Русские - проклятый народ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 00:50

ATOR писал(а):[

Вопрос лично вам был, о вас. Оно легко проклятия в других видеть. ) На вас-то как сказывается?


Чёрная пелена, которая обволакивает, лишает сил и ввергает в состояние затуманенного рассудка, с которого если не выйти с помощью воли, рождается осадок бессилия. Это первичные симптомы. Дальше - хуже.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 00:55

Ксонар писал(а):Чёрная пелена, которая обволакивает, лишает сил и ввергает в состояние затуманенного рассудка, с которого если не выйти с помощью воли, рождается осадок бессилия. Это первичные симптомы. Дальше - хуже.
Так это не проклятие русского народа. Это ваше индивидуальное. Да и то - не проклятие. А скорее - выбранный образ жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 31 мар 2015, 01:06

Он не проклинал Россию. Он просто поставил условие "Или-или". Именно на синапс.
Он просто озвучил условие ВС. Человек был, нечто вроде перекрестка, на который сошлись множество сил. Победила спесь, историю повернули соответственно.
Немножко поиграть в имена (ведь имя определяет судьбу?). А если уж совсем быть точным - в фамилии.
Поэтому сумеет - сделает. Не сумеет - История не простит. Пока карту, нагло лезущую в руки красиво разыграть сумел. Что будет дальше - посмотрим. Карты на вистовом столе пока ещё совсем не все. Расклад продолжается. В принципе - можно принимать ставки.
Эт вы о ком?
кем в послелствии стал царь Соломон (в период жизни уже не охваченный библейскими событиями). И чем занимался. Бо не за просто так он у Папюса не раз помянут.
За "сынов Израилевых" в своё время взял на себя вину авансом (если помним) один очень продвинутый (и на тот момент последний из "высших на земле" маг Высшего уровня. С очень приметной и специфической душой, которую не перепутаешь.
А кем он стал? Кем и был-человеком которому не надо заниматься колдовством, что б подчинить себе джиннов... :smile: Вы считаете, что Соломон воплотился в Христа?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 01:43

ATOR писал(а): Так это не проклятие русского народа. Это ваше индивидуальное. Да и то - не проклятие. А скорее - выбранный образ жизни.


А что, же по вашему есть проклятье и сталкивались ли вы с ними, коли так быстро утверждаете об обратном. Я в своей практике сталкивался с проклятьями и по этому говорю о них. И если это индивидуально, то по какой причине - перечисленные мной симптомы встречаются у большинства людей России - слабость, выражается в лености; замутнение рассудка - выражается в состоянии необдуманных поступках, и сознательном притязании к разного рода разрушительным действиям, таким как - алкоголь, наркотики, педофилия, однополые отношения, от сюда видно механизм самоуничтожения, который характерен при проклятии направленном не на быстрое уничтожение, а на медленное вынимание жизненных сил.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Sinais » 31 мар 2015, 01:59

перечисленные мной симптомы встречаются у большинства людей России - слабость, выражается в лености; замутнение рассудка - выражается в состоянии необдуманных поступках, и сознательном притязании к разного рода разрушительным действиям, таким как - алкоголь, наркотики, педофилия, однополые отношения, от сюда видно механизм самоуничтожения
однако, слишком не то что громкое заявление, а просто вопиюще неадекватное
я тоже много где бывала в России в разные времена, и даже жила в куче местностей, и в том числе в загибающихся деревнях как-то оказывалась
вот нигде ничего подобного:
города и деревни рассыпались - их уклад, благие понятия о жизни переворачивались, энергетика истончалась, а силовые поля покрывались наростами или принимали внешний вид, словно ошпаренная кожа и ладно если бы только у отдельных личностей, а представьте у целого населённого пункта
а уж что у большинства помутнение рассудка, наркотики и педофилия - тут вообще за гранью
Атор прав - это у вас что-то с восприятием или с вами лично, не экстраполируйте все эти гадости на Россию и людей
это вы можете кому-нибудь в других странах такое рассказывать, а мы тут сами живем, и мы из числа местного населения, чтобы нам такие гадости массово всем приписывали

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 02:07

Ксонар писал(а):А что, же по вашему есть проклятье
Действующее? Невежество сторон. ) Но смею вас заверить - у большинства россиян нет перечня симптомов, который вы озвучили. Но подобное притягивает подобное. Поэтому - допускаю, что вокруг вас такие люди. А симптомы ваши - суть постепенное погружение во тьму. Во всех смыслах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 02:47

Вы меня спросили, я вам ответил. Вы можете дальше закрывать на происходящее глаза, про какое большинство вы имеете в виду - про то что ниже среднего достатка или про то что элитой зовётся? А люди такие, живут и с вами рядом, вопрос общаетесь ли вы с ними, замечаете ли? Да, кстате, я тоже в России живу и по этому пишу об этом.


Да, ATOR, вы так и не сказали работали ли вы с проклятьями, но так стримитесь, поставить мне симптом...)))

