"Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Zarra » 10 апр 2016, 10:59

Humanoid писал(а):Вы никогда не интересовплись дальнейшей судьбой тех, кто беременели при помощи этой самой Матроны, ну и Ксении Блаженной туда же? Поинтересуйтесь, желательно теми, кого лично знаете. Сам пока комментировать воздержусь.
Есть такие знакомые.
Периодически поднимаю себе настроение интересуясь как у них дела.
:grin:
Morskayaswinka писал(а):Со старшей говорили "зачем сейчас-то, доучись сначала", и ничего, закончила институт вполне нормально, со вторым говорили "ты дура что ли, второго без жилья" - и купили квартиру буквально через четыре месяца после его рождения, а про третьего ребёнка вообще молчу, даже мама моя покрутила пальцем у виска, и сейчас ещё периодически крутит.
А как это все относится к этому?:
Morskayaswinka писал(а):И когда хотят ребёнка, то обычно не для улучшения своей судьбы, а ради самого ребёнка.
Считайте себе на здоровье что вы не ради себя завели своих детей. :yes:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2016, 20:24

Вообще-то детей "ради себя" не заводят, потому что дети это очень затратное предпиятие, как финансово, так и в плане личностной свободы. Насчет того, что дети понесут стакан воды в старости, так это не выдерживает никакой критики: сходите в дома престарелых, думаю, ответ сам придет на ум. И так, зачем заводят детей? Ответа здесь только два: следуя инстинкту (абсолютное подавляющее большинство), и следуя осознанному побуждению помочь человеку проявиться в этом Мире и пройти важный этап своего развития. Вот этих, вторых, очень мало, и они уж точно не будут заводить темы с названием "можно ли бить детей".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Zarra » 10 апр 2016, 23:44

Согласна с вами, но каждый человек приходит в мир со своими правами на финансовый канал допустим. Квартира которая и не светила до появления ребенка, и тут внезапно получилось ее приобрести - была явно куплена на энергетике ребенка.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 00:35

Zarra
Почему на энергетике? Вполне возможно, что квартира кармически предполагалась к приходу этого ребенка, потому что не входило в его кармический аспект ютиться по чужим углам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Zarra » 11 апр 2016, 08:00

Я это называю правом на обладание. Ну вот и получается, что если приходит ребенок с сильными правами на финансовый канал (кармически предопределенный) на несколько порядков выше чем у обоих родителей, да так что те по списку покупают квартиру, машину и дачу..то кто кому еще должен и кто кого бескорыстно родил.

Только я не пойму, как такие сложные вещи интуитивно чувствуют такие....простые люди?

Пример - есть знакомая, хочет завести ребенка, никакого смысла в жизни больше нет.
Зарабатывает в месяц столько, сколько я за час. Я бы даже собаку не завела с таким доходом. А потом они это подают как что то героическое - мол мы из грязи в князи и вот детей подняли, да кто кого еще поднял!

Так вот - она как буд то интуитивно чувствует что чтобы купить что то глобальное - надо пахать. Она ленива, поэтому проще - родить и на канале ребенка осуществить свои мечты о своем собственном угле хотя бы.

Или мне только кажется что они знают, :swoon: :wizard: :dont_know: на самом деле как вы говорите, кроме инстинкта ничего?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 11 апр 2016, 08:25

Это от Humanoidначалась мода писать о "праве на финансовый канал"? :smile:
Не вижу противоречия в том, что будущие родители (особенно - мама) чувствуют путь будущего человечка, как он будет жить и с чем он придёт... и тем, что этот малленький человек приходит со своей судьбой... и тем, что близкие, окружающие, вместе с тем человеком участвуют в определённых событиях и переживают то, что должны пережить и что назревало уже с давнего времени...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 20:35

Zarra писал(а):Я это называю правом на обладание. Ну вот и получается, что если приходит ребенок с сильными правами на финансовый канал (кармически предопределенный) на несколько порядков выше чем у обоих родителей, да так что те по списку покупают квартиру, машину и дачу..то кто кому еще должен и кто кого бескорыстно родил.
Ну, родители ведь не могли знать о том, что к ним идет ребенок с сильным финансовым каналом. Это надо быть ясновидящим!
Zarra писал(а):Только я не пойму, как такие сложные вещи интуитивно чувствуют такие....простые люди?
Никак. Я же говорю, тут надо обладать не просто интуицией, а настоящим ясновидением.
Zarra писал(а):Пример - есть знакомая, хочет завести ребенка, никакого смысла в жизни больше нет.
Зарабатывает в месяц столько, сколько я за час. Я бы даже собаку не завела с таким доходом. А потом они это подают как что то героическое - мол мы из грязи в князи и вот детей подняли, да кто кого еще поднял!
Ну надо же хоть чем-то похвалиться :smile: На самом деле, я думаю, что так поступают люди с соответствующим комплексом. Не будет нормальный человек бахвалиться такими вещами и тыкать кому-то, какой он молодец.
Zarra писал(а):Так вот - она как буд то интуитивно чувствует что чтобы купить что то глобальное - надо пахать. Она ленива, поэтому проще - родить и на канале ребенка осуществить свои мечты о своем собственном угле хотя бы.

