"Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение nadine » 25 дек 2015, 21:55

Delta,
там попадались персонажи с впечатлившей моделью самопрезентации?Да,мне тоже интересно посмотреть на это,в своё время был опыт кверента приличный, теперь нет острой необходимости
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение polik3 » 21 фев 2016, 16:47

Интересно а кто нибудь просматривал реальные способности у победителей битв( хотя бы минимальные) все равно ведь должны иметься? Меня впечатлила Наталья Воротникова и Бантеева. Кто из победителей битв самый сильный?

Добавлено спустя 15 секунд:
Интересно а кто нибудь просматривал реальные способности у победителей битв( хотя бы минимальные) все равно ведь должны иметься? Меня впечатлила Наталья Воротникова и Бантеева. Кто из победителей битв самый сильный?

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 21 фев 2016, 17:14

polik3 писал(а):
Интересно а кто нибудь просматривал реальные способности у победителей битв( хотя бы минимальные) все равно ведь должны иметься? Меня впечатлила Наталья Воротникова и Бантеева. Кто из победителей битв самый сильный?

ну я смотрел.... есть те, у кого способностей вообще нет, скорее, неплохие психологи в практическом смысле. По реальным способностям отметил бы Литвина, Мохсена Нарузи.... может и ещё есть кто, не всё смотрел, ибо постановки об экстрасенсах не представляют для меня интереса... Про победителей, у кого совсем нет способностей (а такие есть)... помолчу, имён называть не буду из этических соображений. Тем более, с некоторыми из них знаком лично....

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение polik3 » 21 фев 2016, 18:34

Humanoid писал(а):
polik3 писал(а):
Интересно а кто нибудь просматривал реальные способности у победителей битв( хотя бы минимальные) все равно ведь должны иметься? Меня впечатлила Наталья Воротникова и Бантеева. Кто из победителей битв самый сильный?

ну я смотрел.... есть те, у кого способностей вообще нет, скорее, неплохие психологи в практическом смысле. По реальным способностям отметил бы Литвина, Мохсена Нарузи.... может и ещё есть кто, не всё смотрел, ибо постановки об экстрасенсах не представляют для меня интереса... Про победителей, у кого совсем нет способностей (а такие есть)... помолчу, имён называть не буду из этических соображений. Тем более, с некоторыми из них знаком лично....
МММ...как интересно, книгу литвина читала, понравилась. Мне он симпатичен)
Просто вот интересно, существуют ли реально люди с такими способностями какие показывают в б.э? Чтоб мёртвых в режиме реального времени и во всей красе)))

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 21 фев 2016, 21:44

polik3 писал(а):
Просто вот интересно, существуют ли реально люди с такими способностями какие показывают в б.э? Чтоб мёртвых в режиме реального времени и во всей красе)))
многие "чудеса", показанные в шоу ну очень преувеличены, особенно те, которые касаются поиска, например, людей, поскольку сам занимаюсь поиском и привлекаю к делу очень талантливых экстрасенсов с уникальными способностями присоединения к другому человеку на любом расстоянии. Был у меня в команде даже такой, который мог как через веб камеру смотреть глазами любого человека и вести его в нужном направлении, например, по мобильному телефону. И была из корректоров женщина, которая практически точно указывала место на карте, где находится, например, закопанный кем-то труп. Но в реале всё равно получался радиус не менее полукилометра, но и это уже много. Геопозиционирование при помощи экстрасенсов - весьма непростая задача. Может быть и есть такие уникумы, которые могут показать пальцем то место, где закопали труп, или квартиру, где скрывается разыскиваемый, но реально мне этого никто не показал. Поэтому по своей практике, поиск в радиусе того же полукилометра продолжается, как правило, другими методами, скорее - дедуктивными)... А что касается мира мёртвых - это отдельная тема, имеется практического материала на приличную книгу, но к счастью, я не люблю писать и не пишу, а если и есть настроение, то стараюсь материал большого объёма уложить в заметку не более одной страницы. Но коротко скажу, что в реальном времени "общение" с мёртвыми возможно. Если очень всё обобщить, то предлагаю принять то, что есть общая душа всего человечества - тех, которые жили раньше, живут сейчас и будут жить, а каждому индивиду в этом общем есть "выделенная часть", о чём можно сказать - индивидуальная душа, и весь набор этих душ составляет так называемую "Книгу Жизни", прочтение которой доступно в реальном времени, в частности, каждой "строчки", или "главы" (сложно это человеческим выразить), и неважно, к какому времени принадлежит тот или иной "текст", или программа. И как раз-таки эти вот индивидуальные программы, если даже их носители давно мертвы, при подпитке их живой энергией (Живы) на определённых уровнях сознания "оживают", с ними можно коммуницировать, а есть и такие мастера, которые их способны "оживить" до голографического восприятия как собой, так и окружающими. Например, был много лет назад случай, когда моя первая жена (медиум) устанавливала связь с умершим от рака молодым человеком, а с этого сеанса мы выгнали всех секептиков и других зрителей (велась целенаправленная работа по развязыванию тяжёлых семейных проблем), так отец умершего МЧ (вульгарный атеист и скептик) всё же подсматривал в замочную скважину, а когда его сын "сошёл с фотографии", висевшей на стене помещения, где проходил сеанс, и всех материл, то подглядывавший реально описялся от страха и потом боялся к нам близко подходить.... Вообще, как я сам вижу и понимаю, время имеет материальную плотность, т.е. время на самом деле - это материя....

