Политика и выборы

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Политика и выборы

Сообщение Сверхчеловек » 22 фев 2012, 13:18

Сложившаяся на сегодняшний день политическая ситуация в стране и недовольства народа, его страдание является прямым следствием того где сейчас люди и как они видят мир. Наивно полагать, что сменив президента и власть, их жизнь, а точнее ощущение счастья от жизни увеличатся. Только выстрадав, люди поймут, что все преходяще и все вокруг иллюзия, порождения их собственного ума. То что сделал человек Земле и продолжает делать в угоду себе еще раз подтверждает что все это возвращается к человеку. Лишь ответственность за свое поведение и, особенно, за свои мысли позволит человечеству выйти на новый уровень взаимоотношения с Землей и людьми вокруг.

Все изменения начинаются с Вас. Нам стоит понять одну вещь – МЫ ЕДИНЫ и МЫ ОДНО!
Именно с таких позиций из жизни людей уйдет обман, лицемерие, жажда денег да и вообще деньги исчезнут как ненужный атрибут духовно развитого общества. Сами посудите, станет человек обманывать другого, ощущая что обманывает самого себя? Нет. Все что нужно человеку, у него уже все есть, лишь эго ненасытно и требует еще и еще. Счастье оно внутри.

Конечно единство всего многие не ощущают изнутри, но порой достаточно лишь время от времени об этом думать и мир начнет перестраиваться, все вокруг будет становиться гармоничным и совершенным. Тогда и наступит новый век для истинного человека, божественного человека. Тогда не будет места таким костылям как политика, деньги, власть, армия, оружию, насилию и всему тому что нас разделяет друг от друга и от мира.
Всем счастья!

Изображение

ЗЫ:
я наверное тут выгляжу как белая ворона, но все равно интересно обсудить эти вопросы:)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Политика и выборы

Сообщение Проклятый » 22 фев 2012, 18:30

Сверхчеловек камень падающий в пустоте некому ловить. В целом, мир уже давно прошёл точку не возврата.

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Политика и выборы

Сообщение Сверхчеловек » 22 фев 2012, 19:31

Проклятый
У меня ощущение что мир меняется, типа точки бифуркации сейчас, когда есть две или больше веток вероятности с разными, совершенно разными вариантами исхода. Как раз считаю 2012 год является переходным.
Причем все зависит от нас, мысли можно сказать материализуются и если будет переход к тонкому миру, где намерение материализуется гораздо быстрее, то людям в иллюзии разделенности будет трудно там выжить.
Можно считать бредом, но я так думаю:))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Политика и выборы

Сообщение Проклятый » 22 фев 2012, 19:35

Сверхчеловек будем надеяться, что всё таки правы вы, а не я. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Политика и выборы

Сообщение Сверхчеловек » 22 фев 2012, 23:02

Проклятый
мы сами формируем мир вокруг, все в нашей власти:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»