Sinais, а когда вы бывали в разных местах, вы смотрели на то, что окружает вас или на себя? И с чего вы взяли, что я обвиняю россиян, я лишь говорю что с ними делают. А по поводу Европейских стран - их к сожалению это действие о котором я говорю, уже захлестнуло и те, кто ещё держится сам, не сможет удержать своих чад. А в России это действие только набирает обороты, и ещё не поздно этому противостоять...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Sinais » 31 мар 2015, 02:58

не, ну конечно вы можете предположить, что я на свой пуп медитировала и ничего вокруг себя ни сном, ни духом не замечала, с людьми не общалась, местность и ее дух не чувствовала
как бы вам не хотелось разговор к этому подвести - но увы
не надо думать, что собеседники придурки и только вы один видите окружающее, и в состоянии это анализировать
обвинениями ваши слова являются потому, что вы безапелляционно заявили - вся Россия в разрухе и разваливается в буквальном смысле от разрухи, а большинство людей - наркоманы и извращенцы
во первых - какого .. вы всю Россию так характеризуете
а во вторых - кто вам дал право оценивать большинство людей
вы что - сделали осмотр именно большинства россиян? и местностей?
то, что вы сейчас начали про набор оборотов говорить - не то же самое, что всю Россию со всем ее населением заклеймить
вот фиг всем, ничего с нами не случится, дух русский никуда не делся, и нет никакого проклятья, если и было, то когда свои этнические ценности потеряли, веке так в 9
единственное настоящее проклятье для любого народа - потерять, забыть свои корни, свой дух, душу
пока жив дух народа - и народ жив, и страна его

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 04:40

Благодарю, что вы прадовали своей громкой речью....

Придурками у меня нет желание кого-либо из собеседников считать. Но именно чрезмерная самоуверенность и погубила множество народов, а сейчас губит наш народ. Я действительно рад, что ваш дух крепок, но нет нужды по себе судить остальных. А то, что я был резок в некоторых фразах... так посмотрите на свои...))) и с чего вы взяли, что я по отношению к вам должен проявлять безропотность.

Если вы не видите разрухи, это не значит, что её нет - посмотрите, не поленитесь, тогда вам всё станет ясно - ваши права, с точки зрения нашего законодательства (там вас всё устраивает?), сельское хозяйство, сёла, разделение молодёжи на социальные пласты и вражда между ними, распад института семьи, оболванивание молодёжи (под прикрытием - образование) и ещё ряд подобных покостей. По вашему - это приемлимо и всё хорошо, мы сильны мы всё выдержим, а это надо "выдерживать".

О том, на что вы медитируете и другие ваши практики, это ваше сугубо личное право. Или я кого-то оскарбил? Говоря о том что происходит и на что до последнего не хочется смотреть.... Ну что-же не смотрите, но от этого не кому не станет легче.

По поводу извращенцев, вы пока перегибаете, ещё многие держутся и их большинство, но как только их перевалит за 30% жителей нашей страны, сработает закон сотой обезьяны и тогда будет уже поздно что-либо менять.

На счёт корней вы правы, именно в эту область и легло проклятье, но не на одного а в целом на нацию. Ведь, что такое корень для человека - с начало его папа и мама (увлекательное нынче отношение между детьми и родителями), а внутри человека, что есть корень - его начало (пол, мужской или женский), а извращенцы прежде всего отторгают именно свой пол, алкоголики - отторгая своё начало, теряют источник жизни и им требуется постоянное поддержание своих сил, это же происходит и с наркоманами.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Sinais » 31 мар 2015, 04:51

спасибо конечно за экскурс в ваше видение России и ее народа, но особо как-то и не интересовало
у каждого свои фильтры внимания
и каждый именно своего и заслуживает
не считаю нужным и не хочу вмешиваться в вашу реальность, просто не надо ее на всех остальных пытаться нацепить, сами своим пользуйтесь
вы тут всего неделю, а уже к обсуждению глобальных хозяйственно-политических проблем перешли, не в той теме, не на том форуме и не тем боком
все крайне неуместно и неважно попахивает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 05:15

Если я на форуме неделю, это не значит, что я и в магии неделю....))) Или вы мереете форумом, или количеством сообщений о потенциале человека.... Разве не в той теме? Или это тема не о проклятье России и её граждан... Извините, но я предпочитаю смотреть на мир без фильтров, да по первости это не приятно, потому что рушатся иллюзии прекрасного, но есть преимущество - можно действительно сделать что-то прекрасное, для начала в своей семье и роду, потом и другим.

Разве не уместно, говорить о проклятье России в теме о проклятье. А по поводу ароматов, это вы не ко мне, я допустим помылся и с кишечником у меня всё в порядке. И попрошу, прежде чем показывать мне место, внимательно посмотрите на своё...