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение polik3 » 22 фев 2016, 04:46

Humanoid писал(а):
polik3 писал(а):
Просто вот интересно, существуют ли реально люди с такими способностями какие показывают в б.э? Чтоб мёртвых в режиме реального времени и во всей красе)))
многие "чудеса", показанные в шоу ну очень преувеличены, особенно те, которые касаются поиска, например, людей, поскольку сам занимаюсь поиском и привлекаю к делу очень талантливых экстрасенсов с уникальными способностями присоединения к другому человеку на любом расстоянии. Был у меня в команде даже такой, который мог как через веб камеру смотреть глазами любого человека и вести его в нужном направлении, например, по мобильному телефону. И была из корректоров женщина, которая практически точно указывала место на карте, где находится, например, закопанный кем-то труп. Но в реале всё равно получался радиус не менее полукилометра, но и это уже много. Геопозиционирование при помощи экстрасенсов - весьма непростая задача. Может быть и есть такие уникумы, которые могут показать пальцем то место, где закопали труп, или квартиру, где скрывается разыскиваемый, но реально мне этого никто не показал. Поэтому по своей практике, поиск в радиусе того же полукилометра продолжается, как правило, другими методами, скорее - дедуктивными)... А что касается мира мёртвых - это отдельная тема, имеется практического материала на приличную книгу, но к счастью, я не люблю писать и не пишу, а если и есть настроение, то стараюсь материал большого объёма уложить в заметку не более одной страницы. Но коротко скажу, что в реальном времени "общение" с мёртвыми возможно. Если очень всё обобщить, то предлагаю принять то, что есть общая душа всего человечества - тех, которые жили раньше, живут сейчас и будут жить, а каждому индивиду в этом общем есть "выделенная часть", о чём можно сказать - индивидуальная душа, и весь набор этих душ составляет так называемую "Книгу Жизни", прочтение которой доступно в реальном времени, в частности, каждой "строчки", или "главы" (сложно это человеческим выразить), и неважно, к какому времени принадлежит тот или иной "текст", или программа. И как раз-таки эти вот индивидуальные программы, если даже их носители давно мертвы, при подпитке их живой энергией (Живы) на определённых уровнях сознания "оживают", с ними можно коммуницировать, а есть и такие мастера, которые их способны "оживить" до голографического восприятия как собой, так и окружающими. Например, был много лет назад случай, когда моя первая жена (медиум) устанавливала связь с умершим от рака молодым человеком, а с этого сеанса мы выгнали всех секептиков и других зрителей (велась целенаправленная работа по развязыванию тяжёлых семейных проблем), так отец умершего МЧ (вульгарный атеист и скептик) всё же подсматривал в замочную скважину, а когда его сын "сошёл с фотографии", висевшей на стене помещения, где проходил сеанс, и всех материл, то подглядывавший реально описялся от страха и потом боялся к нам близко подходить.... Вообще, как я сам вижу и понимаю, время имеет материальную плотность, т.е. время на самом деле - это материя....
Спасибо, очень позновательно. Получается все невозможное возможно в какой то степени)))

