Здания могут тянуть энергию?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 22 авг 2023, 18:53

Всем здравствуйте!
Дело в том, что за три года я поменяла три места работы. И все они были абсолютно разными "энергетически" (у меня нет способностей, я про субъективное восприятие).
Но особо отличилось одна работа! А конкретно само здание!
Сразу скажу, работу там я свою обожала, но пришлось уйти с тяжелым сердцем. Потому что встал выбор: я или любимое дело.
Я всегда опиралась на свои ощущения. И вот что.
Где-то на фоне сопровождает ощущение, как будто невидимым пылесосом тянут силы. И как будто бы окунаешься в черную дыру, вязкую такую, черную. Словно она засасывает. А на дне этой дыры депрессивное состояние. И чем больше там работаешь, тем хуже становится психологическое состояние.
Чтобы создать и поддержать в своем кабинете какое-то ощущение благополучия, это нужно прям очень постараться. Принесешь новую вещь, а на следующий день она уже словно состарилась.
Да, там нет ремонта с 90-х годов, но многим учреждениям это не мешает быть уютными.
Да я даже в подвале имела кабинет и там не было такого!
Если остаешься допоздна, ощущение было пристального взгляда. Брр...
Лет 5 назад, кстати, там повесился один человек (он уже был с диагнозом психиатрическим).
Там очень большая текучка. Нормальные уходят, а люди с диагнозами и в синдроме жертвы остаются работать годами.
Отходила я года полтора после 6 месяцев работы там.
Тот период запомнился мне состоянием зомбированности: ушел на работу, пришел и спать. Субботу сидишь полностью обесточенный, без смысла жизни, без ощущения собственного тела и даже чувств! Одна горечь и непонятно откуда она взялась. В воскресенье отходишь, оживаешь. А потом все по новой.
А у меня там одна единственная коллега 10 лет уже отработла! :shock:
Посмотрите фото, кому будет интересно.
Мне ооочень любопытно, что могут здесь увидеть специалисты.
Возможно, вы хоть немного объясните мне, что вообще такое там происходило со мной.
И спасибо, что послушали мою историю)

Если нужно будет, попробую поискать старые фотки своих кабинетов.
Вложения
Здания могут тянуть энергию? - 07_big.jpg
Здания могут тянуть энергию? - 07_big.jpg (64.95 КБ) 623 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 22 авг 2023, 18:55

А то может я тут вообще все за уши притянула и внушила себе :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Hes » 22 авг 2023, 19:44

К теории:
Здания могут тянуть энергию, строительство зданий как и любая материализация проекта требует много энергии, и она может тянуть ее с создателей....самый опасный тип зданий-культовые, когда архитектор (создатель проекта) сильно ментально привязан к проекту... раньше это явление наблюдали явно, т.к. сооружения строились долго и тянули энергии много...и решали цинично-приносили жертву.
с древности были ритуалы, когда живых людей закладывали в стены, чаще всего-детей беспризорных или купленых, но могли и кого-то из строителей или случайного бродягу...
"Строительная жертва — распространённый по всему миру обряд жертвоприношения совершавшийся при закладке различных строений — домов, крепостей, ворот, насыпей, замков, мостов и иных сооружений, когда жертву закладывали в фундамент или основание строения, или же замуровывали в стены здания."

Но тут случай иной- тянут сущи с людей, покойники...снаружи не вижу ничего, то есть дело не в месте-а в содержании. Может просто есть токсичные люди, которые отравляют всю атмосферу. Может просто грязная энергия налипла, и чистить надо. Вариантов дискомфорта может быть много

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 14:31

Hes
Спасибо! Немного спокойнее, когда знаешь, что причина не в самом здании. Хотя это и странно слышать.
Но наверное действительно некоторые люди могут ТАК влиять на атмосферу помещения, что там аж воздух начинает вязнуть. Еще и темнота постоянная. Сколько раз электрика дергала, лампы меняла - бесполезно!
Насчет токсичности...
Есть такие люди, которых я до сих пор не поняла. Руководитель и начальник особенно отличаются в этом плане.
Директор каждый год возит сотрудников в церковь, насколько я поняла. Ну и вызывали священника (поправьте, могу ошибаться) помещение очистить. Вроде даже несколько раз.
Есть там и сотрудница, которая думает, что она наводит порчи и т.п. Был случай, когда она закопала в большой цветок кости, яблоко, еще что-то. Цветок стоял в кабинете у коллеги. Месяца два не могли понять источник вони :smile:
У нас с ней дошло до идиотизма. Я ей на нг календарик подарила (просто купила коллегам близлежащим), так она решила, что я через этот календарик на нее что-то навела и на следующий день отдарилась со словами что-то вроде "Все свое назад забирай". Ну а я что? Я ладно говорю, спасибо)) Я же с позитивом дарила)) Потом бегала как заведенная еще сутки, видимо мне мое и правда вернулось))
Но не может же дело только в этих троих быть?
Да и вообще место какое-то странное. С историей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Бульдожио » 23 авг 2023, 14:34

