Духовный Смрад

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Духовный Смрад

Сообщение Hes » 24 авг 2023, 16:14

Хочу поднять тему, которая не дает покоя.
Может у кого есть какие идеи или направленный опыт по этой теме.
Еще очень давно стала замечать, что есть на тонком плане смрад или грязь-кто как воспринимает, так и вошло в привычку говорить "грязна энергия" или "ох,смердит"
Причем, сущи-нелюди, лявры и существа поисхождение повыше не смердят, это какая-то специфика человека- причем как при жизни от него уже несет, так и от такого неупокоенного, и даже от могилы...уж не знаю, могилы смердящего или посещающего.

Даже самая жирная самая агрессивная и самая стремная лявра никогда не будет смердеть так, чтобы прямо глаза заслезило и дыхание сперло- т.е.как некоторые люди.

Сегодня шла мимо небольшого, старого - но не дешевого кладбища, с кучей новороченных памятников один перед другим, и вот как раз прямо обдало смрадом-когда глянула вглубь через ограждение, даже определила источник- но по понятным причинам лезть на кладбище да еще с собакой у меня в планы не входило (как упоминала ранее, моя собака не любит кладбища, и очень боится сущей-когда те идут в наступление, всегда тащит меня по маршрутам прогулки так-чтобы избежать с ними встречи) и изваляться в дерьме в этом тоже малоприятного.

Так вот, мне приходилось видеть разных людей, скелеты в шкафу могут быть со стадион-но смердение будто не зависит от общепринятых представлений "смердит как грешник".
Пытаюсь понять, это какой-то астрально-ментальный вирус паразитирующий на человеке или какая-то чисто человнческая особенность.
Еще думаю над природой "грязной" энергии, грешников то знаю не мало- у некоторых даже высокая и довольно чистая энергия... ну или средненко, обычная.
Смердяшку чистить...я не знаю, кто на это добровольно подпишется, может это заразно :shock:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Духовный Смрад

Сообщение Hes » 24 авг 2023, 16:23

И еще вспомнилось, одна из моих бабок по отцу померла и ее хоронили, мать осталась дома со мной, а остальные поехали на кладбище хоронить...сразу после погребения на другом конце города по времени в квартире, где мы вдвоем были, поднялся смрад...тогда я впервые столкнулась с астральным смрадом, запах мертвичины. Мать забегала, понакрывала все зеркала и стекла, не помню-что она еще делала-но смрад сразу резко прекратился.

Бабка была обычной, не колдовала-наоборот, упоротая христианка баптистка, мать мою не любила, жизнь у этой бабки была не очень, с детьми отношения так себе, любви небыло. Ушла в секту, видимо, за пониманием.
Вот и поди разберись, верующая бабка смердит, а маньяк-уголовник нет :shock:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Духовный Смрад

Сообщение Hes » 26 авг 2023, 13:32

Есть версия, что есть опрелеленный тип существ, которые питаются исключительно этим смрадом и грязью, эдакие чистильщики или расщепители. И даже есть предположение, что они ее съедают с живых людей хоботками, которые тянут чуть ли не из преисподней :smile:

В теории должен быть механизм разложения такой энергии, иначе бы все уже было в этой грязи. Как явление или в виде санитарных сущей, но механизм этот происходит.
Но как расщепление такой грязи поставить на поток, не зная природу происходящего?
Может, если бы нашли ответ - то можно было бы мир изменить к лучшему :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Духовный Смрад

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 авг 2023, 13:37

Hes писал(а):
26 авг 2023, 13:32
иначе бы все уже было в этой грязи.
Оглянитесь, так уже и есть :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»