Про маньяков

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение qwerty0 » 09 авг 2013, 10:26

Mummika писал(а): А что меня еще больше удивляет, у тех девченок, неужели не было ангелов хранителей, покровителей, которые за ними присматривают. Как ТАКОЕ ВООБЩЕ было возможно в нашем мире??
У каждого человека есть ангелы-хранители. И если они дали убить этих девочек, значит на то была причины. Сверху не делают ошибок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Азорель » 10 дек 2013, 05:10

Mummika писал(а):
Вот и назрели у меня такие дурацкие вопросы: откуда такие маньяки появляются,но ведь не может он быть обычным челвеком. Кто они такие?

А что меня еще больше удивляет, у тех девченок, неужели не было ангелов хранителей, покровителей, которые за ними присматривают. Как ТАКОЕ ВООБЩЕ было возможно в нашем мире??
Эти моньяки и девочки, сами к себе притянулись вот и всё. Причина и следствие. У одного сильное желание и потребность души любить(просто у маньяка это получается в безумной форме, так как психика у него съехала - душа болеет), а другой очень сильно хотел, что бы его любили(это девочки). Или может, что моньяк, что девушка испытывали очень сильную ненависть к противоположному полу. В любом случае срезонировали на одной частоте, вот и притянулись. А на вопрос: "Откуда моньяки появляются?"- отвечу просто Бог допустил, значит они нужны. Гитлер же пришёл в наш мир, почему же Бог допустил на Землю такого тирана? Нужен был, вот и всё)
Я точно знаю! Всё что происходит в моей жизни, происходит для меня и к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Lola93 » 29 окт 2020, 20:13

В одной книге прочитала, что те люди, которых убивает маньяк в прошлой жизни сами убили кого то. Закон кармы. А маньяки - это души дьявола, которые тупо выполняют программу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 20:42

Азорель писал(а):
10 дек 2013, 05:10
А на вопрос: "Откуда моньяки появляются?"- отвечу просто Бог допустил, значит они нужны. Гитлер же пришёл в наш мир, почему же Бог допустил на Землю такого тирана? Нужен был, вот и всё)
Только абсолютно душевно и духовно тупой и неразвитый человек может прийти к таким "потрясающим" выводам.
Lola93 писал(а):
29 окт 2020, 20:13
В одной книге прочитала, что те люди, которых убивает маньяк в прошлой жизни сами убили кого то. Закон кармы.
А вы верите всему, что где-то написано? А то вон на заборе тоже было написано, да пусто оказалось - баба Нюра была очень расстроена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Lilichka » 05 ноя 2020, 14:29

Lola93 писал(а):
29 окт 2020, 20:13
А маньяки - это души дьявола, которые тупо выполняют программу.
а еще в большинстве случаев известные маньяки это козлы отпущения, которых система впрягла для закрытия висяков и преступлений самой системы - жертвоприношений, потрошений и т.д и никаких тебедушдьявола

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Про маньяков

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2020, 14:49

Lilichka
это так мерзко, что даже не хочется думать об этом "институте". Но раз нужно иметь в виду абсолютно всё, то и о таких несчастных нужно знать, которые выполняют свою роль и уходят со сцены только тогда, когда приходит их срок - как и диктаторы...

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»