Kira853 писал(а):
22 авг 2023, 18:53
А конкретно само здание!
Может не здание, а земля, участок, где стоит постройка? Интересно "порыться", что там раньше было.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 16:56

Бульдожио аэродром, поля до 1970.
В 1970 году началась застройка этого района. В этом здании был дом культуры.
В 2002 году там засел городской комитет и нынешнее учреждение. Сейчас осталось только учреждение.
В общем, ничего необычного. Никаких кладбищ поблизости, скукота))
Ну аэродром вряд ли может так влиять. Это же просто самолеты)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Бульдожио » 23 авг 2023, 17:00

Kira853 писал(а):
23 авг 2023, 16:56
Никаких кладбищ поблизости
Это очень примитивное мышление, когда люди боятся только погостов и пр. Мол не было погоста, значит все отлично.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 18:23

Бульдожио
эм...:) так это была небольшая шуточка и обобщение)
А теперь серьезно.
Предлагаю вернуться в контекст моего сообщения. Да, я подробно изучила все доступные мне исторические карты и сводки (в том числе и косвенные) в Сети, на барахолках и в музеях. Я занималась этим вопросом периодически, когда там работала.
Никаких случаев или объектов, которые предположительно могли повлиять на это место таким образом, там замечено не было. Поля, картошка. Потом кукурузники летали.
Соответственно, само место тоже можно предположительно исключить.
Хотя здесь тоже нужно изучать.
Пока писала, пришла мысль о карстовых породах и прорытых тоннелях под городом. Можно их тоже посмотреть.
Сама не знаю, почему мне так интересна эта тема, но я хочу узнать причину такого состояния этого места!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Бульдожио » 23 авг 2023, 18:34

Kira853 писал(а):
23 авг 2023, 18:23
само место тоже можно предположительно исключить.
Может хватить рассуждать как обыватель? Картофель, поля..
Это эзотерический сайт. Хватит о физике.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Hes » 23 авг 2023, 18:40

Глянула свежим взглядом опять, идет информация такая...глазами человека, оставившего там энергию, считывается как выраженное чувство страдания,желание убежать из этого ужасного здания и не возвращаться, но по каким-то причинам вынужден там быть.
Вероятно, это скопился ком эмоций людей, который как программа внедряется в новоприбывших и вызывает в них сходные ощущения. Чувствительные люди сбегают быстро от такого обычно, чувствуя невыносимый дискомфорт. Психически ослабленый и вовсе не защищен ничем.
Но это началось задолго до повешенного, информация идет с большой долей от лица людей советского мировозрения (или старшего возраста- у которых осталось советское мировозрение, эдакие застывшие во времени люди- поколение до 50х.), а еще при просмотре была разумная реакция-то есть жирная лявра, которая там гнездо свила отреагировала на просмотр, так что сбежали от нее по делу

Конечно тянет энергию, уходит масса энергии противостоять чужеродной.
И нечего там делать.
А если кто там работает-пускай ставит миски на килограмма соли по всем углам своего кабинета, ... соль ,конечно, намучаешься выносить- зато дизинфекция во всех смыслах
:smile:
Если 10 лет миски выносить, может и проредится безнадега :yes:
проще ,конечно, почистить или сделать евроремонт...главное, чтобы ремонтники не вешались
:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 18:57

Бульдожио
Для меня физика и математика уже чистая магия и мистика :smile: Но окей, постараюсь

