Посвящение в колдуны от Бесов

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 11 май 2023, 23:43

(Данное посвящение Ими продиктовано, разрешение на предоставление широкой публике получено. Бесам Блага, Хвала и Слава!

Кто будет выполнять, пусть знает, что дороги назад у этого ритуала нет и коль уж решился, будь готов, коль отступишь, к летальному исходу. Слава Дьяволу да Бесам Его, Князьям Великим!)

На растущей луне в полночь взять чашу глубокую, с зелёным дном. Быть в черной чистой одежде, под ней нагим. Одежду потом сберечь и использовать только во время колдовства. Все украшения снять. В чашу налить воды, свечу черную по левую сторону от себя установить, а белую по правую, да возжечь. Белую от черной не зажигать!
После произнести:

"Я(имя) от всего мирского, да людского простого отрекаюсь, Бесам да Сатане посвящаюсь. Не во имя троицы да святых угодников, а во имя Диавола да рати Его черной, Князей Его славных, Бесов Его подможных. От людского отрекаюсь, в колдовское посвящаюсь. Диаволе клянусь на крови, душой и телом. Да будет душа моя в Аду, а тело в неге Адской Бесовской огню. Да будет так, сегодня и навеки с позволения Диавола и именем Его! "- 6 раз.

Далее, воду выпить немного, зачерпнув руками. После, в оставшуюся воду свои волосы кинуть, ногти и кровь плеснуть. После черным ножом потушить белую свечу, и отрезать фитиль, сказав 1 раз:

"Как свечу тушу, так и бога в себе душу. Как свечи фитиль отрезаю, так и путь назад себе затворяю. Как свеча гаснет и боле не возгорится, так и Сатана на троне небесном воцарится. А я (имя) подле буду, Сатане веру не забуду, дуже для сего стараюсь, в колдовки(колдуны) Ему обращаюсь. Да будет так, сегодня и вовеки, с позволения Сатаны и именем Его! Нима! "

Белую свечу выбросить, лучше закопать, (только не на кладбище) чёрной свече дать прогореть, воду вылить на перекресток. Одежду, в которой ритуал проводился, сберечь и в ней все ритуалы отныне проводить.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 май 2023, 18:34

ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Бесам Блага, Хвала и Слава!
Бесам Благо?! Не смешите, оно им сто лет в обед не нужно.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Да будет душа моя в Аду, а тело в неге Адской Бесовской огню.
Так себе перспективы.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Сатане веру не забуду,
У Сатаны веры не может быть по-определению. Ну такое понавыдумывают, хоть стой хоть падай.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение Hes » 12 май 2023, 22:01

Вообще странный заговор, самопроклятие какое то-а не посвящение :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 12 май 2023, 23:52

Life_Hiromantiya писал(а):
12 май 2023, 18:34
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Бесам Блага, Хвала и Слава!
Бесам Благо?! Не смешите, оно им сто лет в обед не нужно.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Да будет душа моя в Аду, а тело в неге Адской Бесовской огню.
Так себе перспективы.
ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
11 май 2023, 23:43
Сатане веру не забуду,
У Сатаны веры не может быть по-определению. Ну такое понавыдумывают, хоть стой хоть падай.
Как продиктовали, так и выкладываю, слово в слово. Может быть и плохой ритуал, я не пробовала. Но раз сказано было выложить, я выложила.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение Jaggi » 25 май 2023, 00:07

ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
12 май 2023, 23:52
Но раз сказано было выложить, я выложила.
Кто сказал выложить?

Это не посвящение а отличный способ сделать продажу души бесам в рабство за ничего. Сказали выложить это с целью чтобы бесов кормить?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 25 май 2023, 09:06

Jaggi
Да, Бесы сказали выложить. Сама я ритуал не делала, однако, мне его продиктовали и сказали выложить. Делать или нет, каждый сам решает. Что до того что это "продажа души" - Сатана не будет плохо делать тем, кто обращается к Нему искренне, а это ритуал с обращением к Нему.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение Jaggi » 25 май 2023, 15:56

ДЬЯВОЛИЦА 666 писал(а):
25 май 2023, 09:06
Сатана не будет плохо делать тем, кто обращается к Нему искренне
Нет, конечно (сарказм). Для того кто душу продаст - просто сделает рабом и пошлет на самую грязную работу или сьест. Так то после смерти... а не сейчас, правда? Значит ладно.
И вообще, это не похоже на работу бесов. Те словами Сатана не разбрасываются на право и налево. Это скорее ваше подсознание, самая частая ошибка начинающего медиума.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в колдуны от Бесов

Сообщение ДЬЯВОЛИЦА 666 » 25 май 2023, 16:54

Jaggi
Все может быть. Но раз сказали выложить, я выкладываю, мне не трудно. У каждого своя голова на плечах и каждый сам может решить, стоит или нет выполнять ритуалы. А что касается Сатаны, то я искренне Его люблю не за что-то, а просто так, и считаю Его своим главным и единственным Богом, посему, все, что Он даёт, принимаю с благодарностью. Может быть, я ошибаюсь, но мое сердце подсказывает мне так, а я слушаю его.
Слава Сатане! Да приумножится число сторонников и верных служителей Его, да воцарится Отец наш Сатана на престоле Небесном и да будет царство Его вечное в этом мире и во всех мирах! Слава Ему!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»