Уход за заброшенной могилой

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д., использующиеся в темной практике
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:51
Репутация: 0

Уход за заброшенной могилой

Сообщение Элита » 26 сен 2011, 01:12

Здравствуйте. Когда-то читала, что если ухаживать за заброшенной могилой , то жизнь будет налаживаться, что якобы этот человек свыше будет помогать вам в этом мире...Так ли это?
и ещё вопрос- вдруг этот человек при жизни был не очень хорошим-не навредит ли это? может нужна какае-та защита?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 26 сен 2011, 01:45

Жуть какая, точнее пардон, глупость :) :)
Вот как могут помогать остатки человека? Вы себе хоть представляете что это такое? С какого "выше"?? С кладбища! называйте вещи своими именами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 26 сен 2011, 13:12

Элита писал(а):Когда-то читала, что если ухаживать за заброшенной могилой , то жизнь будет налаживаться
договоритесь,- будет.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Сообщение Adelia » 27 сен 2011, 11:08

Доброго времени суток всем.

Заброшенная могилка говорит о том, что дух покоящегося в ней, пребывает уже далеко от нашего мира, он там развивается, потому как земное его не тянет, и тут приходит человек на могилку и начинает за ней ухаживать...дергать ушедшего в мир иной...скажите, а Вам бы понравилось если бы Вас дергали...и это еще не совсем плохо, если на могилке имеется имя ушедшего...гораздо "интереснее" если там имени нет. Тогда Вы и получите поддержку, только не факт, что на Ваш призыв откликнется "хозяин" могилки....вероятнее всего "помощь" придет от неупокоенного духа, только за его поддержку Вам платить надо будет...ну никак не уходом за могилкой.
Об этом подумайте.

Всенепременно ко всем с Любовью.

:love: :love: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 сен 2011, 11:18

я все-таки думаю, что то, что остается от нас матушке-земле и кладбищу, нам в дальнейшем не нужно.
но если вы сами не можете установить контакт с могилой, так сказать - то не стоит рисковать, наверное ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 27 сен 2011, 21:49

Не знаю кто кому помогает, но мы тут как-то на кладбище были и что-то пололи и высаживали. Так метрах в пяти он нашей могилы была тоже могилка поросшая бурьяном. Так меня как-будто туда "позвали" и попросили повыдергивать траву. Короче, случайно настроилась я на этого мужчинку, который там лежал и он мне "поведал", что его мало и редко навещают и он якобы дышать из-за этой травы не может. Глюк или не глюк сказать не могу, но на заскок было не похоже, так как такие же мысли были у моей подруги, которая была там же. А у нее канал в тот мир пошире, чем у меня. В плане того помог тот мужик или нет после уборки не могу сказать, так как и до него было все нормально. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 сен 2011, 22:25

а обещал? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 27 сен 2011, 23:11

Temporary писал(а):а обещал? )
Не я так не могу, да и в голову не пришло что-то просить. А надо было? Я просто подумала, что может в этом плане тоже кто изредка будет у нас порядок наводить, так как я туда только раз в год летом заглядываю и там тоже бурьян по-жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 сен 2011, 23:20

ну у вас просто цели такой не было, а вообще конечно надо как-то намерение обозначить
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 27 сен 2011, 23:30

Temporary писал(а):ну у вас просто цели такой не было, а вообще конечно надо как-то намерение обозначить
Намеренье я обозначила вербально, уходя. Попросила хозяйку, чтобы обе наши могилы были чистенькими и сорняки с бурьяном не росли, а также чтобы она шакалов и вандалов подальше от них держала. В следущий приезд проставлюсь ликёром Бэйлис :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 сен 2011, 23:59

Элита писал(а):Здравствуйте. Когда-то читала, что если ухаживать за заброшенной могилой , то жизнь будет налаживаться, что якобы этот человек свыше будет помогать вам в этом мире...Так ли это?
и ещё вопрос- вдруг этот человек при жизни был не очень хорошим-не навредит ли это? может нужна какае-та защита?
Уход за могилами на погосте жизнь не улучшает )). Но в общем то для практиков которые на погосте работают преимуществом считается хозяйка и хозяин погоста Их обычно задабривают что можно было работать на погосте . И если погост принимает уже можно делать ритуалы (есть такие ритуалы) на богатство через погост .А так ухаживать за могилами на погосте без знаний незачем, покойников только веселить .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход за заброшенной могилой

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 17:52

Элита, если Вы не практик и не имеете погостного посвящения. То частые походы на кладбище не только не улучшат Вам жизнь , а ещё и негатива могут добавить. Знаете как сейчас народ, скорбный на головушку веселится? Кресты заговорённые раскладывает перед могилами. Можете ещё руками вещь какую-нибудь схватить, на которую переклад делался и т.д. Это реалии жизни... Нужно быть осмотрительным!
Колдовство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уход за заброшенной могилой

Сообщение Даяна » 11 янв 2013, 20:17

Рафаил
Обращайте, пожалуйста, внимание на дату последнего посещения ТС или других форумчан) Вы пишете уже не первый пост людям, которых давно нет на форуме. Если тема интересна и Вы хотите ее поднять, то высказывайте просто свое мнение без обращения к этим авторам.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход за заброшенной могилой

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 22:27

Да, Даяна, Вас понял. Извините. @}->--
Колдовство.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Черная магия)»