, не стоит ее тратить на тех, кто нас не понимает и не ценит, просто идём вперед.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»