ураган

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

гроза

Сообщение Pure » 27 июл 2008, 02:54

гром, молнии, телик не работает, ну это ладно, в доме нету громотвода -но есть страховка. Бабушка говорила если гроза нужно лечь на спину и спокойно лежат. Как то в поле нагнала мощная гроза, еле уцелели -Сидели в овраге на корточках и чувствовали себя как при бомбёжке. соседский мальчик боится грозу- в тенях вспышек молний видит сущности. Я люблю, можно в самом большом здании нашего города поднятся на верхний етаж и наблюдать за молниями над городом, особенно прикольно если гроза подходит, стоя на крыше наблюдаеш за молниями. Только нужно вовремя уйти, следы в бетоне крышы от ударов молний- напоминают что молния может сделать...
Говорят пережив удар молнии в человеке могут раскрыться способности.
а что вы думаете насчёт етого интерессного фэномена? Ведь в молниях видно "портал" в другии измерения...
И главное как хорошо после грозы...
Вот тока всю ночь воду из подвала выкачивать, но это другая история

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 27 июл 2008, 08:55

Гроза бывает обусловлена как природой, так и магией 8-) ... Когда гроза - следствие магических разборок или т.п., она внешне немного отличается. Нет дождя, или он несильный и начинается под конец грозы, когда молний уже нет. Гром сильный, молний не оч. много, и они не громыхают, а как бы трещат...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: гроза

Сообщение Luna » 27 июл 2008, 08:57

Pure писал(а):...Говорят пережив удар молнии в человеке могут раскрыться способности.
Надо этот совет поместить в тему "Как стать магом, целителем, экстрасенсом"...
:D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 27 июл 2008, 20:31

Только, чтобы пережить, нужно уже иметь некоторые скрытые способности :-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 22:33
Репутация: 1

Сообщение Maria » 01 авг 2008, 08:20

люблю грозу ночью,когда все небо светится от молнии!Я как под гипнозом могу сколько угодно за этим наблюдать.А вот моя семья боится и все время оттаскивает меня от окна:-( Они не понимают что я при этом чувствую...:magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 02 авг 2008, 05:16

Можно как нибуть управлять погодой, вызвать гром и молнию?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:33
Репутация: 0

ураган

Сообщение kent-leshiy » 31 авг 2008, 21:36

Сегодня 31 августа 2008 года на тонком уровне нашего мира происходят невообразимые вещи. Мир меняется! Сейчас к берегам Америки приближается ураган. Я предлагаю всем магам, колдунам, ищущим, индиго, шаманам, ведьмам, всем кто обладает силой! В 12-00 часов ночи по московскому времени (первые минуты 1 сентября) сконцентрировать все свои силы на этом урагане. Призвать богов, силы стихии, астральных сущностей. Бросить всю магическую мощь, которая еще есть у людей! Мы сможем порвать границы нашего мира! Чем больше народу примуться за это - тем лучше у нас все получиться! Отправь это письмо на все магические форумы, магические группы. Иди магов по ICQ, обзвони по телефонам! Сегодня будет великая ночь!

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 31 авг 2008, 21:55

Да ураган-то как раз утихнет - меры приняты :grin:
А Вы, прежде чем вносить в систему нестабильность подобного уровня, не хотите подумать (и, желательно, головой), а может это несколько ПРОТИВ вектора Среды. И про уровень отката, который случится, если Ваша затея (чисто умозрительно) удастся? Почему никто из предполагающих, что у него в руках "волшебная палочка" не хочет просчитать последствия превращения ее в "волшебную дубинку"? :D
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 31 авг 2008, 22:11

Мне почему-то кажется что он в чем-то прав

http://www.omolenko.com/2058.html

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 31 авг 2008, 22:41

Trifa писал(а):Мне почему-то кажется что он в чем-то прав

http://www.omolenko.com/2058.html
Не, ураган плавно перетек из 4-й категории в третью, т.е. со скоростью менее 200 км/ч. И, если я правильно вижу ветки реальности, то просто утихнет без особых разрушений...

Ижжж вы какие все! Еще рано! Хотите апокалипсис - будет он вам, но позже. Еще тут доделать много чего надо... Еще 2012 год не наступил, а за ним еще пара интересных лет. 8-)
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 31 авг 2008, 23:44

забавно... с удовольствием понаблюдаю за теми, кто этот ураган будет "усмирять"... вернее за последствиями...
совет - не лезьте туда, куда не следует...
Последний раз редактировалось Serahele 31 авг 2008, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 31 авг 2008, 23:46

Да, собственно он сам утихнет... Ну почти... Это горазо меньшая нестабильность в системе, чем то, что предлагает устроить топикстартер. :D
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 01 сен 2008, 13:06

Serahele писал(а):забавно... с удовольствием понаблюдаю за теми, кто этот ураган будет "усмирять"... вернее за последствиями...
совет - не лезьте туда, куда не следует...
Serahele, что вы имеете в виду? то что нельзя вмешиваться в природный "гнев"? и каким образом нельзя вмешиваться собственными психическими способностями или техническими средствами?
например, вот какой-нибудь астероид полетит на землю и люди попытаются его обезвредить в воздухе, скажем, атомной бомбой.. это тоже вредно ...?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 01 сен 2008, 13:10

ну атомная бомба в астероид, это конечно даст свое, но все же, это бомба... а вот вмешательство сил в порядок природы, это может быть и похуже сотни атомных бомб...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 01 сен 2008, 13:18

Конечно вредно вмешиваться, Katarios, может после этого столкновения у нас, землян вырастут крылья и будем летать по воздуху аки птицы.. Ну, или на худой конец, отрастут жабры и мы станем плавать будто рыбы..
Не губите и эту мою детскую мечту :( я может к этому стремился всю свою жизнь! Не вмешивайтесь в дела провидения, иначе оно вмешается в вас.
Где-то так, сказанно в библии =)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Незнайка » 01 сен 2008, 13:49

А почему Вы думаете,что это стихия? А если это очередное засекреченное оружие?Кто то проводит эксперименты с властью над стихией?
Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 01 сен 2008, 16:08

и что же делать в таком случае?
бежать спасаться или расслабиться и получить удовольствие?

ps. вот как раз недавно у меня был сон, что на меня с другом надвигалось мощное смертоносное поле, я не знала куда бежать, а друг сказал, расслабиться и пропустить сквозь себя ) было холодно и жутко, дальше сон не помню
Последний раз редактировалось Katarios 01 сен 2008, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Незнайка » 01 сен 2008, 16:11

А вот об этом хотелось бы узнать у людей сведущих...
Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 01 сен 2008, 16:13

Кто как не Америка этот ураган заслужила? После убийства стольки людей в Осетии чужими руками? И что вы хотите...последние времена "будут землятрясения,ураганы, глады, моры...."А вы...останавливать....

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 01 сен 2008, 16:16

DarkLost писал(а):Кто как не Америка этот ураган заслужила? ..
дело не только в этом.. там над Тихим океаном происходит особый круговорот воды, большое количесвто влаги испараяется и поднимаясь ввысь, образует мощные воздушные круговороты.. и т.д... так что еще поэтому им так не прет...

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»