Мы здесь общаемся или меряемся половыми генеталиями? Вы с начало грубите, а потом обижаетесь, так для чего грубить?
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Sinais » 31 мар 2015, 05:23

вы смешной, вы считаете, что вы что-то обидное умудрились сказать? :smile:
у нас здесь в прошлом году уже были политические темы, где про Россию и русских наговорили всякого
так что, расслабьтесь, этого мы уже начитались тут, чтобы прям обижаться
вам просто указали на неуместный апломб в оценке всей страны и якобы большинства народа, а вы начали то огрызаться, то оправдываться
а фильтры внимания есть у всех, учите матчасть, и не стоит строить из себя бога, даже у богов есть свои личные мнения и фильтры внимания
почитайте физику, исследования о работе сознания - и вам может быть станет понятнее как человек собирает в мозге образ реальности, свой личный, индивидуальный, а то фильтров у него нет :smile:
про неделю на форуме - все просто, лучше смотрите на атмосферу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Червь пустыни » 31 мар 2015, 09:50

добавлю
мир это отражение нас
знаю по себе
если злая
то и вокруг все соответствующее
и наоборот
всем покоя и мира внутри @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 12:50

Ксонар писал(а):Да, ATOR, вы так и не сказали работали ли вы с проклятьями, но так стримитесь, поставить мне симптом...)))
У нас разные представления о проклятиях. А "симптом" вы сами себе "поставили", точнее - перечислили их.

ЗЫ. "Стримитесь" - проверочное слово "стрим"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 31 мар 2015, 13:00

А в России это действие только набирает обороты, и ещё не поздно этому противостоять...
Ну маги и вампы мир реально подпортили. Не след ругаться с ВС. Российским ж ВС пока показываются возможные последствия. Как только решат, что безполезно, то и начнется совсем грустное действо.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 00:12

Ну, я свои мысли и наблюдения выложил, спасибо за уроки русского - ATOR, я ведь и говорю, что с образованием у вы не всё в порядке.

Вы ATOR, всё юлите... Но это ваше дело. )))

Высшие силы это конечно хорошо, но ведь жить то нам здесь... Да, "Червь пустыни" мир действительно отражение нас самих, но людей много и не все следят за чистотой своего зеркала, что и досадно.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 00:47

Ксонар писал(а):спасибо за уроки русского - ATOR
Да не за что. Я понимаю, изучить его вам проклятие помешало. Как и многое другое, наверное. Но тут одна закавыка - что проще - с проклятиями работать, делать глобальные выводы о них, или все-таки правописание выучить? И если со вторым нелады - то почему надо верить вам, что с первым-то все хорошо? А?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2015, 01:16

Lady-darkness писал(а):
у Израиля нет и никогда не было истинных пророков.
Вот читаю не первый день форум и ощущение, что антисиммитизм расцвел махровым цветом. А почему? Не от зависти ли?
Он не расцвел. Он всегда был. И уж я-то это знаю не понаслышке. Помню, когда приехала в Питер и пошла в школу, класс со мной демонстративно не разгваривал. Я понять не могла, в чем дело. Одна девочка по секрету рассказала, что класс меня не примет, и мне надо уходить в другую школу - по соседству, потому что там много евреев. Я спросила, а причем тут евреи? Оказывается, они решили, что я еврейка - слишком черные волосы, большие глаза, и вообще нетипичная внешность. Когда разобрались наконец, что к чему, блокада с меня тут же была снята. :smile: Да и в Москве, в школе, частенько приходилось слышать в спину "жидовка".
Это сейчас и в Питере, и в Москве полно народа всех национальностей, а раньше я реально выделялась, и постоянно меня тыкали, дескать "еврейка".

Я, кстати, не антисемитка. Просто историю хорошо знаю.. , что ж поделать. Но я искренне не поняла Ваше предположение о зависти. Зависть-то здесь причем?Чему завидовать? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 01 апр 2015, 01:29

Избранности..., устроенности... Не знаю, чему люди завидуют... И антисимметизма никогда не понимала. Лучшая подруга-еврейка. Дружим больше 25 лет. Единственный человек ни разу не предавший и не бросивший.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 02:43

ATOR писал(а):
Да не за что. Я понимаю, изучить его вам проклятие помешало. Как и многое другое, наверное. Но тут одна закавыка - что проще - с проклятиями работать, делать глобальные выводы о них, или все-таки правописание выучить? И если со вторым нелады - то почему надо верить вам, что с первым-то все хорошо? А?



Да потому, что не все люди имеющие высшее образование, да к тому же не одно умеют мыслить, и за частую, к сожалению, не имеют не то что своего бизнеса, даже банально работу. А вы как видели я свои мысли изложил ровно и не стал, в отличие от тех, кто явно имеет знания о правописании, переходить на тролинг. К тому же вы так и не сказали, что по вашему есть проклятье и как оно выражается в действительности, но при этом продолжили наседать на меня, если вам стало обидно за вашего коллегу, но что же это ваше личное...

И я действительно вам сделал комплимент, по поводу русского языка, а вы продолжили давление, так кто из нас смотрит на мир в отрицательном ключе?

И у меня нет желания что бы мне кто-либо верил на слово, я лишь хочу что бы задумались и каждый сам для себя, сделал свои выводы и не только из того, что я написал, а из своих собственных наблюдений из своей практики.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»