Или мне только кажется что они знают, :swoon: :wizard: :dont_know: на самом деле как вы говорите, кроме инстинкта ничего?
Она что, ясновидящая? Откуда она может знать, что ребенок придет с финансовым каналом, а не наоборот? :shock:
Да, в основном рулит голый инстинкт. Вот и кричат" хочу ребенка, возраст уже пришел". А потом начинается..., колошматят, обзывают, орут на детей, за ремень хватаются, потому что не хватает элементарного терпения, забрасывают на пятидневку, и это еще цветочки. Очень часто бывает такое, что отыгрываются на детях за свою неустроенную жизнь или беременеют, чтобы выйти замуж. Конечно, далеко не все такие, но, увы, и такого хватает с лихвой.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Parzifal писал(а): Не вижу противоречия в том, что будущие родители (особенно - мама) чувствуют путь будущего человечка, как он будет жить и с чем он придёт... и тем, что этот малленький человек приходит со своей судьбой... и тем, что близкие, окружающие, вместе с тем человеком участвуют в определённых событиях и переживают то, что должны пережить и что назревало уже с давнего времени...
Вы говорите о людях с очень высоким уровнем осознанности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Pure » 11 апр 2016, 21:03

Жизнь, оно намного больше чем родить ребенка и купить квартиру и финансовый канал там вообще иллюзия...другое дело что человек может быть иногда столь приземлен "кармой" что кроме этих осколков реальности мало что воспринимает, но на самом деле там много больше в мире.
А потом задается вопросами а почему все так, за что типа и так далее. А оно за то что нельзя наблюдать только отдельные понравившиеся части, выдергивая себя в судьбу только понравившиеся аспекты, важен и сам подход, и динамика в перспективах и последовательность в действиях. Человек как инструмент не может звучать одной струной, в нем все должно играть правильную мелодию, а не только финансовый канал и размножение.
Потому что душа она всегда правильный импульс дает, и в свое время, а человек уже воспитанный подобными своим сознанием настраивает вокруг свои иллюзии и вместо продвижения по своей душевной эволюции тонет в сетях темных сил и собственных лабиринтах своих же страстей.
Делать нужно то что любишь и только то что не можешь иначе.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Rafail » 13 апр 2016, 20:04

Не ожидал, но вот подтверждение многим высказываниям практиков


Индийский бизнес-астролог Нахата Пунит Сантошкумар подал в Замоскворецкий районный суд Москвы иск к нескольким телекомпаниям с требованием прекратить показывать передачи с участием экстрасенсов. Об этом пишет ТАСС, в распоряжении которого оказалась копия заявления.
Претензии астролога из Индии касаются «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, программ «Гадалка» и «Человек-невидимка» на ТВ-3 и передачи «Другой мир» на канале «Мир 24».
Яндекс.Директ



Используя свой профессиональный опыт, Сантошкумар установил, что все сюжеты этих телепередач вводят зрителей в заблуждение, поскольку основаны на заранее заготовленных сценариях с использованием актеров и массовки. Это, по мнению астролога, противоречит законодательству о рекламе и нарушает право потребителя на получение достоверной информации.
«Зритель, неосведомленный о заранее заготовленном сценарии, может поверить во все происходящее на экране телевизора, а затем обратиться за помощью к лже-экстрасенсам, лже-гадалкам и стать жертвой мошенников», — указывается в иске.
Истец также обращает внимание на то, что многие участники этих передач «оказывают магические услуги на коммерческой основе» и вещание в эфире телеканалов является для них скрытой рекламой. К заявлению индиец приложил список участников телепередач с указанием их места работы, услуг, которые они оказывают, и адресов сайтов.
Ранее, 30 марта астролог обратился через коллегию адвокатов к ТНТ и ТВ3 с требованием сопровождать трансляции передач с участием экстрасенсов информационной строкой, в которой будет указано, что сюжет и все герои являются вымышленными. Ответа, по словам Сантошкумара, не поступило.
«Битва экстрасенсов» — российский аналог британского шоу Britain’s Psychic Challenge. Программа выходит на ТНТ с 2007 года. По итогам 2015 года среди телепроектов передача была лидером по числу запросов в поисковой системе «Яндекс».