Добавлено спустя 48 секунд:
Humanoid писал(а):
polik3 писал(а):
Просто вот интересно, существуют ли реально люди с такими способностями какие показывают в б.э? Чтоб мёртвых в режиме реального времени и во всей красе)))
многие "чудеса", показанные в шоу ну очень преувеличены, особенно те, которые касаются поиска, например, людей, поскольку сам занимаюсь поиском и привлекаю к делу очень талантливых экстрасенсов с уникальными способностями присоединения к другому человеку на любом расстоянии. Был у меня в команде даже такой, который мог как через веб камеру смотреть глазами любого человека и вести его в нужном направлении, например, по мобильному телефону. И была из корректоров женщина, которая практически точно указывала место на карте, где находится, например, закопанный кем-то труп. Но в реале всё равно получался радиус не менее полукилометра, но и это уже много. Геопозиционирование при помощи экстрасенсов - весьма непростая задача. Может быть и есть такие уникумы, которые могут показать пальцем то место, где закопали труп, или квартиру, где скрывается разыскиваемый, но реально мне этого никто не показал. Поэтому по своей практике, поиск в радиусе того же полукилометра продолжается, как правило, другими методами, скорее - дедуктивными)... А что касается мира мёртвых - это отдельная тема, имеется практического материала на приличную книгу, но к счастью, я не люблю писать и не пишу, а если и есть настроение, то стараюсь материал большого объёма уложить в заметку не более одной страницы. Но коротко скажу, что в реальном времени "общение" с мёртвыми возможно. Если очень всё обобщить, то предлагаю принять то, что есть общая душа всего человечества - тех, которые жили раньше, живут сейчас и будут жить, а каждому индивиду в этом общем есть "выделенная часть", о чём можно сказать - индивидуальная душа, и весь набор этих душ составляет так называемую "Книгу Жизни", прочтение которой доступно в реальном времени, в частности, каждой "строчки", или "главы" (сложно это человеческим выразить), и неважно, к какому времени принадлежит тот или иной "текст", или программа. И как раз-таки эти вот индивидуальные программы, если даже их носители давно мертвы, при подпитке их живой энергией (Живы) на определённых уровнях сознания "оживают", с ними можно коммуницировать, а есть и такие мастера, которые их способны "оживить" до голографического восприятия как собой, так и окружающими. Например, был много лет назад случай, когда моя первая жена (медиум) устанавливала связь с умершим от рака молодым человеком, а с этого сеанса мы выгнали всех секептиков и других зрителей (велась целенаправленная работа по развязыванию тяжёлых семейных проблем), так отец умершего МЧ (вульгарный атеист и скептик) всё же подсматривал в замочную скважину, а когда его сын "сошёл с фотографии", висевшей на стене помещения, где проходил сеанс, и всех материл, то подглядывавший реально описялся от страха и потом боялся к нам близко подходить.... Вообще, как я сам вижу и понимаю, время имеет материальную плотность, т.е. время на самом деле - это материя....
Спасибо, очень позновательно. Получается все невозможное возможно и случается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение sz45 » 23 фев 2016, 17:37

Я когда к Мохсену Нарузи написал эл. письмо, он мне пришел во сне. И показал в одну сторону по моей улице, где потом сгорел дом. Я не сомневаюсь в его способностях.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 26 фев 2016, 20:07

Humanoid писал(а):Например, был много лет назад случай, когда моя первая жена (медиум) устанавливала связь с умершим от рака молодым человеком, а с этого сеанса мы выгнали всех секептиков и других зрителей (велась целенаправленная работа по развязыванию тяжёлых семейных проблем), так отец умершего МЧ (вульгарный атеист и скептик) всё же подсматривал в замочную скважину, а когда его сын "сошёл с фотографии", висевшей на стене помещения, где проходил сеанс, и всех материл, то подглядывавший реально описялся от страха и потом боялся к нам близко подходить.... Вообще, как я сам вижу и понимаю, время имеет материальную плотность, т.е. время на самом деле - это материя....
Про отца-то неинтересно, Вы про сына расскажите. Ну сошёл он, а фотография? Пустая осталась? А куда потом он делся, назад ушёл? А самое главное, он вам помог или только обматерил? :smile:

Добавлено спустя 2 дня 17 часов 33 минуты 57 секунд:
Так и хочется написать "фантазия иссякла" , но боюсь, вдруг порчу наведёт :dont_know: .