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 19:10

Hes, ух ты, это все прям 10000000% есть!
Да, да, да! Невыносимый дискомфорт - прям аж душа болит и просто тело скрючивает от невыносимости нахождения там. Причем было по нарастающей.
Коллега, которая там 10 лет работает сама не поймет, почему не может уйти.
Как-то ее пригласили на собеседование в администрацию города, работать вторым секретарем Главы. Она мне позвонила в истерике, что не в силах оставить нынешнюю работу ОО
Ну и постоянные у нее депрессии, неврология, орви, букет в общем.
А откуда могла эта лярва взяться предположительно?
Человек с советским мировоззрением у нас там один единственный - директор.
Соль, кстати, я интуитивно рассыпала каждый день у себя в кабинете. Вот прям горстями. Не знаю, зачем я это делала, но продолжала. Уборщица пол помоет, я достаю пачку (пробовала обычную, морскую и четверговую, но от обычной соли с эм лаванды эффект больше понравился почему-то). Свечи постоянно жгла и комнату обходила. Музыку ветра поставила, ангелочка, мандалы плетенные собственноручно развесила. Все по фен-шуй расставила даже, хотя не увлекалась никогда этим учением.
В общем, надо больше доверять своим ощущениям!
Hes, благодарю! @}->--
А могу я отправить эту информацию той коллеге?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Hes » 23 авг 2023, 19:30

Kira853
Конечно можете.
Коллеге надо что-то делать со своим состоянием, вероятно Вы сможете стать для нее донором чтобы дать пинка оттуда-потдержка и позитивное мышление. Но это будет непросто, походу она хорошо вписалась.
А по поводу людей-пусть разузнает о люлях старше поколения 50х, которые там работали или подрабатывали или ошивались. Может что интересное разузнает.
Любые формы несправедливости или стресса, может домогательства

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 19:35

Hes
Знаете, я действительно ей стала в какой-то мере донором.
Каких-то негативных эффектов у меня нет от общения, наоборот, у меня тоже появляется вера в себя. Да и она часто благодарит в отместку обедом или приятным небольшим подарком, всегда озвучивает за что.
Ей действительно непросто выйти оттуда, но желание видно.
Насчет людей узнаю. Правда, там постоянная текучка. Люди меняются каждый месяц. Это я дурочка полгода там зачем-то на голом потенциале отпахала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 авг 2023, 20:04

Kira853 писал(а):
23 авг 2023, 19:10
А откуда могла эта лярва взяться предположительно?
Никакой лярвы там быть не может априори. Это энергоинформационный "паразит", который вне человека не существует.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Hes » 23 авг 2023, 20:17

Kira853
Ищите в архивах, ближе к тому времени, когда здание было еще сравнительно свежим. Ближе к 90-м. Может какие аморалки кто писал или мебель ломал, или еще какие признаки.
В целом если прямо профоткать все помещения можно подробнее понять-в чем собака зарыта,но проще оттуда просто свалить
@}->--
Однако, для Вашей подруги детективное рассоедование может послужить стимулом, она станет инородной "копающей" под лявру, и та ее сама выставит и может даже людей потив нее настроит.

Если подруга не может уйти прямо совсем не может, но хочет, пусть распечатает карту таро колесница, там должна быть возничий+колесница+ 2 коня или сфинкса (какая колода понравится, но состав должен быть таким)
И поставит карту на рабочее место в зоне видимости глаз
Хотя заряжать не умеете, но в непосредственной видимости постепенно колесница сама зарядится ее энергией и начнет тащить ее из этого места.
После того, как все сложится-карту надо сжечь, но не ранее-как окончательно не уйдет включая забрать все выписки и пр.
:wink:

Сейчас ретромеркурий начинается, энергия колесницы особенно будет активной и прагматичной вплоть до середины сентября, самое время свалить в ее повозке оттуда
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 20:34

Life_Hiromantiya
Спасибо. Поисследую вопрос.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Kira853 » 23 авг 2023, 20:51

Hes
Оказывается, изначально центр работал с осужденными подростками и там сидели в том числе врачи-психиатры. В принципе, теперь становится все ясно. Атмосфера действительно впитывала в себя и продолжает впитывать эмоции людей, которых насильно отправили туда. Лично я агрессивно реагирую, когда меня заставляют делать что-то против моей воли. Уверена, у других тоже много эмоций.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Здания могут тянуть энергию?

Сообщение Горизонт » 19 фев 2024, 16:48

Тут нужно говорить не о самом здании наверное, а о существах которые там обитают. Вот они могут тянуть.

Обычно само здание натаскивает энергию вверх на крышу. И большая часть этой энергии - серая (её так видят). Но мне говорили, что это в основном высотные здания больше 10 этажей вверх.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»