https://news.rambler.ru/kinomusic/33339 ... =kinomusic

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение JulijaNi » 13 апр 2016, 22:12

Претензии астролога из Индии касаются «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, программ «Гадалка» и «Человек-невидимка» на ТВ-3 и передачи «Другой мир» на канале «Мир 24».
Яндекс.Директ
Это же надо! Аж в Индии заинтересовались нарушением наших прав :smile: Посмотрим, что изменится после такого иска.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение алиса12 » 14 апр 2016, 08:41

Кризис, конкуренция :cash:

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 14 апр 2016, 09:39

JulijaNi, я уже здесь писал:
Humanoid писал(а): возможности человечков там раздувают до нереальных пределов, и особо впечатлительные и невежественнве, скорее, разочаруются в себе, если уверуют в чудеса, показывваемые на БЭ. Возможно, это одна из сваерхзадач этого шоу.
И если учесть, что в нашей стране свобода слова - явление не более, чем формальное, то напрашивается вывод, что в таких шоу у князя мира сего есть весьма неслабый интерес. Возможно, один из которых - сделать антипиар реальным практикам. Вообще, интересно было бы узнать, чем это разбирательство закончится. Всё же надо понимать, что суд - это инструмент власти и служит князю мира сего в первую очередь....

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Rafail » 14 апр 2016, 10:37

JulijaNi
алиса12

Я тоже писал свое мнение. Я как человек который умеет смотреть магические способности проверял победителей до 15 сезона. Результаты - печаль.

Из тех не многих кто видит - только восприятие информации. А они берутся за влияние и решение вопросов.

И статистика была с 45 человек - 1 экстрасенс. И не самый сильный. На форуме магов больше.

Я очень буду рад если иск пройдет, и хоть немного успокоят супер нулевых магов. Ибо все они никакие.

Мое мнение.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Koh » 15 апр 2016, 13:29

3абавно слушать когда экстрасенсы (большая часть) выдают из своих уст, официальные,журналистскиe версии случившегося, тем самым в головах людей они закрепляют эти версии

для этого и делалось шоу

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2016, 20:32

Ну, разумеется, этот индиец прав. Только толку-то что? Эти шоу изначально были рассчитаны на ротозеев и домохозяек, которым хоть кол на голове теши, все-равно будут верить во всякую чепуху. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Rafail » 15 апр 2016, 21:11

Он затронул важный вопрос, в который многие не могли поверить. А это уже искра, значит скоро будет костер, и немного важных уточнений.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Koh » 15 апр 2016, 21:52

Marianna_ писал(а):Ну, разумеется, этот индиец прав. Только толку-то что? Эти шоу изначально были рассчитаны на ротозеев и домохозяек, которым хоть кол на голове теши, все-равно будут верить во всякую чепуху. :smile:
точнее на обработанных людей, но еще не до конца, над которыми надо не смеяться кстати, а то нос будет кверху

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2016, 23:19

Rafail писал(а):Он затронул важный вопрос, в который многие не могли поверить. А это уже искра, значит скоро будет костер, и немного важных уточнений.
Ну, дай Бог чтобы так.

Добавлено спустя 58 секунд:
Koh писал(а):
Marianna_ писал(а):Ну, разумеется, этот индиец прав. Только толку-то что? Эти шоу изначально были рассчитаны на ротозеев и домохозяек, которым хоть кол на голове теши, все-равно будут верить во всякую чепуху. :smile:
точнее на обработанных людей, но еще не до конца, над которыми надо не смеяться кстати, а то нос будет кверху
А никто и не смеется, тут скорее плакать в пору.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2016, 23:53

Все конечно ужасно. У меня тоже есть такие знакомые, которые давненько обращались к Бантеевой, расценки были космические на консультацию, в ответ одна вода. Приворот смешной сотворили тут же при ней, за 10 мин (делала помощница). :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Koh » 15 апр 2016, 23:59

Marianna_ писал(а):А никто и не смеется, тут скорее плакать в пору.
Tо есть вы считаете что у нас люди дураки и надо плакать?

Честно говоря Kитай сегодня бьет рекорд.

https://www.youtube.com/watch?v=r-LfyZo780Q
https://www.1tv.ru/news/2011/10/18/1157 ... na_pomosch
http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81%D0 ... c_26.shtml

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»