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 26 фев 2016, 20:19

Morskayaswinka писал(а):
Так и хочется написать "фантазия иссякла" , но боюсь, вдруг порчу наведёт :dont_know: .
это про кого?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 26 фев 2016, 20:52

Про Вас .

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 26 фев 2016, 21:12

Morskayaswinka писал(а): Вы про сына расскажите. Ну сошёл он, а фотография? Пустая осталась?
когда хирург делает сложнейшую операцию, его внимание в это время вряд-ли будет занято рассматриванием бюста ассистентки...
Morskayaswinka писал(а): А куда потом он делся, назад ушёл?
рассосался в пространстве )))
Morskayaswinka писал(а):А самое главное, он вам помог или только обматерил? :smile:
троллингом попахивает, особенно если принять во внимание цитату ниже:
Morskayaswinka писал(а):Так и хочется написать "фантазия иссякла" , но боюсь, вдруг порчу наведёт
, поэтому оставлю без ожидаемой Вами реакции....

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 26 фев 2016, 22:24

Эта цитата была только для того написана, чтобы Вы ответили :0:-) . Мне правда интересно. @}->-- А когда меня молодой парень прошлым летом кесарил, знаете сколько я наслушалась?

Фатима Хадуева запускает реалити-шоу, приятная женщина. Я только её и знаю в лицо из экстрасенсов.
Последний раз редактировалось Morskayaswinka 27 фев 2016, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 26 фев 2016, 22:30

Morskayaswinka писал(а):Эта цитата была только для того написана, чтобы Вы ответили :0:-) . Мне правда интересно. @}->--
у меня нет столько времени, чтобы постоянно висеть на форуме..... есть время и настроение - отвечаю. Сегодня немного появилось свободных минуток. Вообще, это целая история рода (тут за офтоп сойдёт однозначно), которой по-хорошему нужно посвящать целую тему. А Вас интересуют в большей степени декорации, как я понял.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 16 мар 2016, 18:11

Сама не знаю, что меня больше заинтересовало, и на кой мне сдался этот мужик с сыном своим онкологическим. Наверное, правда, декорации интересны.

Хотя да, я не очень в это верю. Не специально, просто не могу, простите меня, если чем-то обидела. Я допускаю, что это возможно, но верить-не верю. И если меня, допустим, спросить сейчас, бывает такое или нет, я не смогу сказать, что бывает. Не знаю.

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 17 мар 2016, 00:33

Morskayaswinka писал(а):
Хотя да, я не очень в это верю. Не специально, просто не могу, простите меня, если чем-то обидела. Я допускаю, что это возможно, но верить-не верю. И если меня, допустим, спросить сейчас, бывает такое или нет, я не смогу сказать, что бывает. Не знаю.
вот и правильно! Пока не будете знать, нет оснований для утверждения. А вера - свойство низовки. Ведание - свойство величия! Так что респект Вам! :wink:
А обижаться на Вас не вижу причины. Но если и увидел бы, то много раз подумал бы- обижаться, или как..... но в любом случае выбрал бы себе более приятный вариант :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 06 апр 2016, 18:19

То есть? Узнал, как буквы пишутся или как на велосипеде ездить - и возвеличился :smile: ? Это ж примерно то же самое?

Humanoid

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Humanoid » 06 апр 2016, 18:25

Morskayaswinka
писать буквы и ездить на велосипеде может и обезьяна научиться, или медведь.... не туда смотрите :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 06 апр 2016, 18:30

Это, оказывается, не только телевизионное шоу, но и маркетинг с далеко идущими последствиями... что же дальше будет? Уже скоро толпами будут "экстрасенсорить" и магичить?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Morskayaswinka » 06 апр 2016, 18:31

Обезьяна на одном уровне развития, Вы на другом. Принцип-то один и тот же: набираться опыта, учиться, работать. Чему-то выучишься, начнёт хорошо получаться, и ты местная звезда. Переедешь в другое место, перейдёшь на другой уровень - и опять понимаешь, что ничего не знаешь и не умеешь, и до величия далеко :smile: .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Битва экстрасенсов". Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 06 апр 2016, 18:33

Одна из причин популярности этого шоу - естественным образом возникающая мысль: "а вдруг и я так могу?"... ведь экстрасенсы и маги - тоже люди... как и зрители. И отнюдь не все удовлетворяются ролями зрителей и клиентов... и дальше следует закономерный вопрос: "а вдруг способности имеются у всех?" Вау! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»